+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Немцы назвали Niva лучшим внедорожником

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию Немцы назвали Niva лучшим внедорожником

    Продажи автомобилей Lada в Германии поднялись более чем в два раза за последние полгода. Столь значительный прорыв связан с программой поддержки приобретения новых авто, проводимой правительством ФРГ. При сдаче в утиль автомобиля, чей возраст превышает 7 лет, немец получает от государства 2500 евро на приобретение новой машины. Такие меры существенно подстегнули обновление автопарка.

    Однако помимо дешевизны у Lada есть и другие достоинства, которые ценят жители Германии. Согласно опросу, проведенному популярным немецким изданием 4wheel Fun, более трети читателей предпочли бы купить "Ниву" вместо Suzuki Jimny или Skoda Yeti. Таким образом российский автомобиль был выбран лучшим в категории компактных внедорожников.

    Среди более крупных внедорожников первое место занял Suzuki Grand Vitara, отобрав первое место у Volkswagen Tiguan. На третьем месте оказался Subaru Forester.

    В следующем классе пальму первенства завоевал легендарный Land Rover Defender. С небольшим отрывом на втором месте оказался новичок Iveco Massif, на третьем месте - Jeep Wrangler.


    Среди полноразмерных внедорожников немцы отдали свои симпатии знаменитому "Гелендевагену", который в этом году отметил 30-й юбилей. Закономерны и другие призеры: Range Rover и Toyota Land Cruiser.

    Среди пикапов победа досталась Toyota Hilux, которая недавно прошла рестайлинг. За ним в рейтинге оказался Defender и новый продукт Volkswagen Pick-up.



    Источник: тут

    Добавлено через 1 минуту
    Странный выбор у них, однако с Нивой спорить не буду, а вот Геленваген назвать неплохим проходимцем - это да они нашей грязи, чудаки, не видели
    Последний раз редактировалось RUNA; 14.07.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Уже слышала об этом Хи-хи немцы будут ездить на Ниве а русские на BMW X5

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Среди пикапов победа досталась Toyota Hilux, которая недавно прошла рестайлинг
    О, круто! Новое поколение вышло! Афигеть!

    З.Ы. Чет не поняла, а туарег у них не котируется чтоль? почему в топе тигуан?
    Всех люблю

  4. #4
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    ...а вот Геленваген назвать неплохим проходимцем - это да они нашей грязи, чудаки, не видели
    Тебе непростительно не знать, что это, таки да, неплохой проходимец Мне, в силу своей дремучести, с запасом хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить современные внедорожники с тремя принудительными блокировками в стоке. G-wagen среди них будет.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    IRON (17.07.2009), Фраерок (17.07.2009)

  6. #5
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Не прощайте меня,не надо ;) я к тому,что среди таких грязомесов,как наши клубы,я не видела ни одного подобного автомобиля. Почему? Вопрос цены или качества проходимости? Или вопрос во владельцах? Все равно сомневаюсь в их проходимости,аки Фома Неверующий - пока не увижу собственными глазами,не поверю и не оценю качества данного автомобиля.

  7. #6
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    ...пока не увижу собственными глазами,не поверю и не оценю качества данного автомобиля.
    А я собственными глазами не видел, что земля круглая. Что не отменяет

  8. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Вы в штуках посмотрите проданное кол-во АвтоТАЗов в Германии, а не в процентном соотношении. Там Нив всего наверное около ста штук купили. А в позапрошлом году - 50. Вот оно - увеличение продаж в два раза.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (17.07.2009)

  10. #8
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А я собственными глазами не видел, что земля круглая. Что не отменяет
    Но это доказали ;) докажите и это

  11. #9
    Почти гений eversor кто это? eversor кто это? Аватар для eversor
    Регистрация
    03.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Уже слышала об этом Хи-хи немцы будут ездить на Ниве а русские на BMW X5
    А чего смеяться-то, в германии Х5 считают одной из худших машин. :-)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.