+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: Досье на известных людей в мире киноискусства

  1. #21
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Аль Пачино /Al Pacino/



    другие фото > Дата рождения: 25.04.1940 Место рождения: Нью-Йорк, США Доп. информация:


    Биография:

    Аль Пачино родился в Нью-Йорке и был единственным ребенком Салваторе и Роуз Пачино. Родители развелись, когда мальчику было 2 года и ему с матерью пришлось переехать в бедный район неподалеку от Бронкса. Маленький Альфредо рос под строгим наблюдением своей бабушки, которая насколько оберегала его, что даже не разрешала ему выходить на улицу играть с другими детьми пока мальчику не исполнилось 7 лет. Единственной отдушиной ребенка в то время были редкие походы в кинотеатр, куда его иногда брала с собой мать. Возвращаясь в свое "домашнее заточение" Альфредо развлекался тем, что имитировал сцены из увиденных фильмов и пытался отыгрывать их для своих родственников.
    Все это время он жил все в своем вымышленном мирке, фантазировал, придумывал себе несуществующих друзей, и все это несомненно наложило свой отпечаток на формирование его актерского таланта. Поступив в школу, Альфредо продолжал фантазировать, рассказывая своим друзьям придуманные им красочные истории из его детства, якобы проведенного в Техасе и полном приключений. Когда учителя начали замечать за мальчиком его способности, они определили его в школьный театр, а также поручили ему читать отрывки из Библии во время служб.
    В 14 лет Пачино побывал на постановке "Чайки" Чехова в Элсмерском Театре в Южном Бронксе и под впечатлением увиденного принял решение перевестить в Школу Исполнительных Видов Искусств (High Scholl Of The Performing Arts). Однако, к сожалению, успеваемость Пачино оставляла желать лучшего, а потому в возрасте 17 лет ему ничего не осталось, как забросить всякого рода учебу раз и навсегда.
    Несколько лет он провел, меняя одну мелкую работенку на другую, выступая то в роли почтальона, то в роли курьера, то еще кого. Однако в тот же период Альфредо брал уроки актерского мастерства и принимал участие в небольших театральных постановках… Он скопил достаточно денег, чтобы поступить в актерскую студию Чарли Лофтона, а затем, после выступления в различных театрах, он смог поступить в известную школу Ли Страсберга - приверженца системы Станиславского.
    Успехи актера на театральном поприще были отмечены критиками специальной наградой Оби и он был назван лучшим актером сезона 1967-68 годов. После этого Пачино покорилась и Бродвейская сцена, где он получил роль наркомана в спектакле "Does the Tiger Wear a Necktie?", которая была отмечена престижной театральной премией "Тони".
    Добившись успеха на театральном поприще, Альфредо решил попробовать себя на большом экране. Первые его две ленты "Я, Натали" /Me, Natalie. 1969/, "Паника в Нидл Парк" /The Panic in Needle Park, 1971/ успешно эксплуатировали образ слабого безвольного человека, закрепившегося за ним с театральных времен. Его игра была великолепна и ему вскоре предложили роль Майкла Корлеоне в "Крестном Отце" Френсиса Форда Копполы, которая принесла ему первую большую известность и первую номинацию на "Оскар".
    Следующие его роли в фильмах "Серпико" /Serpico, 1973/, "Крестный Отец II" /Godfather: Part II/, "Dog Day Afternoon" приносили ему номинации на "Оскар" на протяжении следующих трех лет, однако статуэтка тогда так и не досталась актеру.
    Были в фильмографии актера того времени и провальные работы, такие как "Бобби Дирфильд" /Bobby Deerfield, 1977/, "Cruising" /1980/, and "Революция" /Revolution, 1985/, которые однако с лихвой были компенсированы такими удачными фильмами, как "Лицо Со Шрамом" /Scarface, 1983/, "Море Любви" /Sea of Love, 1989/, и "Фрэнки и Джонни" /Frankie and Johnny, 1991/.
    Несмотря на успешную кинокарьеру, Пачино не забывал и про театр, продолжая принимать участие в Бродвейских постановках - некоторые из его ролей были отмечены наградой "Тони".
    В 1992 году, после многочисленных номинаций (в общей сложности семи), Аль Пачино был наконец-то удостоен премии Оскар как лучший актер за великолепную игру в фильме "Запах Женщины" /Scent of a Woman (1992)/.
    Помимо актерской деятельности Пачино пробовал себя также и в качестве режиссера, сняв 3 картины: "Китайский Кофе" /Chinese Coffee, 2000/, "В Поисках Ричарда" /Looking for Richard, 1996/ и "The Local Stigmatic, 1989/. Однако сам актер относится к своей режиссерской деятельности с изрядной долей скепсиса: "Я могу организовать съемочный процесс и сказать актерам что им надо делать. Однако без помощи оператора я и шагу ступить не могу, так как плохо могу себе представить, как та или иная сцена будет выглядеть визуально".
    Несмотря на всемирную популярность Пачино, актер не страдает "звездной болезнью" и известен своим категорическим неприятием славы, считая ее неестественным феноменом для человека, с присущими ему инстинктами самоутверждения и признания. Давая интервью, Пачино предпочитает не касаться личных тем, а потому его жизнь остается для публики по большей части тайной. У актера было большое количество всевозможных романов, однако, кому принадлежит его сердце, доподлинно известно только ему. В январе 2001 году у Пачино и его подруги Беверли Д'Анджело родилась двойня - мальчик и девочка. Однако даже это не побудило Пачино отказаться от своего холостяцкого статуса - Альфредо, уже имевший дочку Джуль Мари от своей предыдущей подруги - Яны Таррант, никак не решается обременить себя семейными узами, несмотря даже на свой уже немолодой возраст.

    Добавлено через 1 минуту
    Джим Керри /Jim Carrey/

    Дата рождения: 17.01.1962 Место рождения:
    Доп. информация:


    Биография:

    Джим Керри родился 17 января 1962 года в городе Нью-Маркет, Канада. Семья Керри, в которой помимо Джима было еще трое детей постоянно испытывала финансовые затруднения: отец, работающий бухгалтером с трудом мог прокормить такую ораву. Семье приходилось постоянно менять места жительства, дети нередко подрабатывали в свободное от учебы время, однако, когда отец потерял работу, семье пришлось сменить свой дом на автофургон, а потом и вовсе на палатку. Ситуация осложнялась тем, что все окружающие считали мать Джима немного сумасшедшей из-за ее патологической склонности искать у себя симптомы различных болезней.
    Джима, доставлявшего дома и в школе много хлопот своими выходками, тоже иногда считали не совсем здоровым ребенком. Его любимым занятием в то время было корчить рожи, он часами мог стоять перед зеркалом, оттачивая свое мастерство, не зная тогда, что когда-нибудь оно коренным образом изменит его судьбу.
    В 16 лет состоялся дебют Керри-комика на сцене одного из местных клубов. Выступление оказалось полностью провальным, но Джим, в отличие от своего отца, не привык сдаваться так просто, и продолжал пробовать себя снова и снова, выступая в различных клубах со своими искрометными пародиями на различных знаменитостей. Но главной целью Джима было прорваться на большой экран и он начал брать уроки актерского мастерства. Вскоре его заметили и стали приглашать на второстепенные роли в телесериалы и кинокартины. Так начиналась звездная карьера Керри-актера.
    1994 год по праву можно назвать годом Джима Керри. Он ворвался на верхушки хит-парадов со своим фильмом "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" /Ace Ventura: Pet Detective, 1994/, затем подкрепил этот успех суперхитом "Маска" /The Mask, 1994/ и наконец закончил свое победное шествие по американским кинотеатрам суперкомедией "Тупой и еще тупее" /Dumb and Dumber, 1994/.
    Его гонорары мгновенно выросли до отметки в 10 миллионов долларов, а вскоре и вовсе удвоились, став обычной суммой, получаемой Джимом за фильм.
    Несмотря на то, любовь массового зрителя Джим заработал своим "резиновым лицом", исполняя, как правило, роли придурков в различных комедиях, актер не побоялся отойти от этого амплуа и сыграть несколько серьезных ролей.
    Его игра в "Шоу Трумана" стала, на мой взгляд, прорывом в карьере актера, но была незаслужено оставлена без внимания американской киноакадемией (Оскар). Зато Джим получил "Золотой Глобус" и золотой попкорн премии "MTV Movie Award" в номинации Лучший Актер, а это значит, что и критики и рядовой зритель оценил работу Керри по заслугам.
    Однако, чтобы не расстраивать преданных фанатов Керри-"придурка" Джим решил все таки вернуться к жанру комедии и выпустил в 2000 году свое новое творение - "Я, снова Я и Айрен" /Me, Myself And Irene/. А отношения главных героев фильма плавно переместились в реальную жизнь - Джим и Рене Зельвегер стали очень близки друг другу и вскоре появились слухи о предстоящей помолвке, ну а что будет дальше покажет время.
    Последний раз редактировалось Antey; 23.07.2006 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
    п. 1.6.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Antey за это полезное сообщение:

    ALIAS (15.03.2008), IAM (13.03.2008), JD-63 (17.12.2007)

  3. #22
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Вин Дизель /Vin Diesel/


    Дата рождения: 18.07.1967 Место рождения:
    Доп. информация:

    Биография:
    Вин Дизель родился 18 Июля 1967 года в Нью-Йорке, США. Актер не знал своего родного отца, и до сих пор на вопросы журналистов относительно своей национальной принадлежности предпочитает отшучиваться или вовсе не отвечать.
    Впервые склонность к шоу-бизнесу проявилась у Вина, когда ему было всего 3 года - во время посещения цирка мальчик чуть было не принял участие в выступлении труппы, но был вовремя остановлен матерью.
    Отчим Дизеля, работавший руководителем театра и преподававший актерское мастерство в Нью-Йоркском университете стимулировал интерес своих детей к искусству, частенько водя их в театры и кино.
    Играть на сцене Вин начал совершенно случайно - когда ему было 7 лет, он с компанией друзей решил забраться в здание одного из местных театров чтобы немного похулиганить там. Их вылазка была замечена женщиной, репетирующей что-то на сцене и она позвала к себе детей. Поговорив с ними, она дала им сценарий и обещала дать каждому по , взяв с ребят обещание, что они будут приходить к ней на репетиции каждый день после школы.
    Так через некоторое время состоялась премьера первого спектакля с Дизелем. В отличие от своих сверстников-актеров, которые предпочитали делать карьеру, снимаясь в телефильмах и рекламе, Вин остался в театре, чему во многом поспособствовал его отец.
    Работа в театре не приносила подростку реальных доходов, поэтому достигнув возраста 17 лет, он начал искать альтернативные способы зарабатывания денег. К тому времени, занимаясь на протяжении нескольких лет в спортзалах, Вин стал довольно крупным, накачанным парнем, а потому смог без труда устроиться вышибалой в один из популярных ночных клубов на Манхэттене. Именно тогда актер сменил свое настоящее имя на знакомого нам Вина Дизеля.
    Поступив в колледж, актер по совету отца решил немного сменить также и свой профиль, став изучать английский язык, учась при этом писать сценарии, чтобы в будущем иметь возможность использовать этот навык для написания ролей для себя любимого - так рассуждал тогда молодой Вин.
    Проведя три года в колледже, Дизель решил закончить учебу, чтобы начать сниматься в кино. Он отправился в Лос-Анджелес, пребывая в полной уверенности, что его театральный талант будет оценен там по достоинству. Но это было наивным заблуждением. Не сумев найти себе работу в кино и набрав огромное количество долгов, Вин устроился работать на телевидение в качестве телепродавца. За год работы он смог зарекомендовать себя как талантливый продавец и начал зарабатывать неплохие деньги. При этом Дизель начал замечать, что жадность постепенно одерживает над ним верх, заставляя его работать по 18 часов в день. Осознав это и так и не найдя себе работу в кино, он решил вернуться в Нью-Йорк.
    По возвращении, его мать подарила ему книжку "Создание фильма стоимостью не дороже старенького авто", подкинув ему идею о том, что кино вполне можно снимать своими силами. Загоревшись этой идеей Вин начал писать сценарий ленты "Strays", однако так и не сумев дать этому проекту ход переключился на что-то попроще, решив снять короткометражку. Сценарий он написал всего за 5 дней - его работа была посвящена близкой ему самому теме - Множественности культур и индивидуальности личности и называлась "Multi Facial" - "МногоЛикий".
    Фильм был снят всего за 3 дня и стоил его создателям всего 3000 долларов. Вин выступил не только в качестве сценариста и актера, он также спродюсировал свою первую работу и выступил в качестве режиссера. Во время съемок Дизель постоянно получал негативные отклики со стороны окружающих, и под их давлением был вынужден отложить свой проект на полку, даже не смонтировав окончательный вариант. Но его отец встал на сторону Вина и посоветовал ему доделать короткометражку. В результате, фильм увидел свет и был показан небольшой аудитории в 200 человек в Anthology Film Archives на Манхэттене. Получив положительные отзывы, короткометражка была утверждена для участия в Каннском кинофестивале, где также была встречена очень тепло.
    Одухотворенный своим успехом на фестивале, Вин вернулся в Лос-Анджелес, чтобы снова заняться телепродажами и скопить достаточное количество средств для экранизации своей первой задумки - ленты Strays. Всего за 8 месяцев активной работы Вин вместе со своим другом Джоном Сейлом накопили более 50.000 долларов и приступили к съемкам. А еще через 7 месяцев их лента уже демонстрировалась на кинофестивале в Санденсе 1997 года. Победа на фестивале дала Вину столь необходимые ему средства для раскрутки его ленты, однако несмотря на признание, полученное в Санденсе лента продавалась очень плохо… Оказавшись опять на мели, Дизель опять вернулся в Нью-Йорк.
    Однако очень скоро с Вином связался его агент, который появился у него на фестивале, и сообщил ему радостную новость - Стивен Спилберг, приметивший Дизеля еще после "Многоликого " хотел встретиться с молодым актером лично. В результате общения, Спилберг взял Дизеля в свой новый проект - "Спасти Рядового Райана", правда пока на второстепенную роль, специально написанную для Вина - роль рядового Адриана Капарзо. Несмотря на то, что роль оказалась совсем маленькой (героя убили в начале картины), это был первый опыт Вина в большом кинематографе.
    А тем временем "Многоликий" все продолжал способствовать карьерному росту Вина. Режиссер Бред Берд приступил к съемкам анимационной экранизации детской книжки - "Стальной Гигант" /The Iron Giant/, повествующей о добром, но не понятом людьми из-за своих гигантских размеров роботе, и искал актера для озвучки главного персонажа. По воле случая женщина, работавшая с Дизелем на фестивале в Санденсе, помогала режиссеру в осуществлении кастинга. Она предположила, что кандидатура Дизеля идеально подходит для этой роли и оказалась права - на прослушивании Вин обошел многих гораздо более известных голливудских актеров. Фильм получил теплые отклики критиков, однако из-за слабой рекламной компании, проведенной компанией Warner Brothers сборы фильма оказались незначительными.
    Следующей лентой актера стала фантастическая картина "Черная Дыра" /Pitch Black/, заслуживающая внимания, на мой взгляд, исключительно из-за участия в ней Дизеля. Простенькая история о группе космических путешественников, в результате аварии на космическом корабле оказавшихся на заброшенной планете со злобными чудовищами, выползающими по ночам на поверхность, не поражает своей оригинальностью, однако харизматичный Дизель в роли уголовника Риддика, способного видеть по ночам и превратившегося из общего врага в единственную надежду на спасение, стоит того, чтобы посмотреть этот, в общем-то, серенький фильм… Съемки фильма проходили для Вина очень нелегко - во время съемок одной из сцен он чуть не вывихнул себе плечо, а из-за специальных контактных линз, имитирующих эффект светящихся в ночи глаз, травмировал себе глазницу, после чего ему пришлось пройти курс реабилитации в одной из специализированных больниц.
    Следующей лентой Дизеля стала "Бойлерная" /Boiler Room/ , где он выступил в относительно небольшой роли смышленого брокера Криса Варика. Возможно, Вин согласился на эту далеко не первую роль отчасти, чтобы подстраховать себя от того, чтобы за ним прикрепилось амплуа исключительно экшн-героя.
    Работой, сделавшей лицо Дизеля знакомым рядовым зрителям по всему мира стал вышедший в 2001 году эшкн фильм Роба Коэна "Форсаж" , ставший первым серьезным кассовым хитом актера. В этой полной драйва, отличного саунда и запоминающихся машин картине Вин выступил в роли главаря банды уличных гонщиков, промышляющих мелким разбоем в свободное от гонок время.
    Образ крутого парня Дизель с успехом воплотил (кто бы сомневался) и в своей следующей ленте: в "Трех Иксах" вышедших на экраны в 2002 году он выступил в ролях экстремального Бонда 21 века - место смокинга занял альтернативный прикид, место бабочки - татуировки, а вместо вместо головокружительных трюков - … Еще более головокружительные трюки..

    Добавлено через 1 минуту
    Рассел Кроу /Russell Crowe/

    Биография:
    Рассел Кроу родился 7 апреля 1964 года в г Веллингтон (Новая Зеландия) в семье, изначально связанной с шоу бизнесом. Его дед, Стен Вемис, был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны, а родители - Алекс и Джоселин - также были тесно связаны с миром кино и телевидения, вследствие чего их семья очень много путешествовала.
    Они переехали в Сидней, Австралия, когда Расселу было 4 года. Уже тогда будущая звезда постоянно находился в эпицентре шоубизнеса: "Я был на съемках фильмов и на съемках телевизионных передач с 5 и до 9 лет" - говорит Рассел. - "И это просто очаровало меня. Я всегда хотел знать, что делается за дверями телевизионной площадки, потому что никогда не был там. Но я всегда знал, что рано или поздно я открою эти двери. Так уже в раннем возрасте я потерял всякий страх перед телевидением и съемками, потому что знал, насколько это все фантастично."
    Первая работа Рассела на австралийском телевидении состоялась в шоу "Спайфорс", режиссером которого был крестный отец матери Рассела.
    "Даже в 6 лет", рассказывает актер, "Я хотел выглядеть как 28 летний парень, который играл ветерана войны и я сказал моим родителям, чтобы они записали меня на пробы. Не знаю почему, режиссер не захотел посмотреть меня на эту роль. Возможно, я был слишком мал, но я уверен, что справился бы с этой ролью".
    В 14 лет Кроу вернулся к себе на родину, где продолжил свое обучение в школе. Здесь он познакомился с Дином Хохраном, и вскоре они основали группу " Римские забавы ". В этот период Рассел добился больших успехов в музыке и записал несколько песен под псевдонимом Расс ле Рок. Одна из его ранних песен называлась " Я хочу стать Марлоном Брандо". Однако сам актер относился к своим ранним творениям с большой долей скепсиса и в шутку говорил, что они "быстро заняли последние места в чартах."
    Рок - звездой стать у Кроу не получилось, так что приходилось зарабатывать на жизнь другими способами - мыть в ресторанах посуду, работать официантом и даже играть со стариками в бинго. В то время, как его сверстники поступали в престижный Национальный институт драматического искусства в Сиднее, студентами которого в свое время были Джуди Дэвис, Жаклин Маккензи (партнерша Рассела по "Скинам") и Мел Гибсон, сам Кроу посчитал, что и так уже достаточно владеет актерским мастерством, чтобы учиться у кого бы то ни было еще.
    Но и при такой бесшабашности в 19 лет парню повезло - ему предложили роль в "The Rocky Horror Show ". С 1986 по 1988 год Рассел принял участие примерно в 415 представлениях этого шоу.
    В то же время Рассел был занят и на других работах - был официантом и уличным актером в Кингс Кросс в Сиднее, а затем начал приходить на разные пробы в кино.
    После съемках в сериале "Соседи" /"Neighbours"/, Рассел был приглашен в картину "Пленники солнца" /Prisoners of the Sun,1990/. Правда большая удача пришла к нему только в 25 лет, когда Джордж Огилви отобрал его на главную роль в кинофильм "Перекресток" /The Crossing/. Когда Огилви спросил Рассела о том, какую бы он хотел сыграть роль в этом фильме, актер без кол****ий ответил: "все" (хотя в действительности хотел сыграть Джонни Раина, главного героя).
    Несмотря на то, что за фильм "Доказательство" /Proof/ Кроу был удостоен премии Австралийского кино института как лучший актер второго плана, по настоящему знаменитым Рассел почувствовал себя только после того, как в 1992 на экраны вышла лента "Скины" /Romper Stomper/ - хотя этот фильм и не был обласкан критиками из-за пропаганды расизма, в Австралии он стал одним из самых кассовых проектов года. " В "Скинах" я боялся погружаться в темную идеологию неонацизма", - признается сам Рассел, - "но с другой стороны это позволило мне рассказать обществу, что в действительности творится с этим миром". За эту роль Кроу был удостоен премии Австралийского кино института, а также Австралийской Гильдии Кинокритиков как лучший актер.
    Именно благодаря этой экспрессивной роли Хендо, Рассела заметила сама Шарон Стоун и пригласила его в свой режиссерский дебют "Быстрый и мертвый". Но из-за занятости Рассела в австралийском проекте The Sum of Us съемки "Быстрого и Мертвого" пришлось временно отложить. Фильм провалился в прокате, однако на карьере Рассела этот факт практически никак не сказался. Голливудские продюсеры продолжали приглашать его в свои ленты: в 1995 году на экраны вышла "Виртуозность" /Virtuosity/, где он сыграл в паре с Дензелом Вашингтоном (кстати, в этом фильме в качестве саундтрека использованы некоторые песни группы Рассела "Thirty Odd foot of grunts"); затем последовали ленты Магия /Rough Magic/ вместе с Бриджит Фондой и в "No Way Back".
    И, наконец, Кертис Хенсон, который был поражен игрой Кроу в "Скинах", пригласил Рассела в свой оскароносный фильм "Секреты Лос-Анжелеса" /L.A. Confidential/ на одну из главных ролей (фильм был номинирован на "Оскар" в 9 категориях и был удостоен двух золотых статуэток).
    Описывая характер своего персонажа Бада Вайта, актер говорит: "Он расист. Он убежден в своей правоте. Постоянно сквернословящий сукин сын. Однако по ходу фильма вы понимаете, почему он такой, почему стал таким. Оказывается, что он просто ищет любовь и понимание, как и все люди. Я думаю, что это продукт окружающего мира и тяжелой работы".
    После "Секретов Лос-Анджелеса" на Рассела посыпались многочисленные предложения, из которых он выбрал впоследствии, возможно, не самые удачные проекты.
    Но судьба снова улыбнулась Кроу, когда ему выпал шанс сыграть в паре с легендарным Аль Пачино в картине "Свой Человек" /The Insider/. И несмотря на, что в гонке за Оскаром он в результате проиграл великолепному Кевину Спейси ("Красота По-Американски"), можно с уверенностью сказать, что Рассел был достоен этой награды не меньше: для съемок в "Своем Человеке" Кроу пришлось поправиться на 10 килограмм, выкрасить волосы в серый цвет и вообще измениться до неузнаваемости.
    Но справедливость все-таки восторжествовала и уже на следующий год киноакадемики решили отметить "Оскаром" игру Рассела в исторической киноэпопее "Гладиатор", уже успевшей стать современной киноклассикой и названной лучшей лентой 2001 года. Рассел действительно постарался на славу, отдавшись данной работе целиком и полностью: после съемок в "Своем Человеке" ему пришлось сбросить лишний вес, привести свои мышцы в порядок, и это не говоря о том, что несмотря на суровый производственный график актер находил в себе силы в перерывах между и без того напряженными съемками выполнять ряд физических упражнений, поражая всю съемочную группу своей немыслимой работоспособностью.
    Следующая лента Кроу "Доказательство жизни" не оправдала ожиданий и пользовалась популярностью у зрителей, скорее не из-за своей художественной ценности, а из-за скандального романа исполнителей главных ролей - Кроу и Мег Райан, которая ради Рассела даже бросила своего мужа Дениса Куэйда.
    Съемки фильма "Флора Плам", режиссером которого является Джоди Фостер, были отложены из-за вывихнутого плеча Рассела, которое было необходимо подлечить. Фостер отказалась от замены и согласилась ждать. Однако пока она ждала Кроу, он стал сниматься в фильме Рона Ховарда "Игры разума" /A Beautiful Mind/, об известном математике и преподавателе Принстонского Университета Джоне Форбсе Младшем. За эту роль Рассел был удостоен премии "Золотой Глобус" как лучший драматический актер, а также был номинирован на "Оскар".
    Рассел не распространятся о своей личной жизни. Известно только, что он имел несколько длительных связей, но никогда не был женат и не имеет детей.
    Он называет Австралию своим домом. Там у него ферма с многочисленными животными, которых он зовет не иначе как "мои друзья". На этой же ферме живут его родители и брат Терри.

    Последний раз редактировалось Antey; 23.07.2006 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
    п. 1.6.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Antey за это полезное сообщение:

    IAM (13.03.2008)

  5. #23
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/


    Дата рождения: 12.12.1970 Место рождения:
    Доп. информация:


    Биография:

    Дженнифер Коннелли родилась 12 декабря 1970 года, в г.Кэтскилл Маунтенс, штат Нью-Йорк, США. Она появилась на свет в один день с актрисой Медхен Эмик. И вместе они присоединились к 3,63 миллиардам людей живших на планете в том самом 1970-м году. Дженнифер издала первый крик, когда США все еще вел войну во Вьетнаме, Ричард Никсон заканчивал второй срок на посту президента, а Beatles только начинали свою музыкальную карьеру.
    Будущая актриса росла на Бруклинских высотах (окрестности Нью-Йорка), чуть южнее Ист Ривер. Вместе с семьей провела несколько лет в Вудстоке, где ее мать Элейн держала собственный антикварный магазин, и в Беллпорте, на Лонг-Айлэнд. Ее отец Джерард работал на нью-йоркской швейной фабрике, специализировавшейся на производстве детской одежды.
    В шоу-бизнес Дженнифер впервые попала когда ей было всего 10 лет. Как всегда виноват был случай: друг ее родителей, работающий в рекламном агентстве, предложил девочке сняться в рекламе. Поразительно красивая Дженнифер быстро получила приглашение от престижного агентства "Ford Agency" и очень скоро стала востребованной моделью. Актриса как-то сказала, что в модельном мире она была "действительно чужая" и поэтому была "по настоящему счастлива", когда судьба свела ее с кино. Модельная карьера требовала постоянных разъездов по Европе и Дженнифер не раздумывая воспользовалась шансом сняться в кино. Ее актерский дебют состоялся в одной из серий британской телевизионной антологии ужаса "Истории о Неизведанном" /Tales of the Unexpected/
    Затем она снялась в клипе Duran Duran на песню Union of the Snake, снял который режиссер Симон Милн. Дженнифер сыграла члена подземной детской коммуны, сцены с ее участием снимались в Англии, а другие части клипа в Австралии. Но актриса говорит, что съемки в этом видео стали для нее не самым приятным опытом в жизни.
    В 1982 году она сыграла свою первую большую роль - молодой Деборы, главной героини фильма "Однажды В Америке" /Once Upon a Time in America (1984)/ знаменитого итальянского кинорежиссера Серджио Леоне. Дженнифер рассказывает об этой роли, как о самой легкой в своей карьере: "Все заняло три дня, я пришла на просмотр, на следующий день вернулась и встретилась с режиссером, а на третий день вновь встретилась с режиссером и Робертом де Ниро". Во время первой встречи с Леоне, режиссер попросил Дженнифер только станцевать. "Не будучи танцовщицей, я совершенно не представляла, что я должна делать… Я могла только догадываться, как должно быть глупо я выгляжу" Но главной причиной того, что Дженнифер все-таки утвердили на роль было то, что ее нос оказался очень похож на нос исполнительницы роли взрослой Деборы, Элизабет Макговерн. И юная актриса была вынуждена провести свое 12-тое день рождение на съемках. Следует отметить, что эта роль (молодой Деборы) стала ранним архетипом ролей, которые чаще всего станет исполнять Дженнифер: женщины, как объект безумного увлечения мужчин.
    Некоторый опыт работы в фильме Леоне дал толчок дальнейшей кинокарьеры Дженнифер. Часть "Однажды в Америке" снималась в Риме, куда Дженнифер через некоторое время вернулась для съемок в культовом хорроре режиссера Дарио Ардженто "Феномен" /Phenomena (a.k.a. Creepers, 1984)/. Ардженто был коллегой Серджио Леоне, и без сомнения, остался впечатлен молодой девушкой - красивой, спокойной, и зрелой в ее первой кинороли.
    Следующий фильм Дженнифер - низко бюджетный "Семь Минут На Небесах"/Seven Minutes in Heaven, 1985/. К сожалению, фильм не был поддержан студией и вышел только в ограниченный прокат.
    С "Лабиринтом" /Labyrinth/, выпущенном в 1986, была связана другая история. Дженнифер отобрали на открытом конкурсе талантов, организованного Джимом Хенсоном и Джорджем Лукасом. Хенсон утверждал, что нашел свою героиню через минуту после того как она вошла в дверь. Дженнифер стала исполнительницей роли Сары (главная роль), отчасти похожую на Дороти из Волшебника из страны Оз. Ее партнер Девид Боуи, исполнивший роль злого короля Гоблина говорил, что Дженнифер напоминала ему юную Элизабет Тейлор.Со своей стороны, Дженнифер вспоминает, что была " впечатлена Боуи". После этого фильма у нее появилось много поклонников.
    В конце 80-х Дженнифер снялась в двух малозаметных лентах. Она сыграла балерину в "Etoile" (1988), и самодостаточную студентку колледжа в "Some Girls" (1989). В 18 лет девушке начало казаться, что она переоценивает свою актерскую карьеру: ". . . За несколько лет все изменилось. Я сказала: Делаю ли я действительно то, что хочу? Или я делаю это, просто потому что это появляется в моей жизни? Так, я вспомнила все, что со мной было в недолгой актерской жизни и сказала: Да, я хочу быть актрисой."
    Среди тех, кто отметил Дженнифер в "Some Girls" был актер/режиссер Дэннис Хоппер, который взял ее на роль в фильм "The Hot Spot" (1990) , основанный на криминальной новелле 50-х Чарльза Вильямса "Hell Hath No Fury".
    Дженнифер очень тепло вспоминает работу с Хоппером. Однако с партнером Дженнифер по съемочной площадке - Доном Джонсоном - у Хоппера сложились не очень теплые отношения: после окончания съемок Дэннис назвал Джонсона "прыщом на заднице всего человечества".
    Дженнифер чувствовала себя неудобно, разрываясь между двумя огнями (по слухам она недолго встречалась с Джонсоном). В своих публичных заявления она описывала Джонсона как щедрого актера с которым было очень интересно работать. Относительно высокий профиль ее роли в "The Hot Spot" был отмечен и прессой. Стефен Шаефер в статье для USA Today написал: "Любой, кто ищет доказательство тому, что маленькие девочки в кино растут слишком быстро должны обратить внимание на Дженнифер Коннелли в The Hot Spot. В неполные 20, Коннелли плавно перешла из актрисы детского кино в инженю." Не то, чтобы это было удивительно, но именно Хоппер уговорил Дженнифер первый раз обнажиться перед камерой: "Раздеться было тяжело для меня и иногда я даже жалела об этом…"
    Осенью 1990 Дженнифер поступила в Йель на факультет английского языка. Она надеялась закончить колледж анонимно, но напрасно - актрису запомнили еще по фильму "Лабиринт"
    Дженнифер успешно продолжила кинокарьеру, без проблем совмещая занятия в университете со съемками, но все же ей пришлось на два года выбыть из учебного процесса...
    Когда был выпущен в прокат "Ракетчик" /The Rocketeer (1991)/ Студия Диснея позаботилась о том, чтобы пресса узнала, что Дженнифер Коннелли, исполнительница главной роли, и ее партнер Билл Кемпбелл во время съемок начали встречаться, и планировали пожениться. История была отчасти правдой, так как они действительно встречались, но до женитьбы дело тогда так и не дошло.
    Осенью 1992 Дженнифер перевелась из Йеля в Стенфордский Университет (Калифорния), где стала обучаться актерскому мастерству у Роя Лондона, Говарда Файна и Гарольда Гускина.
    В 1994 году на экраны вышел фильм "Of Love and Shadows" (1994), в котором Дженнифер снималась вместе с Антонио Бандерасом, и исполнила одну из своих самых интересных ролей - зажиточной женщины, живущей во время режима Пиночета в 1970-х годах.
    В 1995 году она исполнила роль лесбиянки в драме Джона Синглетона "Higher Learning".
    Во время работы над фильмом "Скала Малхолланд" /MulHolland Falls (1996)/ Дженнифер описывала свою героиню, как "объект вожделения". Подтверждением этому служат постельные сцены с Ником Нолтом и Джоном Малковичем. Ей даже пришлось попросить своего дедушку не смотреть этот фильм, дабы не шокировать его. Со временем актриса стала относиться к сексуальным сценам философски. В интервью она говорит: " любовные сцены это тоже самое что и все остальные сцены, только помимо физических усилий надо еще задаваться вопросом какую часть тела как показать."
    В фильме " Изобретая Эбботов" Inventing the Abbotts (1997) Дженнифер исполнила роль эдакой плохой девчонки. Сопродюсер фильма Рон Ховард говорил о Дженнифер: " Многие актрисы играют роли bad-girls сексуально и забавно, и в конечном итоге мы и получаем какой-то стандарт. Дженнифер смогла преодолеть это. Она действительно заставила сочувствовать и сопереживать ее героине"
    Дженнифер прилагала много труда, чтобы утаить свою личную жизнь, после давления, которое она ощутила во время ее отношений с Биллом Кэмпбеллом. Но когда началась активная рекламная кампания "Эбботов", она не смогла скрыть самое главное событие в своей жизни: в апреле ее пригласили вместе с Роном Ховардом в шоу Рози О'Доннел, где актриса объявила о своей беременности. В июне она родила сына Кая. Его отец стал фотограф Дэйв Дуган, с которым она познакомилась во время скалолазания в провинциях Нью-Йорка.
    В 1998 она снялась в научно-фантастическом фильме "Темный город" /Dark City/ режиссера Алекса Пройаса. "Город", насыщенный визуальными эффектами, снимался в течении 4-х месяцев в Австралии.
    Одной из самых сильных работ актрисы на сегодняшний день бесспорно является роль наркоманки в драме Дарена Аронофски "Реквием По Мечте", снятой по новелле Губерта Селби. Дженнифер сумела воплотить на экране трагическую судьбу опустившегося под влиянием наркотиков человека, жизнь которого, полная безысходности, превратилась в ад под влиянием накрозависимости…
    Но главным успехом Дженнифер стал фильм "Игры разума", признанный киноакадемией США лучшим фильмов 2001 года. В картину ее взял вышеупомянутый Рон Ховард, посчитавший, что именно Дженнифер сможет исполнить роль студентки математического факультета Стэнфорда (примем во внимание, что Дженнифер училась в Стэнфорде и изучала физику и математику), ставшей женой гениального математика-шизофреника Джона Нэша (Рассел Кроу)…Актриса блистательна справилась с ролью и была удостоена премии Оскар как лучшая актриса второго плана.
    п. 1.6.

  6. #24
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Сергей Сергеевич Бодров

    Место рождения: г. Москва
    Дата рождения:27 декабря 1971г.
    Знак зодиака: стрелец
    Настоящее имя: Бодров (мл.) Сергей Сергеевич
    Дети: дочь Ольга и сын Александр
    Отец: Сергей Бодров-старший
    Род занятий: актер, журналист, телеведущий
    Образование: исторический факультет МГУ, аспирантура.
    Дебют в кино:1995г. фильм "Кавказский пленник"

    Русский актер, телеведущий, режиссер, сценарист, историк-искусствовед. Родился 27 декабря 1971 в Москве в семье писателя, известного сценариста и режиссера Сергея Бодрова-старшего и волею родителей стал тезкой своего отца, проживающего сейчас в США. В 1993 году окончил исторический факультет МГУ им. Ломоносова (отделение истории искусства). Вначале работал в школе учителем, затем кондитером на фабрике "Ударница", журналистом и даже спасателем на пляже в Италии. В кинематографе начал работать с подачи отца, драматурга и режиссера С.Бодрова, снявшись в его фильмах сначала в эпизодической "СЭР (Свобода - это рай)" (1989), а затем в главной (роль Ивана Жилина) “Кавказский пленник" (1996) ролях. Актер непрофессиональный, но искренний и органичный, он стал достойным партнером опытного О.Меньшикова. Юношески нескладный, не приспособленный к войне, герой Бодрова-младшего привносил в злободневный сюжет теплоту русской классической традиции, с которой благодаря ему картину связало не только название рассказа Л.Толстого. Актер-непрофессионал, он был убедителен в любом жесте и интонации какой-то особой, животной органикой. Тем не менее, наградить Бодрова призом за лучшую мужскую роль на фестивале "Кинотавр" одного, обойдя Олега Меньшикова, оказалось невозможным. И приз поделили на двоих. Та же судьба постигла и "Нику" - приз Киноакадемии. Так же Бодров удостоился за "Кавказского пленника" приза "За лучший кинодебют" на фестивале "Балтийская жемчужина" в Риге и приза Кинопрессы как лучшему актеру за 1996 года (вместе с Ф.Абдраимовым). Фильм собрал просто невероятный урожай призов: приз ФИПРЕССИ и приз зрительских симпатий МКФ В Каннах. Даже был номинирован на "Оскар" как лучший иностранный фильм! Прибыв на сочинский фестиваль никем, Бодров уезжал победителем. Особую популярность у зрителей приобрел, сыграв роль Данилы Багрова в фильмах Алексея Балабанова "Брат" (1997) и "Брат-2" (2000). В 2001 году дебютировал в режиссуре фильмом "Сестры". В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Архитектура в венецианской живописи Возрождения". В 1996-99 годах работал на телевидении, сначала как автор сюжетов для программы «Намедни», затем как ведущий программы «Взгляд». (ОРТ). В 2001 году, в качестве ведущего принимал участие в программе "Последний герой" (Первый канал).

    Сыграв главную роль в фильме Брат (реж. А.Балабанов, 1997), Бодров стал культовой фигурой для части российской молодежи. Его герой, Данила Багров, попал из огня чеченской войны в полымя бандитского Петербурга. В интервью актер неоднократно заявлял о сочувствии своему герою, вынужденно взявшемуся за оружие в мирной жизни. Это сочувствие, вероятно, и позволило ему не столько играть, сколько органично присутствовать в образе Данилы Багрова. Пресса называла его "лицом поколения", с чем он сам категорически не соглашался. Отдельного внимания заслуживают фразы и общая стилистика фильма."My car - кирдык" - говорит герой Бодрова Данила, и словечко сразу подхватывается народом. Однако, в отличие от "Пленника", новый фильм был принят в критике отнюдь не на "ура".

    Успешный прокат Кавказского пленника (номинация на «Оскар», 1997) и Брата в Европе и США принес актеру международную известность. В 1999 вышли два фильма с его участием, снятые европейскими режиссерами. В англо-российской картине Стрингер (реж. П.Павликовски) его герой ходит с видеокамерой, снимая для ТВ «горячие» сюжеты и время от времени попадая в кровавые переделки. Режиссер откровенно воспользовался «эффектом Бодрова»: культовый имидж плюс естественность существования в кадре.

    Фильм Восток – Запад (реж. Р.Вернье, Франция – Россия – Болгария – Испания) поставил перед актером сложную задачу. Остро драматическая роль Саши Васильева требовала не просто органики, но более сложной актерской техники: по сюжету герой переживал смерть близких, любовь к замужней женщине и совершал побег из СССР во Францию. Картину Восток – Запад хорошо приняли в Европе, в США она была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм».

    Успех Брата вдохновил режиссера Балабанова на создание Брата-2. Сергей Бодров вновь сыграл Данилу Багрова, чья борьба с мафией на этот раз приняла трансконтинентальный размах: большая часть действия развернулась в Чикаго. Данила Багров в Брате-2 вращается в соответствующих статусу культового героя сферах: участвует в ток-шоу, влюбляется в известную певицу, дружит с хоккеистом НХЛ и сражается с чикагской мафией. В 2001 Бодров дебютировал как режиссер фильма с рабочим названием “Танец живота” (“Сестры”).

    Вот таков Сергей Бодров - герой нашего времени. Весьма примечательная биография, несмотря на молодость. В Америке о таких ребятах обычно говорят "next-door boy" .Так может выглядеть любой парень из вашего двора - случайно встретив Сергея Бодрова в метро, вы наверняка не узнаете в нем главного героя фильма "Брат" и популярного телеведущего. Видимо, эта обыкновенность "своего в доску парня" и составляет главную прелесть Бодрова.

    Летом 2002 года начал работать над своим новым фильмом - мистической драмой "Связной", однако 20 сентября 2002 года пропал без вести в Кармадонском ущелье в Северной Осетии, где съемочная группа оказалась на пути сошедшего ледника Колка. Поиски съемочной группы продолжаются...


    Полная фильмография:
    2002 - Связной (авт.сц., реж., акт.; работа над фильмом прекращена)
    2002 - Медвежий поцелуй (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
    2002 - Война (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
    2001 - Давай сделаем это по-быстрому (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
    2001 - Сестры (авт.сц., реж., акт.)
    2000 - Брат2 (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
    1999 - Восток-Запад (акт.) (Франция-Россия, реж. Режис Варнье)
    1998 - Стрингер (акт.) (Великобритания-Польша, реж. Пол Павликовски)
    1997 - Брат (акт.) (реж. Алексей Балабанов)
    1996 - Кавказский пленник (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
    1992 - Белый король, красная королева (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)
    1989 - СЭР (Свобода - это рай) (акт.) (реж. Сергей Бодров-старший)


    Призы и награды:
    2003 - Премия "Ника" за лучшую мужскую роль второго плана (Война)
    2002 - Специальный приз "За свободу творческого самовыражения" на МКФ в Карловых Варах (Сестры)
    2002 - Премия журнала "ВидеоМагазин" по номинации "Отечественный фильм года" (Сестры)
    2001 - Премия "Золотой Овен" за лучший дебютный фильм (Сестры)
    2001 - Премия Jesolo Biennale в программе Cinema d"Autore МКФ в Венеции (Сестры)
    2001 - Гран-при за лучший дебют ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Сестры)
    1997 - Приз за лучшую мужскую роль МКФ в Чикаго (Брат)
    1997 - Премия "Золотой Овен" лучшему актеру года (Брат)
    1997 - Приз за лучшую мужскую роль ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Брат)
    1997 - Государственная премия России (Кавказский пленник)
    1997 - Премия "Ника" за лучшую мужскую роль (Кавказский пленник)
    1996 - Приз кинопрессы лучшему актеру года (Кавказский пленник)
    1996 - Приз за лучший дебют МКФ "Балтийская жемчужина" в Риге-Юрмале (Кавказский пленник)
    1996 - Приз за лучшую мужскую роль ОРКФ "Кинотавр" в Сочи (Кавказский пленник)
    п. 1.6.

  7. #25
    Кандидат в умники Vs_Warrior кто это? Аватар для Vs_Warrior
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    В Россий!
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 18).

    Question

    Есть ли на "Жан Поль Бельмондо" ????
    Хочеться знать!
    AMD A8 3510MX
    8192 Мб DDR3
    ATI Radeon HD 6750M 1024 Мб x2
    1000 Гб Serial ATA

  8. #26
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Жан-Поль Бельмондо
    Jean-Paul Belmondo
    ( 09.04.1933 года )
    Франция (france)

    Он шел по набережной Лувра слегка прихрамывая — в джинсах и черной кожаной куртке. Совсем как в фильме "Профессионал". На поводке вел черного щенка. Щенок смахивал на молодого лабрадора и настоящего "двортерьера". Но сразу было видно — любимец. На парочку обращали внимание. Еще бы! Ведь шел сам патриарх кино, знаменитый Бебель. Жан-Поль Бельмондо.

    Выглядел он гораздо моложе, чем на фотографиях, опубликованных за последнее время во многих газетах и журналах. Не было у него той седой щетины на щеках и длинных волос, к которым так привыкли в последнее время все поклонники не только французского, но мирового кино. Увидев артиста, я решил воспользоваться случаем и задать ему пару-другую вопросов. Конечно, не о его здоровье — мне это и в голову не пришло, да это было бы, думаю, и некорректно. В основном я спрашивал Бельмондо о его творческих планах, о том, что он думает о своем будущем в театре и кино. Беспокоить такого известного человека, направлявшегося в свободную минутку выпить чашечку кофе в кафе "Корона" на набережной Сены, было как-то не очень удобно, о чем я до сих пор сожалею.

    Кроме традиционных для французов "Добрый вечер", "Как дела", мы перебросились еще двумя-тремя ничего не значащими фразами. Правда, артист успел сказать, что очень любит своего четвероногого друга (голос его при этом удивительно потеплел), который помогает ему "держать форму" и с которым он иногда бегает по утрам здесь же, по набережным Сены. Попрощавшись, Бебель исчез за дверями кафе, где похоже, его уже ждали. Видно, здесь он бывал не раз — во всяком случае завсегдатаи спокойно отреагировали на его появление.

    А спустя месяц — в середине августа, на который приходится самый разгар отпускного сезона во Франции, как гром среди ясного неба грянуло известие с далекой Корсики: "Бельмондо испытал сильный приступ головной и должен быть госпитализирован". Взволнованная Франция затаила дыхание в ожидании сообщений о своем кумире. А они были один противоречивее другого. Сначала сообщили, что приступ случился якобы на вилле знаменитой французской актрисы и топ-модели Литиции Касты, которая отдыхала здесь же. Каста, готовящаяся в ближайшее время стать матерью, опровергла эту информацию и заявила, что Бебеля у нее в гостях не было. Через полчаса последовало новое сообщение — у Бельмондо случился ишемический инсульт. Он произошел на вилле, которую артист снимал со своей новой пассией — Натти в небольшом городке Люмио. Здесь, вдали от суеты парижской жизни и под жарким солнцем Корсики, он хотел провести свой отпуск и насладиться уединением со своей возлюбленной, купаясь в бассейне с морской водой и время от времени посещая местные ресторанчики, где за хорошим стаканчиком розового вина, которое французы пьют в жаркое время года, отведать деликатесы местной кухни. Правда, "насладиться уединением" — это не совсем точно. В Люмио были люди, с которыми Бельмондо любит общаться: дочь Натти, его сын Поль и еще три внука, один из них — вылитый Бельмондо-старший в молодости. Что деду невероятно приятно.

    Сообщения о состоянии здоровья были мало утешительны — инсульт, с "частичной парализацией правой стороны тела". Невольно вспомнилось, что Бельмондо действительно прихрамывал, и именно на правую ногу. Прибывшие на его виллу пожарные-спасатели, которые во Франции выполняют роль службы "первой и необходимой помощи", сработали четко. Они тут же решили эвакуировать Бебеля в административный центр Корсики — Бастию, а оттуда на специальном самолете — в Париж, в клинику Сен-Жозеф. Как утверждают сегодня врачи, лечившие Бельмондо, именно эта оперативность и спасла жизнь известному артисту.

    Поначалу Бельмондо даже не мог говорить и пытался объясняться только жестами. Однако его организм — организм профессионального боксера и человека, регулярно занимающегося спортом, взял верх над болезнью. Тут еще раз вспомнился щенок "черной породы", с которым он бегает по набережным Сены. Несомненно правы доктора, утверждая, что присутствие в доме животных, особенно собак, влияет на сохранение нормального уровня давления у человека и его тонуса.

    Болезнь отступила, а спустя чуть больше недели Бельмондо был сначала переведен в обыкновенную палату больницы, а затем и вовсе выписан из клиники, но под строгое наблюдение врачей и родственников. И по репортерской привычке, и чисто по-человечески я, разумеется, интересовался здоровьем артиста. Во время кризиса, сказал мне один из сотрудников больницы, "клан Бельмондо" сработал оперативно и очень слаженно. Кто знает, каких усилий, например, стоило раздобыть спецсамолет, доставивший Бебеля в Париж! А ведь он оказался на Корсике очень быстро — через несколько часов после первых известий о тяжелом недуге.

    Однако 68-летний Бебель не думает ни о старости, ни о своей болезни. Буквально накануне драматического инцидента, случившегося с ним, Бельмондо заявил в интервью популярному журналу "Пари-Матч", что он предпочитает, чтобы его называли "дубом". Эта традиция берет свое название с того времени, когда он снимался с такими известными актерами, как Лино Вентура, Фернандель, Ванель. "Для меня они были "дубами" и "стариками", спустя много лет, я сам стал таким же, — сказал он. — А дубы гнутся, но не ломаются. Вот почему я не обижаюсь, когда меня кто-то тоже называет "дубом".

    Бебель не только, по его словам, "суров в отношении своих противников в многочисленных фильмах", он суров и в собственной жизни. Ему нравится, что внуки вместо традиционного слова "дедушка" говорят ему короткое и строгое — "дед". На деда он, впрочем, не очень-то и похож. Тем не менее актер очень гордится, что является не только "дедом", но и "главарем целого племени своих шести внуков". Некоторые из них похожи на него как две капли воды, что нравится обоим сторонам. Внуки его просто обожают — быть может, потому, что он разрешает им практически все. И сам может с ними играть и забавляться, абсолютно забыв о возрасте.

    Впрочем, что касается возраста — молодости или старости, то, по словам Бельмондо, эти понятия каждый воспринимает и ощущает по-своему. Он, например, отнюдь не считает себя старым. "Ведь можно быть "старым молодым" и "молодым старым", — говорит он. — Нужно выбросить из головы ваш возраст и жить той жизнью, которой вы хотите, — считает Бебель. — Безусловно, старость внушает страх, но если ты чувствуешь себя в форме, если у тебя "варит голова" — пошли ты эту старость... Не верьте ни в какие слухи, я еще не выдохся, — сказал Бельмондо за несколько дней до своей болезни. И доказал это, практически восстановив свои силы после такого удара, когда люди остаются инвалидами. А то, что на его лице морщины, — так это нормально для мужчины. Как жизненные зарубки. Другое дело — для женщин, сочувственно говорит Бельмондо...

    Бебель счастлив, что он любим и что сам может одарить любовью свою новую подругу Натти. "Это высшее счастье, когда женщина любит тебя ради тебя самого", — говорит он. С Натти Бебель не расстается практически никогда — ни во время съемок, ни во время отдыха. При этом ее и своих детей он привечает как общих. Он считает: ему очень повезло, что именно Натти, хотя ей и было тяжело, оказалась рядом с ним в Люмио, когда произошла трагедия.

    За последние 6 лет Бельмондо уже дважды оказывался на больничной койке. Первый раз он был госпитализирован в 1995 году с тромбозом ноги. Второй — в ноябре 1999 года в городе Бресте: тогда его прямо со сцены вынесли на руках в машину "скорой помощи" с диагнозом острой сердечной недостаточности. Однако "Великолепный" "Ас из асов" не сдается — он еще намерен сыграть главную роль в одном из французских телесериалов, съемки которого продлятся до 2003 года.

    Творческие планы у Бельмондо действительно масштабные. Свой девиз — "играть, играть и играть" он подтвердил даже из больничной палаты клиники Сен-Жозеф. Туда к нему пришел его давнишний друг Ален Делон, с которым они вместе снялись в фильме "Один шанс на двоих". Тогда их два героя лихо "разгромили" русскую мафию, похитившую их "общую дочь". Был ли этот визит просто визитом дружбы и вежливости или два знаменитых актера обсуждали планы на будущее? Думаю, об этом мы узнаем чуть позже, когда Бебель окончательно восстановит свое здоровье.

    Однако этим планам может помешать все тот же "клан Бельмондо", который считает, что 68-летний актер "чрезмерно изнурял себя ежедневными поездками на велосипеде, занятиями в тренажерном зале и всякими пробежками по утрам". И конечно, теннисом, ярым поклонником которого он является. Однако Бебель не намерен сдаваться, хотя, видимо, ему придется ограничить свои занятия спортом.

    Несколько месяцев назад во французской печати промелькнуло сообщение о том, что Жан-Поль Бельмондо хочет вернуться к своему герою из фильма 1962 года "Старший из Першо", где он сыграл профессионального боксера. Теперь это будет телесериал со старым знакомцем, который четыре десятилетия назад принес актеру немалую славу. По замыслу режиссера и самого артиста, он мог бы сыграть самого себя, но только "с поправкой на возраст". Бебель, выбирая себе эту роль, обещал, что "связь не только между героями, но и временем будет обеспечена". Многие критики писали, что нынешний Бельмондо хочет "показать себя Бельмондо молодым". Возможно. Но только не надо забывать слова самого актера о том, что есть "молодые старые". Бельмондо, похоже, из их числа. Из тех, кто не сдается.
    Последний раз редактировалось Antey; 27.08.2006 в 12:11.
    п. 1.6.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Antey за это полезное сообщение:

    IAM (13.03.2008)

  10. #27
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Александр Павлович Головин, или просто Санёк, родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства Саша хотел стать актером, при любом удачном случае он говорил «я буду актером, как Шварцнейгер», и это была судьба.

    Папа – военный летчик в отставке, мама – домохозяйка и по совместительству исполняет роль Сашиного менеджера. Есть сестра Женя, она учится на филфаке МГУ отделения PR.

    У родителей есть свой «сельскохозяйственный» магазин (прим. админа – магазин хозяйственных товаров). Как-то родители ехали за товаром в магазин и увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись, домой, Сашина мама сказала, что Женю (его сестру), записала на кастинг и что бы она собиралась. Тут возник Саша, ему было тогда всего 9 лет, и стал упрашивать, что бы и его тоже взяли на кастинг. Сашу отговаривали, «ты же маленький, ну куда тебе то ехать», Но разве можно ему отказать, и вот он оказался на кастинге, сестра давала нужные советы «держи спинку», «смотри вперед», Конечно же, Сашу и Женю взяли. С этого то и началась карьера юного Саши. Как не странно в семье до него не было актеров, т.е. его талант единственный в своем роде. В модельном агентстве Сашу заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин, именно он и помог раскрыть талант истинного актера. В жизни Саше очень помогает его актерский опыт.

    Со сверстниками ладит хорошо, но как-то лучше, получается, общаться со старшими ребятами Настоящих друзей у Саши не много, но зато они настоящие и это главное. Это Рома Черняк, Дима-LEGO. Такое прозвище пошло еще с детства, так как Саша с Димой очень любили собирать конструктор LEGO.

    Летом несколько раз отдыхал за границей в Румынии, Чехословакии, Севастополе.

    Не смотря на обширную географию поездок у Саши нет друзей в других городах.

    В жизни боится подлости и предательства людей.

    Не любит и не носит наручные часы «да нафига они мне, вон время по мобиле смотрю, но вообще-то то часы у меня есть, но я их очень редко одеваю»,

    Просто обожает Linkin Park.

    Иногда приходится участвовать в драках, по разным причинам, кто-то сам задирает, но иногда и Саша бывает инициатором. Однажды на тренировке по американскому футболу к Саше пристал один пацан, старше и больше его, ну вот Саня и получил в глаз от него. За любимую девочку драться еще не приходилось.

    Культурные мероприятия тоже не пропускает, ходит в оперу иногда, в кино, уж все последние новинки смотрел точно.

    Года 2 назад Саша одевался как репер, а сейчас предпочитает стиль одежды скитерский, но не смотря на это в его гардеробе есть и официальные костюмы которые он тоже носит. Заметьте вся одежда, в которой вы видели Сашу в «Ералаше» из его гардероба. Есть любимая маячка красная с ромашкой. Когда он был на «Кинотаврике» в Краснодаре, так из-за этой маячки получил прозвище «Ромашка»

    Вопреки бытующим мнениям пользуется общественным транспортом: метро, электричка, маршрутки и т.д. Хорошо относится к своим поклонникам и поклонницам, только к настоящим, просто есть такие странные люди «эй ты, это типа мы тебя видели по телеку», вот таких Саша не любит.

    Из развлечений обожает аквапарк, русский бильярд, дискотеки, потрясающе танцует «вот это Саша там зажигал, вся дискотека гостиницы только на него и смотрела», Очень хорошо плавает. Катался на картинг, играл в пейнтбол. В свободное время любит поиграть в компьютерные игры в клубах рядом с домом: Counter-Strike, WarKraft, Quake.

    Учится в обычной общеобразовательной школе, которая находится в 4 минутах ходьбы от его дома. Но возможно со следующего учебного года будет учиться в московской школе. Учится не плохо, когда действительно учится, просто в основном не хватает времени на это занятие. Но когда все-таки берется за учебу то все ОК. Иностранный язык, а точнее английский учит, но пока «еле-еле».

    Домашних животных нет, но очень хочет собаку породы шарпей «ну такая со складками, такая прикольная». Очень нравятся мягкие игрушки «у меня, их много, есть даже любимая – щенок шарпя».

    Любимые CD диски: Evanescence, Рок, Альтернатива.

    Из кино нравится комедия и фантастика, последнее даже больше, например, нравится трилогия «Матрица». Любит электронную музыку, ну там Prodigy.

    ckaytd: А как тебе Глюкоза, нравится, у нее вроде тоже электронная музыка?
    Саша: Ой, да Глюкоза супер, моя будущая жена


    Интернетом пользуется редко (прим. админа – постараемся, это исправить), просто домашний компьютер к Интернету не подключен.

    Отношение к спорту очень хорошее раньше занимался теннисом, а вот сейчас американским футболом.

    Девушки нет, мечтает найти порядочную, без вредных привычек, с прекрасным мягким характером и главное любящую. К девушкам относится «зашибись», они все такие классные. Девчонки, которые хоть раз видели Сашу или общались с ним говорят, что при встрече он оставляет о себе незабываемое впечатление, он супер он такой классный.

    Любимое блюдо – суши, в ресторане «Япона Мама», а напиток Кока-Кола.

    Любимый праздник Новый Год, потому что можно гулять всю ночь J, «он мне нравится даже больше, чем день рождения», Мечтает о машине. «Ой, я так хочу по быстрее вырасти и купить себе машину мустанг старой модели, как в фильме «Факультет», но с новым движком, и там с всякими прибамбасами»,

    Когда дома всегда сам первый берет трубку телефона. Нравится прикалываться над телефоном, говорить разными голосами, какие-нибудь приколы. Ну это конечно надо слышать самому, так и не описать.

    В компании Саша дали несколько прозвищ: «Линкин» из-за любви к Linkin Park, «Ромашка» из-за маячки с ромашкой, но в основном все зовут Санек.

    Читает книги, из любимых: «Сволочи» и «Мазафака»

    Любимый актер Джим Керри, любит фильмы с его участием: Перевозчик, Брюс всемогущий, Шоу Трумана, Маска, Лжец лжец.

    В будущем хотел бы встретится с Джимом Керри, «пусть даже он будет и старый, но все равно он мне очень нравится, он такой прикольный», и сыграть с ним любую комедийную роль.

    Саша верит в бога, и читает молитвы.

    ckaytd: Саш, а есть ли у тебя какая-нибудь несбыточная мечта?
    Саша: Я мечтаю оказаться на необитаемом острове со своей семьей, друзьями и конечно со своей второй половинкой


    Первый опыт съемки у Саши был в клипе Найка Барзова «Три слова». Чаще всего Сашу можно видеть в «Ералаше». В этот юмористический журнал попал через «Повелителя луж».

    Рассказ Ани Цукановой «В «Ералаше» на кастинге сюжета «Пуд соли»:
    Меня утвердили, а мальчика выбирали между Сашей и Вилей (его партнёром по фильму «Повелитель луж»)! Так вот этот выбор предстояло сделать мне! Я выбрала себе в партнёры Головина! Вот так он и попал в «Ералаш»!


    Недавно Саша был в жюри на «Кинотаврике» в Краснодаре, и в жюри на фестивале «Северное сияние» в Югорске.

    Одна девочка с фестиваля «Кинотаврик» рассказывает:
    «Я с Сашей не общалась лично, к величайшему сожалению. Когда были в Сочи, часто видела его на дискотеках, которые проводились по вечерам в гостинице, в бассейне встречала пару раз... Ну а в Краснодаре столкнулась с ним в коридоре. Вот и все наше общение! Столкнулись мы в коридоре гостиницы «Москва» в Краснодаре. Я тогда бежала в свои номер с тарелкой макарон и мясом J Просто у меня подруге было плохо, вот я ей завтрак несла... вся была погружена в свои и ее проблемы, так что не особо сначала въехала в то, о чем они мне говорили (Сашка был с каким-то другом)... Но потом до меня все-таки дошло! Саша у меня кое что попросил, ну так вот, я их отправила в номер к своим, т.к. у меня этого не было, а сама пошла дальше. Ну, возвращалась обратно, а они с другом сказали, что их культурненько послали. Мне их так жалко стало, с таким лицом Саня стоял... ну истинный актер! J (прим. админа это точно) Я в непонятках пошла разбираться... Добилась чего хотела, угостила мальчиков и пошла дальше. Они поблагодарили и.... усе... Не, ну скажи, ну не тормоз ли?! Хорошие мальчики, а я как дура мимо них с тарелками бегаю!!! Бред! Нет чтоб познакомится ) смогла б побольше рассказать Вот на этом все и закончилось :((( Грустная и печальная сказка подошла к концу..... А кто слушал молодец »


    Саша играл в мюзикле «Норд-Ост» Саню в детстве. Именно педагоги этого мюзикла научили его петь (прим. админа – по рассказам очевидцев Саша потрясающе поет). Работа в этом мюзикле сильно повлияла на Сашу, научила не расслабляться, даже когда отдыхаешь.

    Всегда смотрит себя по телевизору, все свои работы. К любимые каналы относит: МТВ, МузТВ, НТВ, ОРТ, РТР. (прим. админа – именно в такой последовательности)

    Не любит занудных людей, говорящих на одну и туже тему: «не ну, а что если человек начинает загоняться, да еще и говорить о том, что я не понимаю». Любит правду и говорит все на прямую, если человек не нравится Саша прямо так и скажет.

    За съемки платят деньги, так вот все заработанное Саша отдает родителям.

    Сейчас снимается в новом телесериал «Мосфильма» – «Богатая Лиза» (режиссер В. Вырвич).

    В планах на будущее стать хорошим актером, а потом режиссером, если получится


    Прим.: Биография находится на реконструкции. Актуальность материала – 2004 год.
    Последний раз редактировалось Antey; 07.09.2006 в 21:36.
    п. 1.6.

  11. #28
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Cool Charlie Sheen

    нынче баланс на нуле, хотелось бы почитать про Чарли Шина, одного из моих любимых актеров, если не любимого

  12. #29
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Шин Чарли
    ( 03.09.1965 года )
    США
    Его первое появление на экране состоялось в 9 лет, однако серьезные роли ему начали предлагать только лишь 10 лет спустя. Сейчас в фильмографии актера значатся уже более 40 картин, однако не все из них пользовались успехом у зрителей и критиков.

    Карлос Ирвин Эстевез (или просто - Чарли Шин) родился 3 сентября 1965 года в Нью-Йорке в семье известного американского актера Мартина Шина и Джанет Эстевез. 3 брата Чарли - Эмилио, Рамон и Рене Эстевез, которые также связали свою жизнь с кинематографом, решили не почивать на лаврах отца и поставили себе цель сделать фамилию Эстевез не менее известной в Голливуде. Чарли же логично посчитал, что фамилия его отца тоже не должна пропадать зря и решил делать свою карьеру в качестве Чарли Шина. Вначале это породило много обвинений в его адрес и постоянных сравнений с Мартином, но Чарли все-таки удалось в конечном счете вырваться из тени своего отца и доказать, что он и сам кое-чего стоит.

    Учеба не сильно занимала молодого Шина, единственным его интересом была школьная бейсбольная команда, но и оттуда парня выгнали за постоянные прогулы тренировок. В подростковом возрасте Чарли всерьез увлекался этим видом спорта, занимался одно время в специальном бейсбольном лагере, и даже добился определенных успехов на этом поприще - его тренеры всерьез подумывали о том, чтобы перевести Чарли в основную лигу. Но Шин решил пойти по стопам отца и предпочел кинематограф бейсболу.

    Его первое появление на экране состоялось в 9 лет, однако серьезные роли ему начали предлагать только лишь 10 лет спустя. Сейчас в фильмографии актера значатся уже более 40 картин, однако не все из них пользовались успехом у зрителей и критиков.

    Прорывом молодого актера признана лента Оливера Стоуна "Взвод" /Platoon, 1986/, так же хорошо была оценена еще одна работа этого режиссера с участием Шина - "Уолл Стрит" /Wall Street, 1987/.

    Также стоит отметить картину "Высшая лига" /Major League, 1989/, где Шин отдал должное увлечению своей молодости - бейсболу, и пародийную ленту "Горячие головы" /Hot Shots!, 1991/, завоевавшую любовь зрителей во всем мире.

    К сожалению список посредственных и откровенно неудачных фильмов с участием Шина будет побольше, но перечислять их все не имеет смысла. Это и "Погоня" /The Chase, 1994/ и "Скорость падения" /Terminal Velocity, 1994/, "Мужчины за работой" /Men at work, 1990/ и многие другие.

    Но Чарли не унывает и продолжает работать, выпуская в год по 2-3 картины. Поэтому говорить о закате его звезды все-таки преждевременно.

    Личная жизнь актера тоже характеризуется чередой взлетов и падений, последних, к сожалению, наверное, все-таки больше. Его единственный брак не продлился и полгода, зато увлечения Шина девочками по вызову носило более постоянный характер - его то и дело заставали с разными "красотками" то журналисты, то полицейские. Да и пристрастие актера к алкоголю никак не способствовало улучшению репутации Шина в Голливуде.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  13. #30
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    А есть что-нибудь о Марлоне Брандо?

  14. #31
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    А есть что-нибудь о Марлоне Брандо?
    Брандо Марлон (р. 1924), американский киноактер.


    Приобрел известность в роли Стэнли Ковальского в спектакле «Трамвай «Желание» (1947). Стал первым в галерее молодых экранных бунтарей («Дикарь», 1953). Одна из лучших в его кинокарьере роль в фильме Б. Бертолуччи «Последнее танго в Париже», 1972, вызвавшая разноголосицу мнений из-за откровенной эротичности. Брандо дважды удостаивался премии «Оскар» («В порту», 1954; «Крестный отец», 1972). Снялся в историческом боевике Р. Скотта «1492: Завоевание рая».

    Учился в военной академии в Миннесоте, в 1943 поступил в Нью-Йорке в театральный класс Школы социальных исследований, затем в Актерскую студию. В 1944 дебютировал на Бродвее в пьесе «Я люблю маму», в 1950 — в кино (в фильме Фр. Циннемана «Мужчины», где играл парализованного инвалида Второй мировой войны). Подлинный же успех пришел к Брандо после экранизации Э. Казаном пьесы Т. Уильямса «Трамвай «Желание» (1951), где, как и на сцене, актер играл Стэнли Ковальского. Непосредственная импровизационная манера, откровенная сексуальность, своеобразный, грубоватый юмор, редкие проблески человечности на общем мрачном фоне помогли созданию весьма необычного образа. В 1952 снялся в другом фильме Казана «Да здравствует Сапата!» по сценарию Дж. Стейнбека. Актер сумел показать этого крестьянского вождя мексиканской революции 1910-х годов сотканным из противоречий: убежденным и невежественным, сильным и сомневающимся, скромным и иронично-нагловатым (премия Британской киноакадемии и Каннского кинофестиваля).

    Роль в фильме «Дикарь» Ласло Бенедека (1953) сделала Брандо голосом поколения молодежного протеста. Эволюцию образа «молодежного антигероя» он блистательно продолжил в фильме Казана «В порту» (1954, премия «Оскар»), заключившем первый этап его творчества. Он стал самым молодым лауреатом премии «Оскар», а также премии Британской киноакадемии и нью-йоркских кинокритиков.
    В 1960-е годы в большинстве своих ролей Брандо попросту варьировал свои прежние удачи. В разных жанрах он раскрывал одну и ту же тему возрождения через любовь («Из породы беглецов», 1960, «Сайонара», 1957 и др.). Его единственной значительной работой того времени стала роль шерифа Колдера в фильме «Погоня» (1965). Второй подлинный взлет творчества Брандо пережил в начале 1970-х годов, снявшись в фильме Фр. Копполы «Крестный отец» (1972, премия «Оскар»), в котором он опрокинул все привычные представления об образах гангстеров на экране.

    Его слава еще более укрепилась после фильма «Последнее танго в Париже» Б. Бертолуччи (1972), где актер весьма тонко сумел передать духовную эволюцию своего героя. Серьезным успехом стал и образ полковника Курца в фильме Копполы «Апокалипсис сегодня» (1979).
    В 1980-е и 1990-е годы Брандо появляется на экранах весьма редко («Новичок», 1990, «Дон Жуан де Марко», 1995 и др.). Живет на Таити. В 1994 опубликовал мемуары «Песни, которым научила меня мать».
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #32
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    2MaksiK

    Где связь между Мадонной и кино? Одна роль - ни в счёт.

    З.Ы. Где-то в музыке есть под твою мессагу топ.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #33
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию


    Дата рождения: 02.09.1966 Место рождения:
    Доп. информация:

    Биография:
    Будущая инфернальная муза Тарантино и Родригеза родилась 2 сентября 1966 года в городе Коацкоалос, мексиканского штата Веракруз, в семье испанской оперной певицы и бизнесмена-нефтяника из Ливана. Сальма, чьё имя по-арабски означает "мир" или "спокойствие", посещала среднюю школу в местном женском монастыре, а затем переехала к своей тёте в Америку, в Хьюстон. Потом были скучные занятия в Университете Мехико на курсе международных отношений, который она быстро забросила, полностью посвятив себя мечте – актёрской игре. И совсем скоро выиграла главную роль в телесериале "Тереза", и на скорую руку стала известна всем мексиканским любителям мыльных опер.
    В 1991 году Сальма отправляется в Лос-Анджелес, чтобы выучить английский и стать настоящей голливудской актрисой. Сколько безвестных девчонок прошли этот путь даром, но Сальма своего добилась. Для этого она записалась на лингвистические курсы именитой Стеллы Адлер, и упорству Сальмы не было предела. Невзирая на скепсис кинематографических чиновников, убеждавших её, что настоящей американской звездой Сальме никогда не стать, обратно в Мексику она вернуться не могла – честолюбие, знаете ли. Об этом она рассказала в одном ночном ток-шоу, где её заметил режиссёр ,Роберт Родригел поражённый красотой Сальмы и её остроумием.
    И вот она уже снимается в дуэте с Антонио БАндеросом в жарком боевике "Отчаянный" (Desperado), ставшим кассовым хитом. Зрители без оглядки влюбились в Сальму и её звёздный час пробил. Она повторила беспрецедентный успех латиноамериканок в Америке – Долорес Дель Рио в 1930-х и чуть позже Риты Морено. Год спустя, в 1996-ом, Родригез с удовольствием приглашает Сальму в свой новый фильм – культовый "От заката до рассвета" (From Dusk Till Dawn), где вся южная кровь Сальмы заиграла новыми обольстительными бликами в роли вампирессы, танцующей в затерянном придорожном баре, куда заезжают неистовые грабители Джордж Клуни и Квентин Тарантино. Чуть позже Родригез не забудет про Сальму, пригласив её на главную роль в своём сегменте "Четырёх комнат" (Four Rooms).
    Журнал People включает Сальму в список "50 самых красивых людей мира", другими словами, начинается её жизнь на обложках глянцевых изданий. А пока актриса снимается в скромной мелодраматической комедии Энди Теннанта "Поспешишь – людей насмешишь" (Fools Rush In) вместе с Мэттью Перри, звездой на тот момента суперпопулярного сериала "Друзья". Их герои Алекс и Изабель встретились всего на одну ночь, разумеется, полную страсти. Потом они расстаются, но Изабель вернётся в тот момент, когда выяснится, что она беременна. И Алекс, честный парень, предлагает руку и сердце, хотя совершенно не знает Изабель и её консервативную мексиканскую семью.
    Следом последовала романтическая драма "На грани разрыва" (Breaking Up), где Сальма сыграла вместе с Расселом Кроу – отношения их персонажей всецело были отданы на откуп сильнейшим чувствам, однако фильм не снискал особого успеха. Тогда как последовавшая картина "54" об одноимённом нью-йоркском ночном клубе 1970-х годов, где музыка лилась рекой, а с наркотических берегов в неё с головой окуналась молодёжь, вызвала интерес своей ностальгией по безвозвратно утерянной эпохе. В дальнейшем, Сальма отметилась небольшими ролями в молодёжном триллере "Факультет" (The Faculty) своего творческого покровителя Родригеза (крёстной мамой детей которого она согласилась стать), крупнобюджетном вестерне "Дикий, Дикий Уэст" (Wild Wild West) с Уиллом Смитом и разудалой "Догме" (Dogma) Кевина Смита.
    И тут Сальму навело на мысль создания собственной продюсерской фирмы, которая занималась бы скромными независимыми проектами. Да будет так – и родилась кинокомпания Ventanarosa. Первый же её мексикано-французский фильм "Полковнику никто не пишет" (Coronel no tiene quien le escriba, El) Артуро Рипштейна был показан в официальной программе Каннского международного кинофестиваля. А затем у Сальмы начинается эра сотрудничества с цифровым экспериментатором Майком Фиггисом ("Покидая Лас-Вегас"). В 2000 году выходит его "Временной код" – первый фильм, снятый без монтажа в режиме реального времени на ручную камеру, причём, экран поделён на четыре сюжета! А следом Фиггис построил "Отель" (Hotel), где кинематографистов хотят пустить на ужин... в буквальном смысле.
    Режиссёр Рон Ховард присматривался к Сальме, планируя позвать её на главную женскую роль в картину "Игры разума" (A Beautiful Mind), поскольку в первоначальной версии сценария героиня была родом из Сальвадора. Однако позже характер изменили и роль отошла Дженнифер Коннелли, и она была удостоена за него премии "Оскар". Впрочем, Сальме не пришлось расстраиваться, ведь в этот момент она приступила к претворению в жизнь своей хрустальной мечты – широкоэкранной экранизации жизни легендарной мексиканской художницы Фриды Кало, у которой была столь насыщенная биография, что хватило бы на три фильма. "Фриду", спродюсированную лично Сальмой, в 2002 году Американская киноакадемия номинировала на шесть премий "Оскар", включая номинацию для самой Хайек. Но, к огромному сожалению её поклонников, золотая статуэтка обошла Сальму стороной ("Оскар" отправился на полку Николь Кидман за роль в "Часах").
    Пресса наперебой упоминает имя Сальмы в своих самых разнообразных списках. InStyle и телеканал E! признаёт её самой элегантной знаменитостью, журнал Stuff отвёл Сальме 31 позицию в рейтинге "102 самых сексуальных женщин мира", а Maxim 34 строчку в списке "Hot 100". Но Сальма не витает в облаках и с удовольствием появляется у Роберта Родригеза в фирменной ленте "Однажны" (Once Upon a Time in Mexico) вместе с Антонио Бандерасом, Джонни Деппом, Энрике Иглесеасом и многими другими. А в 2005 году у Сальмы было два события: во-первых, её пригласили войти в жюри основного конкурса Каннского международного кинофестиваля, а во-вторых, на экраны вышел обворожительный криминально-приключенческий фильм "После заката" (After the Sunset), где она составила пару Пирсу Брснану – они сыграли влюблённых грабителей экстра-класса, специализирующихся на самых дорогих и самых неприступных бриллиантах.
    18 января 2006 года одновременно во Франции и России состоялась мировая премьера огнеопасного вестерна по сценарию Люка Бессона "Бандитки" (Bandidas), где Сальма встретилась со своей большой подругой в жизни Пенелопой Крус. Действие фильма разворачивается в далёком 1880 году, когда на большой дороге возникла роковая опасность, и не одна – две девушки, образованная дочь состоятельного бизнесмена и грубоватая крестьянка, вышли грабить банки. И ни один сейф не устроит перед их убийственной красотой. Критикам "Бандитки" не особо понравились, зато зрители от экранного дуэта Сальмы и Пенелопы в абсолютном восторге. Посмотрим, как будет со следующей работой Сальмы Хайек – криминальным триллером "Одинокие сердца" (Lonely Hearts), на съёмочной площадке которого актрисе довелось поработать с Джоном Траволтой. Кстати, сюжет основан на реальных событиях, когда две детективов разыскивали пару преступников по прозвищу "Убийцы одиноких сердец" – сначала они знакомились с одинокими людьми, и когда узнавали о них побольше... чик, и они уже на небесах.
    п. 1.6.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Antey за это полезное сообщение:

    IAM (13.03.2008)

  18. #34
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию


    Дата рождения: 03.10.1964 Место рождения:
    Доп. информация:

    Биография:
    Клайв Оуэн родился 3 октября 1964 года в г. Ковернтри, в Великобритании. Его отец бросил семью, когда ребенку было 3 года, а Клайва воспитывала его мать вместе с отчимом, работавшим продавцом билетов на местном вокзале. У Клайва 4 брата, старший из которых, Гарри – моряк, двое других – Алан и Ли – музыканты, младшего брата зовут Скотт.
    Клайв отличался хорошей успеваемостью, всегда находясь в числе ведущих учеников. Еще в школе он сказал родителям, что хотел бы стать актером, но то, что его призванием является театр, окружающие поняли только после того, как он сыграл в спектакле «Оливер Твист». В 13 лет он стал членом молодежного театра и, направив всю энергию в это русло, практически забросил учебу – завалил практически все предметы, кроме Английского языка. Было принято решение об исключении Клайва из школы и только один учитель выступил в его защиту и, увидев в нем потенциал, решил помочь подростку продолжить учебу, но уже в театральном училище. Поначалу Оуэн проявлял подростковый максимализм, утверждая, что актерскому мастерству обучить невозможно, что этот талант дан от бога. Но учитель не отступил и организовал ему собеседование в колледж Маунтвью и даже купил ему билет до Лондона. Клайв был принят, но вскоре опять забросил учебу, считая, что только практическая игра на сцене способна поднять его на новый уровень - он вернулся в молодежный театр, параллельно занимаясь поисками работы. Однако работу в их городке найти было практически нереально и около 2х лет Оуэн болтался без дела.
    Убедившись, что выбранный им путь никуда не ведет, Клайв подал документы и был принят в «Королевскую Академию Драматических Искусств» /RADA/, где вместе с ним проходили учебу Ральф Файнс и Джейн Хоррокс. На этот раз учеба прошла без накладок и в 1987 году Оуэн получил диплом.
    Во время обучения в академии, студенты из класса Оуэна участвовали в постановке новой пьесы Говарда Баркера, премьера которой должна была состояться в Royal Court, а главную роль должен был сыграть Гари Олдман. Но накануне премьеры Олдман заболел и его место попросили занять Клайва, так как он был единственным студентов, знающим эту роль.
    Закончив учебу, Оуэн начал искать работу в театре – он участвовал в постановке мюзикла «Кошки», спектаклей «Ромео и Джульетта», «The Canary at Watford», «Twelfth Night at the Crucible in Sheffield», «Measure For Measure», «The Doctor's Dilemma».
    Со своей женой он также познакомился на театральных подмостках, причем история эта оказалась примером классического романтического совпадения – играя Ромео в постановке «Ромео и Джульета», актер влюбился в свою Джульету, Сару Джейн Фентон. Их отношения носили довольно нестабильный характер – расставаясь несколько раз и начиная все заново, в результате влюбленные поженились в 1995 году и произвели на свет двух дочерей – Ханну и Ив.

    В 1988 году состоялся дебют актера в кино, в фильме Vroom. Далее он снялся еще в паре телефильмов, после чего совершенно неожиданно на него свалилась настоящая слава (локального, Британского масштаба) – сериал «Chancer», в котором он сыграл главную роль, пользовался мегапопулярностью – жизнь Оуэена превратилась в звездный круговорот – желтая пресса, папарации, преследования и вторжения в личную жизнь – полный спектр атрибутов славы. Оэун тяжело переносил свалившееся на него внимание общественности и крайне неохотно общался с прессой, получив у журналистов репутацию «тяжелого актера». Еще одна опасность, которая подстерегала молодую звезду – появление каждую неделю на телеэкране в одном и том же образе могло бы привести к тому, что на другие роли его могли бы после этого не приглашать – здраво взвесив все «за и против» Клайв ушел из сериала. Он также отклонил все предложения по съемке в рекламных роликах.
    Своей следующей ролью Оуэн решил сменить имидж коренным образом, сыграв в ленте 1991 года «Закрой Мои Глаза» /Close My Eyes/ крайне негативного и непривлекательного героя, что вызвало полное неприятие у его поклонников – они привыкли к славному герою в его исполнении и отказывались воспринимать его в роли злодея.
    Подобно ДиКаприо, залегшему на дно после «Титаника», Оэун решил затаиться на пару лет, вернувшись на театральную сцену, чтобы подождать пока уляжется его телепопулярность и зрители перестанут ассоциировать его с определенным героем.
    В 1993 году Оэун вернулся в кино, при этом он впервые получил работу в США. Практически все 90-е годы прошли у актера под знаком «телефильмов» и «телесериалов» - он снялся в более чем 15 лентах, вышедших на телеэкраны США и Великобритании.
    Были и более серьезные картины, к примеру в 1996 году на экраны Америки вышел триллер «Жена Богача» /The Rich Man's Wife/, где Оуэен составил пару Холли Берри, в то время пока еще не очень известной актрисе.
    Примерно в то же время Клайв принял участие в создании компьютерной игры Privateer, став лицом и голосом одного из героев.
    Не боясь экспериментировать со смелыми образами Клайв сыграл гомосексуалиста в экранизации популярного спектакля Bent – в театральных постановках эту роль до него исполняли такие звезды, как Йан МакКеллен и Ричард Гир.
    Не забывал Клайв и свои театральные корни – в 1997 году он сыграл одну из главных ролей в экранизации романа «Близость» /Closer/.
    В следующие два года на экраны вышло несколько картин с участием Оуэна, но все они носили довольно посредственный характер. Гораздо большим успехом пользовалась серия фильмов «Второе Зрение» /Second Sight/ с его участием, демонстрировавшаяся по ТВ – Оуэн сыграл слепого детектива, раскрывающего преступления при помощи своей напарницы, ставшей его вторыми глазами.
    В этом же году компания BMW запускает PR - проект «BMW films» - серию короткометражных экшн фильмов (являющихся больше чем просто рекламными роликами) снятых известными режиссерами (Джон Ву, Гай Ричи, Энг Ли, Тони Скотт и др) с участием звезд (Мадонна, Микки Рурк и др) в центре сюжета которых обязательно была одна из моделей BMW. Клайв Оуэн принял участие сразу в нескольких таких минилентах, сыграв таинственного водителя, выполняющего разного рода задания.
    В новый, 21й век актер вошел имея за спиной большое количество картин, ни одна из которых не сумела принести ему всемирной популярности. И только 2001 год можно назвать началом периода «блокбастеров» с его участием. В 2001-2002 годах Клайва можно было увидеть в «Госфорд Парке» Роберта Олтмана, а также в «Идентификации Борна».
    В 2003 году Оуэн составил пару Анджелине Джоли в ленте «За Пределами Границ» /Beyond Borders/, многообещающем проекте, полностью не оправдавшем возложенных на него надежд и с треском провалившемся в прокате – сборы ленты составили 4,5 млн при бюджете в 35 млн.
    2004 год ознаменовался настоящим прорывом Клайва на главные роли – он сыграл Короля Артура в одноименном проекте Джерри Брухкаймера (продюсера таких лент как «Пираты Карибского Моря», «Перл Харбор» и др), а также вошел в состав звездного квартета «Робертс-Портман-Лоу» в экранизации спектакля «Близость», над которым ему уже приходилось работать раньше на театральной сцене. Лента была номинирована на премию «Золотой Глобус» в 5 категориях (включая «лучший фильм»), победив в двух из них – Натали Портман была удостоена «Золотого Глобуса» как лучшая актриса второго плана, а Клайв Оуэн – как лучший актер второго плана – они же имеют весьма неплохие шансы быть удостоены Оскара в тех же номинациях в конце февраля.
    На подходе еще одна звездная лента с участием актера – экранизация комикса Фрэнка Миллера «Город Грехов» - авторский проект Роберта Родригеса с участием Брюса Уиллиса, Джоша Хартнетта, Джессики Альбы, Кейт Босуорт, Элайджи Вуда, Микки Рурка, Бенисио Дель Торо и еще многих звезд.
    п. 1.6.

  19. #35
    Юзер Морская кто это? Аватар для Морская
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Есть что нибудь о Фреди Принце младшем и если можно фото.

  20. #36
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    первый раз про него слцшу,может расскажешь в каких он фильмах принимал участие ;)
    п. 1.6.

  21. #37
    Юзер Морская кто это? Аватар для Морская
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Он снимался в фильме "Это все она" и "Вверх тормашками" ну это которые я знаю

  22. #38
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Дэвид Линч

    -------------------------------------------------------------------

    Дэвид Кит Линч родился 20 января 1946 года в Миссуле (штат Монтана, США) в семье ученого, работавшего в министерстве сельского хозяйства США. Из-за работы отца семья часто переезжала из штата в штат, и Дэвид сменил не одну школу. Намереваясь стать художником, в 1963 году он поступил в Коркоранскую школу искусств в Вашингтоне; на формировании его художественных взглядов заметный отпечаток наложило увлечение творчеством австрийского художника-экспрессиониста Оскара Кокошки. В начале 1966 года перебрался в Филадельфию, где начал заниматься в Пенсильванской академии изящных искусств. К этому времени относятся его первые кинематографические опыты — в 1967 Линч снимает одноминутный анимационный фильм «Six Men Getting Sick» и на 16-миллиметровой пленке полуигровой, полуанимационный «Алфавит», вошедший в один из знаменитых альманахов авангардного кино. Затем в 1970 году он создал анимационную картину «Бабушка».
    В 1972 году Дэвид Линч приступил к работе над первым своим полнометражным фильмом — «Голова-ластик» («Eraserhead»). Финансовую помощь ему оказал друг детства Джек Фиск. Картина вышла в 1977 году и сразу сделала Линча культовой фигурой. Начинающего режиссера заметил Мeл Брукс, на студии которого Линч в 1980 году и поставил фильм «Человек-слон», с участием Джона Херта, Энтони Хопкинса, Энн Бэнкрофт и Джона Гилгуда. Эта картина, снятая в совсем не в стиле «мэйнстрима», удостоилась номинаций на премию «Оскар» за режиссуру и фильм, получила главный приз фестиваля фантастического кино в Авориазе и «Сезар» за лучший иностранный фильм.

    Признание привело к тому, что Дино Де Лаурентис пригласил Линча перенести на экран любимую книгу своей дочери Рафаэллы — фантастический роман Фрэнка Хэрберта «Дюна». Хотя и зрители, и критика отнеслись к «Дюне» Линча весьма прохладно, свое место в истории кино она заняла. К тому же в этом фильме дебютировал в кино Кайл Маклахлен, вскоре сыгравший в новой ленте режиссера — сюрреалистическом триллере «Голубой бархат». Звездой же актер стал благодаря роли агента ДэйлаКупера в другой знаменитой картине Дэвида Линча — «Твин Пикс». Вышедший на экраны в 1990 году сериал неожиданно превратился в культурный феномен. За фильм «Дикие сердцем», с Николасом Кейджем и Лорой Дерн в главных ролях, режиссер был удостоен «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля 1990 года. В 1997 году в прокат вышел новый фильм Дэвида Линча — «Шоссе в никуда», мистически завораживающий как изобразительным рядом, так и музыкой. Одним из композиторов был Анджело Бадаламенти, с которым режиссер сотрудничает уже много лет, с работы над «Голубым бархатом». В 1999 году Дэвид Линч поставил свой самый «нормальный», но от того не менее загадочный фильм «Простая история».

    --------------------------------------------------------------
    Фильмография:
    · 2002 Темная Комната (Darkened Room)
    · 2002 Кролики (Rabbits)
    · 2001 Малхолланд Драйв (Mulholland Dr.)
    · 1999 Простая история (The Straight Story)
    · 1997 Шоссе в никуда (Lost Highway)
    · 1995 Люмьер и Компания (Lumiere et compagnie), документальный фильм
    · 1993 Hotel Room, телесериал
    · 1992 В Прямом Эфире (On the Air), телесериал
    · 1992 Твин Пикс: огонь идет со мной (Twin Peaks: Fire Walk with Me)
    · 1990 Industrial Symphony No. 1: The Dream of the Broken Hearted (ТВ)
    · 1990 Американские Хроники (American Chronicles), телесериал
    · 1990 Дикие сердцем (Wild at Heart)
    · 1990 Твин Пикс (Twin Peaks), телесериал
    · 1989 Ковбой и Француз (The Cowboy and the Frenchman), короткометражка
    · 1988 Francais vus par..., Les, телесериал
    · 1986 Синий бархат (Blue Velvet)
    · 1984 Дюна (Dune)
    · 1980 Человек-Слон (The Elephant Man)
    · 1977 Голова-Ластик (Eraserhead)
    · 1974 The Amputee, короткометражка
    · 1970 Бабушка (The Grandmother)
    · 1968 Алфавит (The Alphabet)
    · 1966 Six Figures Getting Sick

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Aesthete за это полезное сообщение:

    Dolphin (05.01.2008), IAM (13.03.2008)

  24. #39
    Новичок Velialit кто это? Аватар для Velialit
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    хочу про Адама Сендлера узнать и посмотреть, дайте если есть

  25. #40
    Наш Чел KIPISH кто это? Аватар для KIPISH
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Нуно про Тарантино...биграфию..фильмографию ну вообще понятно...если не трудно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  2. Grand Cross.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 00:31
  3. Фразы известных людей
    от ТрижДЫ К в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 15:05
  4. Интересные статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.