+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 580

Тема: Рок и Метал... самые скандальные и спорные направления

  1. #1
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию Рок и Метал... самые скандальные и спорные направления

    Ну что же? я не хочу чтобы здесь доказывали, что это ерунда, я хочу, чтобы в этой теме можно было поделиться увиденным и услышанным и новым вообще про разные группы и просто рок-певцов. Хотелось бы, чтобы в этой теме осавили хоть пару слов те, кто меня поддерживает. Потому что от тех, кто меня не поддерживает всегда успею еще наслушаться и за спиной подержать скрещенные пальцы. .Так что... например, я недавно узнала, что Раммштайн - бывшие библиотекари и рабочие заводов, а девушка, которая играла Арвен в "властелине колец" - дочь Стивена Тайлера ( такого страшного с большим ртом певца из Aerosmith),
    P.S.: желаю узнать больше о стоящих группах, которые уже зарекомендовали себя среди зрослых людей морально и физически, а не о Greendayе и КиШе....... панки - отдельный разговор

    Рок - респект

  2. #2
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Red face

    Респект зарубежному РОКУ ;) А русский рок - КИСС МАЙ ЭСС

  3. 1 пользователь сказал cпасибо -=†Ф@УСТ†®=- за это полезное сообщение:

    SK8-GIRLS (09.10.2007)

  4. #3
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Рашиан Рок тоже рулит.

  5. #4
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    Буржуйский рок более развитый, нежели русский...
    хотя года 2 назад Московские и Питерские группы начали делать довольно приличеую Альтернативу(Психея, S.L.O.T., Jane Air, Amatory и т.п.)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sl!pKnoT за это полезное сообщение:

    SK8-GIRLS (09.10.2007)

  7. #5
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Респект зарубежному РОКУ ;) А русский рок - КИСС МАЙ ЭСС
    Не весь слушал. зря ты так. Западники играют тяжело и тупо: они несут нагрузку в музыке, но их песни бессмысленны и пусты, а наши грузят - в тексте, но музыкой и мастерством блещет только Ария. Никогда не забуду как Холстинин играл "полет шмеля".

  8. #6
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    ну это прям ваще ФАНАТИЗМ...не люблю таких людей которые по музыке улетают...в особенности по року или металлу...Вы всё до мелочи в ней заметите...где какой инструмент кто где как сыграл и спел!....ТУПОСТЬ!...

  9. #7
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Ну что же? я не хочу чтобы здесь доказывали, что это ерунда, я хочу, чтобы в этой теме можно было поделиться увиденным и услышанным и новым вообще про разные группы и просто рок-певцов. Хотелось бы, чтобы в этой теме осавили хоть пару слов те, кто меня поддерживает. Потому что от тех, кто меня не поддерживает всегда успею еще наслушаться и за спиной подержать скрещенные пальцы. .Так что... например, я недавно узнала, что Раммштайн - бывшие библиотекари и рабочие заводов, а девушка, которая играла Арвен в "властелине колец" - дочь Стивена Тайлера ( такого страшного с большим ртом певца из Aerosmith),
    P.S.: желаю узнать больше о стоящих группах, которые уже зарекомендовали себя среди зрослых людей морально и физически, а не о Greendayе и КиШе....... панки - отдельный разговор

    Рок - респект
    МДА....я бы уж лучше о КиШе поговорила....это более менее...из всего перчисленного!

  10. #8
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    МДА....я бы уж лучше о КиШе поговорила....это более менее...из всего перчисленного!
    КиШ - COOL, ваще мне тож нравится, Rammstein - я недавно начал слушать, но уже нравится многие песни этой группы, ария - ништь, но встречаются песни, которые лично мне не особо, но оч редко
    Мне вот недавно сказали, что песню Moskau рамштайн спели с группой тату чё-то не верится, кто-нить точно знает, кто там пел?
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  11. #9
    SpyAlex
    Guest

    Exclamation

    Сообщение от Bear-cub:
    Не весь слушал. зря ты так. Западники играют тяжело и тупо: они несут нагрузку в музыке, но их песни бессмысленны и пусты, а наши грузят - в тексте, но музыкой и мастерством блещет только Ария. Никогда не забуду как Холстинин играл "полет шмеля".

    Ария - это тема, а гопы не могут дагонать в чем суть рока. Они бы вслушались в мущыку, это не передать словами. А попса что это разве музыка, музыкой не назовешь- ля ля ля ля, пам парам пам, тра ля ля ля ля- вот и вся музыка, остается только спеть и хит на весь мир готов.

  12. #10
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Цитата Сообщение от SpyAlex
    Ария - это тема, а гопы не могут дагонать в чем суть рока. Они бы вслушались в мущыку, это не передать словами. А попса что это разве музыка, музыкой не назовешь- ля ля ля ля, пам парам пам, тра ля ля ля ля- вот и вся музыка, остается только спеть и хит на весь мир готов.
    Лёха, суть говоришь, в роке есть смысл и текст, попса - лажа, рэп - так себе, отдельные песни слушать можно, но рок и металл - тема
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  13. #11
    SpyAlex
    Guest

    Talking

    Сообщение от Кот:
    Лёха, суть говоришь, в роке есть смысл и текст, попса - лажа, рэп - так себе, отдельные песни слушать можно, но рок и металл - тема
    Да, я об это и говорю. Суть еще в том, что в роке музыку играют сами музыканты, а не фонера.

  14. #12
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    ну это прям ваще ФАНАТИЗМ...не люблю таких людей которые по музыке улетают...в особенности по року или металлу...Вы всё до мелочи в ней заметите...где какой инструмент кто где как сыграл и спел!....ТУПОСТЬ!...
    Это не тупость, ваще, лучше приходи ко мне я те покажу настоящий рок(просто по моему, если ты считаешь рок тупостью, мож ты нето слушала)
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  15. #13
    SpyAlex
    Guest

    Cool Кот, девченкам в большинстве случаев Рок не нравиться.

    Им нравить что нибудь полегче.

  16. #14
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpyAlex
    Им нравить что нибудь полегче.
    ну, далеко не всем, я в своей жисти встречал таких девчёнок, что рамштайн кажется для меня попсой, по сравнению с тем, что они слушают, но такие девчёнки - редкость. Кстати, в лицее много девчёнок уважают тяжёлый рок и не переносят рэпа, так что это дело вкуса
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  17. #15
    SpyAlex
    Guest

    По умолчанию Да я тоже таких встречал.

    Но девченки любят танцевать, а не под весь рок ведь потанцуешь, если только поколбаситься!!!

  18. #16
    SpyAlex
    Guest

    Thumbs up Вот облом че мне теперь делать?

    Наверное сухари сушить!
    Ну ладно Кот засыпай, на руках у меня засыпай
    Засыпай под пенье дождя
    Далеко там где неба кончается край
    Ты найдешь потеряный рай.

  19. #17
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    У кого есть Led Zeppelin? говорят, что эти парни по мастерству никому не уступают и до сих пор остаются непревзойденными. Хотелось бы послушать

  20. #18
    SyXapb^S**N
    Guest

    Love

    Кто-то писал, что Russian Rock-kiss My Ass... Но даже несмотря на то, что я рокер со стажем, скажу, енто правда-последние реальные рок-группы у нас умерли где-то в начале 90-х. А остальное либо опопсело, либо подалось воспевать превосходство арийской расы по подворотням... Что касаемо зарубежного рока, то тут совсем другое дело-все цветут и пахнут, а в принципе-рок-ФОРЭВЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

  21. #19
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    Кто-то писал, что Russian Rock-kiss My Ass... Но даже несмотря на то, что я рокер со стажем, скажу, енто правда-последние реальные рок-группы у нас умерли где-то в начале 90-х. А остальное либо опопсело, либо подалось воспевать превосходство арийской расы по подворотням... Что касаемо зарубежного рока, то тут совсем другое дело-все цветут и пахнут, а в принципе-рок-ФОРЭВЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень близко к истине. Раньше у нас люди пели для души , а сейчас , чтобы "нарубить капусты" по-легкому. Новому Цою сейчас денег не заплатят.

  22. #20
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    У кого есть Led Zeppelin? говорят, что эти парни по мастерству никому не уступают и до сих пор остаются непревзойденными. Хотелось бы послушать
    у меня было немного на одном диске, но вот уже второй год как не могу его найти, не то дал послушать кому, не то засунул куда...........

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.