Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: приемная Кайдаша

  1. #1
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию приемная Кайдаша

    Ну, есть у нас такой депутат, все наверно в курсе.. Да. У него вроде как в ДК Энергетик (по крайней мере раньше так назывался) приемная. Ну иду я по улице, никого не трогаю, тут - бац! - дождь. Ветер, дубняк сразу.. Ну я под крышу - ближе всех как раз был ДК, и как выяснилась - эта самая приемная.
    Тут еще народ подтянулся, кто-то прям с велосипедами.. Из приемной народного избранника шустро выкатилась какая-то бабуся "Ребята, вы куда с велосипедами?!" - те резонно отвечают, что мол спрятаться, от дождя.. Ну встали под козырьком, стоят.. На улице ваще пипец.
    Так бабуся че делает? Она двери - на замок, а сама носом в стекло и палит - че там снаружи, да как. А снаружи, прямо скажем, не айс - дождь, ветер и вообще холодно.. Народ кучкуется; матерится втихаря.. А этот божий одуванчик сидит в тепле, смотрит на все это и радуется.
    Я ничего не хочу сказать про депутата - но много чего про эту бабусю. Но не буду, ибо модераторы не одобрят, хе-хе. И знаете что? Я не буду за Кайдаша голосовать. Может, сам он человек и неплохой - но стоя у порога его приемной, мокрый как мышь - я как-то не слишком хорошо себя чувствовал. То-ли побираться пришел; то-ли рылом не вышел - в общем, не айс. А я не люблю такую власть, которая оставляет за порогом своих избирателей.
    Ах, да - еще небольшой нюанс - я с коляской был. А в ней - четырехмесячный пацан. Слава Богу, не простыл - лежит ща на подушке, смесюку лопает.. Так что, Андрей Анатольевич, сын передает Вам привет! С наилучшими, так сказать, пожеланиями дальнейших успехов в политике и бизнесе.

    P.S.

    Кайдаш Андрей Анатольевич
    Депутат Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва
    Избран по одномандатному избирательному округу № 10
    Выдвинут ИРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"


    16-00-19-00
    Дворец искусств, ул. Наймушина, 26, оф. 115, общественная приемная в ПО

    (http://www.bratsk-city.ru/power/depu...ex.php?print=Y)

    а дело было в 18 часов, плюс-минус 10 минут..
    Я делаю трехмерную графику.

  2. #2
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Ну так, а Кайдаш то здесь причем? Вас вахтерша непустила, а не Кайдаш! Вот и напишите на нее жалобу, мол так и так, не пускают честных ихберателей с колясками к вам на прием! Ух он ей задаст!!! А вообще когда я был учеником этого дворца, там почти все вахтерши такие были, ос т.н. "жопа в шляпе"! Она нам алкоголь недавала проносить!!!!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Рифф за это полезное сообщение:


  4. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рифф Посмотреть сообщение
    Ну так, а Кайдаш то здесь причем? Вас вахтерша непустила, а не Кайдаш! Вот и напишите на нее жалобу, мол так и так, не пускают честных ихберателей с колясками к вам на прием! Ух он ей задаст!!! А вообще когда я был учеником этого дворца, там почти все вахтерши такие были, ос т.н. "жопа в шляпе"! Она нам алкоголь недавала проносить!!!!
    Нахрен. И ДК, и депутата, и вахтёршу. Если депутат мимо "жопы в шляпе" ходит, и это его вполне устраивает, так пусть за него "жопа в шляпе" и голосует. Пусть решение кадровых вопросов станет головняком депутата.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (12.07.2009)

  6. #4
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Кхм.. Наверно, я должен извиниться за наезд - жена говорит, эт просто типа служебный вход в ДК - там еще кружки какие-то, итп. Так что к Вам, Андрей Анатольевич, претензии снимаются. Приношу свои извинения.
    Но все-таки вывеска по поводу приемной там висит, на самом видном месте. Почему я и решил, что это, собственно, и есть сама приемная.. И бабуся, злорадно зыркающая на мокнущих прохожих, имеет к Законодательному Собранию Иркутской области какое-то отношение
    Я делаю трехмерную графику.

  7. #5
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да, уж чего она там висит, когда уже приемной давно нет? А в ДК вас ессно никто за просто так не пустит, в дк - каникулы, тем более там недавно вынесли все видеонаблюдение, проще говоря - спи,,,дили.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #6
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Cool

    Бабуля правильно сделала, все по правилам охраны доверенной территориии, ну а в дождь вообще надо при себе иметь зонтик......
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  9. #7
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    был бы я депутатом, у меня бы на вахте сидела молоденькая девушка, с приятным голосом и красивой внешностью

  10. #8
    Умник Safron кто это? Аватар для Safron
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Бабуля правильно сделала, все по правилам охраны доверенной территориии, ну а в дождь вообще надо при себе иметь зонтик......

    Оффтопик

  11. #9
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Бабуля правильно сделала, все по правилам охраны доверенной территориии, ну а в дождь вообще надо при себе иметь зонтик......
    Ога. Походу, это твоя бабуля - у вас с ней.. эээ.. "менталитет" одинаковый.
    Хотя, нет.. "Менталитет" - это все-таки у людей. У вас что-то другое - инстинкты, наверное..
    Я делаю трехмерную графику.

  12. #10
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию


    оффтоп

  13. #11
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Ога. Походу, это твоя бабуля - у вас с ней.. эээ.. "менталитет" одинаковый.
    Хотя, нет.. "Менталитет" - это все-таки у людей. У вас что-то другое - инстинкты, наверное..
    Ты однако перепутал бабулю на вахте с бабулей из домика в деревне. Задача бабули на вахте бдить и не пускать посторонних.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #12
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Ты однако перепутал бабулю на вахте с бабулей из домика в деревне. Задача бабули на вахте бдить и не пускать посторонних.
    Там общественная приемная. Депутата областного значения. И на тот момент там были часы приема, то есть рабочее время. Компреневу? И под дождем стояли не бомжи и не молодняк с пивом - а самые обычные люди. То, что забацала эта Быдлерия Дерьмидонтовна - называется хамство; и это еще самое мягкое определение.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    оффтоп
    Прикольно. А чего ж тогда пароли и явки не сменили?
    Последний раз редактировалось Ribnadzor; 13.07.2009 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
    Я делаю трехмерную графику.

  15. #13
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Истина наверна проста,бабуля только что наверно помыла полы,а тут вдруг толпа,с дождя.то бишь мокрые и грязные,кто то еще и на великах,и по любому не на прием,так спрашивается- какого черта претесь?
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  16. #14
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Там давно нет никакого Кайдаша. Почему табличка висит не понимаю.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  17. #15
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    А тема с негативным уклоном, и все на Кайдаша.
    Как говорится из пальца высосана.
    Если уж наезжать то по делу или ни как.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. #16
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Cool

    Действительно, подвох чувствуется..... ры....над..ор опять что то темнит, цепляет бабулю а сам выше смотритт - так выходит ????
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  19. #17
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    тема исчерпана и закрыта
    Неопределенная константа

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.