+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Есть еще люди...

  1. #1
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию Есть еще люди...

    На днях у нас в городе произошло довольно рядовое событие. Мужчина в нетрезвом состоянии потерял хорошую кожаную куртку со всеми документами и приличной, для него, суммой денег. Пропаж была найдена супругми Оксаной и Игорем, фамилию не указываю, т. к. пишу без их ведома. Они тут же приняли активные меры по поискам, дело осложнялось тем, что мужчина был из близлижащего поселка, а не из города. В итое уже на третий день мужчине вернули куртку, документы и ДЕНЬГИ! При чем сделали это совершенно БЕСКОРЫСТНО! Другие бы на их месте и денег не вернули, и еще и выкуп за документы потребовали бы, поэтому давайте скажем этим замечательным людям СПАСИБО! Побольше бы таких! Оксана, Игорь, респект вам и уважуха!!!

  2. 34 пользователей сказали cпасибо Alexandra за это полезное сообщение:

    Андрюха686 (30.11.2010), Alex242 (22.07.2009), AlexSt (22.07.2009), ALROS_1988 (25.12.2010), art-t (01.12.2010), Ильюха (12.08.2009), EKA (30.11.2010), ekce (22.07.2009), ElBarto (23.07.2009), GSMaster (30.11.2010), Hachi (30.11.2010), Мечта (23.07.2009), LiliTH (22.07.2009), Lkgios (22.07.2009), LoKos (02.08.2009), Mastak (26.12.2010), MraK (24.07.2009), MUMIK (07.12.2010), nekvas... (25.07.2009), Ostrich (22.07.2009), Pop(OFF) (22.07.2009), princеton_girl (22.07.2009), rr3 (23.07.2009), shaggiekeN (23.07.2009), Simplex-Light (13.08.2009), sl_ap (22.07.2009), Y$N (22.07.2009), ЭНДРЮ (30.11.2010), Zмий (25.07.2009), [Павел] (12.08.2009), [MurderFace] (17.09.2009), _daniv_ (23.09.2009), _DeLuXe_ (22.07.2009), ™RoNALdiNio™ (13.08.2009)

  3. #2
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    В наше время это редкость. Надеюсь мужчина не постеснялся щедро отблагодарить ?
    Вот еще бы потеряные мобилы возвращали.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. #3
    Юзер Nice-xtrm кто это? Аватар для Nice-xtrm
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А мне вернули сотовый телефон! Я его выронила в снег во дворе, подобрала бабушка и позвонила с него маме-все что успела, от холода села батарея... мама нашла меня уже вечером дома и сказала что телефон у бабушки в соседнем подъезде... А вот если бы кто другой подобрал?... Спасибо подающим пример!!!
    ....будь вежлив с незнакомцем – а вдруг это переодетый ангел?!....

  5. #4
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
    На днях у нас в городе произошло довольно рядовое событие. Мужчина в нетрезвом состоянии потерял хорошую кожаную куртку со всеми документами и приличной, для него, суммой денег. Пропаж была найдена супругми Оксаной и Игорем, фамилию не указываю, т. к. пишу без их ведома. Они тут же приняли активные меры по поискам, дело осложнялось тем, что мужчина был из близлижащего поселка, а не из города. В итое уже на третий день мужчине вернули куртку, документы и ДЕНЬГИ! При чем сделали это совершенно БЕСКОРЫСТНО! Другие бы на их месте и денег не вернули, и еще и выкуп за документы потребовали бы, поэтому давайте скажем этим замечательным людям СПАСИБО! Побольше бы таких! Оксана, Игорь, респект вам и уважуха!!!
    Случай наиредчайший в наше время. Мы и сами по моему не замечаем, как много в наше время значат для нас деньги.

  6. #5
    Мастер Pl@yer13 кто это?
    Регистрация
    25.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    758
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Вчера мама у меня нашла мобильный телефон. Сегодня позвонили на номер который есть там и вернули телефон совершенно бесплатно
    Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что изменился ты.

  7. #6
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    В наше время это редкость. Надеюсь мужчина не постеснялся щедро отблагодарить ?
    Вот еще бы потеряные мобилы возвращали.
    У меня дядька в прошлом году нашел телефон. Говорит, что какой-то дорогой. Сам позвонил с этого телефона на номер "Моя любимая жена". Договорились о встрече во столько-то. Дядька подошел в указанное место. Приехала иномарка с зеркальными номерами, вышли три чувака, спросили про телефон. Дядька отдал телефон, после чего чуваки его избили и сказали, чтобы в следующий раз чужое добро с пола не подбирал.

  8. #7
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    У меня дядька в прошлом году нашел телефон. Говорит, что какой-то дорогой. Сам позвонил с этого телефона на номер "Моя любимая жена". Договорились о встрече во столько-то. Дядька подошел в указанное место. Приехала иномарка с зеркальными номерами, вышли три чувака, спросили про телефон. Дядька отдал телефон, после чего чуваки его избили и сказали, чтобы в следующий раз чужое добро с пола не подбирал.
    Раньше такое было распространено. Тырят вещи, потом говорят, что нашли. Отдают за выкуп.
    А хозяин телефона, чтобы не сильно выглядеть лохом, говорит, что "мол хулеганы вытащили. Сам потерять ну никак не мог. Найду - морду набью". И тут звонят, предлагают вернуть. Как теперь морду не набить. Нельзя падать в глазах друзей.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  9. #8
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Возвращать утерянные вещи бескорыстно - в этом тоже есть своеобразная "корысть"! В момент передачи пропажи хозяину, ты испытываешь глубочайшее, офигительное чувство внутреннего самоудовлетворения и кайфуешь - "какой я классный, всё-таки" ну, конечно, если это не вышеописанный случай...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Nikitos за это полезное сообщение:

    Hachi (30.11.2010), Lkgios (23.07.2009), PBCCCP (26.07.2009)

  11. #9
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Два года назад, накануне 10-летнего юбилея нашей свадьбы, моя жена поехала на теплоходе на встречу с одноклассниками и взяла с собой наш свадебный фотоальбом, чтобы похвастаться, какой у нее замечательный муж.
    В ходе катаний по заливу альбом выпал за борт и уплыл в неизвестном направлении. Я был ф шоке. Нет, не так. Я был просто в бешенстве. Но, каково же было мое удивление, когда через две недели мне на сотовый позвонил мужик и сказал, что пару недель назад нашел наш фотоальбом на берегу возле стадиона "Труд" и вот только что смог меня найти.
    Мужика зовут Петр, живет на Набережной. Почти все фотографии выжили.
    Еще раз выражаем ему свою благодарность и признательность.

  12. #10
    Наш Чел Vano кто это? Аватар для Vano
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Бррр...аццк
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Лет 10 назад мой друг потерял пакет с документами (помню, там была его мед.карта и еще какие-то доки). Их нашла какая-то бабулька и сама принесла по указанному в карте адресу. Попросила всего лишь несколько рублей обратно на проезд, но у нас обоих как назло ни рубля в кармане не оказалось, и взрослых дома не было. Так неудобно перед ней получилось.

  13. #11
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    Alexandra хм...ну что могу сказать таких людей очень мало но они есть!!! им мой респект
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  14. #12
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    У меня дядька в прошлом году нашел телефон. Говорит, что какой-то дорогой. Сам позвонил с этого телефона на номер "Моя любимая жена". Договорились о встрече во столько-то. Дядька подошел в указанное место. Приехала иномарка с зеркальными номерами, вышли три чувака, спросили про телефон. Дядька отдал телефон, после чего чуваки его избили и сказали, чтобы в следующий раз чужое добро с пола не подбирал.
    Йооооооооопт.... Находили телефоны четырежды в разное время, всегда возвращали. После этого рассказа хрен когда кому верну дорогой телефон. Идите в жопу! Нехрен оставлять свое добро на полу ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Hachi (30.11.2010), shaggiekeN (23.07.2009), [Павел] (12.08.2009), [MurderFace] (17.09.2009)

  16. #13
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    В наше время это редкость. Надеюсь мужчина не постеснялся щедро отблагодарить ?
    Вот еще бы потеряные мобилы возвращали.
    К сожалению, благоданости не дождались Но дело ведь не в этом. Просто за всю мою жизнь, пусть пока и не долгую, это всего лишь второй случай. Я вообще создала эту тему, потому что хочу, чтобы люди знали что есть еще добрые и ответсвенные люди в наше время, которые готовы бескорыстно пожертвовать временем. Между прочим живут они в Энере, а документы передавали в городе, на своей машине ездили, а это бензин, он ведь не дешево стоит. Вообщем, надо надеяться, что на нашем пути обязательно встретятся подобные личности! И всем, кто также ответственно к этому относится Респект!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandra за это полезное сообщение:

    Y$N (23.07.2009)

  18. #14
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Exclamation

    лет 5 назад нашла мед.полис, а там имя и фамилия, адрес. Я нашла по адресу номер телефона, позвонила, договорились о встрече и вернула хозяину документ, совершенно бескорыстно.

    Этой зимой моя бабушка сломала ногу, выходя с автобуса, подскользнулась. зима, холодно, уже довольно темно. Мужчина какой-то стал помогать, дал телефон позвонить. Хорошо, что помог, мы сразу после звонка приехали.
    что есть такие люди.

  19. #15
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Тоже случай был... иду с другом с 7ого через рельсы, на остановку Гараж(там где ещё мойка сейчас. Зима... 7 с личшним часов утра... рельсы... и тут я понимаю что не взял дома деньги на проезды... говорю ему... надо идти домой(а мы куда то там опаздывали). И идёт какая-то женщина... Спросила, что случилось... сказали... она взела и без всякой задней мысли дала мне 20 рублей. Брать не хотелось...)Но взял)
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

  20. #16
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Да че там документы.. Вот реально спасибо тем, кто вызывает скорую, если видит, что человеку плохо, или что-то произошло...
    Всех люблю

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Hachi (30.11.2010), shaggiekeN (26.07.2009), ЭНДРЮ (30.11.2010)

  22. #17
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛаДеРиНо Посмотреть сообщение
    Тоже случай был... иду с другом с 7ого через рельсы, на остановку Гараж(там где ещё мойка сейчас. Зима... 7 с личшним часов утра... рельсы... и тут я понимаю что не взял дома деньги на проезды... говорю ему... надо идти домой(а мы куда то там опаздывали). И идёт какая-то женщина... Спросила, что случилось... сказали... она взела и без всякой задней мысли дала мне 20 рублей. Брать не хотелось...)Но взял)
    бывает-бывает, часто стою в магазине, около кассы, кто то расплачивается, и как обычно, спрашивает кассир - есть 2 рубля?.. покупатель - нету.. кассир отвечает - мне сдачу нечем дать, и стоят молчат друг на друга смотрят.. а я тороплюсь.. ложу 2 рубля и говорю - возьмите... а покупатель -нет, что вы, не возьмем.. и опять стоят... :((( под давлением моим - я тороплюсь сдаются..
    че такого?? мы же помогаем в большинстве своем не из-за корысти.. и в автобусе могу за пенсионеров заплатить.. если у них денег нет, а сели на аренду..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  23. #18
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Ага, нашёл один раз лопатник с документами. Денег там не было. Я, как порядочная сволочь чувака этого нашёл, созвонились, договорились встретиться. Я ему доки просто так отдал - а он мне давай навязывать, что там ещё денег многа-многа было, и я ему чуть ли не должен, хотя я бумажник нашёл вообще без денег. Видать лопатник выпотрошили, а потом выкинули. Пришлось этого дибилоида нах послать - еле откусалася.
    С тех пор я таким альтруизьмом не страдаю. Максимум - в милицию отнести, пусть сами потом разбираются.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Hachi (30.11.2010)

  25. #19
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Вообще существует такой развод - поднял кошель на улице,не успел отойти,подходит чувак,говорит это мой,открываешь,точно есть там его доки,отдаешь,подходит еще один,тот,первый считает,говорит пятихатки нехватает,второй подтверждает,типа , видел как ты его открывал,ну и дальше как по сценарию,не отдашь,пойдем в милицию,делает вид что вызывает,далее ваше дело,можешь доказывать ,что ничего не брал и так далее.:(мораль сей байки ясна всем.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Hachi (30.11.2010), ЭНДРЮ (30.11.2010)

  27. #20
    Юзер princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь Аватар для princеton_girl
    Регистрация
    04.06.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Да че там документы.. Вот реально спасибо тем, кто вызывает скорую, если видит, что человеку плохо, или что-то произошло...
    Идём с парнем как то ,гуляем ,видим парень лежит ,подошли,попробовали спросить что с ним ,тот вообще 0 эмоций .Вызвали скорую,стоим ждём.проходит старушка ,и давай с этим парнем который лежит разговаривать :"щас скорая приедет ,слышишь?что же с тобой такое ?",парень моментально открывает глаза и убегает просто без слов вообще ,только пятки сверкают .........Или пьяный был или ещё что по хлеще ,скорая приехала его уже нет .В душе остался неприятный осадок.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 01:51
  3. Люди Икс/X-men
    от KING FLIGHT в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.