+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: мобильники против МР3

  1. #1
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию мобильники против МР3

    Распространение мобильных телефонов со встроенными миниатюрными жесткими дисками может стать угрозой для рынка портативных MP3-плееров – считают некоторые аналитики. Емкость накопителя у «первой ласточки», вышедшей в 2004 г. модели Samsung SPH-V5400, составляла 1,5 Гб, затем появилась Nokia N91 с жестким диском емкостью 4 Гб, а из последних новинок можно упомянуть Samsung SGH-i310, у которой этот показатель вырос уже до 8 Гб. Естественно, все эти модели поддерживают возможность воспроизведения MP3.


    Хотя явно просматривается тенденция к росту объемов жестких дисков, применяемых в мобильных телефонах, по емкости они все еще уступают некоторым MP3-плеерам, оснащенным накопителями емкостью 30 или даже 60 Гб. Впрочем, как утверждают специалисты, у большинства пользователей есть некий психологический порог, после которого различие в возможности сохранения, например, 2000 или 7500 песен в памяти того или иного плеера перестает играть решающую роль при выборе между ними.
    Дополнительную привлекательность мобильных телефонов, как MP3-плееров обеспечивает популярность концепции «все в одном», воплощение которой обеспечивает пользователей «устройством на все случаи жизни», устраняющее проблемы с ношением множества отдельной специализированной электроники, заботой о своевременной подзарядке нескольких аккумуляторов или замене нескольких комплектов батарей и т.д. Кроме этого, многие операторы мобильной связи уже внедрили онлайновые сервисы, подобные iTunes, обеспечивающие возможность пополнения музыкальных коллекций средствами самого телефона, в отличие от большинства «чистых» MP3-плееров, требующих «перед употреблением» загрузки подготовленного набора файлов из компьютера.

  2. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Да... Всё к тому идёт... Вот миниатюрные стереоприёмники мобильники уже похоронили :( Раньше хоть изредка попадались, а сейчас только монофоническое фуфло со сканером найти можно...

  3. #3
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    у меня и плеер и телефон..хотя тел тоже играет мр3... на том и на том по 512 мб... тел использую как фотик...а музыка это для плеера иначе быстро садиться аккумулятор на трубе...а мне это нафиг не надо

  4. #4
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    у меня один фиг заряжается постоянно труба, так что пользуюсь как мп3, хоть есть и плеер...
    (+) в чем ? когда есть входящий звонок просто отвечаешь и все и не нужно снимать одно "ухо", доставать трубу и тп... особенно актуально , когда на велике едешь или на лыжах
    (-) в аккум. и невозможность воткнуть нормальные "уши" (ну, у моего так) - только гарнитурные, а это фуфло

  5. #5
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    у меня один фиг заряжается постоянно труба, так что пользуюсь как мп3, хоть есть и плеер...
    (+) в чем ? когда есть входящий звонок просто отвечаешь и все и не нужно снимать одно "ухо", доставать трубу и тп... особенно актуально , когда на велике едешь или на лыжах
    (-) в аккум. и невозможность воткнуть нормальные "уши" (ну, у моего так) - только гарнитурные, а это фуфло
    по части доставать трубу....и т.д. у меня есть Bluetoofh гарнитура ну и стандартные хендс фрии...за рулём очень удобно....

  6. #6
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    и чО ? ухи-то заняты - один фиг снимать и или трубу или хэндсфрю к уху тащить придецца

  7. #7
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    и чО ? ухи-то заняты - один фиг снимать и или трубу или хэндсфрю к уху тащить придецца
    стоп стоп....сажусь за руль....одеваю блитуз гарнитуру ..тел в подставку и ничего тащить не надо...просто нажать на кнопочку и усё а левым ухом слушаем соседа и музон

  8. #8
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    а выше я писал, что наушники гарнитурные - эээ... плохие в общем и жаль, что нельзя нормальные приаттачить...
    а уж какая гарнитура - все равно

  9. #9
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    а выше я писал, что наушники гарнитурные - эээ... плохие в общем и жаль, что нельзя нормальные приаттачить...
    а уж какая гарнитура - все равно
    А перепаять же можно... По схеме смотришь и усе. Вроде у кого-то видел...А может и ошибаюсь канешна...

  10. #10
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    да я не спорю, просто если паять уши, то гарнитурнось один фиг пропадает - короче проблема в том, что гарнитур с нормальными ушами я не видел

  11. #11
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    да я не спорю, просто если паять уши, то гарнитурнось один фиг пропадает - короче проблема в том, что гарнитур с нормальными ушами я не видел
    SonyEricsson W800 Не хочешь родные уши - вытащил и вставил какие хочешь
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  12. #12
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    это исключение, скорее
    да и еще раз - дело не в ушах, дело - в гарнитуре ...

    если ставить обычные уши, то смысл труба+мп3 теряется

  13. #13
    Новичок bla кто это?
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Народ а что тут спорить вы одно с другим не путайте....хочешь слушать музыку в хорошем качестве купи себе нормальный плеер и хорошие уши.....а хочешь говрить по телефону так купи себе телефон.....а то вы всё сразу захотели что бы и телефон и плеер и уши были клёвые....не всё сразу в будующем может это и появится а щас пользуйтесь тем что есть )))...вот

  14. #14
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    смысл как раз в том, что б мультифункциональное устройство оценить

  15. #15
    Кандидат в умники Vampir's кто это?
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bla
    Народ а что тут спорить вы одно с другим не путайте....хочешь слушать музыку в хорошем качестве купи себе нормальный плеер и хорошие уши.....а хочешь говрить по телефону так купи себе телефон.....а то вы всё сразу захотели что бы и телефон и плеер и уши были клёвые....не всё сразу в будующем может это и появится а щас пользуйтесь тем что есть )))...вот

    Вот правильно человек сказал, даже добавить нечего!

    З.Ы. - только от темы не отходите, а то начали свои мобильники обсуждать, для этого есть свой раздел.

  16. #16
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Не знаю у кого как! А in my mind мобильники давно победили mp3!

    И на это есть одна веская причина! Нафик покупать mp3 плеер если есть мобила с mp3!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  17. #17
    Кандидат в умники Vampir's кто это?
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Не знаю у кого как! А in my mind мобильники давно победили mp3!

    И на это есть одна веская причина! Нафик покупать mp3 плеер если есть мобила с mp3!

    Ну мне кажется, дело в качестве звука - в каком качестве ты хошь слушать музон. У mp3'шников звук лучше, да и уши можешь поставить какие хошь, хоть Hi-end. А у телефонов, различных наводок много, поэтому и не только поэтому качество не очень.

  18. #18
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampir's
    Ну мне кажется, дело в качестве звука - в каком качестве ты хошь слушать музон. У mp3'шников звук лучше, да и уши можешь поставить какие хошь, хоть Hi-end. А у телефонов, различных наводок много, поэтому и не только поэтому качество не очень.
    Знаю-знаю! У меня за два часа слушания mp3 из мобилы чуть ушки не отсохли!

    И вообще, никто не говорит что я рад тому что не надо покупать нормальный полноценный mp3! Правда у моей мобилки есть один плюч - она читает aac, что нынче под силу разве что iPod!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  19. #19
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampir's
    Ну мне кажется, дело в качестве звука - в каком качестве ты хошь слушать музон. У mp3'шников звук лучше, да и уши можешь поставить какие хошь, хоть Hi-end. А у телефонов, различных наводок много, поэтому и не только поэтому качество не очень.
    Ну эт смотря какая трубка, опять-же W800 ^^

  20. #20
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    всеравно звук с телефона никакой по сравнению с мп3флэшками

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.