+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Евровидение 2006

  1. #121
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от !Mult!
    "НЕ давайте советов, помогите материально!" Чтоб там "лажать" нада сподвижников много.(нужно капиталовложение, а в наших глубинках и не такие таланты встречаются)
    А вообщем я не спорю, что играть они умеют. просто мне не понравилось. и даже то, что на евровидение рок - это давно пора. НО ЭТИ МАСКИ И БАЛТАЮЩИЙСЯ РЕЗИНОВЫЙ ТАПОР (четно говоря было смешно).
    Согласен на 100%!!! Вчера на гала-концерте "Жемчужина Братска" девушка пела какую-то песню на английском! Музыка...что-то похожее на блюз - в общем, далёкая от однообразных "тумц-тумц-тумц-ту-ту-тумц..", а очень и очень мелодичная и профессиональная! Подтанцовка так себе. Сценодвижение девушки - супер: умеет акцентировать внимание на своей персоне и привлекать внимание, как говорят профессионалы "заставляет зрителя крутить головой, следя за движением по сцене". Голос - чудо! Диапазон - октавы 3, наверное. В общем, выступила отлично! Лично я был приятно удивлён, увидев такое выступление в рамках городского фестиваля. ВОТ ЕЁ БЫ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!! Так ведь нет же - выберут какую-нибудь мелочь из фабрики...
    А по поводу финнов...Да ладно тебе! Обратили внимание на грим => захотят послушать другие их песни, среди которых есть достойные внимания => может, чего-то изменится в отношении к музыке такого рода...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  2. #122
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    а мне так даже нравица песенка у финов..хорошая такая...часа уже три играет одно по-одному

  3. #123
    !Mult!
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Согласен на 100%!!! Вчера на гала-концерте "Жемчужина Братска" девушка пела какую-то песню на английском! Музыка...что-то похожее на блюз ...
    Эх, жалко пропустил... (у меня там даж сокурсник играл)
    А ты был в ЦБК на студ-весне?

  4. #124
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Согласен на 100%!!! Вчера на гала-концерте "Жемчужина Братска" девушка пела какую-то песню на английском! Музыка...что-то похожее на блюз - в общем, далёкая от однообразных "тумц-тумц-тумц-ту-ту-тумц..", а очень и очень мелодичная и профессиональная! Подтанцовка так себе. Сценодвижение девушки - супер: умеет акцентировать внимание на своей персоне и привлекать внимание, как говорят профессионалы "заставляет зрителя крутить головой, следя за движением по сцене". Голос - чудо! Диапазон - октавы 3, наверное. В общем, выступила отлично! Лично я был приятно удивлён, увидев такое выступление в рамках городского фестиваля. ВОТ ЕЁ БЫ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!! Так ведь нет же - выберут какую-нибудь мелочь из фабрики...
    А по поводу финнов...Да ладно тебе! Обратили внимание на грим => захотят послушать другие их песни, среди которых есть достойные внимания => может, чего-то изменится в отношении к музыке такого рода...
    кто именно? не Ксения...

  5. #125
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от !Mult!
    Эх, жалко пропустил... (у меня там даж сокурсник играл)
    А ты был в ЦБК на студ-весне?
    АНДРЮХА! МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ! Эта девушка просто самамя яркая из всех! А так там ещё вокальная группа из 5 девушек пела - поначалу лажали, а ближе к середине выровнялись и спели очень и очень отлично!
    Потом там ещё саксафонист Азизяновский играл и флейтистка Зверевская(по-моему) - вообще молодцы ребята! Воистину жемчужины!
    А на чём твой сокурсник играл?
    На сьуд-весне не был. Там, вроде, строго по приглашениям...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    кто именно? не Ксения...
    Вы о чём, товарищ снайпер? Про ту девушку или про отходы Фабрики?
    Последний раз редактировалось Duhast; 28.05.2006 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  6. #126
    !Mult!
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    А на чём твой сокурсник играл?
    На сьуд-весне не был. Там, вроде, строго по приглашениям...
    На клорнете у Матаева в оркестре.
    А на студ весне мы Ленинрад зажигали(с дутками ), как-нибудь ролик кину. ты в пирке тож "ДУХАСТ"?

    З.Ы. Так.. ну ты меня знаешь...а ты та хто?:rolleyes:

  7. #127
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Wink

    Цитата Сообщение от Duhast
    Вы о чём, товарищ снайпер? Про ту девушку или про отходы Фабрики?

    Оффтопик

  8. #128
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Ребята-ребята-ребятушки залейте на самбу этого милашку я тащуууусь
    И Больше нет ничего...

  9. #129
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от !Mult!
    На клорнете у Матаева в оркестре.
    А на студ весне мы Ленинрад зажигали(с дутками ), как-нибудь ролик кину. ты в пирке тож "ДУХАСТ"?

    З.Ы. Так.. ну ты меня знаешь...а ты та хто?:rolleyes:
    Ааа...Арнольд! Так мы с ним там с одной целью были
    Тож Duhast. Да я тя со времён Семёныча ещё знаю и со времени существования Носферату Типа тож коллега..

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Оффтопик
    Не помню её имени... Был в шоке от её выступления, поэтому не слышал, что несли ведущие

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от KKK
    Ребята-ребята-ребятушки залейте на самбу этого милашку я тащуууусь
    Ты тож там был?
    Сам бы рад ещё раз поглядеть да послушать!
    Последний раз редактировалось Duhast; 29.05.2006 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #130
    Rushell
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #131
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Mult!
    ЭТИ МАСКИ И БАЛТАЮЩИЙСЯ РЕЗИНОВЫЙ ТАПОР (четно говоря было смешно).
    копыта, рога, топор....черти, короче, какие-то были но спели прикольно все равно
    Lintu

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Clubbbная ЖИЗНЬ!!!
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:26
  2. Интересные статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 16:00
  3. 2006 год: Год, когда Россия учила Запад уму-разуму ("The Exile")
    от Antey в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:34
  4. налог на НИЧТО
    от Arhangel в разделе Политика и Общество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 23:16
  5. Креатифф
    от Gverty в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.