+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: КТВ "Тарио"

  1. #1
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию КТВ "Тарио"

    Итак, мы подключили тестовый режим кабельного ТВ у Тарио!
    Сегодня подали заявку (позвонили и написали заявление в офисе), на следующий день ребята приехали во второй половине дня, сразу сделать не получилось по нашей вине, в квартире не было кабеля центральной антены, через который подается сигнал, отложили до следующего дня, приехали как и обещали да еще и минут 10-20 меня ждали, потому как пришлось задержаться на работе:(
    Все провели (дырочки в стене просверлили), настроили и подключили. Каналов пока 28, качество хорошее, даже отличное, хотя не могу сказать, что подборка удовлетворяет полностью, но обещают далее возможность выбора пакета каналов на свой вкус!! Настроили все и для показа через ПК (в системном блоке установлен ТВ-тюнер), так что я всем очень довольна!!

  2. #2
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    прикольная реклама
    не палЁвая такая

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    rr3 (21.11.2009), Sincha (09.07.2009)

  4. #3
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Почему реклама? Разве такая ветка существует? Я подключила кабельное у Тарио, при этом имею сеть как Тарио, так и РГА, с равной степенью я могла бы подключить кабельное РГА, но как я писала в нужной ветке они предоставляют слишком мало каналов из которых мне интересны лишь 2-3, логика довольно проста, правда?

    Кроме того, подключен тестовый режим, я еще как бы не являюсь официальным их клиентом. Если далее будут проблемы или какие-то нюансы - отпишусь. Возможно кому-то будет это интересно.

  5. #4
    Наш Чел VISHAB кто это? Аватар для VISHAB
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    А я уже год как подключился к кабельной сети от "Электросвязь". Тоже 28 каналов. Изначально было 20. Подключение обошлось 1500, притом в рассрочку. 800 сразу насколько помню, остальное помесячно кажется в течении трех месяцев кажется. Вобщем сильно по карману не било. Сейчас абонентка 75р в месяц. Качество хорошее. Я правда не все каналы смотрю. В принципе особо и смотреть нечего. Если ничего интересного нет, то нет по всем каналам. Если что нить интересное, то обязательно еще на каких нить каналах тоже интересный фильм или передача, и в итоге не знаешь что выбрать, переключаешься с одного на другой пока реклама.

  6. #5
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VISHAB Посмотреть сообщение
    А я уже год как подключился к кабельной сети от "Электросвязь". Тоже 28 каналов. Изначально было 20. Подключение обошлось 1500, притом в рассрочку. 800 сразу насколько помню, остальное помесячно кажется в течении трех месяцев кажется. Вобщем сильно по карману не било. Сейчас абонентка 75р в месяц. Качество хорошее. Я правда не все каналы смотрю. В принципе особо и смотреть нечего. Если ничего интересного нет, то нет по всем каналам. Если что нить интересное, то обязательно еще на каких нить каналах тоже интересный фильм или передача, и в итоге не знаешь что выбрать, переключаешься с одного на другой пока реклама.
    Слушай ну вообще-то уже 35 каналов кажет у меня тариовское КТВ...
    но вот только разница в том, что 35 это именно спутниковых каналов в цифровом виде, а эфирные 10 наши братские - эти то в аналоге так и кажут дополнительно. Т.е. если считать все каналы аналог+цифра, то их 45 получается... разница аналога и цифры ощутима, даже очень я бы сказал...
    Ла-рла-рла-рла-рла

  7. #6
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    А я подключил ТВИСТ от Сибирьтелекома.
    Подключение бесплатно. 80 цифровых каналов.
    В месяц - 299 руб. (120 руб - аренда STB приставки + 179 руб. - за КТВ)
    Качество спутниковых каналов хорошее, но чуть хуже чем напрямую со спутника.
    Эфирные каналы "замыленные", т.к. их видимо берут с эфира и оцифровывают.

  8. #7
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А списки каналов есть у ваших поставщиков кабельного ? Просто интересно сравнить. А то если Ямал-102 ретранслируют, то ...

  9. #8
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Talking

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    А списки каналов есть у ваших поставщиков кабельного ? Просто интересно сравнить. А то если Ямал-102 ретранслируют, то ...
    http://www.tario.su/news/27/
    а вот здесь есть список "аналоговых каналов для всех" - то что в коллективной антенне

    для цифровых каналов много места надо перечислять - лучше посмотреть в офисе на демонстрационном комплекте и выбрать нужный пакет, но Ямала точно нет, интересные каналы, тебе точно понравится!
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  10. #9
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Посмотрел тарифы у тарио, дешевле на много чем у сибирьтелеком, вопрос - Можно ли подключить тарио на правом берегу ?


  11. #10
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Посмотрел тарифы у тарио, дешевле на много чем у сибирьтелеком, вопрос - Можно ли подключить тарио на правом берегу ?
    Да какой там правый...Они вокруг своего офиса-то не могут подключить ве3де, у них тока 7-ой и 5-ый полностью сделаны, ждать ещё неи3вестно сколько
    Подпись стёрли

  12. 1 пользователь сказал cпасибо HeXakep за это полезное сообщение:

    RA1Sh (21.11.2009)

  13. #11
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Посмотрел тарифы у тарио, дешевле на много чем у сибирьтелеком, вопрос - Можно ли подключить тарио на правом берегу ?
    Где посмотрел? На их сайте я не нашел тарифов на КТВ.

  14. #12
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Exclamation Подключение.......

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Да какой там правый...Они вокруг своего офиса-то не могут подключить ве3де, у них тока 7-ой и 5-ый полностью сделаны, ждать ещё неи3вестно сколько
    Географическое местоположение офиса Тарио никак не связано со строительством сети... Микрорайоны 5, 5А и 7 - подключения к сети передачи данных и ЦКТВ возможны в каждом доме, и уже достаточно давно! А вот работы по подключению абонентов 1-го и 2-го микрорайона, вот только, но уже начались!
    http://tario.su/news/34/
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  15. #13
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Где посмотрел? На их сайте я не нашел тарифов на КТВ.
    Я говорю про инет тариовский


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.