+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Собаки во дворе.

  1. #1
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию Собаки во дворе.

    Кошки воняют, но хоть не тявкают и спариваются не рядом с песочницей...
    Раньше собак хоть бомжи жрали, а сейчас видать им хватает.
    Развелось их... Самому валить, тоже не выход. И китайцы их не ловят...
    Жители сами виноваты, что бомжей, что собак и кошек подкармливают, в итоге живем в этом зверинце.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  2. #2
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Кстате если выйти и завалить бездомных собак - ответственность за это же не предусмотрена?

  3. #3
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Кстате если выйти и завалить бездомных собак - ответственность за это же не предусмотрена?
    Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
    Статья 245. Жестокое обращение с животными.


    1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

    2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

    наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Звоните комунальщикам , очищать город от животных их обязаность.

  4. #4
    Новичок DeniZZZ кто это? Аватар для DeniZZZ
    Регистрация
    24.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну не знаю ребята. Меня они (сАбаки) никак не напрягают... Может потому что не вляпывался давно .

  5. #5
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Утром наблюдал с балкона картину - в детском садике какая-то бабка кормила выводок щенков, которые живут под верандой, и мамашу их впридачу. Зачем это? Для чего в дошкольном учереждении прикармливать бродячих собак? В детских комбинатах не место собакам, тем более "ничейным".
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Y$N (16.07.2009), [Павел] (16.07.2009)

  7. #6
    Новичок DeniZZZ кто это? Аватар для DeniZZZ
    Регистрация
    24.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Элементарно Ватсон ! Просто бабульке жалко щенятков . У мну лично бы тоже рука не поднялась завалить их, а выгнать тока попробуй - мамаша с потрохами сожрет.

  8. #7
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    бабка-то явно не при чем, тут недоработка администрации садика и СЭС.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Y$N (16.07.2009)

  10. #8
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Звоните комунальщикам , очищать город от животных их обязаность.
    ...кстати и трупы животных с дорог тоже они должны убирать,но этого не знают наши ДЭПСЫ-бедное животное раскатали в "блин" за светофором поста на ГЭСе...

  11. #9
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Напрягают только питы и стафоры бегующие свободно!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Малевич (16.07.2009)

  13. #10
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HO-HA Посмотреть сообщение
    ...кстати и трупы животных с дорог тоже они должны убирать,но этого не знают наши ДЭПСЫ-бедное животное раскатали в "блин" за светофором поста на ГЭСе...
    Легче закрасить, чем отодрать. Жалко кису.
    Всех люблю

  14. #11
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    По поводу кошек. Может они и не размножаютчя у песочницы, но по ночам под окнами орут так, что хочется выйти и голову оторвать.
    А собаками должны заниматься коммунальные службы, что уж самим-то их валить сразу? И вообще, бедные животные, люди щеночка возьмут: поиграются и выкинут на улицу, а там их убить все хотят :( Хотя по сути, они ведь ни в чем не виноваты.

  15. #12
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Злые люди... Чтож отлавливать бомжей желания не возникает-то? Животные добрее, покормишь раз - они тебе всю жизнь благодарны будут.

    Напрягает, достает? Возьмите, да в приют отвезите. Хоть совесть будет чиста, что не прибили их.
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Tango за это полезное сообщение:

    LOBZIK (22.07.2009)

  17. #13
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Да внатуре люди жестокие.
    Зачем бедных животных убивать?
    Вы лучше вон бомжей валите которые по пьяни хрен знает чо сделать смогут и которые белье которое сушиться воруют.
    UNDER There...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    LOBZIK (22.07.2009)

  19. #14
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Я думаю, виноваты все по-немногу. Люди выкидывают на улицу. Выводки оставляют. Вот например родились у животного дети, их сразу надо ликвидировать. Да простит меня Господь. У меня кошка каждое лето рожала по 4-6 котят. А иногда и зимой. И что мне их оставлять что-ли? Она 20-й год живёт. Это целый питомник у меня дома был бы. А так кому их раздавать? Приходилось избавляться. Сидишь, ждёшь. Только вылезли - топишь. Потом в лес увозижь и закапываешь. Зато я точно уверен, что я ни одно животное не оставил на улице помирать с голоду и в мучениях. Другим тоже советую так делать, если вы их потом выкинуть собираетесь или кормить нечем. Ну или можно стерилизовать животных. Понаражают питомцы, а хозяева за дверь выставляют. Сколько раз сам подкармливал. Жалко их так.
    Вторая вина опять хозяев. Ну родились детки у животного - отвези в приют, если не нужны. И если человек видит, что на улице бездомное животное - возьми и позвони. Пусть приедут заберут в приют.
    Администрация тоже не лучше. Им лишь бы деньги собирать. А что они сделали для животных которые на улице? Ничего...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Vovan666 за это полезное сообщение:

    Ashtone (17.07.2009)

  21. #15
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    А у нас у соседей девочка постоянно заводит собак, причем дврняжек. Прикольные такие щеники, за 3 года уже штук 6 их видела.. Вот доростают они до "подростка" (еще не большая собака, но и уже не щенок), хозяева их на целый день на улицу, те побираются по мусоркам, худущие, аж ребра торчат, потом пропадают.... Потом опять щеночек и по-новой... Ну нафига таааак делать??? Родители совсем ниче не видят чтоли?

  22. #16
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amma Посмотреть сообщение
    А у нас у соседей девочка постоянно заводит собак, причем дврняжек. Прикольные такие щеники, за 3 года уже штук 6 их видела.. Вот доростают они до "подростка" (еще не большая собака, но и уже не щенок), хозяева их на целый день на улицу, те побираются по мусоркам, худущие, аж ребра торчат, потом пропадают.... Потом опять щеночек и по-новой... Ну нафига таааак делать??? Родители совсем ниче не видят чтоли?
    Видать едят они их.....
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  23. #17
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Жуки, собаки... Что дальше? Народ.. Не пора-ли отдохнуть?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  24. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Mahalik (17.07.2009)

  25. #18
    Кандидат в умники Mahalik кто это? Аватар для Mahalik
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    München, Germany
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Жуки, собаки... Что дальше? Народ.. Не пора-ли отдохнуть?
    Да действительно, вот якобы они их всех донимают !

    Оффтопик

  26. #19
    Юзер Nice-xtrm кто это? Аватар для Nice-xtrm
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ну в нашем городе может еще и можно отдыхать... до поры до времени... сама свою собаку подобрала в Красноярске на улице в -30 (!это гладкошерстный боксерчик!), потом далматинца привязанного между гаражей нашли (как не замерз? это уже след. зимой-пристроили в общем) а вот дворовые собаки, выросшие во дворе там просто уже проходу не дают если ничего им не несешь (все подкарливали пока были щенками). и сейчас бегает огромная черная стая (уже 3е поколение растет) и кидаются они реально, хотят за ноги ухватить, пакеты с продуктами забирают, короче неуютно с малышом было гулять... и Вобще, кто у нас в городе занимается темой ОБУСТРОЙСТВА мест для собачих прогулок (или только штафами и запретами занимаются вплотную? ) и проверкой хозяев, содержащих крупные и бойцовые породы, на адекватность!

  27. #20
    Новичок angry кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    О чем речь! Одолели сабаководы! Гуляют по детским площадкам! Пугаются дети! кругом одно дер..о! Где милиция общественной безопасности? Оформлять административное правонарушение и на уборку територии! И так со всеми! Мусор в городе не наш ли?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Звездные собаки: Белка и Стрелка (2009)
    от _StrongmeN_ в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 00:30
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Rock Band - нечто новое в жанре игр!
    от Inet_Studio в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 15:54
  4. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10
  5. Собаки
    от Waxoyl в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.