+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Красивая фигура

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Какая мне разница как переводится диета с греческого. Вы все тупые что ли? Мне срать как она переводится так же с китайского, с японского и тд. В России диета - российская диета. Даю определение. Диета (по-русски) - снижение веса за счёт уменьшения калорий. Русские не способны на другое. Поэтому не надо мне приводить примеры других культур. Может там это и одно и тоже. В России то же бизнес есть. Но бизнес в Европе и России это две разные вещи, как чёрное и белое.

  2. #2
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какая мне разница как переводится диета с греческого. Вы все тупые что ли? Мне срать как она переводится так же с китайского, с японского и тд. В России диета - российская диета. Даю определение. Диета (по-русски) - снижение веса за счёт уменьшения калорий. Русские не способны на другое.
    Диета - это просто особый режим питания, преследующий определенные цели. И похрен, чо думают об этом необразованные русские. И с бизнесом та же история.
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #3
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какая мне разница как переводится диета с греческого. Вы все тупые что ли? Мне срать как она переводится так же с китайского, с японского и тд. В России диета - российская диета. Даю определение. Диета (по-русски) - снижение веса за счёт уменьшения калорий. Русские не способны на другое. Поэтому не надо мне приводить примеры других культур. Может там это и одно и тоже. В России то же бизнес есть. Но бизнес в Европе и России это две разные вещи, как чёрное и белое.
    Ура!!! Я -русская способная на многое!!! Моя "диета" не подразумевает сокращение калорий
    Зачем всех одной гребенкой то чесать!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самая красивая - НАША!
    от LoKos в разделе Общение без границ...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.