+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 347

Тема: УНЧ и звукотехника

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Лучше кидайте свои фото, а не чужие, кто что напаял. Ещё интересно посмотреть на акустические системы (АСки), наверняка, самодел у каждого дома есть. Я вот щас дозреваю постепенно - хочу изваять добротные напольники при минимуме вложений, надо только местом обзавестись, где можно с комфортом пилить/резать.
    А в далёком 2000 перепала мне пара многострадальных S-90, полностью перетрёс их, из родных остались только корпус и НЧ головка (кстати ещё 30гд-2, по старым стандартам промаркированная 75гдн). Родную проводку нафиг - фильтр самодел, переключатели уровня - нафиг и заглушены, множественный передел корпуса, замена ВЧ и СЧ на более удобослуховаримые.
    Вообщем, получилась какая-то хрень, целей получить достойный внешний вид не ставилось, а вот к звуку были претензии, но вот уже 10 лет стоит и радует холодными зимними вечерами. Если кому интересно - расковыряю, зафотаю фильтр, внутреннее убранство, а также то как моль поглумилась над войлоком, которым демпфированы стенки корпуса, устроив там дружескую попойку в цитадели зла.

    Было:


    Стало:

  2. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    CLIFF (04.01.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.