+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 161

Тема: Туризм. Куда?

  1. #21
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Камрад недавно из Крыма приехал, месяц там отдыхал. Говорит в Таиланде больше понравилось В Крыму говорит убил сервис :( Хотя лично мне Севастополь конечно хотелось бы посетить

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Главный врач Онищенко крайне не рекомендует выезжать за рубеж. Грипп на дворе.
    Я лось здоровый, если заражусь - максимум чихну пару раз Пока думаю насчет Кубу - примерно 100 косарей по-моим подсчетом обойдется что-бы "в одну каску" съездить нормально отдохнуть - дороговато, но очень хоЦЦа
    S.P.Q.R.

  2. #22
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Сервис в Крыму согласна подхрамывает!но если знать какими услугами и где пользоваться,то можно вполне остаться довольным!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  3. #23
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    fto, привет Крыму!!! Мне очень всё понравилось, особенно Севастополь!!!!! Жаль, что в этом году поездка сорвалась

    советую!!!

  4. #24
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Vader, авто есть ? в сентябре на азовское и черное море планирую, поехали ). Бархатный сезон, на азовском замечательно, берег ракушечный, фрукты, вино )

  5. #25
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dwemer Посмотреть сообщение
    Vader, авто есть ? в сентябре на азовское и черное море планирую, поехали ). Бархатный сезон, на азовском замечательно, берег ракушечный, фрукты, вино )
    Погнали на Кубу У меня по времени получается только октябрь или ноябрь :(
    S.P.Q.R.

  6. #26
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Италия чем не вариант, вот здесь можно посмотреть немного интересного об этом http://hotels.i-italia.ru/ тут есть описание отелей Италии да и про транспорт можно посмотреть как добраться до туда.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    http://flyertalk.ru/ - здесь тоже можно почитать и найти много интересного.

  7. #27
    Новичок Пулька кто это?
    Регистрация
    12.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Погнали на Кубу У меня по времени получается только октябрь или ноябрь :(
    я ооочень хочу на Кубу!!! Я слышала, что там дорогой только перелет, а сама жизнь в общем-то недорогая. Мне б хоть дней на 5-7 туда. Коплю теперь деньги, и коплю их в виртуальной копилке , ибо просто так я все время трачу деньги. Скоро др, еще всем подсовываю ее, чтоб вместо бесполезных подарков дарили деньгами. На данный момент 4,5 там насобирала. Может к следующему НГ на коплю.

  8. #28
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
    я ооочень хочу на Кубу!!!
    Там офигенно

    Цитата Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
    Я слышала, что там дорогой только перелет, а сама жизнь в общем-то недорогая.
    Совершенно верно.
    S.P.Q.R.

  9. #29
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Южная Корея. В бюджет вполне вписываетесь.

    Япония, Венесуэла. В Южную Корею и Японию с вылетами из Иркутска.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Schutnik2010 за это полезное сообщение:

    Vader (08.01.2011)

  11. #30
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    В этом году собираюсь помыть кирзачи в индийском океане, пожать хобот дружественно-настроенным слонам, дать мастер-класс местным йогам и посмотреть на сплавляющиеся по Гангу трупы индийцев. В Индию в общем. Если вдруг попутчики образуются - вэлкам, буду рад. Ориентировочно хочу в начале июня выдвинуться.
    S.P.Q.R.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Felt (02.05.2011)

  13. #31
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Южная Корея гораздо интереснее. В начале июня в Гоа сильный прибой и дождики подмачивают. Если уж в Индию то ближе к сентябрю - октябрю. А вообще не парься - ехай в ТАЙ. Дашь мастер-класс местным кикбоксерам, пожмешь хобот кому нибудь. Демографию тайцам подправишь, если что.

    Добавлено через 5 минут
    Пульке - на Кубу не такой уж и дорогой перелет. А вообще обещают с июня запустить прямой рейс Иркутск - Мюнхен. И шенгенку можно будет оформит в Иркутске (в консульстве Польши). На октоберфест - прямой и верной дорогой.
    Последний раз редактировалось Schutnik2010; 09.01.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

  14. #32
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
    я ооочень хочу на Кубу!!! Я слышала, что там дорогой только перелет, а сама жизнь в общем-то недорогая. Мне б хоть дней на 5-7 туда. Коплю теперь деньги, и коплю их в виртуальной копилке , ибо просто так я все время трачу деньги. Скоро др, еще всем подсовываю ее, чтоб вместо бесполезных подарков дарили деньгами. На данный момент 4,5 там насобирала. Может к следующему НГ на коплю.
    С таким долгим перелетом планировать надо минимум 13 ночей , организм не получит удовольствия от такого отдыха в полном объеме.В том году летали в Доминикану , три дня очухивались , хотя после перелета из Братска три дня в Москве болтались .А если в один день Братск - Москва - Куба... , это нокаут , по моему . В июне летим в Мексику , и теперь уже на 21 ночь .

  15. #33
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    С таким долгим перелетом планировать надо минимум 13 ночей , организм не получит удовольствия от такого отдыха в полном объеме.В том году летали в Доминикану , три дня очухивались , хотя после перелета из Братска три дня в Москве болтались .А если в один день Братск - Москва - Куба... , это нокаут , по моему . В июне летим в Мексику , и теперь уже на 21 ночь .
    И что же вас тянет-то так далеко?

  16. #34
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    все в Латинскую Америку- Веракрус, Боготу, Рио и Ла-Пас!

    Добавлено через 1 минуту
    Кубу и Санто-Доминго- Карибы очень важны для полноты картины
    Последний раз редактировалось Odiosus; 26.04.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение

  17. #35
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    И что же вас тянет-то так далеко?
    А мы с начала Братск - Белгород на авто прокатимся , а после Мексики - по России и на Украину заглянем .

  18. #36
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    А мы с начала Братск - Белгород на авто прокатимся , а после Мексики - по России и на Украину заглянем .
    Почти кругосветка получается

  19. #37
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    http://avtoturistu.ru/blog/otchety/338.html вот очень зачетный отчет одного кренделя из Новосиба. Я лично в ауте.

    Добавлено через 6 минут
    От себя лично предлагаю Южную Корею. Любую поездку хоть самостоятельно, хоть туром. С 19 мая возобновляется программа полетов Кореан Эйр из Иркутска, два раза в неделю. Помощь в оформлении визы самостоятельным путешественникам гарантирую. Очень технологичная и интересная страна. Пиндосы давно уже катаются, а с нашего региона еще только осваивать начинают.
    Последний раз редактировалось Schutnik2010; 01.05.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Schutnik2010 за это полезное сообщение:

    Felt (02.05.2011), Молоток (02.05.2011)

  21. #38
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    В этом году собираюсь помыть кирзачи в индийском океане, пожать хобот дружественно-настроенным слонам, дать мастер-класс местным йогам и посмотреть на сплавляющиеся по Гангу трупы индийцев. В Индию в общем. Если вдруг попутчики образуются - вэлкам, буду рад. Ориентировочно хочу в начале июня выдвинуться.
    Шри-Ланка, как вариант.
    Экзотика зачастую с "по-человечески отдохнуть" не всегда вяжется, но незабываемые впечатления гарантирую.
    В России путешествую только в места близкие к источникам оздоровления: Шира, Гоуджикид, та же Корелия (там не была, но слышала). В остальном туризм в нашей стране сильно проигрывает. За красотой российских зактов и природы выезжать из нашего региона не обязательно.
    В Китае кстати тоже неплохие источники есть, кому интересен туризм с этой точки зрения.

  22. #39
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schutnik2010 Посмотреть сообщение
    http://avtoturistu.ru/blog/otchety/338.html вот очень зачетный отчет одного кренделя из Новосиба. Я лично в ауте.

    Добавлено через 6 минут
    От себя лично предлагаю Южную Корею. Любую поездку хоть самостоятельно, хоть туром. С 19 мая возобновляется программа полетов Кореан Эйр из Иркутска, два раза в неделю. Помощь в оформлении визы самостоятельным путешественникам гарантирую. Очень технологичная и интересная страна. Пиндосы давно уже катаются, а с нашего региона еще только осваивать начинают.
    Давненько интересуемся , а раз полеты начинаются ,буду собирать инфу. От предложенной помощи ,конечно , не откажемся .

  23. #40
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Smile

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    интересует отдых в границах нашей родины... байкал уже как родное братское водохранилище куда можно поехать посмотреть красоту и экзотику наших краев??? москва в такое пекло сразу отпадает. ну и цена вопроса...
    Горный Алтай... Белокуриха.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Felt (29.09.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильный туризм
    от Анtон в разделе Активный отдых
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 03:35
  2. Куда все катится ?
    от Tupac(Live) в разделе Общение без границ...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 03:33
  3. Куда летит время
    от retiner в разделе Интересное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 14:54
  4. Куда попадают люди после смерти.
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:53
  5. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.