+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: Очередное мошенничество МТС

  1. #21
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    и как, если не секрет?
    Ну вот точно так как описывали. Тебе приходит смс, что "вам подключена бесполатная услуга гудок", потом, через некоторое время, приходит еще одна, в которой рассказывается, как от нее отписаться.
    Месяц эта услуга бесплатна, дальше начинают капать денюшки.
    Всех люблю

  2. #22
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Ну вот точно так как описывали. Тебе приходит смс, что "вам подключена бесполатная услуга гудок", потом, через некоторое время, приходит еще одна, в которой рассказывается, как от нее отписаться.
    Месяц эта услуга бесплатна, дальше начинают капать денюшки.
    Про гудок помню, я месяца два её даже платно погонял, потом надоела - отключил. А вот кредит? Меня больше он интересует.

  3. #23
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Очередной "срыв покровов", не надоело?
    И какая же смысловая нагрузка речи вызывает "навязчивое ощущение", что я имею собственный интерес? На примерах, цитатами т.е.
    С терминами и речевыми оборотами тоже.
    Давайте еще моих родственников обсудим
    Ага, доверять никому нельзя, все обманут! Кругом мировой заговор и прочая муть. Самому не смешно?
    я предупредил, что расшибаться с доказательствами не собираюсь. Каждый имеет право на мнение и это мнение оказалось единым. Вот это я и объяснил.

    Оффтопик

  4. #24
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Господа, Вы поддались на эмоциональный развод со стороны сотрудника МТС, который отвел тему в другую сторону, дабы с последней страницы тема уже не прослеживалась. Будет Вам поддаваться на провокации.
    Апать тему - это дело полезное, дабы наибольшее количество человек было предупреждено.

    2модераторы: можно первое сообщение на всех страницах показывать?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  5. #25
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Господа, Вы поддались на эмоциональный развод со стороны сотрудника МТС, который отвел тему в другую сторону, дабы с последней страницы тема уже не прослеживалась. Будет Вам поддаваться на провокации.
    Апать тему - это дело полезное, дабы наибольшее количество человек было предупреждено.

    2модераторы: можно первое сообщение на всех страницах показывать?
    А может это развод с твоей стороны?
    На лицо работа профессионального (!!!) черного пиарщика.
    Ты так лихо повернул ветку к тому, что МТС чуть ли не бабушек с дедушками оббирает, просто диву даюсь)
    И советую всё-таки почитать всё, что здесь писалось, а не оголтело орать не подтверждая фактами. Ты так на многие вопросы и не ответил кстати.

  6. #26
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    А может это развод с твоей стороны?
    На лицо работа профессионального (!!!) черного пиарщика.
    Ты так лихо повернул ветку к тому, что МТС чуть ли не бабушек с дедушками оббирает, просто диву даюсь)
    И советую всё-таки почитать всё, что здесь писалось, а не оголтело орать не подтверждая фактами. Ты так на многие вопросы и не ответил кстати.
    а почему человек должен отвечать на ваши вопросы, особенно учитывая то, что вы не работник МТС? Человек решил свою проблему (цитирую "Через 2 дня услугу мне отключили, деньги вернули"), поделился опытом на данной форуме... Если конфликт исчерпан, какая разница, в самаре или в Китае???
    Я думаю, "очернить" компанию смысла не было... Я также сомневаюсь, что МТС после данного поста начнет терять нынешних или будущих абонентов... А вот список подключенных услуг будет повод проверить ))))
    Свои 5 копеек - сама была свидетелем разговора с абонентской службой по выяснению, куда делись деньги со счета... Через 15 минут милого общения, человек сделал выводы и пошел купил симку другого оператора...
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  7. #27
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    а почему человек должен отвечать на ваши вопросы, особенно учитывая то, что вы не работник МТС? Человек решил свою проблему (цитирую "Через 2 дня услугу мне отключили, деньги вернули"), поделился опытом на данной форуме... Если конфликт исчерпан, какая разница, в самаре или в Китае???
    ряд вопросов был задан на другом форуме, но так как автор как минимум пишет и там, и тут, и отвечает в подобное же манере, логично было спросить об ответе на вопросы на обоих форумах.
    Приведу ниже вопросы:
    1. В каком регионе произошло списание денежных средст?
    2. Если есть две симки, то на обоих ли был долг в 300 рублей?

    Заметьте, что истерию о глобальном заговоре начинает сам автор, в то время как я просто пытаюсь узнать подробности, чтобы не попасть в такую же ситуацию. В ответ - только обвинения и попытки увидеть во мне "сотрудника МТС".

  8. #28
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    ряд вопросов был задан на другом форуме, но так как автор как минимум пишет и там, и тут, и отвечает в подобное же манере, логично было спросить об ответе на вопросы на обоих форумах.
    Приведу ниже вопросы:
    1. В каком регионе произошло списание денежных средст?
    2. Если есть две симки, то на обоих ли был долг в 300 рублей?

    Заметьте, что истерию о глобальном заговоре начинает сам автор, в то время как я просто пытаюсь узнать подробности, чтобы не попасть в такую же ситуацию. В ответ - только обвинения и попытки увидеть во мне "сотрудника МТС".
    мда... я в вас тоже вижу сотрудника МТС )))))
    могу посоветовать, чтобы "не попасть в такую же ситуацию"
    1) проверить список подключенных услуг
    2) раз в месяц просматривать счета с детализацией типа "аб.плата - столько-то, смски в таком кол-ве стольк-то и т.п."... ОООчень удобно, особенно когда в месяц улетает порядочная сумма на связь
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  9. #29
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    мда... я в вас тоже вижу сотрудника МТС )))))
    могу посоветовать, чтобы "не попасть в такую же ситуацию"
    1) проверить список подключенных услуг
    2) раз в месяц просматривать счета с детализацией типа "аб.плата - столько-то, смски в таком кол-ве стольк-то и т.п."... ОООчень удобно, особенно когда в месяц улетает порядочная сумма на связь
    Это понятно)
    Хотя и необходимость детализации под вопросом, если конечно у матросов нет вопросов.
    но всё-таки хотелось бы увидеть ответы на свои вопросы, а то кмк автор просто тролль)

  10. #30
    Юзер Artaban кто это? Аватар для Artaban
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Что тут рассуждать. МТС - коммерческая фирма, пытающаяся заработать бабло. Помните, как в анекдоте, когда официант приносит счет, там идет перечисление блюд и пункт "Получилось - 1000 руб". Клиент спрашивает - что это? Официант (смущено): "Ну, не получилось". Тем более, на одну МТС гнать - не правильно. Я, находясь в отпуске узнал, с удивлением, сколько раз, оказывается днем звонит сибирьтелекомовская "железная тётя", с радостью сообщая, что я могу подключить бесплатно какую-нибудь услугу. Представьте бабушку, которая слышит волшебное слово "бесплатно", после которого смысл слова "услуга" просто ускользает. Да и не только телефонисты. Вот сейчас по телеку реклама прошла, про какой-то розыгрыш призов, там такая звездочка, типа читай ниже про особые условия, а там малюсеньким шрифтом на одну секунду чего то появилось. У телевизора диагональ 37 см. Но - закон соблюден, а там для фирмы - я не я и лошадь не моя, типо ознакомлен с правилами. :(
    Оптимизм — это недостаток информации (Ф.Раневская)

  11. #31
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Вот уже кое-где и выводы последовали


    Оффтопик

  12. #32
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    САРАТОВ, 28 июля. Прокуратура Саратовской области потребовала от оператора «Мобильные ТелеСистемы» прекратить навязывать клиентам платную услугу GOOD’OK — мелодии, которая заменяет традиционный гудок. На сотового оператора пожаловались его собственные абоненты, сообщает областная прокуратура.

    Получив жалобы абонентов, прокуратура Саратовской области инициировала проверку, в ходе которой в саратовском филиале МТС и были выявлены нарушения предоставления услуг связи. Выяснилось, что оператор связи фактически навязывает дополнительную услугу за отдельную плату.

    «Договоры о предоставлении услуг сети подвижной радиотелефонной связи с прилагаемыми Правилами оказания услуг подвижной радиотелефонной связи «МТС» заключаемые оператором, содержат условия ущемляющие права абонентов предусмотренные статьи 8, 10, 12 Закона РФ «О защите прав потребителей"», — говорится в сообщении прокуратуры.
    далее: http://www.rosbalt.ru/2009/07/28/658716.html
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  13. #33
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Иван Аристов ака Putnik
    Искренно прошу Вас, всё-таки снизойти до меня и ответить на два простых вопроса заданных выше и на другом форуме тоже.

  14. #34
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Некрасиво работаете, Себеринг. Называть вслух имя человека (очевидно, без его ведома), которому отказались сообщать свое имя и сообщать его вслух - подлость.
    Теперь Вы, как минимум, должны сообщить свое настоящее имя народу, дабы немного приподняться из той лужи, в которую плюхнулись лицом, образно выражаясь.

  15. #35
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Некрасиво работаете, Себеринг. Называть вслух имя человека (очевидно, без его ведома), которому отказались сообщать свое имя и сообщать его вслух - подлость.
    Теперь Вы, как минимум, должны сообщить свое настоящее имя народу, дабы немного приподняться из той лужи, в которую плюхнулись лицом, образно выражаясь.
    о красоте подлости и прочих таких вещах мне говорит человек, который несколькими постами выше послал меня, это уже даже не смешно)

  16. #36
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Путник, закрой тему. Мыслей боле нет. Один флуд.
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 29.07.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну попробуй мне всё равно
    ФИ - мне не были сообщены сообщены Putnik'ом, их нетрудно добыть посмотрев в профиль, а именно номер ICQ, если человек не скрывает их, то что я сделал не так? Подскажите?

    Добавлено через 27 минут
    Позвонил 0890 и узнал про автоматическое подключение кредита, для этого нужно было:
    - 3 месяца не уходить в блокировки
    - 10 дней пользоваться симкой, т.е. писать смс, звонить, ходить в инет. Зачисление на счет денег не в счет.

    Вот как у автора это получилось, если он, как пишет на другом форуме, несколько месяцев не пользовался Самарской симкой, на которой у него и вышел такой казус.
    Последний раз редактировалось Sebring; 29.07.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Ну попробуй мне всё равно
    ФИ - мне не были сообщены сообщены Putnik'ом, их нетрудно добыть посмотрев в профиль, а именно номер ICQ, если человек не скрывает их, то что я сделал не так? Подскажите?
    Выкопал и озвучил эти данные. Мне, допустим, в голову не пришло копать под автора, равно как и под тебя.
    С какой же целью было озвучено настоящее имя (если обращаться можно по нику), если не кроме как оказать психологическое давление, сбить с толку?
    Очередной раз напоминаю тебе, что выглядишь непрезентабельно, точнее, как оправдывающийся и пытающийся "кусаться" сотрудник МТС.

    Предлагаю закончить обсуждение личностей, разговор малоприятный и бесполезный. Есть жалоба, есть какие-то контраргументы, вот в этом контексте и должно идти обсуждение. Я все сказал.

  19. #39
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Предлагаю закончить обсуждение личностей, разговор малоприятный и бесполезный. Есть жалоба, есть какие-то контраргументы, вот в этом контексте и должно идти обсуждение. Я все сказал.
    Дык никто их не обсуждает, пытаюсь хоть как-то достучаться до автора, который меня лично на другом форуме оскорбил (сообщение в итоге удалили). Вопросы были заданы, ответы - не получены. Давай тогда будем ждать наконец адекватных ответов, а не лозунгов в духе МТС - гамно, мошенники и тому подобное. Массовую истерию тут в отличии от автора я не поднимал.

  20. #40
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Народ подскажите как отключить анегдоты рассылку запарила уже, пришла смс дословно "Что бы отключить рассылку пошлите на номер .... сообщение .... " На точки слать что ли? На сайте найти не могу данной услуги, кто поможет? Самое смешное за это ещё и бабки снимают
    Последний раз редактировалось Oleg; 29.07.2009 в 16:26.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Качество сигнала
    от Гек в разделе Кабельное ТВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 23:58
  3. Качество дисков.
    от LoKos в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.