Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Charles Chaplin

  1. #1
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию Charles Chaplin

    Недавно купила диск. Коллекция фильмов Чарли Чаплина на ДВД.10 штук.

    Великий диктатор
    Блистательный антифашистский фарс. Легендарный комик играет двойную роль: диктатора Аденоида Хинкеля и еврейского цирюльника, который пытается сорвать планы своего двойника-перевертыша о мировом господстве.

    Золотая лихорадка
    История о злоключениях любимца публики, маленького бродяги, который на этот раз отправляется на золотые прииски Аляски и как всегда порадует нас бесконечным калейдоскопом трюков и комических ситуаций.

    Новые времена
    Человек против машины! Извечный герой Чарли Чаплина маленький бродяга отчаянно борется с нормами индустриальной эпохи - жестким рабочим графиком и изнурительной монотонностью работы.

    Огни большого города
    Классика на все времена - картина, вошедная в сотку лучших американских фильмов. Трогательная история любви безработного бродяги к слепой цветочнице. Герой Чаплина пытается накопить деньги на операцию и помочь своей возлюбленной обрести зрение.

    Цирк
    Маленький бродяга волей случая становится суперзвездой в этой милой комедии, которая принесла Чарли Чаплину специальную премию "Оскар"

    Малыш
    Первый полнометражный фильм Чаплина. Вечный бродяга и его малолетний спутник (6-летний Джеки Куган) стойко выдерживают жестокие удары судьбы в этой этапной ленте, которая навсегда изменила представление о жанре комедии.


    Ну вот.... это часть тех, которые были на диске. Мне понравились "Огни большого города" и "Цирк"
    Кто смотрел? поделитесь своими впечатлениями

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Лихорадку помню. В детстве как-то крутили пару раз.

    А Огни, это со звуком же его первый фильм? Так не вспомню, поэтому объективно ничего сказать не могу ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    они все эти фильмы с музыкой, но в огнях большого города нет голосов героев. Я еще не все смотрела поэтому не могу сказать где есть.

    Но я в большом восторге: актеры играют так, столько эмоций, что и без звука все понятно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.