+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 166

Тема: Теряем остров Тэнга

  1. #81
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А если Шуба не выбьет... Мы его самого как шубу, от моли

  2. #82
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Основную массу денег из гос-бюджета на мост выбьет Шуба В.Б. Область и город на софинансировании
    С вокзалом, если не путаю, та же песня была - РЖД/город. Воз и ныне там.

  3. #83
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    А если никто ничего не выбьет ,то все останеться по прежнему,
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  4. #84
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,562
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    Всем!
    Многим!
    Кто отмолчался- кабыжибы!

  5. #85
    Новичок Reitar кто это?
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    и чо с тэнгой с этой?БОЛОТО-и купатся там стремно. выплываешь весь в тине, вовсякой херне. шашлыки жарить? среди клещей?-бодро! жмуриков достают каждую весну.лучше зябы места в Братске нет.
    Я ЭТО ТЫ!! ТЫ ЭТО Я !! И НИЧЕГО НЕ НАДО НАМ

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Reitar за это полезное сообщение:

    Barrera (28.07.2009), Фраерок (09.08.2009)

  7. #86
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,562
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitar Посмотреть сообщение
    и чо с тэнгой с этой?БОЛОТО-и купатся там стремно. выплываешь весь в тине, вовсякой херне. шашлыки жарить? среди клещей?-бодро! жмуриков достают каждую весну.лучше зябы места в Братске нет.
    все люди разные и по разному воспринимают места, где лучше им отдыхать

  8. #87
    Новичок Reitar кто это?
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от люБОЛЬ Посмотреть сообщение
    все люди разные и по разному воспринимают места, где лучше им отдыхать
    конечно, одним нравится плавать в болоте,среди травы и камышей- на утро просыпаясь с кожными заболеваниями(тенга), а другим нравится купатся в чистой воде и с кучей песка(на взморье).логично.
    Я ЭТО ТЫ!! ТЫ ЭТО Я !! И НИЧЕГО НЕ НАДО НАМ

  9. #88
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    так на Зябе тоже пересыпать начали подходы и бетоном перегораживать , оставляют одну дорогу и берут по 50 рублей за вьезд (((( , все места нормальные себе властьимущии приберают , а простым людям остаётся ...... остаётся ...ехать в Турцию отдыхать - наш город не для жизни , не для молодёжи , не для детей ...., он для .... сами додумайте (((( , .....

  10. 2 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    люБОЛЬ (03.08.2009), Фраерок (09.08.2009)

  11. #89
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Чё вы разнылись сразу? С зябой всё правильно. Пришли люди которые там наконец порядок наведут. С Тэнгой.. Я хер знает как можно её перекрыть.. Это глупо. Ты там хоть охрану поставь а народ всё равно будет там отдыхать.. Ну а если нет. То ё маё! Мы живём в тайге. Тут мест где можно отдохнуть дохера и больше.. Просто попу свою надо переодически от стула отрывать.. И тогда проблем с местом для отдыха не будет никогда..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    люБОЛЬ (03.08.2009)

  13. #90
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Те кто ездили в этом году отдыхать на Тангуй наверное в курсе, что за въезд на берег теперь берут денежку символическую и выдают пакеты для сбора мусора, который просят оставлять у дороги. И сами местные затем его, мусор, собирают для утилизации. И я их в этом поддерживаю, потому как слишком много "свинства" "отдыхающие" после себя оставляют. Хотя всё это незаконно. Ну а как по другому??? Только рублём...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    люБОЛЬ (04.08.2009), jenik (04.08.2009)

  15. #91
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Те кто ездили в этом году отдыхать на Тангуй наверное в курсе, что за въезд на берег теперь берут денежку символическую и выдают пакеты для сбора мусора, который просят оставлять у дороги. И сами местные затем его, мусор, собирают для утилизации. И я их в этом поддерживаю, потому как слишком много "свинства" "отдыхающие" после себя оставляют. Хотя всё это незаконно. Ну а как по другому??? Только рублём...

    Давайте разберёмся - мы платим налоги , мы живём в условиях крайнего севера , мы живём в условиях загрязнения окружающей среды и заводы , платят налоги за это свинство - ТАК неужели городские власти не могут потратить толику этих средств на то что бы раза 3 , трудовые отряды за лето прошли по пляжам нашего города , а больше и не надо - лето короткое !!!! я езжу на зябу почти каждый день - там прибралиь за всё это время пару раз и то вокруг пивнушек ((( , а дальше лес завален мусором - помоему ещё ХУЖЕ стало - люди платят деньги и думают за ними приберут , а фигушки , с тем годом не сравнить - засратость сплошная , какие то рябетишки ходили , собирали , я пошёл им помог 3 мешка мусора к бакам унести , так они там до сих пор стоят ((( и в ТАНГУЕ я был в эти выходне заплатил 100 руб - изменений не заметил ((( , стекла битого полно (((

  16. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    люБОЛЬ (04.08.2009)

  17. #92
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Давайте разберёмся - мы платим налоги , мы живём в условиях крайнего севера , мы живём в условиях загрязнения окружающей среды и заводы , платят налоги за это свинство - ТАК неужели городские власти не могут потратить толику этих средств на то что бы раза 3 , трудовые отряды за лето прошли по пляжам нашего города , а больше и не надо - лето короткое !!!! я езжу на зябу почти каждый день - там прибралиь за всё это время пару раз и то вокруг пивнушек ((( , а дальше лес завален мусором - помоему ещё ХУЖЕ стало - люди платят деньги и думают за ними приберут , а фигушки , с тем годом не сравнить - засратость сплошная , какие то рябетишки ходили , собирали , я пошёл им помог 3 мешка мусора к бакам унести , так они там до сих пор стоят ((( и в ТАНГУЕ я был в эти выходне заплатил 100 руб - изменений не заметил ((( , стекла битого полно (((
    Ну да есть такое, ну так может ещё и научатся. Ну а если нет, так и платить не стану. Хотя там можно и по другому проехать, минуя шлагбаум. Повторюсь, что всё это незаконно, и Тангуй и Зяба. Никто не может что-то перегораживать и ещё и деньги за это взимать. Один запрос в прокуратуру и ... Что-то подобное при въезде в Тункийскую долину (Бурятия), на Аршане с отдыхающих при входе на тропу ведущую к первому водопаду, везде пытаются взимать плату. НО, кто знает тот не платит, просто ......... проезжает проходит, ну и так далее.

    Хотя, повторюсь, рублем надо учить, рублем. По другому не понимают "отдыхающие", что гадить неприлично, да и природу жаль.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    люБОЛЬ (04.08.2009)

  19. #93
    Юзер Norton Commander кто это? Аватар для Norton Commander
    Регистрация
    09.03.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Кстати, с вокзалом заглохли, потому что железку перекидывать будут. Ибо не будет ее больше по ГЭС...

  20. #94
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Сав7 этот иркутскэнерго афигел.
    Чтоб эту ГЭС прорвало нахрен - так не доставайся же ты никому!
    Всех люблю

  21. #95
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norton Commander Посмотреть сообщение
    Кстати, с вокзалом заглохли, потому что железку перекидывать будут. Ибо не будет ее больше по ГЭС...
    Ага, парОм пустят.

  22. #96
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Чтоб эту ГЭС прорвало нахрен
    Это очень не просто..)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  23. #97
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,562
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Давайте разберёмся - мы платим налоги , мы живём в условиях крайнего севера , мы живём в условиях загрязнения окружающей среды и заводы , платят налоги за это свинство - ТАК неужели городские власти не могут потратить толику этих средств на то что бы раза 3 , трудовые отряды за лето прошли по пляжам нашего города , а больше и не надо - лето короткое !!!! я езжу на зябу почти каждый день - там прибралиь за всё это время пару раз и то вокруг пивнушек ((( , а дальше лес завален мусором - помоему ещё ХУЖЕ стало - люди платят деньги и думают за ними приберут , а фигушки , с тем годом не сравнить - засратость сплошная , какие то рябетишки ходили , собирали , я пошёл им помог 3 мешка мусора к бакам унести , так они там до сих пор стоят ((( и в ТАНГУЕ я был в эти выходне заплатил 100 руб - изменений не заметил ((( , стекла битого полно (((
    Странная логика, если я плачу налоги, то имею право сорить где попало? А власть должна за мной чистить! Не понимаю такого!

  24. #98
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Администрация не шевелиться,видимо им это нах не надо
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  25. #99
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norton Commander Посмотреть сообщение
    Кстати, с вокзалом заглохли, потому что железку перекидывать будут. Ибо не будет ее больше по ГЭС...
    Ну-кась, ну-кась, огласите подробности, пожалуйста. Крайне любопытно, знаете ли.
    Мир, дружба, жУвачка.

  26. #100
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от люБОЛЬ Посмотреть сообщение
    Странная логика, если я плачу налоги, то имею право сорить где попало? А власть должна за мной чистить! Не понимаю такого!
    ЛОГИКА ПРОСТА - зачем продовать или отдавать кому то в аренду пляжи ,если ИХ почистить не проблема !!! для этого нам власти и нужны , кроме всего прочего (((((

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от люБОЛЬ Посмотреть сообщение
    Странная логика, если я плачу налоги, то имею право сорить где попало? А власть должна за мной чистить! Не понимаю такого!
    вы меня не поняли (((
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 07.08.2009 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Остаться в живых
    от maxx в разделе Сериалы
    Ответов: 616
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 15:17
  2. Обитаемый остров [2008-2009]
    от Shved в разделе Фантастика
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 02:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 15:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 19:34
  5. Остров сокровищ
    от BO0eV!K в разделе Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.