+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: "ДУРАКИ и ДОРОГИ" или тяп-ляп и готово!! !! !!

  1. #1
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию "ДУРАКИ и ДОРОГИ" или тяп-ляп и готово!! !! !!

    [B][B]Откуда такое умение так делать ямочный ремонт !!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 20.08.2011 в 16:36.
    Победа будет за нами!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (14.08.2009), 816 (22.07.2009), zizi-top (11.10.2009)

  3. #2
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Была же недавно такая тема.

  4. #3
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Откуда такое умение так делать ямочный ремонт !!!
    Неужели нет ни каких стандартов ,критериев .
    Больше похоже на банальное разлахмачивае средств !!!



    Я кроме черножопых рожь не вижу ни кого из подрядчиков , он три класса закончил ни образования ни чего и ходит с тяпкой асфальт ровняет . А так то есть ещё технология , тот же самый процент на усадку выдержать ни могут .

    Если раньше колесо проваливалось в ямку то теперь оно подпрыгивает на месте бывшей ямке !! !! !!
    на ямочном ремонте асфальт нельзя ложить менее 4 сантиметров , так как если положить меньше то он просто напросто вылетит на следущий год . а кочки появляются из за того что Bobcat в некоторых местах не может взять больше глувины , например ГЕС . дорого идет калией и там где старый асфальт укатам больше всего , там и получаются кочки . а образование туда не нужно , главное сила ) и трудолюбие ... как ты сказал "черножопые" они молодци что хотят заработать и делают на много лучше дорогу чем даже те же ПККашники .

  5. #4
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ну а догадатся боткатом по перёк покататся ведь можно же !!
    Зачем же так халтурить !
    Я понимаю Что денег на асфальт мало и освоить их надо с максимальной пользой , но если уж колея существует и планируется на таком сложном участке с колеёй произвести ямочный ремонт , то уж примените весь свой опыт ремонтных дорог , в нужном направлении !!!
    бл.... они и так поперёк пилят , может ты хотел сказать повдоль ??? так по вдоль смысла пилить нет , трещены идут поперёк , а на ГЕСе дальше не запилишься потому что там бетон под асфальтом .

  6. #5
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    по мне так хоть пусть крестиком пилят , важен результат . А его нет = ( .
    Хотя старая падунка качественно заделывается !!! после трактира в сторону северного артека , приятно был удивлён !
    Может все таки есть в этом толк, когда подпинываешь в прок...
    хочешь что бы качественно делали дороги ? делай сам а не сиди и обсуждай тут , вот как плохо делают , я посмотрел бы как ты делал ...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо iago за это полезное сообщение:

    Vovan666 (23.07.2009)

  8. #6
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    То бензин, то дороги не устраивают. Я всё понимаю. Мне тоже это не нравится. Но просто так говорить тоже не вижу смысла. Надо брать что-то конкретное и предлагать. Причём этот человек должен быть хотя бы уважаемым или верхушка. У нас на верху одни уродыц и воры сидят. А что про обычный народ говорить. Меня, например, много что не устраивает. Взять теже сигареты и пиво. Сколько миллионов в России этой гадастью травит себя. Не буду говорить. Многие и так знают. В нашей стране почти везде бардак. Причём этот бардак в большинстве случаев сам народ и устраивает.
    ........

  9. #7
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Дураки и дороги построенные дураками - основные проблемы России .

  10. #8
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    это все видят - как чёрные вместе с продажными чиновниками гробят наши дороги , бюджетные деньги .......... , откровенное воровство....... ((( , но ещё греки говорили - что народ заслуживает ту власть , которую он заслуживает .... , мы способны только " ГУНДЕТЬ " про то ,как всё плохо на " кухне " , а взять и выйти на площадя -пожечь покрышки , ......... , показать что мы " не ОВЦЫ " , что мы заслуживаем лучшего к себе отношения властей - этого МЫ не делаем - а НАДО бы показать кто в городе ХОЗЯИН !!!!!

  11. #9
    Наш Чел Ultro кто это?
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    да базара нет что дороги с каждым годом все хуже и хуже, страшно подумать что будет дальше.
    Поражает меня сильно только одно что эти джамшуты находят ямы там где их вроде бы никогда не небыло, а вот где действительно дыры есть так по сей день там и остаются, эт какая то "филькина" грамота.

  12. #10
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Я считаю , что прежде всего - ВСЁ это от нас зависит - привыкли всех Критиковать , А САМ то ТЫ , хоть палец о палец ударил ... , вот дороги плохо делают - да их и будут плохо делать - пока по ним ОВЦЫ ездить будут .... , пар на ФОРУМЕ выпустили и всё ??? , тут ещё про пиво писали - дескать плохо ((( , плохо согласен - у чеченов надо учиться - они тех кто народ спаивает СЖИГАЮТ , чтобы другим неповадно было гробить молодежь , а мы на сей день ОВЦЫ , что нам в кормушку положили то и жрём и блеем ( дескать плохо всё ) ... , надо что то делать , а не просто ЛЯСЫ точить ....

  13. #11
    Наш Чел Ultro кто это?
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    .... А САМ то ТЫ , хоть палец о палец ударил...
    А нафиг я плачу налоги и еще тысячи, миллионы таких как я чтобы потом бегать еще палец о палец ударять, может им еще показать где дырку надо заделать и проследить за всем внимательно И ничего уже не изменится , посмотри на будущую молодежь к примеру, показатель того что все станет еще расхлябанее в нашей стране
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ..... а мы на сей день ОВЦЫ.....
    это ты про себя говори, лично я себя к таковым не отношу

  14. #12
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Да ребят. Для форума у вас слишком много проблемм вылезает. Выборы, бензин, дороги, алкоголь. Я конечно не отрицаю тот факт что с этим надо как-то бороться, но не слишком ли много вы на себя взвалили? Разберитесь хотя бы с одной проблеммой. А не наваливайте всю кучу сразу же.
    Последний раз редактировалось Newsted; 02.08.2009 в 14:02.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  15. #13
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    А нафиг я плачу налоги и еще тысячи, миллионы таких как я чтобы потом бегать еще палец о палец ударять .... вот это я и называю овечьим блеянием - "я же платил "", у нас это не прокатывает - ПЛАТИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ , а властьимущие будут воровать , потому что , ты , дальше , кассы не пойдешь ((( и они об этом прекрасно знают и спаивают - льют в кармушку пиво , водяру , подсыпают курево .... ОВЦА блеет , но не кусается -((((

    Добавлено через 39 минут
    они раступятся полукругом и сожгут нас как коперника [/QUOTE]
    это большая проблема - народ у нас только и может , что на кухне тренироваться в остроумии и перемывать косточки властям .... , на большее НЕТ...
    отсюда ВЫВОД , нужно потихоньку НОРМАЛЬНЫМ ЛюДЯМ собираться в кучки - кланы , ......... , двое мало ( хотя , я уверен и это уже сила , ежели граматно подойти к делу )) , но всё таки надо ещё людей подобрать - которым небезразлична СУДЬБА нашего города , наших ДЕТЕЙ ... , да и самим неприятно жить в грязном , разграбленном городе .... давай пробовать , а Народ ПОДТЯНЕТСЯ ))))

    Добавлено через 44 минуты
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Хорошо давай вот вместе
    ДУМАЮ в ДУМУ сгонять послушать , поговорить - давай ????
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 02.08.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение

  16. #14
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Люди, ну ей-богу, хватит тут пытаться поднять народ на общественный бунт О каких сожженых покрышках вы тут говорите, о каких наклейках про бензин? Форум - лишь отдушина для возмущенных жителей. Зашли, покричали, повозмущались "Ай-ай, безобразие какое" и все. Прав был булгаковский персонаж, сказавший, что проблема - в умах людей. Люди боятся быть социально-активными. Потому как быть в России активным - занятие небезопасное, могут и пришить. Дикая страна...

  17. #15
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Извените тугодумием ни страдаем !! !! !!
    И вообще то это называет комуникабельность , все дела одновременно вести !! !! !!
    БУГОГА!!!!!!! ))))) Коммуникация, это вообще связь, по-русски если.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.08.2009)

  19. #16
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    ДЕЛА МОЖНО ВЕСТИ НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА - ЕСЛИ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО )))) , а обычно всё зависит друг от друга - думаешь кто завозит АЛКОГОЛЬ в город , кто ворует бюджетные деньги , с чьей посылке дороги делаются абы как ???? решение проблем сводится к одной - ПОКАЗАТЬ властям , что не только они здесь хозяева - но МЫ люди социально активны и молчать не будем )))

  20. #17
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Извените тугодумием ни страдаем !! !! !!
    И вообще то это называет комуникабельность , все дела одновременно вести !! !! !!
    А кто сказал что ты тугодум? Да и извеняешься ты за что? За то что не тугодум?)) Ну хорошо.. Извенения прияняты
    Просто берёшься за все дела сразу. А в итоге доведёшь-ли до конца хоть одно из них? Вопрос. Можешь не отвечать. Время покажет что ты смог.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  21. #18
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    СОгласен по рукам !!!! между прочем помимо форумовской болтовни ещё и делами своими занимаюсь и ни чё как то всё успеваю )))))
    Молодец! Смотри не перегори..)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  22. #19
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    такой взрослый а читать не умеешь
    я про комуникабельность имелл ввиду
    Молодой человек, запишитесь на курсы русского языка, тем более у Вас задачи стоят общаться с высокими кругами и добиваться высоких целей. КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ (от лат. communicatio — контакт, связь) — способность людей устанавливать деловые контакты, связи, отношения.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  23. #20
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Молодой человек, запишитесь на курсы русского языка, тем более у Вас задачи стоят общаться с высокими кругами и добиваться высоких целей. КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ (от лат. communicatio — контакт, связь) — способность людей устанавливать деловые контакты, связи, отношения.
    да ужжжжжжжж , походу , мы притупели чуток , я тоже чую , много словесных ошибок рублю , но в высоких кругах так и разговаривают ))) , хоть местный депутат бандит , хоть Черномырдина послушай , а он ваще представляет наши интересы за рубежём ))) и ничё продаёт наши интересы по выгодному для себя курсу , так что всё нормально ЗЛО говорит - на их он языке базлает , как раз в тему ))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 22:33
  2. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36
  4. "Опасные дороги"!!!
    от ТОНИ 2009 в разделе Гараж
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.