+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 28 Дней Спустя / 28 Days Later

  1. #1
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию 28 Дней Спустя / 28 Days Later

    28 Дней Спустя / 28 Days Later
    Год выпуска: 2002
    Страна: Великобритания
    Жанр: ужасы, фантастика, триллер
    Продолжительность: 01:08
    Русские субтитры: нет
    Режиссер: Дэнни Бойл /Danny Boyle

    В ролях: Силлиан Мерфи, Наоми Харрис, Ноа Хантли, Кристофер Данн, Эмма Хичинг, Александер Деламер, Ким МакГэррити, Брендан Глисон, Меган Бернс

    Описание: Активисты защитников прав животных предпринимают попытку освободить животных из лаборатории. Инфицированный вирусом ярости шимпанзе кусает одного из активистов.

    28 дней спустя главный герой Джим очнулся от комы в совершенно пустой больнице. Выйдя из больницы Джим понимает, что улицы Лондона также пусты и повсюду следы какой-то беды. Джим пытается найти убежище в церкви, но там его атакуют и преследуют заражённые вирусом. Двое выживших Селена и Марк спасают его и приводят в укрытие. От них Джим узнаёт, что пока он находился в коме, вышедший из под контроля вирус распространился среди людей, превратив заражённых в жестоких и безумных существ. Масштаб заражения неизвестен, возможно заражена вся планета.

    В своём доме Джим находит тела своих родителей, совершивших самоубийство. Внезапно ворвавшиеся в дом заражённые ранят Марка и Селене приходится убить его. Она объясняет Джиму, что достаточно нескольких секунд, чтобы попавший в кровь вирус превратил человека в чудовище.

    Джим и Селена находят в городе ещё двоих выживших — Фрэнка и его дочь Анну. Позже по радио они ловят запись, сделанную группой солдат из пригорода Манчестера, с призывом к выжившим присоединиться к ним, и решают покинуть Лондон и присоединиться к солдатам. До блокады они добираются, но теряют Фрэнка — его заражает инфицированный и солдаты его убивают.

    Солдаты под командованием майора Генри Веста нашли убежище в укреплённом здании. Майор предлагает группе спасшихся поселиться вместе с ними и ждать пока все заражённые погибнут от голода. Также майор не скрывает своих намерений в отношении Селены и Анны — по его плану они должны стать сексуальной игрушкой для солдат. Джим, Селена и Анна безуспешно пытаются убежать. Джима уводят в лес чтобы убить, но ему удаётся сбежать.

    Вернувшись в укрепление Джим расправляется с солдатами, освободив заражённого, которого солдаты держали живым для изучения. Все трое уезжают на машине Фрэнка, но в последний момент майор Вест успевает ранить Джима.

    Прошло еще 28 дней, почти все зараженные погибли от голода. Джим, Селена и Анна нашли себе убежище вдали от городов. С помощью огромных букв из ткани они выкладывают слово «Hello» на земле в надежде, что их заметят.
    Последний раз редактировалось Рома Чудо; 14.07.2009 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Хороший фильм но 28 недель спустя лучше!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Mahalik (16.08.2009)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бюджет. Дежавю. 5 лет спустя.
    от salnickov в разделе Депутаты Братска
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 16:31
  2. School Days - Школьные дни
    от sinner в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 01:03
  3. Three Days Grace
    от Stockholm_Syndrome в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 21:10
  4. 28 недель спустя
    от Воланд в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 18:00
  5. Three Days Grace
    от BRILok в разделе Rock
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.