Результаты опроса: Встаете ли вы в правый ряд на красный, чтобы проехать прямо на зеленый?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    19 30.16%
  • Нет

    44 69.84%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: С правого ряда - прямо?

  1. #21
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Пока писал, высказываний "радетелей за культуру" добавилось.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    нормальный человек встанет в свой ряд!!! А не полностью загородит проезд!!! За такие вещи между прочим штрафуют, надеюсь тебя это коснется!!!
    Пожалуйста пункт ПДД который нарушается в этом случае.
    Напомню ситуацию - знака нет, разметки нет, горит зеленая стрелка направо, я стою в правом ряду намереваясь ехать прямо. Что я нарушаю - подробно и по пунктам.

    Добавлено через 5 минут
    Вот кстати показательное ДТП у меня было в 1999 году.
    Еду по Гагарина, прошел перекресток Металлургов-Гагарина, впереди перекресток Комсомольская-Гагарина. Мне направо к рынку. Включаю поворотник, перестраиваюсь направо, начинаю поворот. Навстречу идет Волга по Гагарина и тоже начинает поворот (она, соответственно налево). Бьет меня в левый бок. Первые слова этой дамочки - "Ты правил совсем не знаешь! Я уже год за рулем, а таких придурков не видела!". Сдается мне тут тот же случай.

    Почему у людей за рулем проявляется агрессия? Это какой-то комплекс или воспитание или что?
    Почему не зная ПДД они вынуждают других нарушать его и при этом чувствуют себя правыми?
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 16.07.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Почему у людей за рулем проявляется агрессия? Это какой-то комплекс или воспитание или что?
    Почему не зная ПДД они вынуждают других нарушать его и при этом чувствуют себя правыми?
    Почему у людей за рулем появляется потребность воспитывать всех вокруг, к месту и не к месту?
    Я еще раз говорю: по Правилам ты прав. Но чисто по-человечески, ты - муд*ло.
    Всех люблю

  3. #23
    Юзер Ne0n кто это? Аватар для Ne0n
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    В общем мнения разделились. Может все-таки кто нибудь найдет точную формулировку ПДД, будет ли это нарушением или нет?

    Имхо: если после перкрестка дорога позволяет продолжать движения справа не перестраиваясь и не создавая помех учасникам движения слева от себя, то с правого ряда можна ехать прямо. (Например: Металлургов-Крупской, со стороны Возрождения-3 в сторону бывшего комтека)

    P.s. А вставать под зеленую стрелку дожидаясь чтоб проехать прямо, создавая препятствие тем кто едет направо канечно не дело совсем...

    P.s.s. Хоть и не по делу но... а как же тролейбусы они во многих местах с правого ряда вперед едут

  4. #24
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ne0n Посмотреть сообщение
    В общем мнения разделились. Может все-таки кто нибудь найдет точную формулировку ПДД, будет ли это нарушением или нет?

    Имхо: если после перкрестка дорога позволяет продолжать движения справа не перестраиваясь и не создавая помех учасникам движения слева от себя, то с правого ряда можна ехать прямо. (Например: Гагарина-Крупской, со стороны Возрождения-3 в сторону бывшего комтека)

    P.s. А вставать под зеленую стрелку дожидаясь чтоб проехать прямо, создавая препятствие тем кто едет направо канечно не дело совсем...

    P.s.s. Хоть и не по делу но... а как же тролейбусы они во многих местах с правого ряда вперед едут
    Кстати да, много раз наблюдал как тролейбусу не дают перестроится "чиста культурные водители" и тролейбус встает в правый ряд и я спокойно стою за ним, потому что минута это ничто, а человеку реально не получилось перестроиться. А не сигналю как припадочный.
    А еще на перекрестке Комсомольская-Обручева дорога на Комсомольской чуть расширяется и поэтому если во втором ряду много машин, то в правый ряд просто нельзя проехать - слишком узко, бардюр мешает. Приходится ждать. Но это тоже не повод биться в истерике.

  5. #25
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Пока писал, высказываний "радетелей за культуру" добавилось.

    Добавлено через 1 минуту


    Пожалуйста пункт ПДД который нарушается в этом случае.
    ст.12.15 ч.1 КоАП РФ - на, держи!

  6. #26
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Кстати да, много раз наблюдал как тролейбусу не дают перестроится "чиста культурные водители" и тролейбус встает в правый ряд и я спокойно стою за ним, потому что минута это ничто, а человеку реально не получилось перестроиться. А не сигналю как припадочный.
    А еще на перекрестке Комсомольская-Обручева дорога на Комсомольской чуть расширяется и поэтому если во втором ряду много машин, то в правый ряд просто нельзя проехать - слишком узко, бардюр мешает. Приходится ждать. Но это тоже не повод биться в истерике.
    Про троллейбус тут речь вообще не идет, ситуация иная. Разница в том, что рогатый этого сделать не может, а Вы просто не хотите...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  7. #27
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ne0n Посмотреть сообщение
    В общем мнения разделились. Может все-таки кто нибудь найдет точную формулировку ПДД, будет ли это нарушением или нет?

    Имхо: если после перкрестка дорога позволяет продолжать движения справа не перестраиваясь и не создавая помех учасникам движения слева от себя, то с правого ряда можна ехать прямо. (Например: Гагарина-Крупской, со стороны Возрождения-3 в сторону бывшего комтека)

    P.s. А вставать под зеленую стрелку дожидаясь чтоб проехать прямо, создавая препятствие тем кто едет направо канечно не дело совсем...

    P.s.s. Хоть и не по делу но... а как же тролейбусы они во многих местах с правого ряда вперед едут
    Йопт... Иди читай правила.
    Если висят знаки типа 5.15.1, или есть разметка 1.18, то водителю надо ехать в соответствии с направлением, куда показывают стрелки на этих знаках. Выезд из своей полосы - Штраф 100р.
    ваше ИМХО противоречит правилам. Если знаков нет, то с правой полосы водитель может двигаться И прямо, И направо. Посмотри на те перекрестки, где троллейбусы проезжают прямо - разве есть там знак "Направление движения по полосам" или соответствующая разметка? Если нет, то при этом они ничего не нарушают.
    Всех люблю

  8. #28
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    ст.12.15 ч.1 КоАП РФ - на, держи!
    С каких пор КоАП стал ПДД, и где тут регламентирование расположения ТС на проезжей части? Нарушение-то где? Где правила расположения ТС на светофоре? Или вы их сами себе придумали?

    Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
    (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)

    1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
    влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
    Про троллейбус тут речь вообще не идет, ситуация иная. Разница в том, что рогатый этого сделать не может, а Вы просто не хотите...
    Я где-то говорил, что не хочу? Зачем вы передергиваете и сползаете на личности?
    Я вроде как ясно выразился - если НЕ ДАЛИ перестроиться во второй ряд - спокойно стою в первом. Что тут непонятного?
    Если не помните вот цитатка с первого моего сообщения "Лично я так и делаю. Знаков нет? Разметки нет? Перестроиться в средний ряд не дали? Спокойно стою в правом и хоть засигнальтесь."

    А вот что делают наши культурные водители с форума. "Я таким обычно сигналю и им приходится выезжать на середину перекрёстка."
    Ну и кто создает аварийные ситуации?
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 16.07.2009 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Юзер Ne0n кто это? Аватар для Ne0n
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Йопт... Иди читай правила.
    Если висят знаки типа 5.15.1, или есть разметка 1.18, то водителю надо ехать в соответствии с направлением, куда показывают стрелки на этих знаках. Выезд из своей полосы - Штраф 100р.
    ваше ИМХО противоречит правилам. Если знаков нет, то с правой полосы водитель может двигаться И прямо, И направо. Посмотри на те перекрестки, где троллейбусы проезжают прямо - разве есть там знак "Направление движения по полосам" или соответствующая разметка? Если нет, то при этом они ничего не нарушают.
    Выше постами я упоминал, что ситуация когда нет знаков и разметки!

    И где по вашему на перкрестке Крупско-Металлургов есть знак или же разметка?

  10. #30
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Кстати да, много раз наблюдал как тролейбусу не дают перестроится "чиста культурные водители" и тролейбус встает в правый ряд и я спокойно стою за ним, потому что минута это ничто, а человеку реально не получилось перестроиться. А не сигналю как припадочный.
    А еще на перекрестке Комсомольская-Обручева дорога на Комсомольской чуть расширяется и поэтому если во втором ряду много машин, то в правый ряд просто нельзя проехать - слишком узко, бардюр мешает. Приходится ждать. Но это тоже не повод биться в истерике.
    Во-первых я не сигналю как припадочная, а даю понять что мне как бы нужно проехать, несмотря на то, что кому-то приспичило постоять посреди дороги и было лень встать в свой ряд. Троллейбусы - это немного другое. А во-вторых еще раз повторюсь, но перестраиваются не за три метра до перекрестка. И вообще, откуда появилось утверждение, что я не даю людям перестроиться? Это вовсе не так.
    Речь здесь идет о том, когда для всех есть своя полоса и места хватает всем, я пишу об этом! Когда дорога узкая, понятно что все сразу проехать не могут и кому-то приходится ждать. Это уже другой разговор.
    А истерики здесь по-моему устраиваю не я.

  11. #31
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    касательно "буду стоять в правом ряду при горящей зеленой стрелке - хоть засигналься там сзади" - так не делал никогда и не буду.
    пока зеленая стрелка направо горит - в правый ряд для того, чтобы проехать прямо, я не встану.
    перекати-поле.

  12. #32
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ne0n Посмотреть сообщение
    Выше постами я упоминал, что ситуация когда нет знаков и разметки!

    И где по вашему на перкрестке Крупско-Металлургов есть знак или же разметка?
    Нет знаков и разметки - можешь шагать прямо из правого ряда. ШАГАТЬ, а не стоять на "стрелку"
    Всех люблю

  13. #33
    Юзер Ne0n кто это? Аватар для Ne0n
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    касательно "буду стоять в правом ряду при горящей зеленой стрелке - хоть засигналься там сзади" - так не делал никогда и не буду.
    пока зеленая стрелка направо горит - в правый ряд для того, чтобы проехать прямо, я не встану.
    А если стрелка не горит, для всех красный - встанете чтоб проехать прямо?

  14. #34
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ne0n Посмотреть сообщение
    Выше постами я упоминал, что ситуация когда нет знаков и разметки!

    И где по вашему на перкрестке Крупско-Металлургов есть знак или же разметка?
    Пару раз мне не давали перестороиться, и приходилось ехать по направлению полосы, да! представляете! Так может мы теперь начнем поворачивать с правой полосы налево если вдруг перестроиться не дали? Зачем нам о других-то думать?! Правда ведь?!

  15. #35
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Во-первых я не сигналю как припадочная, а даю понять что мне как бы нужно проехать, несмотря на то, что кому-то приспичило постоять посреди дороги и было лень встать в свой ряд. Троллейбусы - это немного другое. А во-вторых еще раз повторюсь, но перестраиваются не за три метра до перекрестка. И вообще, откуда появилось утверждение, что я не даю людям перестроиться? Это вовсе не так.
    Я так понял люди за чтением не успевают уловить смысл.
    Итак, подытожим.
    Если водитель по какой-либо причине не смог или не успел перестроиться в второй ряд и горит зеленая стрелка, то:

    1. Если есть знак (Движение по полосам) или разметка и на этом знаке и ли разметке движение только направо - он обязан повернуть направо.
    2. Если нет ни знака, ни разметки, то он не обязан поворачивать и не обязан вас пропускать, а вы, как культурные люди просто постоите и подождёте. Никаких "чиста по человечески" тут быть не может - дорога ошибок не прощает.

    На этом наверное обсуждение можно заканчивать.
    Хамство, ругательства и сквернословие отдельных участников обсуждения в мой адрес я прощаю - если есть в голове мозги вы сами всё поймёте, если нет - что-то обьяснять бесполезно.
    Удачи и взаимовежливости на дорогах. И соблюдайте ПДД, попадетесь мне - жалости не будет!

  16. #36
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Никаких "чиста по человечески" тут быть не может - дорога ошибок не прощает.
    Извините, вопрос не в тему: а сами-то пропускаете перестраивающихся водителей? Даете выехать автомобилю с парковки задним ходом, если видите, что он сдает на вашу полосу?
    Всех люблю

  17. #37
    Юзер Ne0n кто это? Аватар для Ne0n
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Пару раз мне не давали перестороиться, и приходилось ехать по направлению полосы, да! представляете! Так может мы теперь начнем поворачивать с правой полосы налево если вдруг перестроиться не дали? Зачем нам о других-то думать?! Правда ведь?!

    Не надо бросаться в крайности

    Поварачивая с Комсомольской на Крупской вижу, что стоит машин почти до поворота, горит красный (стрелка не горит). Перестраиваюсь в правый ряд, подъезжая, загорается зеленый, продолжаю движение по правому ряду прямо... Вы стояли в левой полосе. Я вам помешал?:, вы теперь меня не навидете? Я о вас как-то не подумал?

  18. #38
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Когда-нибудь стоя на зеленую стрелку вы попадётесь ДПС и вот у них-то жалости точно не будет.

  19. #39
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ne0n Посмотреть сообщение
    А если стрелка не горит, для всех красный - встанете чтоб проехать прямо?
    да, в центре делаю так постоянно.
    а в энергетике таких перекрестков нет, и потому не делаю.

    таким образом, получаем определяющий момент здесь - наличие пешеходного светофора.
    перекати-поле.

  20. #40
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Извините, вопрос не в тему: а сами-то пропускаете перестраивающихся водителей? Даете выехать автомобилю с парковки задним ходом, если видите, что он сдает на вашу полосу?
    Как только впереди идущая в правом ряду машина включает левый поворотник и обозначает смещение влево - я сразу чуть снижаю скорость, если товарищ замешкался - еще и моргну ближним. Потому что нет никакого желания получить в правый бок.
    Когда кто-то выезжает задом с парковки - я сначала подам сигнал, потом, если человек не видит и не слышит - могу остановиться и подождать. Могу и не остановиться - сами же ездите, знаете что нюансов очень много.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь стоя на зеленую стрелку вы попадётесь ДПС и вот у них-то жалости точно не будет.
    Обо мне не беспокойтесь - это пройденный этап. С инспекторами ДПС общаюсь очень часто и плодотворно, обсуждался с ними и этот момент.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 16.07.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. прямо срочно куплю телефон.
    от Challenger в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 01:09
  2. Прямо сейчас к Земле летит вторая Тунгуска!
    от Lkgios в разделе Интересное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 13:42
  3. Владельцам правого руля
    от Козырь в разделе Японские авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:24
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:05
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.