+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 271

Тема: Залепили рекламными объявлениями всё, что можно!

  1. #141
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Так про то и разговор, гадят люди, менталитет такой. Даже наши боевые консьержки не могут остановить эту лавину мусора ))) P.S. Возьми культуру вождения, Россия - https://www.youtube.com/watch?v=JMQXOML-4R8 https://www.youtube.com/watch?v=XGxeJu_afnE и Польша (даже не берем Германию и Великобританию, для более честного сравнения) https://www.youtube.com/watch?v=cbUYO_I-1MI . Надо ужесточать законы и повышать штрафы. Сущность такая у человека, пока рублем не накажут, не понимает.
    Такое ощущение что я до этого с другим человеком разговаривал. Я и говорю что пока органы карать не будут порядка не увидим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Mincha (18.01.2017)

  3. #142
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь даже ТСЖ и консьержи не спасут от загаживания стен. И рекламка то не быдлобыстрозаймов.
    У нас с наглыми парковщиками не борются, хотя их даже труда найти не составит....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #143
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что я до этого с другим человеком разговаривал. Я и говорю что пока органы карать не будут порядка не увидим.
    Даже чрезмерная жесткость российских законов,нивелируется необязательностью их исполнения.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ночью или вечером просочилась очередная свинья в подъезд...............).
    У тебя же девиз по жизни сделай сам,позвони по указанным телефонам и настоятельно потребуй прекратить это свинство....Что мешает то?
    Последний раз редактировалось Йохохо; 19.01.2017 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #144
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Даже чрезмерная жесткость российских законов,нивелируется необязательностью их исполнения.

    Добавлено через 2 минуты
    У тебя же девиз по жизни сделай сам,позвони по указанным телефонам и настоятельно потребуй прекратить это свинство....Что мешает то?
    УК пусть делает, я за это деньги им плачу. Вечером уже не было, консьержи сняли.

  6. #145
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    УК пусть делает, я за это деньги им плачу. Вечером уже не было, консьержи сняли.
    За то что они звонить должны? Да ну нафиг,за порядком и чистотой согласен. Больше тогда не советуй Babrу открыть ТСЖ или УК,он ведь то же им деньги платит и хочешь что бы они ответственно выполняли свою работу.

  7. #146
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    За то что они звонить должны? Да ну нафиг,за порядком и чистотой согласен. Больше тогда не советуй Babrу открыть ТСЖ или УК,он ведь то же им деньги платит и хочешь что бы они ответственно выполняли свою работу.
    Мне все равно как они будут решать вопрос с чистотой и порядком за мои деньги. Звонить расклейщикам, срывать объявления или еще как. Если Бабр хочет чистоты, пусть меняет УК или делает ТСЖ. Нынешние УК в Братске ничего делать не будут, их и так все устраивает. "Пипл доится", одиночные протесты посылаются отписками. Организовать ТСЖ соседей не убедить, вот и мается, бедняга. Бабр, нашел реестр ТСЖ в Братске, узнай как они смогли сделать, может достучишься до своих соседей ))) http://www.bratsk-city.ru/now/zkh/infotsz/

  8. #147
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Мне все равно как они будут решать вопрос с чистотой и порядком за мои деньги. Звонить расклейщикам, срывать объявления или еще как. Если Бабр хочет чистоты, пусть меняет УК или делает ТСЖ. Организовать ТСЖ соседей не убедить, вот и мается, бедняга. Бабр, нашел реестр ТСЖ в Братске, узнай как они смогли сделать, может достучишься до своих соседей ))) http://www.bratsk-city.ru/now/zkh/infotsz/
    Ну они вопрос то не решили,судя по рекламному объявлению в лифте..Сняли объявление на завтра новое появилось.Создание ТСЖ вовсе не означает решение этого вопроса

    Нынешние УК в Братске ничего делать не будут, их и так все устраивает. "Пипл доится", одиночные протесты посылаются отписками.
    На каком основании сделаны такие выводы?

  9. #148
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ну они вопрос то не решили,судя по рекламному объявлению в лифте..Сняли объявление на завтра новое появилось.Создание ТСЖ вовсе не означает решение этого вопроса

    На каком основании сделаны такие выводы?
    Так и я ему о том же. Какой смысл устранять следствие если не устранена причина. Это всё равно что подтирать воду под протекающей трубой и каждуй видя лужу ругать уборщицу, а не сантехника который не чинит трубу.

  10. #149
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Пример свинства. Висело у нас красивое зеркало в лифте, и больше не весит. Зато куда не ткни все такие правильные и честные.... и жить то они опрятно как в Европах хотят....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #150
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пример свинства. Висело у нас красивое зеркало в лифте, и больше не весит. Зато куда не ткни все такие правильные и честные.... и жить то они опрятно как в Европах хотят....
    Чтобы поймать Обаму, который гадил в подъезде, решили установить камеру, но увидели кое-что другое. Орск, Россия.
    Видео

  12. #151
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пример свинства. Висело у нас красивое зеркало в лифте, и больше не весит. Зато куда не ткни все такие правильные и честные.... и жить то они опрятно как в Европах хотят....
    Я уже давно не обращаю внимание на то что как только электрик УК меняет лампочки в подъезде то их тут же меняет кто то на сгоревшие, при чём порой не то что мощность, форма другая. И считает себя самым хитрожопым.
    На своей площадке лампочки меняю только я один. Вояки (У которых в квитанции, 0 прописанных) предпочитают бродить в темноте. Я как то вернулся из отпуска а лампочка не горит.
    Поставь в лифт новое зеркало и радуйся жизни.

  13. #152
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Чтобы поймать Обаму, который гадил в подъезде
    Причем тут Обама? Путин наверное?
    Есть камеры и не одна на выходе/входе... думаю уже ищут, если конечно же не сами жильцы дома стыбзили.

    Поставь в лифт новое зеркало и радуйся жизни.
    Зеркало это не лампочки, хотя и лампочки выкручивают м....ки. Не ужели жаба душит купить ее? Тем более такую?
    Это че, помню у мамы на работе с общего туалета украли освежитель, который именно в унитазе болтается. Вот же страсть к халяве.
    Реальность все же такова, ну не умеет рядовой гражданин чего-то ценить. Помним бедного лося и медведя, новогодние инсталляции, песчаные скульптуры, ледовые, деревянные, газоны и детские площадки, тротуары и подъезды. Зато одни крики: "Обязаны! город дыра!"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #153
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Я уже давно не обращаю внимание на то что как только электрик УК меняет лампочки в подъезде то их тут же меняет кто то на сгоревшие, при чём порой не то что мощность, форма другая. И считает себя самым хитрожопым.
    На своей площадке лампочки меняю только я один. Вояки (У которых в квитанции, 0 прописанных) предпочитают бродить в темноте. Я как то вернулся из отпуска а лампочка не горит.
    Поставь в лифт новое зеркало и радуйся жизни.
    Как-то собрал сам из подручных средств лампочку на светодиодах. Безобразную снаружи, но яркую... Один нюанс - специально не понижал ток на драйвере (работала почти на номинале светиков), но охлаждение сделал по минимуму. Итогом при работе более 10-15 минут было быстрое старение кристалла и быстрая смерть. Учитывая, что установлена была для подсветки мусоропровода, чтобы выбросить мусор "с комфортом" - хватало времени. Но недолго. Через неделю-полторы лампочка пропала.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  15. #154
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Как-то собрал сам из подручных средств лампочку на светодиодах. Безобразную снаружи, но яркую... Один нюанс - специально не понижал ток на драйвере (работала почти на номинале светиков), но охлаждение сделал по минимуму. Итогом при работе более 10-15 минут было быстрое старение кристалла и быстрая смерть. Учитывая, что установлена была для подсветки мусоропровода, чтобы выбросить мусор "с комфортом" - хватало времени. Но недолго. Через неделю-полторы лампочка пропала.
    Я пошёл в этом вопросе несколько иным путём. И нескольких не рабочих энергосберегающих люминесцентных лам восстановил одну но собрал её без корпуса на проволчках и провода на прямую к контактам патрона. В плафоне тупо лежала на стенке. Через год попытались украсть, она понятно просто развалилась. Сей час просто уже в корпусе собрал, пока горит.

  16. #155
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Сообщения начиная с #37 выделены из Российской действительности.
    Замечания/предложения по оформлению темы приветствуются
    нужное зачеркнуть

  17. #156
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ===
    Полицейских не нужно ставить у каждого подъезда достаточно просто патрулировать достаточным количеством ППС ===
    неэффективная мера.Законы пишутся для гражданских доносчиков.Их больше,им не нужно платить.

    Добавлено через 21 минуту
    ===
    Только что мне звонили из администрации и спрашивали в каком конкретно месте нашего города меня не устраивает набитая краской и расклеенная на стенах дома реклама. Сказал что везде. Попросили уточнить место по конкретнее.
    Я предложил выбрать любой попавшийся дом в городе. На том разговор и завершился.===
    в продуктивном разговоре даются точные сведения,где,что,сколько.Пришли,исправили.
    Последний раз редактировалось кирзач; 22.01.2017 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

  18. #157
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    неэффективная мера.Законы пишутся для гражданских доносчиков.Их больше,им не нужно платить.
    Мне не интересно для кого пишутся законы. Меня интересует только их исполнение.
    Цитата Сообщение от кирзач Посмотреть сообщение
    в продуктивном разговоре даются точные сведения,где,что,сколько.Пришли,исправили.
    Я и дал полностью исчерпывающий ответ. По скольку Требование было направлено в администрацию не для того что бы содрали рекламу (это работа УК а не администрации), а для того что бы устранили причину и наказали виновных.

  19. #158
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ===
    Мне не интересно для кого пишутся законы. Меня интересует только их исполнение.===
    относится к исполнению.Совестливые закончились,а законопослушных еще не нарожали.

    Добавлено через 2 минуты
    ===Я и дал полностью исчерпывающий ответ. По скольку Требование было направлено в администрацию не для того что бы содрали рекламу (это работа УК а не администрации), а для того что бы устранили причину и наказали виновных.===
    переделывание общественной морали в обязанности не входит.Претензии не к ним.
    Последний раз редактировалось кирзач; 22.01.2017 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  20. #159
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Пришел ответ из Иркутска. Вновь говорят о том что УК должна очистить стены и покрасить а про тех кто загаживает стены тишина.
    Очередная отписка и перекидывание на крайнего. И если я всё полностью и правильно понимаю то следить за имуществом должны мы самостоятельно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1099;***1103;***1072;.PNG
Просмотров: 6
Размер:	962.8 Кб
ID:	617279

  21. #160
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Пришел ответ из Иркутска. Вновь говорят о том что УК должна очистить стены и покрасить а про тех кто загаживает стены тишина.
    Очередная отписка и перекидывание на крайнего. И если я всё полностью и правильно понимаю то следить за имуществом должны мы самостоятельно.
    Вложение 617279
    ура, и до вас дошло!! Приватизируя жилье мы теперь сами должны ВСЁ!! Вместе с правом собственности у нас такой ворох обязанностей!! И никто кроме нас-собственников их делать не будет. Да хоть вы закарайтесь!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 14:32
  2. Где можно...?
    от Trazeptor в разделе Общение без границ...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 21:01
  3. где можно ?
    от снайпер в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 19:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 18:03
  5. Борьба с загаживанием подъездов объявлениями
    от Putnik в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.