Результаты опроса: За кого болеете ?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Украина

    8 5.97%
  • Голландия

    4 2.99%
  • Чехия

    2 1.49%
  • Испания

    4 2.99%
  • Бразилия

    51 38.06%
  • Германия

    13 9.70%
  • Англия

    18 13.43%
  • Франция

    9 6.72%
  • Италия

    12 8.96%
  • Другая команда

    13 9.70%
Закрытая тема
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 481

Тема: ЧМ по футболу 2006

  1. #21
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я не поняла Иран, Украина,Сербия и черногорье и ещё какие-то страны о существовании которых я и не подозревала попали на этот гр****ый чемпионат а мы нет Как так получилось???

    И ещё кто-нибудь знает матчи будут где-нибудь ещё транслировать кроме канала Спорт????

  2. #22
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    Я не поняла Иран, Украина,Сербия и черногорье и ещё какие-то страны о существовании которых я и не подозревала попали на этот гр****ый чемпионат а мы нет Как так получилось???

    И ещё кто-нибудь знает матчи будут где-нибудь ещё транслировать кроме канала Спорт????
    Команды отбираютя в основе по географии. Вот и не попали... А Сербия и Черногория сильная команда,между прочим...

  3. #23
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    а я снова за бразилию....))) и гармания тоже мне нравится как играет...
    а вот нашим там не место.... играть научиться стоило бы для начала...

  4. #24
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Болею за Англию и Германию , хотя Англия не станет чемпионом , но всерогно считаю что они молодцы !

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Navy
    Я не поняла Иран, Украина,Сербия и черногорье и ещё какие-то страны о существовании которых я и не подозревала попали на этот гр****ый чемпионат а мы нет Как так получилось???
    Команды отбираються среди отбора : Африка , Юж. Амерка , Сев. Амерка , Азия , Европа...
    P.S вот только почему Антарктида не играет , клевая бы команда получилась
    Последний раз редактировалось Barrera; 24.05.2006 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Согласно опроса на данный момент , почти половина проголосовавших будут болеть за бразильцев ( игра конечно кудесников мяча просто завораживает), вторыми по количеству фанов идут англичане, лишь двое собираются переживать за братьев славян!!!
    Удивляет отсутствие болельщиков ( или просто сочуствуюших ) таким хорошим сборным, какими являются Франция и Голландия!!

    зы:опросик провисти бы " Кто станет чемпионом? "

  6. #26
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гек

    зы:опросик провисти бы " Кто станет чемпионом? "
    Тот кто выйграет финал.
    Я думаю выйграть может любая команда. Шансы есть у всех. Особенно когда начнется стадия 1/8 финала.

  7. #27
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Слава тебе господи первый канал будет транслировать матчи ЧМ по футболу интересно все или выборочно?

  8. #28
    Кандидат в умники KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты Аватар для KoLianNo
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Секрет фирмы
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    955
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    По мне так кажется, что Бразилия всех порвёт...потому что туда проводится отбор из пятидесяти кандидатов, которые великолепно выступают в других странах....Предположим, возьмём того же Жо из ЦСКА - есть вероятность что даже он не попадёт к ним в команду, тогда по этому только можно судить, что команда Бразилии просто теоретически непобедима...также не стоит забывать про их традиционных игроков, имена которых известны всему миру...А за нас я рад, что мы не попали на чемпионат мира, потому что мы бы там всё-равно ничего не добились...возможно со временем наши и научатся играть, но только когда наша молодёжная сборная подрастёт и все они станут профессиональными игроками, потому что определённые достижения у них уже есть...пусть прославляют Россию, которую так долго позорила наша сборная по футболу....
    Иными словами, болейте за Бразилию, тем более, что она победит без всяких сомнений, но не забывайте про Россию....футболу в нашей стране быть, притом надеюсь на высоком уровне

  9. #29
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLianNo
    По мне так кажется, что Бразилия всех порвёт...потому что туда проводится отбор из пятидесяти кандидатов, которые великолепно выступают в других странах....Предположим, возьмём того же Жо из ЦСКА - есть вероятность что даже он не попадёт к ним в команду, тогда по этому только можно судить, что команда Бразилии просто теоретически непобедима...также не стоит забывать про их традиционных игроков, имена которых известны всему миру...А за нас я рад, что мы не попали на чемпионат мира, потому что мы бы там всё-равно ничего не добились...возможно со временем наши и научатся играть, но только когда наша молодёжная сборная подрастёт и все они станут профессиональными игроками, потому что определённые достижения у них уже есть...пусть прославляют Россию, которую так долго позорила наша сборная по футболу....
    Иными словами, болейте за Бразилию, тем более, что она победит без всяких сомнений, но не забывайте про Россию....футболу в нашей стране быть, притом надеюсь на высоком уровне
    Даю 80% победит Бразилия, а 20% это непредвиденные обстоятельства или госпожа удача совсем отвернётся от сборной

  10. #30
    Новичок LOTUS кто это?
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    буду болеть за Францию...
    Последний раз редактировалось LOTUS; 31.05.2006 в 10:50.

  11. #31
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Ждём лет 5-7, когда игроки нашей юношеской сборной, победившие недавно на Чемпионате Европы, подрастут и их всех возьмут во взрослую сборную и тем самым сдвинут этих старых отморозков. Русский футбол...сейчас русский футбол на мировом уровне, это футболист, у которого то геморрой, то ангина, то у него нога отваливатся, то ему пальчик отдавили...бла, да ему скорее чувство ответственности перед населением страны, за которую он играет, оторвали! Уроды! Физически ущёмлённые кретины в трусах! Да параолимпийская сборная России по хоккею и то в футбол лучше играет! Болею за Англию и Германию. Бразильцы молодцы! Они победят, но ради азарта болею за Англию
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  12. #32
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ОРТ, кстати, показывать будет ЧМ

  13. #33
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    По-любой РТР будет тоже показывать. По крайней мере, последние ЧЕ и ЧМ по футболу совместно транслировались ОРТ и РТР.
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  14. #34
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    В предложенном списке для голосования есть Украина, Чехия,Голландия и нет Аргентины??????
    Последний раз редактировалось SKV; 31.05.2006 в 12:38.

  15. #35
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    ОРТ, кстати, нет уже давно... А есть Первый канал...

    Болею за Бразилию, хотя принципиально этот ЧМ смотреть не буду и не из-за того, что там нет России... Причины другие... Но Бразилия -безусловный чемпион!

  16. #36
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    ОРТ, кстати, нет уже давно... А есть Первый канал...

    Болею за Бразилию, хотя принципиально этот ЧМ смотреть не буду и не из-за того, что там нет России... Причины другие... Но Бразилия -безусловный чемпион!
    какая разница как канал называется ? главное - все поняли.

    ЗЫ: другие причины ? личного характера ?

  17. #37
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    какая разница как канал называется ? главное - все поняли.

    ЗЫ: другие причины ? личного характера ?
    Ну просто мне этот "ОРТ" глаза режет! )

    Да, абсолютно прав, личного характера!

  18. #38
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Порядок и прогресс. Роберто Карлос!

  19. #39
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Болею, только за Голландцев, как я уже однажды сказал они заслужили эту победу..А Бразильцы - отдыхают и так уже 6 раз чм выйгрывали - все хватит

  20. #40
    Гек
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Black Rise
    Болею, только за Голландцев, как я уже однажды сказал они заслужили эту победу..А Бразильцы - отдыхают и так уже 6 раз чм выйгрывали - все хватит
    Ну шестой раз кубок надо еще выиграть, пока что "пентакампиньонес", на этом чампе бразильцам будет тяжело!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Clubbbная ЖИЗНЬ!!!
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:26
  2. Интересные статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 16:00
  3. 2006 год: Год, когда Россия учила Запад уму-разуму ("The Exile")
    от Antey в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:34
  4. налог на НИЧТО
    от Arhangel в разделе Политика и Общество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 23:16
  5. Креатифф
    от Gverty в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.