+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Собаки во дворе.

  1. #21
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    О чем речь! Одолели сабаководы! Гуляют по детским площадкам! Пугаются дети! кругом одно дер..о! Где милиция общественной безопасности? Оформлять административное правонарушение и на уборку територии! И так со всеми! Мусор в городе не наш ли?
    Вот вот! Уже всё заср*ли!!! Весной так вообще всё это Г плывет...! В песонице и в той гадят! Зачем их вообще в квартирах заводят??? В собственный дом - пожалуйста.
    И больше всего "добивают" тетки-бабульки, которые своих псин на руках носят, сыночками-дочками зовут, сюсюкаются с ними....фуууу, противно! Лучше бы с внуками занимались или какой-нибудь полезной общественной деятельностью!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Amma за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (07.08.2009), Acbk@ (24.07.2009)

  3. #22
    Наш Чел Tigrenok кто это? Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amma Посмотреть сообщение
    И больше всего "добивают" тетки-бабульки, которые своих псин на руках носят, сыночками-дочками зовут, сюсюкаются с ними....фуууу, противно! Лучше бы с внуками занимались или какой-нибудь полезной общественной деятельностью!
    Нууу, высказалась о наболевшем У таких "тетко-бабулек" порой псинка единственный собеседник, внуки если и были повыростали и забыли, общественную деятельность мало кто оценит, да и их собачки "на руках" гуляют, так что уж лучше пусть они... а вот рабочий бестолковый народ, который выгоняет собаку утром, а запускают вечером, или вообще на вольные хлеба пускают на кол... на к-о-л

  4. #23
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Я думаю, виноваты все по-немногу. Люди выкидывают на улицу. Выводки оставляют. Вот например родились у животного дети, их сразу надо ликвидировать. Да простит меня Господь. У меня кошка каждое лето рожала по 4-6 котят. А иногда и зимой. И что мне их оставлять что-ли? Она 20-й год живёт. Это целый питомник у меня дома был бы. А так кому их раздавать? Приходилось избавляться. Сидишь, ждёшь. Только вылезли - топишь. Потом в лес увозижь и закапываешь. Зато я точно уверен, что я ни одно животное не оставил на улице помирать с голоду и в мучениях. Другим тоже советую так делать, если вы их потом выкинуть собираетесь или кормить нечем.
    рука ни за что не поднимется, чтоб убить животное, тем более щеночка или котенка, по мне проще бомжа завалить, но не животное.

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Ну или можно стерилизовать животных.
    ну это еще более менее нормальный выход (сравнительно нормальный)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    FINEBABY (22.07.2009), Tango (24.07.2009)

  6. #24
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    вот люди сами виноваты! А вы потом бедных животных ни за что поубивать хотите. Совсем одичали что ли??????
    Просто какая-нибудь бабулька заводит себе песика, потом ее внук выводит собачку без поводка и дает ей развлечься с каким-нибудь кабелем. Потом - бац и щенки. Ну куда их девать? Надо их на улицу, кто-нибудь возьмет. Вот так все и происходит.... Бесит. А потом вы срываетесь на бедных собачек....
    Amusing&Amazing Baby

  7. #25
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FINEBABY Посмотреть сообщение
    Просто какая-нибудь бабулька заводит себе песика, потом ее внук выводит собачку без поводка и дает ей развлечься с каким-нибудь кабелем. Потом - бац и щенки. Ну куда их девать?
    Топить.
    Не плодить же бездомных агрессивных тварей.
    Всех люблю

  8. #26
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Площадки и песочницы во дворе строят на наши же деньги для наших детей, чтоб они на проезжую часть не бегали, а во дворе под присмотром играли.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    38vas (23.07.2009)

  10. #27
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Знаете, бывают еще и такие люди:

    Случай был у меня. Выхожу погулять с собакой. Собака большая, в наморднике, ошейнике, хоть и старая, и даже лаять уже не в состоянии. Она мееееедленно приближается к площадке во дворе, я вижу, что там мамы и бабушки с детьми, беру ее и увожу на площадку для выгула собак ПОДАЛЬШЕ от людей. И что же вы думаете! Эти мамаши и бабули со своими детьми приходят на эту площадку для выгула собак и начинают орать на меня, что мы здесь гуляем!!! Это вообще как понимать???

    Ну, я и повела собаку во двор, чтоб она свои дела сделала у качели, раз в положенном для этого месте на нас орут. Жаль, воспитанная она у меня. Так что я ограничилась криками на этих мам и бабушек.
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Tango за это полезное сообщение:

    MraK (24.07.2009)

  12. #28
    Кандидат в умники TaX1[ST] кто это? Аватар для TaX1[ST]
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Village
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    У меня тоже есть собаки во дворе, которые пьют пиво, а потом кричат на всю улицу и ржут как лошади, спать мешают

    ...Мастер своего дела...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо TaX1[ST] за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.08.2009)

  14. #29
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Кошки воняют, но хоть не тявкают и спариваются не рядом с песочницей...
    Раньше собак хоть бомжи жрали, а сейчас видать им хватает.
    Развелось их... Самому валить, тоже не выход. И китайцы их не ловят...
    Жители сами виноваты, что бомжей, что собак и кошек подкармливают, в итоге живем в этом зверинце.
    Согласна, но куда деваться? Видимо у людей ещё осталось состадание к животым , вот и кормят... Мне вот сестра подогнала крысу, которых я терпеть не могу, так как она с семьей в отпуск уехала, так же не смогла отказать, а что делать ? И заметила что они очень умные..
    Сначала её вообще боялась ,потом привыкла, хвост её у меня вызывает отвращение, длинный , тонкий, тьфу...
    Отпускаю её иногда прогуляться, она так и наравит сесть на клавиатуру, иногда её с мышкой путаю ))) маскируется ЗАРАЗА ))
    Стала бегать за мной как собака, я на кухню , она следом, даже поводок не нужен, я в комнату и она рядом с ногой.
    И вот как её можно выбросить , или не кормить? У нас сейчас тяжелый период, кризис, и тому подобное, нельзя срываться на животных, они в этом не виноваты! Иногда эти самые твари жизнь спасают !

  15. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    Ice (25.07.2009)

  16. #30
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    О чем вообще разговор!? Собак надо держать в деревне на цепи, а не покупать им вещички в "Лапочке" и ещё салон какой-то для собак появился - вообще идиотизм, лучше эти деньги детским приютам подарите!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Acbk@ за это полезное сообщение:

    Y$N (25.07.2009)

  18. #31
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    О чем вообще разговор!? Собак надо держать в деревне на цепи, а не покупать им вещички в "Лапочке" и ещё салон какой-то для собак появился - вообще идиотизм, лучше эти деньги детским приютам подарите!
    Ну хоть один адекватный человек появился. респект.
    Всех люблю

  19. #32
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    О чем вообще разговор!? Собак надо держать в деревне на цепи, а не покупать им вещички в "Лапочке" и ещё салон какой-то для собак появился - вообще идиотизм, лучше эти деньги детским приютам подарите!
    Или отдать в приют для бездомных животных ;)
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  20. #33
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    а по мне так г...на от людей больше...
    в подъезды стремно заходить... хе, помнится одна соседка орала, что моя собака, простите, писает в лифте... помню ее лицо, когда собака отказалась заходить при ней в обоссанный лифт (соседка кста заскочила)
    на детской площадке страшно, что ребенок напорется на стекло, которого достаточно после вечерних пивных посиделок.. хотя урны чаще всего рядом...
    под окнами вообще ляпота - от презервативов до мебели...
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Ice за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.08.2009), Ashtone (03.08.2009), FINEBABY (25.07.2009), MaMka.ru (25.07.2009)

  22. #34
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    собаки не только во дворе )) , у нас в подьезде лифт лифтёрши по несколько раз в неделю драют - собаки не успевают до ДЕТСКОЙ площадки добежать - ГАДЯТ прямо в лифте )))) , красота !!! давайте кормить ИХ побольше пусть СРУТ побольше ))))

  23. #35
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    собаки не только во дворе )) , у нас в подьезде лифт лифтёрши по несколько раз в неделю драют - собаки не успевают до ДЕТСКОЙ площадки добежать - ГАДЯТ прямо в лифте )))) , красота !!! давайте кормить ИХ побольше пусть СРУТ побольше ))))
    Вы путаете кое-что. Собака на зло в лифте никогда не срёт. А то что хозяин её раньше не повёл гулять - вот проблема. Он и виноват. Если у вас в доме запереть входную дверь и туалетную, вы напол тоже насрёте. Я вас уверяю. Поэтому надо понимать кто прав, а кто виноват.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Vovan666 за это полезное сообщение:

    Ashtone (03.08.2009)

  25. #36
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Тема про бродячих монстров и тявкающих по утрам шавок.
    А хозяева засранцы это другое.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  26. #37
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Бесят те люди которые
    Взяли в дом Поиграли со щенком или котёнком, а приучать к туалету некогда и как итог Выкинули(( Живодёры
    Возьми да здай в приют в таком случае

  27. #38
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    О чем вы говорите... люди своих родных детей порой бросают, что уж говорить про собак, котят и прочих братьев меньших.

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    а по мне так г...на от людей больше...
    под окнами вообще ляпота - от презервативов до мебели...
    Надо уже некоторых людей стерелизовывать. Задолбали свою поюзаную за ночь резину выбрасывать! На голову бы им ее одеть

  28. #39
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Вы путаете кое-что. Собака на зло в лифте никогда не срёт. А то что хозяин её раньше не повёл гулять - вот проблема. Он и виноват. Если у вас в доме запереть входную дверь и туалетную, вы напол тоже насрёте. Я вас уверяю. Поэтому надо понимать кто прав, а кто виноват.
    мы говорим о разных вещах - а результат ОДИН - говно во дворе , на детский площадках , обоссанные углы домов - это делают СОБАКИ , запирают их дома или нет , даже возвращаясь с прогулки СОБАКА помечает угол дома или свой подьезд , будучи на поводке .... согласитесь с ЭТИМ трудно спорить ??? ))) , культуры собаководства у нас в городе нет (((( и ТЕ кто держат в многоэтажных домах своих собачек просто засерают город

    Добавлено через 13 часов 16 минут
    у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! - те кто против выгула собак -во дворах , на детских площадках , возле подьездов -ПОФОТАЙТЕ всё это безобразие и разместите ЗДЕСЬ - это будет лучше чем БЕСКОНЕЧНЫЙ СПОР !!! пробуем ???)))
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 07.08.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение

  29. #40
    Новичок simoli кто это?
    Регистрация
    01.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Короче, итог такой:
    Собаки бесят.
    1 Потому что дерьмо валяется везде, из дома выйти страшно, особенно весной. И никакие площадки для выгула проблему эту не решают.
    2 Потому что кидаются на людей и не только бесхозные, но и вполне домашние. У нас во дворе сучка бегает шавочной породы. Когда собачьи свадьбы начинаются, без палки из дома не выйдешь. Она единственная сука на всю округу, на кого тяфкнет, на того вся стая кидается, которая за ней бегает. А хозяевам похрен, потому что сама-то по себе она безоби-и-идная...
    Кто виноват?
    Пьяному ежу понятно, что виноваты люди. Хрень в том - КАКИЕ люди!!! Кто признает, что не убирает за своей собакой дерьмо или что его собака приносит людям проблемы? Или что щеночка(-ов) на улицу выкинули?
    Хрен, на форуме все культурные сидят.
    У меня дома кошки. Не орут, не гадят на улице, не мешают никому жить. И собак у меня отродясь не было и не будет ни при каких обстоятельствах. Потому что я не способна за ними убирать и выгуливать вовремя не имею возможности. Так почему, будучи ответственным человеком (по крайней мере в этом плане), я должна страдать от того, что какие-то уроды выкидывают своих питомцев на улицу или не следят за ними?
    Мля, заставить экзамены сдавать тех, кто желает животное завести, на пригодность к этому делу.

  30. 2 пользователей сказали cпасибо simoli за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.08.2009), AgentProvocateur (23.08.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Звездные собаки: Белка и Стрелка (2009)
    от _StrongmeN_ в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 00:30
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Rock Band - нечто новое в жанре игр!
    от Inet_Studio в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 15:54
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10
  5. Собаки
    от Waxoyl в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.