+ Ответить в теме
Страница 460 из 541 ПерваяПервая ... 360 410 450 456 457 458 459 460 461 462 463 464 470 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #9181
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #9182
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    В том, что сознание будет определять бытие не вижу ничего плохого.
    Негатив надо видеть и пытаться устранить его. Только так можно сделать бытие лучше!
    Другого пути, увы, нет.
    Озвучивая только лишь позитивные моменты и зажмуриваясь от негатива вы ведете страусиную политику.
    От того, что вы не говорите о негативе, он не исчезнет. Да и он, зараза, такой, что о нем вы можете не говорить. Но не замечать себя он не даст.
    В итоге, замечать, но не думать, не говорить (смириться), а потом и замечать все меньше и меньше... - вот итог такой философии.
    Получается, что бытие подавляет сознание... Это не для меня.
    Вижу я не только негатив. Позитива лично в моей жизни гораздо больше.
    В государственном же масштабе его меньше.
    ИМХО, у нас нет главного. Нет Государственной объединяющей идеи, не сформулированы ценности, исповедуемые государством, его цели... Помнится я спрашивал вас о них, но вы от ответа ушли...
    Так и живем - западные ценности не приемлем (лично я тоже!), а о собственных не задумываемся...
    Какое у нас государство? Капиталистическое? Социальное? Что мы строим? Куда идем? К чему стремимся? Одни вопросы...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  3. #9183
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    капиталлистическое государство априори не может быть социальным. Класс собственников средств производства( капиталлистов) строит благополучие на добывании прибавочной стоимости для себя любимого. Все то, что он от него удается получить в виде налога никогда не будет достаточным для того, чтоб класс трудящихся реализовал все свои потребности. Их хватит только на реализацию минимальных базовых потребностей. Все остальное лирика и словоблудие
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #9184
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    В том, что сознание будет определять бытие не вижу ничего плохого.
    Негатив надо видеть и пытаться устранить его. Только так можно сделать бытие лучше!
    Другого пути, увы, нет.
    Озвучивая только лишь позитивные моменты и зажмуриваясь от негатива вы ведете страусиную политику.
    От того, что вы не говорите о негативе, он не исчезнет. Да и он, зараза, такой, что о нем вы можете не говорить. Но не замечать себя он не даст.
    В итоге, замечать, но не думать, не говорить (смириться), а потом и замечать все меньше и меньше... - вот итог такой философии.
    Получается, что бытие подавляет сознание... Это не для меня.
    Вижу я не только негатив. Позитива лично в моей жизни гораздо больше.
    В государственном же масштабе его меньше.
    ИМХО, у нас нет главного. Нет Государственной объединяющей идеи, не сформулированы ценности, исповедуемые государством, его цели... Помнится я спрашивал вас о них, но вы от ответа ушли...
    Так и живем - западные ценности не приемлем (лично я тоже!), а о собственных не задумываемся...
    Какое у нас государство? Капиталистическое? Социальное? Что мы строим? Куда идем? К чему стремимся? Одни вопросы...
    Засевшее убеждение что все плохое - это путь к лучшему, к сожалению дорога лишь в одну сторону, ибо еще раз - не вы определяете свое сознание, а СМИ которые вываливают на вас инфоповоды. Пока СМИ это источник дохода, хороших новостей оттуда к вам не поступит. И дело тут не в розовых понях и зажмуриться. Негативные новости - это товар....ТОВАР (который продается лучше чем позитив)....с чем вы боретесь с новостями, с негативной информацией, со своим сознанием для определения своего бытия??? Так это борьба с ветряными мельницами ибо...борьбы нет, а есть интуитивное желание получить еще дозу негативной информации, ибо эмоции. Привыкание получать такие новости оно подсознательно, можно даже это отрицать но достаточно взглянуть на новостные агрегаторы и кол-во там преобладающей информации - негатив, ничего хорошего не происходит, а если и происходит то в соотношении 1 к 10. Но ведь это не так... все болезни они в нашей голове. События жизни мы формируем нашими мыслями.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. #9185
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    О философы подъехали, так это так и работает, одни негатив, другие позитив, добро и зло, извечная проблема. Как в Фаусте - "Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"

  6. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    olkh1 (11.04.2019)

  7. #9186
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    капиталлистическое государство априори не может быть социальным. Класс собственников средств производства( капиталлистов) строит благополучие на добывании прибавочной стоимости для себя любимого. Все то, что он от него удается получить в виде налога никогда не будет достаточным для того, чтоб класс трудящихся реализовал все свои потребности. Их хватит только на реализацию минимальных базовых потребностей. Все остальное лирика и словоблудие
    Да ладно.
    Любое государство, даже капиталистическое, несет социальные функции.
    Все свои потребности не может реализовать никто. Даже Джефф Бэзос. А понятие минимальных базовых потребностей имеет настолько разное трактование, что дискуссия тут вполне уместна. Без лирики и словоблудия.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Засевшее убеждение что все плохое - это путь к лучшему, к сожалению дорога лишь в одну сторону, ибо еще раз - не вы определяете свое сознание, а СМИ которые вываливают на вас инфоповоды. Пока СМИ это источник дохода, хороших новостей оттуда к вам не поступит. И дело тут не в розовых понях и зажмуриться. Негативные новости - это товар....ТОВАР (который продается лучше чем позитив)....с чем вы боретесь с новостями, с негативной информацией, со своим сознанием для определения своего бытия??? Так это борьба с ветряными мельницами ибо...борьбы нет, а есть интуитивное желание получить еще дозу негативной информации, ибо эмоции. Привыкание получать такие новости оно подсознательно, можно даже это отрицать но достаточно взглянуть на новостные агрегаторы и кол-во там преобладающей информации - негатив, ничего хорошего не происходит, а если и происходит то в соотношении 1 к 10. Но ведь это не так... все болезни они в нашей голове. События жизни мы формируем нашими мыслями.
    Вы подумайте о том, с чего вы взяли, что вы определяете свое сознание???
    СМИ влияют на всех. На вас точно также, как и на меня. Но, в силу разных причин, поступаемая информация анализируется по разному. Один принимает ее на веру. Другой сопоставляет с тем, что видит сам и с информацией из других источников... То, что вижу я, не позволяет говорить о росте экономики и доходов граждан РФ. По какой бы методике не считал Росстат. Как то так...
    Может попробуем сформулировать несколько дней подряд, именно в соотношении 10 к 1 все, что видим вокруг хорошего, и не очень. Я плохого 10 к 1, а вы хорошего 10 к 1. То, что делается в городе. Что видишь сам. И не 1 день и не два. А с месяцок. Тогда и вырисуется истинное положение дел. Поймем в чьей голове болезнь.
    К примеру: подошел сегодня к стойке с оборудованием и посмотрел, есть ли что Российского производства. Печаль, разве что заземляющие провода... И это не шутка совсем...
    Последний раз редактировалось olkh1; 11.04.2019 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  8. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (11.04.2019)

  9. #9187
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Конечно, а то думаю, что у меня знакомый купил за 1 млн с хвостиком Тайоту Премио правый руль 2013 год с пробегом за 70 тысяч. Зачем? Вроде есть деньги на новый автомобиль. Конечно, мотивация одна - японец. Но у него семья с тремя детьми, а за 1млн можно и посвежее взять и вообще кроссовер.

    По поводу 2014, 2019. Солярисы, Киа, Шкоды по 500 тысяч ходят и ничего.
    Что ж у тебя за круг общения то Один сто рублей на музыку жалеет, другой за лям пруля 2013 года берет. Где таких выращивают тоНу у каждого человека свой фетиш, хотя премио за лям конечно перебор. Сейчас тот же солярис стоит лям в салоне, если бы у меня был выбор между новым солярисом и пробежной премио, естественно взял бы солярис, он хоть и не машина, но на гарантии. Разговор идет за качество авто. Раньше качество было на порядок выше. Сейчас машины с салона за 5-7 млн гарантию не отбегают, ломаются. P.S. Насчет мультимедии поймешь со временем, это болезнь всех 3 и 6. P.S. Ты сам себе противоречишь, у твоего "знакомого" бюджет позволял, но он взял старого япа. хотя по мне, это бред. Одна машина в семье, премио за лям Это как телефон в кредит, да Егор? Ну а япов с 90х в основном берут для покатушек и дрифта, а не для повседневной езды.

  10. #9188
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Сейчас машины с салона за 5-7 млн гарантию не отбегают, ломаются.
    У кого есть 5-7 млн на новый авто, тому все равно, ломается она или нет. Он ее через теже два года продаст и купит новый.

    Что ж у тебя за круг общения то Один сто рублей на музыку жалеет, другой за лям пруля 2013 года берет. Где таких выращивают тоНу у каждого человека свой фетиш, хотя премио за лям конечно перебор
    Да, согласен у каждого свой фетиш.

    P.S. Насчет мультимедии поймешь со временем, это болезнь всех 3 и 6. P.S.
    Читаю бортжурналы и первых и вторых, не встречал о такой болезни. Коль так, будем устранять по мере появления. На форде тоже не все всегда было сладко и те болячки, которые обещали они так или иначе настигли.

    Ты сам себе противоречишь, у твоего "знакомого" бюджет позволял, но он взял старого япа. хотя по мне, это бред.
    13 год не такой и старый. Не 95 года же)
    У него стойкое мнение, что если машина собрана в японии и для японского рынка, то это качественный автомобиль, поэтому и заказал с японии без пробега по РФ.

    Ну а япов с 90х в основном берут для покатушек и дрифта, а не для повседневной езды.
    Молодые и активные, да. Но много и тех кто уже далеко не 18 летний юнец берут такие машины и их не малое кол-во.
    1.6

  11. #9189
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У кого есть 5-7 млн на новый авто, тому все равно, ломается она или нет. Он ее через теже два года продаст и купит новый.



    Да, согласен у каждого свой фетиш.



    Читаю бортжурналы и первых и вторых, не встречал о такой болезни. Коль так, будем устранять по мере появления. На форде тоже не все всегда было сладко и те болячки, которые обещали они так или иначе настигли.



    13 год не такой и старый. Не 95 года же)
    У него стойкое мнение, что если машина собрана в японии и для японского рынка, то это качественный автомобиль, поэтому и заказал с японии без пробега по РФ.



    Молодые и активные, да. Но много и тех кто уже далеко не 18 летний юнец берут такие машины и их не малое кол-во.
    Купил машину за 5-7 млн и все равно, что она по сервисам стоит больше, чем ты на ней ездишь. Ты думаешь люди у которых есть деньги, не умеют их считать? Это факт, машины сейчас по качеству намного хуже тех, что производились в 90х. Комфортнее, да. Но не лучше по качеству. Насчет японских соглашусь с твоим знакомым, машины собранные в Японии по качеству лучше тех, что собраны в России. Камри с Питера гуано, мазда с Владивостока гуано, посмотрим что сейчас изобразит мерседес в подмосковье...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    olkh1 (12.04.2019)

  13. #9190
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Камри с Питера гуано, мазда с Владивостока гуано, посмотрим что сейчас изобразит мерседес в подмосковье...
    Из всей линейки мазд, трешка собирается в японии для нашего рынка. До не давнего времени CX9 собиралась тамже, сейчас перебралась в Россию.
    1.6

  14. #9191
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Из всей линейки мазд, трешка собирается в японии для нашего рынка. До не давнего времени CX9 собиралась тамже, сейчас перебралась в Россию.
    Мы не за конкретные модели говорим, а за качество пепелацев. Машина собранная в Японии, лучше машины собранной в России, так что твой знакомый прав, япы лучше, но со своим он конечно перегнул

  15. #9192
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А кто такой этот Климов, можно узнать? Бабка тоже может быть экспертом, и чо?
    Климов это примерно то же, что и Алан Каллисон. Только наоборот. Из противоположного, так сказать, политического лагеря

  16. #9193
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    О проблемах Российской гражданской авиации, о перспективах Суперджет и МС-21 Сергей Крутоусов, экс-советник департамента Гражданской авиации Минтранса России.

    https://www.youtube.com/watch?v=uxrXZ0I30fM
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (17.04.2019)

  18. #9194
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Заранее извиняюсь за вопрос не в тему. Не был на форуме давно, решил зайти посмотреть, что тут про Ингушетию говорят. Но ничего не нашёл, хотя тема очень горячая.

  19. #9195
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь за вопрос не в тему. Не был на форуме давно, решил зайти посмотреть, что тут про Ингушетию говорят. Но ничего не нашёл, хотя тема очень горячая.
    Архангельск понятно бунтует, кто был бы рад, когда мусор московии под бочок свозят А в Ингушетии из за чего сыр-бор? P.S. Если из за границы с Чечней, так там все решили уже вроде...

  20. #9196
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Архангельск понятно бунтует, кто был бы рад, когда мусор московии под бочок свозят А в Ингушетии из за чего сыр-бор? P.S. Если из за границы с Чечней, так там все решили уже вроде...
    Кто решил уже вроде? ))) Из за того и недовольства )

  21. #9197
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Да там народ протестовать начал по поводу этих границ, а их прессовать начали, организаторов под арест и армию подтянули.

  22. #9198
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Да там народ протестовать начал по поводу этих границ, а их прессовать начали, организаторов под арест и армию подтянули.
    Надо им Крым отдать, пусть успокоятся D

  23. #9199
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Да там народ протестовать начал по поводу этих границ, а их прессовать начали, организаторов под арест и армию подтянули.
    знаете, на даче как начнут соседи участок межевать, так до смертоубийства то доходит. Так что правильно прессовать начали. Тем более, что не за российские денежки то "бензинчика плеснули" в этот конфликт.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #9200
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Собрался народ во главе со старейшинами, пригласили Евкурова, он проигнорировал. То есть, без референдума и прочего согласования с людьми, по указке Москвы несколько человек решило такой важный вопрос.
    Кавказцы не то, что "русские", у них ещё осталось чувство достоинства, сохранилось уважение к старшим и следование традициям. Поэтому терпеть беспредел со стороны властей они не будут. Не то, что мы. И настоящих мужчин среди них на порядок больше.

+ Ответить в теме
Страница 460 из 541 ПерваяПервая ... 360 410 450 456 457 458 459 460 461 462 463 464 470 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.