+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 580

Тема: Рок и Метал... самые скандальные и спорные направления

  1. #81
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    а раньше , видимо, Металлика сама рассылала пиратам альбомы
    чушь
    просто раньше группа стремилась получить славу и всем студиям говорила "респект", так и появились миллионы нелицензионых копий.

  2. #82
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    А ты случайно во Дворце Пионеров не поёшь? А то я там частенько вижу солистов рок-групп местных, так возгудают, аж дворец по швам трещит!
    Наши Братские группы по большему своему количеству - ерунда, дерьмо и ничем не отличаются от обычной гопоты. Я туда не хожу.

  3. #83
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Неа не нравится...Как говорится каждому своё
    А между прочим, темы песен, что у рокеров(металлистов), что у рэперов, одни, просто положены они на разную музыку, а тут работает твой принцип "каждому-свое", вот мне нравится тяжесть музыки... Слушай, Blais, что нравится...

  4. #84
    BLAIS
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    А между прочим, темы песен, что у рокеров(металлистов), что у рэперов, одни, просто положены они на разную музыку, а тут работает твой принцип "каждому-свое", вот мне нравится тяжесть музыки... Слушай, Blais, что нравится...
    Да мне много что нравится...всякого рода музычку люблю

  5. #85
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Да мне много что нравится...всякого рода музычку люблю
    Правильно делаешь, а если замкнуться на чем-нибудь одном, то скоро станешь ходить по улицам и мочить всех, кто не слушает, то что ты слушаешь...

  6. #86
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    Правильно делаешь, а если замкнуться на чем-нибудь одном, то скоро станешь ходить по улицам и мочить всех, кто не слушает, то что ты слушаешь...
    Ну не, я бы так никогда не стала делать Это как фанатеть то надо, чтобы людям предъявлять за то, что они с тобой во мнении разошлись...и навязывать чё надо слушать, а чё не надо. Хотя наверное есть такие "бедные улетевшие личности"

  7. #87
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    ...Хотя наверное есть такие "бедные улетевшие личности"
    Таких людей очень много. Я иду по городу и отхватываю по несколько раз за то, что я не такой как они...

  8. #88
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    Таких людей очень много. Я иду по городу и отхватываю по несколько раз за то, что я не такой как они...
    Чё правда??? Кошмар какой...на тебе уже наверное живого места нету, бедняжка

  9. #89
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Наши Братские группы по большему своему количеству - ерунда, дерьмо и ничем не отличаются от обычной гопоты. Я туда не хожу.
    Единственное, че могу сказать... но ты наверняка их не застала "Очистные сооружения". Они щас в Питере, причем давно... в принципе, неплохо так... для клубов типа "молоко"... но.. не мое это уже, не мое...

  10. #90
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Чё правда??? Кошмар какой...на тебе уже наверное живого места нету, бедняжка
    Не, живого места много. Просто отхватываешь без вреда здоровью, чтобы потом с меня можно было еще денег попробовать снять...

  11. #91
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию


    Я ищу концерт группы Iron Maiden, любой абсолютно. Клипы тоже нужны. у кого есть - скиньте в личные папки сетян с пометкой : Bear-cub`у

  12. #92
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub

    Я ищу концерт группы Iron Maiden, любой абсолютно. Клипы тоже нужны. у кого есть - скиньте в личные папки сетян с пометкой : Bear-cub`у
    У меня есть только концерт RAMMSTEIN

  13. #93
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub

    Я ищу концерт группы Iron Maiden, любой абсолютно. Клипы тоже нужны. у кого есть - скиньте в личные папки сетян с пометкой : Bear-cub`у
    Привет есть Iron ... Смотри в транзите ( Music\Rock ).

  14. #94
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Народ , есть у кого-нибудь "Def Leppard" ?????

  15. #95
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию ...

    Ага! Кстати, клавишник Раммов бывший почтовик
    А про русский рок вы зря так говорите!
    Вы что не слышали группу МАСТЕР? Да они же монстры русского метала! Послушайте! Да они составляют здоровую конкуренцию любим зарубежным группам! А если говорить насчёт техники, то все группы просто с*сут у МАСТЕРа. В группе МАСТЕР играет самый лучший бас-гитарист России, а, может быть, и Европы - Алик Грановский! Сейчас там техничный и препективный ударник! Гитарист - просто монстр! А вокал всегда был супер!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #96
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    кто посмел на моей теме не про метал писать??? ну берегись, кириешка! )))

    Пиво-МЕТАЛЛУ не помеха!!! А самая необходимая весчь!!!...... [/QUOTE]
    Пиво, как раз-таки, очень мешает металлу! Сейчас просто большинство тех, кто слушает экстремальную музыку, считают, что она должна быть тяжёлой, раскачивающей. А металл рулит, прежде всего, за счёт пафосных текстов и техничной(очень техничной) музыки. А такую технику, которой обладает, допустим Алекс Страйк(МАСТЕР), в пьяном состоянии не вывезти! Вот, всякий там панк вполне можно слушать вдрызг пьянющим. Но, блин, всё-таки лично для меня МЕТАЛЛ РУЛИТ!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #97
    SyXapb^S**N
    Guest

    Love

    Цитата Сообщение от Duhast
    ...Вот, всякий там панк вполне можно слушать вдрызг пьянющим...
    А че мы имеем против ПАНКЕРОВ??? ДуХ, бить буду несильно, но метко...

  18. #98
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Duhast
    Ага! Кстати, клавишник Раммов бывший почтовик
    А про русский рок вы зря так говорите!
    Вы что не слышали группу МАСТЕР? Да они же монстры русского метала! Послушайте! Да они составляют здоровую конкуренцию любим зарубежным группам! А если говорить насчёт техники, то все группы просто с*сут у МАСТЕРа. В группе МАСТЕР играет самый лучший бас-гитарист России, а, может быть, и Европы - Алик Грановский! Сейчас там техничный и препективный ударник! Гитарист - просто монстр! А вокал всегда был супер!
    ага, все они почтовики дворники и библиотекари. Кстати, если бы ты исправил на ник "Duhasst", было бы более впечатляюще: так у тебя переводится как "ты имеешь (у тебя есть)", а настоящее название песни раммштайна - Du hasst - т.е. "ты ненавидишь", это просто русские пираты прокосячили, а так - с двумя сс пишется, почерь мне. Это не в обиду сказано, а чисто как совет. Не кати баллон на меня за это, если что

  19. #99
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    А че мы имеем против ПАНКЕРОВ??? ДуХ, бить буду несильно, но метко...
    Ню-ню..
    Кстати, против пункеров ничего не имею. ПРосто дерьмово, когда люди на сцене выворачиваются наизнанку, чтобы сыграть как можно лучше, а возле сцены люди собираются только чтобы попрыгать, поорать, потолкаться, и заканчивается всё это тем, что толпа пьяных челов вываливается на улицу и нифига не помнят о выступавших группах. В результате все грят, что та группа, которая давала больше мяса в музыке, разрывая на части динамики, оказывается гораздо лучше, чем та, которая пыхтела над своей музыкой, техникой и пафосом текста. А так всё путём! ничего личного, Санёк! Ты не панк в моих глазах
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  20. #100
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    ага, все они почтовики дворники и библиотекари. Кстати, если бы ты исправил на ник "Duhasst", было бы более впечатляюще: так у тебя переводится как "ты имеешь (у тебя есть)", а настоящее название песни раммштайна - Du hasst - т.е. "ты ненавидишь", это просто русские пираты прокосячили, а так - с двумя сс пишется, почерь мне. Это не в обиду сказано, а чисто как совет. Не кати баллон на меня за это, если что
    Хреновый из тебя фэн Раммов получается! Тока без обид Ты мне сказал - я тебя поправил! Зайди вот по этой ссылочке и посмотри внимательно на написание названия сингла 1997 года : http://rammstein.com/Band/Discography/Singles/ende
    Воот. А почему я подписываюсь именно Duhast, а не Du hast, дык это чтобы недоразумений не было хотя бы у коренных немцев, не говоря уже о тех, кто считает себя знатоком немецкого языка и всех его диалектов(к которым и я отношусь)
    Так что как сказал В.В.Путин: "Всё путёй!"
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.