+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Девочки, помогите! ЭКО

  1. #21
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Александра,скажи пожалуйста куда поехали твои знакомые? У моих друзей-семейной пары,которые вместе более 10 лет,такая же проблема. 4 раза ездили в Иркутск-результат нулевой. Осенью решились еще на одну попытку,но не могут определится куда поехать. И конечно напиши ,все ли прошло удачно! Очень хочется знать!

  2. #22
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    Александра,скажи пожалуйста куда поехали твои знакомые? У моих друзей-семейной пары,которые вместе более 10 лет,такая же проблема. 4 раза ездили в Иркутск-результат нулевой. Осенью решились еще на одну попытку,но не могут определится куда поехать. И конечно напиши ,все ли прошло удачно! Очень хочется знать!
    Ага тоже интерестно
    Победа будет за нами!

  3. #23
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    Александра,скажи пожалуйста куда поехали твои знакомые? У моих друзей-семейной пары,которые вместе более 10 лет,такая же проблема. 4 раза ездили в Иркутск-результат нулевой. Осенью решились еще на одну попытку,но не могут определится куда поехать. И конечно напиши ,все ли прошло удачно! Очень хочется знать!
    главное пусть не теряют надежды. они поехали в Новосиб. Подсадка прошла удачно, через пару недель можно будет говорить о том состоялась ли беременность официально и существует ли опасность прерывания. А в Иркутск даже не думали ехать, сразу говорили, что там не так высококвалифицированы врачи. лучше всего делать в Новосибе или Москве.
    То, что для нас кажется малым, для кого-то масштабное...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandra за это полезное сообщение:

    Калючка (12.08.2009)

  5. #24
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Если не секрет - что по цене операция вышла?

  6. #25
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    стоимость получилась чуть меньше 200 тысяч. Вита сказала, что там цены вариируются в зависимости от причины и типа оплодотварения. я не совсем поняла про второе, но вот так. они приедут 19числа, тогда можно будет говорить о состоянии.
    То, что для нас кажется малым, для кого-то масштабное...

  7. #26
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    вчера смотрели снимки узи, пока вижу только какие-то точки и ничего больше) зато Димка носит жену на рукках, в прямом смысле)
    То, что для нас кажется малым, для кого-то масштабное...

  8. #27
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я так понимаю,что у них все получилось? Мои искренние поздравления! Здорового малыша им!

  9. #28
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что у них все получилось? Мои искренние поздравления! Здорового малыша им!
    Спасибо, от них и от меня! А получилось целых 3 раза пока плохо видно, но сказали, что там трое плавает
    То, что для нас кажется малым, для кого-то масштабное...

  10. #29
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Скока скока??!! Тройня??! Да чтоб моим также повезло!!! Возьмем за добрую традицию отписываться,если кто-то едет за ЩАСТЬЕМ! На этом примере буду уверена в наилучшем результате!Обязательно напишу,когда поедут мои друзья на сию "процедуру". Просто буду ждать поддержки.Она очень важна в этой проблеме.

  11. #30
    Юзер Alexandra кто это? Аватар для Alexandra
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    где-то во Вселенной
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    Скока скока??!! Тройня??! Да чтоб моим также повезло!!! Возьмем за добрую традицию отписываться,если кто-то едет за ЩАСТЬЕМ! На этом примере буду уверена в наилучшем результате!Обязательно напишу,когда поедут мои друзья на сию "процедуру". Просто буду ждать поддержки.Она очень важна в этой проблеме.
    это точно главное не отчаиваться. я уверена что они привезут тройню или двойню! и пиши, очень хочу за них порадоваться! и пусть едут побыстрее, две тройни в Братске подряд это круто!
    То, что для нас кажется малым, для кого-то масштабное...

  12. #31
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    У меня вопрос к Alexandra. Вообще, Вита и ее супруг в курсе и согласны на то, что Вы такую в общем-то крайне личную информацию обнародуете? Одно дело, когда Вы просили поддержки для нее - но совсем другое писать отчеты про то, что собственно происходит в этой семье - не в Вашей, а в ее? Мне лично было крайне неприятно, если бы не то что близкая подруга - родственница стала бы всенародно сообщать посторонним людям то, что в принципе касается только двоих -матери и отца будущего ребенка -: "А вот уже оплодотворились! А вот уже тройня! А вот что сказали врачи!".

    К слову, будущие мамы крайне суеверны, и большинство из них весьма неохотно на таком раннем сроке желает рассказывать всему свету о беременности - тем более, если в этом случае она такая долгожданная.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    princеton_girl (26.08.2009), YLA (27.08.2009)

  14. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Alexandra..
    Полезная информация !! ты о чём ваще ??
    Победа будет за нами!

  15. #33
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Полезная информация !! ты о чём ваще ??
    О том, что тут рассказывается не в принципе о суммах и возможностях ЭКО, а о том, что вот ее знакомые именно сейчас проходят через это. И как именно проходят. Разницу ощущаете? Не "ЭКО по моим сведениям там-то и там-то стоит вот столько и проводится таким вот образом", а "Ой, тут Петя и Марина наконец-то ЭКО сделали, ура!! Молодцы!!". Может, Вита и Дима совершенно не в курсе, что из невозможности забеременеть естественным путем практически реалити-шоу "ЭКО он-лайн" организовывают. Речь идет о конфиденциальности такой информации, которую родители вправе не сообщать всему честному народу.

    Если Вам не понятно, о чем я - это грустно.

  16. #34
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Вообще "плавает" это ещё не беременность. Беременность это когда надёжно прикрепилось к матке и начало расти.

  17. #35
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Полностью согласна с Громозекой.Вся жизнь и их переживания наружу.Я о своей беременности молчала всем.Знали только близкие люди.Беременные суеверными становятся,за малыша боятся

  18. #36
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #37
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Wink


    Оффтопик

  20. #38
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Alexandra. Вообще, Вита и ее супруг в курсе и согласны на то, что Вы такую в общем-то крайне личную информацию обнародуете? Одно дело, когда Вы просили поддержки для нее - но совсем другое писать отчеты про то, что собственно происходит в этой семье - не в Вашей, а в ее? Мне лично было крайне неприятно, если бы не то что близкая подруга - родственница стала бы всенародно сообщать посторонним людям то, что в принципе касается только двоих -матери и отца будущего ребенка -: "А вот уже оплодотворились! А вот уже тройня! А вот что сказали врачи!".

    К слову, будущие мамы крайне суеверны, и большинство из них весьма неохотно на таком раннем сроке желает рассказывать всему свету о беременности - тем более, если в этом случае она такая долгожданная.
    Могу сказать на опыте общения с людьми,которым не просто родить ребенка.Сначала подобные семьи испытывают тревогу-"почему так?" далее следует -"Это следствие чего-то" .Начинается процесс "лечения",которое начинается с непроходимости (женщины поймут),далее-якобы "слабая подвижность" тех самых.Делают операцию-а ВДРУГ правда "не проходимость"!Результата-никакого.У вас уже все в порядке!-так говорят!Следует стадия надежды.Через1 -3 года пропадает. Начинают верить в черта ,бога,третий разум,домового,и тд.....А когда появляется Реальная возможность-рады ВСЯКОЙ поддержке!Не скрывают ни что,ни от кого!Дабы и чтобы получилось!Лично я за таких свечу в храме ставлю!

  21. #39
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
    Ребята, завтра подсадка эмбриона. давайте будем держать кулаки! пусть все получится!
    вам не кажется, что больно быстро за 9 дней они решились, проконсультировались с врачами, прошел забор яйцеклетки, прошли курс гормнальных уколов, прошла полна подготовка и подсадка?
    это все не так быстро делается, это не в магазинг сходить.

    по поводу личных дел - кажется неправильным обнародывать имена, большенству интересна эта информация и полезна, но можно было это сделать по-другому.
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  22. #40
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    вам не кажется, что больно быстро за 9 дней они решились, проконсультировались с врачами, прошел забор яйцеклетки, прошли курс гормнальных уколов, прошла полна подготовка и подсадка?
    это все не так быстро делается, это не в магазинг сходить.
    Если честно, такое ощущение, что автор топика не очень хорошо представляет себе, сколько времени занимает процесс ЭКО, включая те все обследования какие в обязательном порядке проходят родители, ожидание всех результатов всех анализов, консультации с врачами, и т.д. и т.п.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Замужним девочкам советы, от другой умной девочки
    от mustein в разделе Женская страничка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 14:01
  2. Девочка Шар-пей ищет мальчика!
    от Andrukka в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 17:28
  3. Девочка без лица
    от BLAIS в разделе Интересное
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 18:59
  4. Девочкам до 14ти =)
    от /)iva в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 17:04
  5. Как спасали девочку 911
    от Arhangel в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.