Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Обещалкин. 4 года у руля.[Серебренников]

  1. #41
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Главное то, что это обещалкин снова со свистом пролетит в кресло мэра. Дебилов в городе много, которые ему верят.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (16.07.2009)

  3. #42
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    серебренников на второй строк пойдет. ставлю на него. процентов 60 наберет как минимум.

  4. #43
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Чей то он не пойдет на второй срок?кормушка хорошая, на повышение его вроде как не зовут пока,так что он наврядли откажеться от кресла
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  5. #44
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я могу сказать только одно - принципиально не решена ни одна большая проблема. ... ... Любые достижения превозносятся как сверх-события...
    Друзья, вы не обратили внимание, что нынешняя власть, а именно ЕдРоссы и их ставленники, те результаты, которые должны быть следствием обычной и нормальной работы этих же властей выдают за какие-то супер достижения, давшиеся неимоверными усилиями и свермеганапрягами этих деятелей?
    Власть и чиновники должны служить стране и народу, а у нас наоборот. Номенклатура новая, которая покруче будет номенклатуры эпохи социализма (не восхвалаю это время, просто как факт для сравнения) озабочена только улучшением своего благосостояния.
    Аппарат чиновников вырос в разы за последние годы!!!
    И номенклатура, оладающая реальной властью и возможностью распоряжаться ресурсами, будет защищать себя до последнего... будь то мэр, губернатор и выше...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    2garin (17.07.2009), NEVAL (20.07.2009), WCKD (26.08.2009), Y$N (17.07.2009)

  7. #45
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Необязательно Мэр должен быть состоявшимся в чем-то у нас в городе все состоялись в основном на водке в 90-е и на лесе.... Вся команда что сейчас при власти и что была при власти это старая партсистема - не работают и другим не дают... Тут надо ломать всю систему в корне.....Мэр эта в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ответственнсоть за тех кто его избрал..... А не тупое набивание карманов и царствование со своими "бзиками" этого покажем по тв этого подвинем... этому дадим тендер у этого заберем всё..... дадите еще срок нынешнему - город вообще потухнет - 100%.. У меня и так слложилось ощущение что город просто существует - он не живет а просто существует..... Давайте что-то решать всё в наших руках.....

    Добавлено через 4 минуты
    Мне например очень больно смотреть когда вся молодежь уезжает отсюда... Когда разговариваешь с воспитателями садиков они жалуются что их ту нищенскую зарплату в 4-5 тысяч руб. за которые они постоянно смотрят за здоровьем наших детей и ту урезают!!!!! А путевки что им выделяют получает ктот из администрации, на худой конец заведующая садиком или ее родственница..... Да и еще очень много за что обидно и больно....
    Последний раз редактировалось WCKD; 17.07.2009 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. 3 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Nekto (17.07.2009), NEVAL (20.07.2009), [Павел] (17.07.2009)

  9. #46
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Необязательно Мэр должен быть состоявшимся в чем-то у нас в городе все состоялись в основном на водке в 90-е и на лесе.... Вся команда что сейчас при власти и что была при власти это старая партсистема - не работают и другим не дают... Тут надо ломать всю систему в корне.....Мэр эта в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ответственнсоть за тех кто его избрал..... А не тупое набивание карманов и царствование со своими "бзиками" этого покажем по тв этого подвинем... этому дадим тендер у этого заберем всё..... дадите еще срок нынешнему - город вообще потухнет - 100%.. У меня и так слложилось ощущение что город просто существует - он не живет а просто существует..... Давайте что-то решать всё в наших руках.....

    Добавлено через 4 минуты
    Мне например очень больно смотреть когда вся молодежь уезжает Да и еще очень много за что обидно и больно....
    Ты в общем то все правильно пишешь. А что конкретно ты предлагаешь!? Выборы пройдут, народ проголосует "как надо", и еще 4 года все будет по брежнему. Такая вот арифметика

  10. #47
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Ты в общем то все правильно пишешь. А что конкретно ты предлагаешь!? Выборы пройдут, народ проголосует "как надо", и еще 4 года все будет по брежнему. Такая вот арифметика
    Согласен нужны свежие люди но как известно стало лично мне то что проходит на мера шнейдер 100% ,Серебренников уходит !!
    Победа будет за нами!

  11. #48
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Ёмаё, развели тут дискуссию... Никогда, вы, ВЫ не выберите САМИ Н И К О Г О. Наивные.....

    з.ы. участвовал в нескольких выборных компаниях с 2004г )))
    з.з.ы. люди работающие напрямую с кандидатами (!не в штабе!) мои слова подтвердят.
    з.з.з.ы. "Важно не как голосуют, а как считают" (с) непомнюкто

  12. #49
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet_Studio Посмотреть сообщение
    Ёмаё, развели тут дискуссию... Никогда, вы, ВЫ не выберите САМИ Н И К О Г О. Наивные.....

    з.ы. участвовал в нескольких выборных компаниях с 2004г )))
    з.з.ы. люди работающие напрямую с кандидатами (!не в штабе!) мои слова подтвердят.
    з.з.з.ы. "Важно не как голосуют, а как считают" (с) непомнюкто
    Будем ломать эту систему, на то мы и люди, а не быдло......

  13. #50
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Согласен нужны свежие люди но как известно стало лично мне то что проходит на мера шнейдер 100% ,Серебренников уходит !!
    Шнейдер, по моему, мутный какой то дядька. Хотя в ПКК, где он директором был, его хвалят. Всегда, когда новый человек появляется, надеешься на лучшее, а все оказывается как всегда. Такое ощущение, что когда человек попадает на крупный пост, он как будто в какую то касту вступает, и обычные люди для него уже ничто, цифры в документах и отчетах

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    Dangerous (26.08.2009), Nekto (17.07.2009)

  15. #51
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    не ну это пи...ц полный!!!!!!!!!!! был сегодня ночью на вокзале родню провожал в москву.... Асфальт там лежит разбитый еще наверное с моего детства!!!!!!!!!!!! ГДЕ НОВЫЙ ВОКЗАЛ!!! ЭТОЖЕ ЛИЦО ГОРОДА!!!!!! Что за пи...больство людям!!!! НУ АСФАЛЬТ-то МОЖНО БЫЛО положить НОРМАЛЬНО за 4 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не поверю что в самые "денежные года 2007-2008 ненашли бы средств в бюджете на вокзал...
    Пля мне лично стыдно...
    Последний раз редактировалось WCKD; 27.08.2009 в 01:50.

  16. #52
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    не ну это пи...ц полный!!!!!!!!!!! был сегодня ночью на вокзале родню провожал в москву.... Асфальт там лежит разбитый еще наверное с моего детства!!!!!!!!!!!! ГДЕ НОВЫЙ ВОКЗАЛ!!! ЭТОЖЕ ЛИЦО ГОРОДА!!!!!! Что за пи...больство людям!!!! НУ АСФАЛЬТ-то МОЖНО БЫЛО положить НОРМАЛЬНО за 4 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не поверю что в самые "енежные года 2007-2008 ненашли бы средств в бюджете на вокзал...
    Пля мне лично стыдно...
    Надо устроить акцию , скинутся на цемент пару мешков , привезти песка или гравия , и поехать цементировать асфальт возле вокзала, БСТ уже вечером покажет , как простые граждане взялись за обустройство своего вокзала в то время как администрация строит озимые фонтаны
    Победа будет за нами!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (26.08.2009), WCKD (26.08.2009)

  18. #53
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Дороги города.
    При Петрунько дороги ремонтировались целыми улицами и были в достаточно хорошем состоянии.
    после этой строчки мне показалось, что здесь агитация в пользу политики петрунько, а он тоже городом не очень то хорошо и управлял на втором сроке.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Главное то, что это обещалкин снова со свистом пролетит в кресло мэра. Дебилов в городе много, которые ему верят.
    зачем так резко? люди, проголосующие за него, врядли дибилы. просто они верят СМИ и не пытаются особо размышлять на эту тему. По любому даже среди твоих близких и родственников найдутся те кто проголосует. тоже их дибилами назовешь?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от iago Посмотреть сообщение
    буду голосовать за Пигорева ) может он наведёт порядок в братске ) ему вроде деньги не нужны подкупить сложно будет )
    долгое время, когда встречал его на улице, материл про себя. Его магазин "Забота", когда достроил 2ой и 3ий этажи(раньше он одноэтажный был) закрыл мне весь вид из окна на ГЭС и на наш залив. Вид был классный, скажу вам. + на первом, втором и третьем этаже из-за его магазина вечная тень.
    но,по словаам моей матери, однажды он появлялся на собрании в школе моего младшего брата и говорил какие-то вещи, которые не понравились другим депутатам, находившимся там. ПРоще говоря, его заткнули и не дали говорить, то что им не понравилось. Может он более честен с народом?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На этих выборах голосовать не пойду

    Оффтопик


    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение


    Вместо того, чтобы ремонтировать дороги, трубы, налаживать освещение и пустить средства городского бюджета на действительно нужные дела, наша администрация пускает пыль в глаза населению. Строительство памятников и фонтанов в Энергетике. При чем строят в пожарном порядке, чтобы как раз успеть к выборам 11 октября. Никогда еще не строилось в городе сразу столько социально ненужных объектов – мемориал воинам-интернационалистам по ул. Олимпийской, фонтаны на улице Гиндина, комплекс памятников Наймушину по улице Приморской.
    Зачем строить новый фонтан, если на площади у ДК Энергетик есть уже фонтан, но который не работает по причине поломки.
    я конечно абсолютно согласен с этим. и отец мой в водоканале работает, и мать, и я работал и видел это балансирующее на грани безденежья предприятие. но! неужели вы забыли что 60 миллионов, потраченные на облагораживание города не могут пойти на "социально нужные объекты"? Ведь их выделило правительство, как одному из самых благоустроенных городов России. Выделило для дальнейшего благоустройства. Даже если б администрация города хотела эти деньги использовать по другому, она не может.
    Последний раз редактировалось Dangerous; 26.08.2009 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение

  19. #54
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    По факту тут показывали что администрация выделит 1.5 миллиона рублей на то, чтобы убрать одну лужу на 7-ом микрорайоне, возле кольца которая постоянно образуется из-за дождей.
    1500000 рублей на какую-то трубу для лужи!?!?!
    Дайте мне эти полтора миллиона, я себе дом с баней построю и ещё на трубу останется

    Добавлено через 5 минут
    Интересно, а сколько тогда стоила канавка для воды на речке Погодаевке
    Последний раз редактировалось Sincha; 26.08.2009 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  20. #55
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    По факту тут показывали что администрация выделит 1.5 миллиона рублей на то, чтобы убрать одну лужу на 7-ом микрорайоне, возле кольца которая постоянно образуется из-за дождей.
    1500000 рублей на какую-то трубу для лужи!?!?!
    Дайте мне эти полтора миллиона, я себе дом с баней построю и ещё на трубу останется

    Добавлено через 5 минут
    Интересно, а сколько тогда стоила канавка для воды на речке Погодаевке
    Ну не скажи, они за эти 1,5 сейчас будут требовать как за 4....
    Сами вчера с этим столкнулись.... Один хрен залепуха будет до следующего сезона.... потом опять деньги из нашего кармана...

  21. #56
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Автор, вы же метите на кресло? Вот вы создали эту тему. Для чего - понятно.
    Посмотрим, если вы будете в кресле, что вы будете делать.

  22. #57
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Автор, вы же метите на кресло? Вот вы создали эту тему. Для чего - понятно.
    Посмотрим, если вы будете в кресле, что вы будете делать.

    Никуда я не мечу. Мне пофиг на то кресло.

  23. #58
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Никуда я не мечу. Мне пофиг на то кресло.
    А подписи зачем собирали?

  24. #59
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    А подписи зачем собирали?
    ипотек набрать
    Победа будет за нами!

  25. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (27.08.2009), WCKD (27.08.2009)

  26. #60
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Да чего обять болтовню устроили.... Пойдёте вы на выборы или нет это не важно... Так или иначе выберут того кого уже давно запланировали... Я думаю что им будет ни кто иной как Серебрянников....
    И кажды в подобно ситуации в первую очередь будет заботится о себе и своих.... Так уж мы устроены....

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Dangerous (27.08.2009)

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сергей Серебренников попал в ДТП
    от Наташа_18 в разделе События, происшествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:17
  2. Вибрация руля
    от Stas_80 в разделе Японские авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 17:09
  3. Обещалкин-2. Перезагрузка [Серебренников].
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 00:25
  4. Бодрый бюджетник [Серебренников]
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 21:35
  5. Владельцам правого руля
    от Козырь в разделе Японские авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.