+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 193

Тема: "Конный мир" - верховая езда.

  1. #81
    Новичок Полинуся кто это?
    Регистрация
    09.07.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыжая Посмотреть сообщение
    Ездили мы сегодня туда, причем вчера в обед заранее предупредила по телефону, один из них был доступен, нам сказали, что конечно приезжайте, будем рады вас видеть. Когда приехали, то сказали, что на лошадях мы не можем покататься, так как на улице больше 25 градусов и поэтому нельзя. На мои протесты по поводу того, что я же вам звонила и предупреждала, девушка улыбалась и пожимала плечиками. Заплатили мы за экскурсию, посмотрели животных, покормили их, вот и вся прогулка. Так вот хочу всех заранее предупредить, уточняйте сразу по телефону в какую погоду можно кататься на лошадях.
    Если есть желание можети приезжать кататься на лошадках к нам на Тенгу. У нас прокат работает по выходным до девяти часов вечера, а в будни нужно заранее звонить тел: 8-908-665-61-81 мы не катаем только в сильный дождь!
    Цены у нас такие: 30 мин. 300 рублей, час 600р - лошадка под седлом
    60 мин. 600 р-лошадка с тележкой

  2. #82
    Юзер котейка кто это?
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Какие +25 градусов??? На площади вон МАРКИЗА пашет и в зной и в стужу...

  3. #83
    Новичок Tangar кто это?
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от котейка Посмотреть сообщение
    Какие +25 градусов??? На площади вон МАРКИЗА пашет и в зной и в стужу...
    1.это лесополоса плюс отходы жизнедеятельности скота рядом и так гораздо больше насекомых чем на площади
    2. при сильной жаре всякие пауты мухи и подобные твари начинают сильней дастовать лошадей по этому лошадь может быть нервной и
    вам самим будет не очень комфортно от атак подобных мразьий
    3. то что маркиза работает и в зной и в стужу это уже от хозяина зависит

  4. #84
    Юзер котейка кто это?
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Наукой доказано, что комары мухи пауты и подобные твари после +28 градусов перестают летать из-за больших потерь влаги организмом. ПРИРОДА-МАТЬ даже о них позаботилась...

  5. #85
    Новичок Виспер кто это? Аватар для Виспер
    Регистрация
    17.07.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Моей девушке тоже очень понравились, жаль что я боюсь лошадей так бы тоже покатался

  6. #86
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    у меня дети в возрасте от 2х лет до 5ти, можно им туда съездить покататься???

  7. #87
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олейна Посмотреть сообщение
    у меня дети в возрасте от 2х лет до 5ти, можно им туда съездить покататься???
    Думаю не проблема. Я видел как катали детишек примерно возраста Вашего младшего ребенка.
    Неопределенная константа

  8. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (21.07.2010)

  9. #88
    Новичок Ольга-с-моря кто это? Аватар для Ольга-с-моря
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Можно катать с 2-х лет! Но ответственность вся на вас, лошади должны быть очень спокойными!))

  10. #89
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    ...Много кто приезжает туда в первый раз и ничего не знает, где, кто, как и что? А девушки ходят и как будто не видят их. Ведь гораздо приятнее когда вас встречают, объясняют и провожают.
    Полностью согласен! Ни встретить, ни проводить... Если сам не найдёшь кого-нибудь из местных, так и простоишь у ворот.
    Я не обсуждаю цены за катание на лошади, но оплата шампуров отдельно от мангала?!... И цена за навес в 250 рублей... Дороговато, ИМХО. Говорят: "Мангал и дрова есть!" На деле: дрова надо нарубить и натаскать из кучи неподалёку (топор бесплатно)))
    Говорят: "Шампуры - 50 рублей час!"
    - Давайте!
    - У нас сейчас нет, можем предложить сетку для барбекю!
    Потом мы пошли катать ребёнка на лошади. Вместо радостных возгласов моей дочери, камера записала вопросы девушки, которая её катала: "Сколько времени осталось?" Она спрашивала это на каждом круге у другой девушки с часами! Неприятно.
    Потом нас стали подгонять на "экскурсию". Потому что несколько человек уже набралось, а мы всё ещё кормим лошадей морковью. Лось к нам не вышел. Но мы не обломались потому, что "если оставить сахар, то мы его ему - лосю, передадим" успокоили нас И потом, какая это экскурсия: постоять рядом с нами у клетки с медведями? А медведи классные! И рысь классная! А лошадки вообще кайф! И видно, что за ними там ухаживают, холят и лелеют. Вот если бы кусок этого внимания работники "Конного мира" выделили своим гостям. А то всё "Вы оплатили?", да "вы оплатили?"...

  11. #90
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Значит лучше туда не ездить, не пойму как туда доехать, и если там не гостеприимные хозяева и вообще уже холодно. Никчему мне со своей кучей детей тратить время на каких-то вооброжал, лучше я куплю лошадь своим детям.

  12. #91
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    я собираюсь погриб чистить (картошка,моркошка), а бартер можно? я овощи, а мне покататься.

  13. #92
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    токая тишина.видимо нельзя

  14. #93
    Новичок sldzhthth кто это?
    Регистрация
    07.08.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    да да, за оплатой там бдят )) у них сдачи не было, а чтобы дать без сдачи у меня не хватало 5 рублей.... кое-как сторговал )) а к нам лось вышел!! его девушка потыкала в сарайке и он выбежал. рогатый такой!!!

  15. #94
    Новичок Pandora кто это? Аватар для Pandora
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от котейка Посмотреть сообщение
    Наукой доказано, что комары мухи пауты и подобные твари после +28 градусов перестают летать из-за больших потерь влаги организмом. ПРИРОДА-МАТЬ даже о них позаботилась...
    А на деле,увы, наука часто не сходится с реальностью...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Pandora за это полезное сообщение:

    PIRO (13.08.2010), Tangar (12.10.2010)

  17. #95
    Новичок beret кто это?
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыжая Посмотреть сообщение
    Ездили мы сегодня туда, причем вчера в обед заранее предупредила по телефону, один из них был доступен, нам сказали, что конечно приезжайте, будем рады вас видеть. Когда приехали, то сказали, что на лошадях мы не можем покататься, так как на улице больше 25 градусов и поэтому нельзя. На мои протесты по поводу того, что я же вам звонила и предупреждала, девушка улыбалась и пожимала плечиками. Заплатили мы за экскурсию, посмотрели животных, покормили их, вот и вся прогулка. Так вот хочу всех заранее предупредить, уточняйте сразу по телефону в какую погоду можно кататься на лошадях.

    я бы на тебя посмотрел как ты бы похала в жару с мухами и всякими другими тварями!!!!!!!!!!!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо beret за это полезное сообщение:

    *MaRi@* (17.09.2010), Tangar (12.10.2010)

  19. #96
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Были там сегодня.Оч понравилось,зачОтное место.Вполне аддекватные цены
    Последний раз редактировалось S@ny@; 11.09.2010 в 15:57.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:

    *MaRi@* (17.09.2010)

  21. #97
    Наш Чел YaNOCHka))) кто это?
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    А мне,кажется, что "Усадьба Конный мир"самое лучшее место для отдыха в этой сфере услуг!!!!Проедтесь по другим конюшням нашего города и вы поймете это)))А то что говорилось раннее,про то что там "работники не гостепреимные"-это вообще полный бред!!!Просто каждому мил не будешь, да плюс к этому они и устают очень сильно...А то что говорилось на счет оплаты, что мы якобы не делаем скидки если нет сдачи,так нам и на корм скидок не сделают, а как известно: "великим духом сыт не будешь!!!", и животных это тоже касается...А в жару действительно очень много оводов и мух, естественно лошади начинают нервничать. и есть риск что лошадь может понестись или скинуть наездника,какая бы она ни была спокойная.Так что есть везде свои плюсы и минусы.На счет экскурсий,у лося на данный момент начался гон,и его не то что трогать опасно,а подходить страшно,т.к. это опасно для жизни.И вообще у нас на конюшне многое изменилось за полтора месяца.Рыси построили новую клетку,гораздо больше прежней, появилось множество построек.Так что приезжайте к нам будем очень рады вас видеть))))

  22. #98
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beret Посмотреть сообщение
    я бы на тебя посмотрел как ты бы похала в жару с мухами и всякими другими тварями!!!!!!!!!!!
    У вас видимо что-то с глазами. Я русским языком написала, что прежде чем ехать созвонилась, было лето, было жарко, так же 26 градусов, но мне сказали приезжайте, покатаетесь. Своей машины нет, созвонилась с друзьями, и в итоге облом крупный. Причем уже прошло несколько месяцев, а вам все это покоя не дает, именно для вас, особо одаренного и объясняю.

  23. #99
    Юзер дарси кто это? Аватар для дарси
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    В домике
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Были в пятницу, 17-го. Все очень понравилось, кроме погоды.Все звери ухоженые и довольные. Я впервые села на лошадь! И даже минут 10 покаталась! Какие же молодцы, что завели такое хозяйство.
    Про цены- они вполне нормальны, но я думаю, что не окупается это все. Посмотрите на седла и т.п. - это ж бешеных денег стоит. А претензии обычно у тех кто... Я приехал - развлекайте меня, молитесь на меня!

  24. #100
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    о хорошо что наткнулся на эту тему, а то ехать к вам хотел. Мне знакомый говорит вы обучаете езде, а потом с инструктором можно поездить не по кругу, а полесу или гдето там )!?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.