+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Красивая фигура

  1. #21
    Юзер AleksBr кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Самое главное не париться, больные анарексией тоже считают себя толстыми. Быть самим собой и любить себя таким- вот главное!!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AleksBr за это полезное сообщение:

    Olich (22.07.2009)

  3. #22
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksBr Посмотреть сообщение
    Самое главное не париться, больные анарексией тоже считают себя толстыми. Быть самим собой и любить себя таким- вот главное!!!!!
    По-моему, это самое простое оправдание ничегонеделания)))))

    Добавлено через 8 минут
    А вот стремление к самосовершенствованию - это, ИМХО, и есть любовь к себе))))
    Последний раз редактировалось Пантерка; 22.07.2009 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пантерка за это полезное сообщение:

    Orakul* (23.07.2009), Paratrox (26.07.2009)

  5. #23
    Новичок Сирень кто это?
    Регистрация
    17.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Занятия проходят на улице Кирова 20, это рядом с "Тайгой". Если заниматься в "Сибири", то или группу большую надо, или оплату не реальную. Я сделала проще, сняла квартиру и сделала там не большой зал. Это позволяет цены не загибать и заниматься индивидуально.
    Все советы вы даете правильные. В не открыли ничего нового. На самом деле и я много нового не расскажу. Только вместо того чтобы рассуждать будем ДЕЛАТЬ
    Вообще то в этом весь секрет успеха.
    Восточными танцами действительно сложно сделать супер фируру. Я предлагаю такую программу: сначала хороший фитнес, на все проблемные зоны работу дать, плюс растяжка, плюс аэробная нагрузка. А в конце, чтобы почувствовать себя, не лошадью потной, а Женщиной, красивый танец узучаем.
    Диета тоже интересная. Никакого сверх насилия над собой, просто адекватное здоровое питание.
    Но работа над собой несомненно требует силы воли. И если в "качалку" многие девушки ходят пообщаться и посмотреть, то тут четкая работа на результат!
    В общем если не сильно испугала звони 26-84-04

  6. #24
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Что-то Сирень сама себе противоречит. Сначала говорит про диету, а потом её же называет здоровым питанием. Это как? Объясните.

  7. #25
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Что-то Сирень сама себе противоречит. Сначала говорит про диету, а потом её же называет здоровым питанием. Это как? Объясните.
    Это одно и то же.

  8. #26
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Это одно и то же.
    Вы когда последний раз у врача были?
    Не буду приводить ссылки, скажу своими словами.
    Диета - ограничение рациона, запрет некоторых видов продуктов. Цель - снижение калорий. Спорт и диета несовместимые вещи. Для спорта нужна энергия. Энергия получается из калорий.
    Здоровое питание - приём всех необходимых веществ и витаминов. Разнообразие продуктов питание с целью повышения усваимости веществ.

  9. #27
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Вы когда последний раз у врача были?
    Не буду приводить ссылки, скажу своими словами.
    Диета - ограничение рациона, запрет некоторых видов продуктов. Цель - снижение калорий. Спорт и диета несовместимые вещи. Для спорта нужна энергия. Энергия получается из калорий.
    Здоровое питание - приём всех необходимых веществ и витаминов. Разнообразие продуктов питание с целью повышения усваимости веществ.
    )
    А лучше б привели, прежде чем умничать ("Вы когда последний раз у врача были?" )))
    Страшно подумать, что там за врач такой, к которому вы ходите.
    Диета - это тот же самый определенный набор специально подобранного рациона, преследующий определенные цели (похудание, потолстение, лечение). Здоровое питание - это и есть определенная диета.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Barrera (25.07.2009)

  11. #28
    Новичок Ольчик кто это?
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я не из пугливых! И движение люблю. Просто после родов еще не востановилась. Ура, звоню!

  12. #29
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Мне срать. Думайте как хотите. Я всегда прежде чем писать что-то нахожу этому научные подтверждения.

  13. #30
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Вы когда последний раз у врача были?
    Не буду приводить ссылки, скажу своими словами.
    Диета - ограничение рациона, запрет некоторых видов продуктов. Цель - снижение калорий. Спорт и диета несовместимые вещи. Для спорта нужна энергия. Энергия получается из калорий.
    Здоровое питание - приём всех необходимых веществ и витаминов. Разнообразие продуктов питание с целью повышения усваимости веществ.
    Не жрать без меры мучное и жЫрное - уже диета. Шаг к здоровому питанию.
    Калории считают исключительно для того, что бы можно было прикинуть сколько их тратить, что б скинуть вес, скажем, а может и набрать.
    Все более-менее серьезные спортсмены питаются с ограничениями (читай - диета).


    Диета

  14. #31
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Баррера, не все спортсмены сидят на диете. Сначала поймите разницу между диетой и здоровым питанием, а потом уже пишите.
    Ещё раз поясню, что это две разные вещи.
    Здоровое питание - исключение из рациона всего вредного и потребление всего здорового. Вредное: алкоголь, сладкое, соль, полинасыщенные жиры, красители и тд. Здоровое: молочные продукты с малым содержанием жира, злаки, фрукты и тд.
    Поясняю дальше. Сахар вреден. И чтобы в организм поступал сахар нужно есть изюм, курагу, бананы, иногда шоколад настоящий. На этом примере показано исключение вредного, то есть здоровое питание.
    Диета - снижение калорий поступаемых в пищу за счёт исключения некоторых видов продуктов. То есть высококалорийных. Уже видите разницу? Можно снижать калории, но в тоже время употреблять, например, вино. Теперяшнее вино - это много красителей + спиртное = вред. А это уже нездоровое питание.
    И многим спортсменам нужны калории, так как они ведут активную деятельность. А диета создана для снижения веса. Во многих видах спорта снижение веса не нужно.
    Я вам советую научную литературу изучать.

  15. #32
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    понятие диета более широкое и включает в себя понятие здоровое питание имхо

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Paratrox за это полезное сообщение:

    AmorF (28.07.2009), Barrera (28.07.2009)

  17. #33
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Дие***769;та (греч. ***948;***943;***945;***953;***964;***945;образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
    Занятия проходят на улице Кирова 20, это рядом с "Тайгой". Если заниматься в "Сибири", то или группу большую надо, или оплату не реальную. Я сделала проще, сняла квартиру и сделала там не большой зал. Это позволяет цены не загибать и заниматься индивидуально.
    Все советы вы даете правильные. В не открыли ничего нового. На самом деле и я много нового не расскажу. Только вместо того чтобы рассуждать будем ДЕЛАТЬ
    Вообще то в этом весь секрет успеха.
    Восточными танцами действительно сложно сделать супер фируру. Я предлагаю такую программу: сначала хороший фитнес, на все проблемные зоны работу дать, плюс растяжка, плюс аэробная нагрузка. А в конце, чтобы почувствовать себя, не лошадью потной, а Женщиной, красивый танец узучаем.
    Диета тоже интересная. Никакого сверх насилия над собой, просто адекватное здоровое питание.
    Но работа над собой несомненно требует силы воли. И если в "качалку" многие девушки ходят пообщаться и посмотреть, то тут четкая работа на результат!
    В общем если не сильно испугала звони 26-84-04
    Хороший фитнесс - понятие расплывчатое)))... Это подразумевается силовая тренировка?
    И еще... вы сертифицированный специалист, или доморощенный)))
    Не хочу Вас обидеть.. Просто сама занимаюсь шесть лет с неплохим, на мой взгляд, результатом (пресс с кубиками и рельеф на руках присутствует ), но давать рекомендации другим и тем более разрабатывать программу не решусь.. очень это дело индивидуальное.. можно навредить!! Как с тренингом, так и с диетой...
    И.. если не секрет, сколько стоит индивидуальная тренировка?)))))
    Последний раз редактировалось Пантерка; 29.07.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  18. #34
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Какая мне разница как переводится диета с греческого. Вы все тупые что ли? Мне срать как она переводится так же с китайского, с японского и тд. В России диета - российская диета. Даю определение. Диета (по-русски) - снижение веса за счёт уменьшения калорий. Русские не способны на другое. Поэтому не надо мне приводить примеры других культур. Может там это и одно и тоже. В России то же бизнес есть. Но бизнес в Европе и России это две разные вещи, как чёрное и белое.

  19. #35
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Заюлил Так и скажи, что не в курсе был, что именно означает термин и применял исключительно в контексте сгонки веса.
    Но это не все, что подразумевает "диета" - тут уж глупо спорить.

    ЗЫ: В России куча худых, которые в свое время гербалайф жрали, что б набрать вес и сидели на диете, которая им это делать позволяла. Качки те же бодяжат себе питание, которое увеличивает количество калорий + худеть они не хотят.

  20. #36
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какая мне разница как переводится диета с греческого. Вы все тупые что ли? Мне срать как она переводится так же с китайского, с японского и тд. В России диета - российская диета. Даю определение. Диета (по-русски) - снижение веса за счёт уменьшения калорий. Русские не способны на другое.
    Диета - это просто особый режим питания, преследующий определенные цели. И похрен, чо думают об этом необразованные русские. И с бизнесом та же история.
    Жбын - хамых балатыга!

  21. #37
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Русских не трогайте.

  22. #38
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какая мне разница как переводится диета с греческого. Вы все тупые что ли? Мне срать как она переводится так же с китайского, с японского и тд. В России диета - российская диета. Даю определение. Диета (по-русски) - снижение веса за счёт уменьшения калорий. Русские не способны на другое. Поэтому не надо мне приводить примеры других культур. Может там это и одно и тоже. В России то же бизнес есть. Но бизнес в Европе и России это две разные вещи, как чёрное и белое.
    Ура!!! Я -русская способная на многое!!! Моя "диета" не подразумевает сокращение калорий
    Зачем всех одной гребенкой то чесать!

  23. #39
    Новичок Ольчик кто это?
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне кстати тоже не разницы как диета с греческого переводиться. Я за эти три месяца почти 15 кг убрала. Аж сама себе в зеркале нравлюсь!!!! Кубиков на прессе нет, да и не хотелось, но я честно говоря удивлена как все просто оказывается. И танцы стриптизные уже пригодились

  24. #40
    Новичок Сирень кто это?
    Регистрация
    17.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем привет!
    С Нового года открываю новое направление - одновременно занятия для мамочек спортом и для их детей развивающими играми.
    После родов многим хочется востановить фигуру, а ребенка оставить не с кем. Вот и берите его с собой! в 6 месяцев ребенок - замечательний тренажер, в а 2 года - полноценный партнер. Пусть малыш с детства видит, что спорт - это веселая часть жизни.
    В центральной цасти работа будет идти в мини-группах, по 2-3 человека. В Энергетике сейчас определяемся с местом занятий.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самая красивая - НАША!
    от LoKos в разделе Общение без границ...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.