+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Очередное мошенничество МТС

  1. #41
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Народ подскажите как отключить анегдоты рассылку запарила уже, пришла смс дословно "Что бы отключить рассылку пошлите на номер .... сообщение .... " На точки слать что ли? На сайте найти не могу данной услуги, кто поможет? Самое смешное за это ещё и бабки снимают
    с какого номера анекдоты приходят? оператор какой?

  2. #42
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    с какого номера анекдоты приходят? оператор какой?
    Оператор МТС с номеров 4677; там их несколько я не помню,утром посмотрю скажу каждое утро заместо будильника от 3-10 штук прилетает Только рассылку новостей нашол как отключить а анегдоты не могу.

  3. #43
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Это видимо какой-то левый сервис.
    Тут можно посмотреть информацию о коротких номерах принадлежащих МТС:
    http://www1.irkutsk.mts.ru/abonent/s...s/short_voice/

  4. #44
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Это видимо какой-то левый сервис.
    Тут можно посмотреть информацию о коротких номерах принадлежащих МТС:
    http://www1.irkutsk.mts.ru/abonent/s...s/short_voice/
    ХМ каким таким образом они попали в МТС инфо? Вот ещё два анегдота упло с номера 4677, в симке прописан левый сервис ?

  5. #45
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    ХМ каким таким образом они попали в МТС инфо? Вот ещё два анегдота упло с номера 4677, в симке прописан левый сервис ?
    не понял про МТС-инфо...
    Позвонил бы лучше 0890 и поделился проблемой)

  6. #46
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Oleg, позвоните 0890, потом нам расскажете. Диалог под запись.

    kollulajnen, незачем тему закрывать: как видишь, новые детали появились по делу и чем больше тема в топе, любым способом, тем больше народу будет проинформировано. Действия МТС тут смешны и дискредитируют организацию: вместо ответа на вопросы смешные наезды. Воспринимать всерьез их не стоит, но подначивать, ради поддержания темы, кому-то может показаться вполне забавно.


    Оффтопик


    Добавлено через 16 минут
    на анагаре.нет вот такую несомненно любопытную историю рассказали

    Цитата Сообщение от Артем Лихачев aka Sega
    А у меня с МТС такая история. Есть несколько симок, записанных на мой паспорт, но которыми пользуются мои родственники (я, моя тетя). И черт меня дернул взять "бесплатную" симку в киоске роспечати на пересечении улиц Горького-Ленина (где трамвайная остановка). Это было прошлой осенью. Естественно, были взяты мои паспортные данные. Я разговаривал по этой симке с владивостоком, при этом там образовался долг в 15 рублей. Я ее отложил до лучших времен, думал, погасить такой смешной долг еще успею.
    Несколько месяцев пользовался своим "основным" номером. На счету было около 400 рублей. В один день приходит мне смс с текстом "ваш долг составляет -400 рублей". Я подумал, что это какая-то ошибка, ведь я только что положил 400 рублей. Через неделю мой номер блокируют. Иду в офис МТС. Мне говорят, что на_другом_номере у вас долг. Прошу выяснить, на каком. Девочка пишет мне список из 7ми (!) номеров, записанных на мой паспорт. 3 из них точно мои, у меня на них есть договоры. Остальные 4 - левые. Три из них зарегистрированы через какую-то контору "соттел", 4ая через какую-то ЧП. На 3-х "левых" номерах где по 150, где по 300 рублей долга. Смотрю на даты регистрации - близкие к дате, когда я взял "бесплатную" симку. Сделал вывод, что на мои паспортные данные потом записали еще 3 номера, подделав мою подпись. А про 4-ый номер мне вообще говорят, что он заблокирован по моему желанию, и что я сам ЛИЧНО приходил к ним в офис и заявлял об утере сим-карты. Никаких доказательств, никаких договоров, подписей мне не показывают. И при этом настойчиво в разговоре добавляют, что это мои номера. В положение клиента входить не собираются.
    Написал еще в феврале заявление "о непричастности" к этим 4-м номерам, на которых есть долги. Сказали, что будут поднимать все документы, договоры, что будут направлять запрос к дилерам.
    Как бэ ни ответа, ни привета уже полгода. Ходил в офис еще раз, ответили, что ничем помочь не могут. Предлагают погасить долг в 450 рублей.
    Я в заведомо проигрышной ситуации. В офисе совсем не хотят помочь клиенту, который пользовался их услугами более 5 лет. Плати, ты виновен.
    При этом заблокирован мой "основной" номер, а номер, которым пользуется моя тетя, работает.
    Урок на всю жизнь - не давать никому паспортных данных.
    Добавлено через 23 минуты
    Да, кстати, интерсное сообщение от "не сотрудника МТС" Sebring-а http://angara.net/forum/t13683?p=0, я даже начал верить, что человек искренне инетерсуетсмя услугами компании, без всякой корысти, и не более, чем абонент , правда ну нифига не шарит в услугах :

    Цитата Сообщение от Sebring
    По телевизору стали крутить рекламу с одним из самых популярных комедийных персонажей - Иваном Ургантом, предлагают новый тариф от МТС. В Москве и других регионах - 19 копеек, в Иркутске - 5 копеек за минуту.
    Кто нибудь пробовал? Это действительно так или очередная замануха от МТС?
    http://www.youtube.com/watch?v=EO4OZV5j7vA
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/tariff...e/lotsofcalls/
    Последний раз редактировалось Putnik; 29.07.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  7. #47
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    на анагаре.нет вот такую несомненно любопытную историю рассказали
    на эту тему советую ознакомится с информацией по ссылке ниже:
    http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?t=25584&start=0
    на вопросы ты так и не ответил кстати, видимо всё-таки сам всё выдумал...

    P.S. Продолжим наблюдение за расследованием мирового заговора от Putnik'а

    Добавлено через 3 минуты
    P.P.S. Что ж ты сообщение то свое почистил на другом форуме?
    P.P.P.S. На другом форуме тоже сотрудники МТС зафлудили, да?
    Последний раз редактировалось Sebring; 29.07.2009 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    не понял про МТС-инфо...
    Позвонил бы лучше 0890 и поделился проблемой)
    МТС-инфо это услуга пердостовляемая МТС (МТС-инфо- развлечения-анегдоты, почитал читаю до сих пор мать их) и как туда попали как ты говориш левые номера ХЗ, по поводу 0890 гиблое дело 15 минут слушал автоатветчик и выбором разных услуг и так и не услышал голос консультанта Вот нашолссылку на эту самую МТС инфо http://www1.irkutsk.mts.ru/abonent/s.../fun/mts_info/ вот там закладка развлечения далее анегдоты я почитал и прдолжаю читать за 1.5р в день автоматом и не знаю как выключить ( В МТС-Инфо доступны ежедневные услуги — «Ежедневный прогноз погоды», «Ежедневный гороскоп», «Ежедневный анекдот», «Ежедневный курс валют», «Новые анкеты» с бесплатным бонусным периодом 30 дней и стоимостью услуги 1, 5 рубля с НДС в день.* Подробнее

    * Стоимость услуги указана для абонентов, активирующих одну из ежедневных услуг после 25 мая 2009 года.

    В МТС-Инфо запущена бонусная услуга — «Еженедельное информирование о новинках»! Теперь вы можете узнавать о новинках в разделах «Мелодии», «Игры», «Видео» и «Картинки», не предпринимая никаких усилий.

    Если вы в течение 30 дней делаете через меню МТС-Инфо два запроса к любым сервисам, то соглашаетесь получать SMS уведомления о новинках каталога МТС-Инфо один раз в неделю.

    В любое время вы можете отказаться от услуги «Еженедельное информирование о новинках», отправив SMS с текстом СТОП на бесплатный короткий номер 4741.

    1 Как правило, пункт МТС-Инфо находится в главном меню вашего телефона, но иногда (в зависимости от модели телефонного аппарата) он может находиться в разделах Игры, Приложения, Развлечения, Связь, Инструменты, Офис.

    2 Пункт «Мой город» сервиса «Погода», прогноз погоды высылается для города, в котором была приобретена SIM-карта. (Например, для SIM-карты, купленной в городе Владимир, при запросе пункта «Мой город» в городе Москве придёт прогноз погоды для города Владимир). Хоть бы слово как выключить услугу по анегдотам 4741 стоп не катит Новостей нет анегдоты падают и со счета бабки слетают
    Последний раз редактировалось Oleg; 29.07.2009 в 19:59.

  9. #49
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    МТС-инфо это услуга пердостовляемая МТС (МТС-инфо- развлечения-анегдоты, почитал читаю до сих пор мать их) и как туда попали как ты говориш левые номера ХЗ, по поводу 0890 гиблое дело 15 минут слушал автоатветчик и выбором разных услуг и так и не услышал голос консультанта
    нужно нажать 2, потом 0.

    Добавлено через 57 секунд
    2 Oleg
    Походу ты то ли сам, то ли кто-то другой тебя не МТС-Инфо, а чему-то другому подключил.
    Последний раз редактировалось Sebring; 29.07.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    нужно нажать 2, потом 0.

    Добавлено через 57 секунд
    2 Oleg
    Походу ты то ли сам, то ли кто-то другой тебя не МТС-Инфо, а чему-то другому подключил.
    Да жал, уж не на столько туп, слушал внимательно 15минут 47 секунд можно дальше погонять думаю смысла нетА услуга именно МТС это факт завтра пробьюсь в 0890 послушаю что они мне скажут .

  11. #51
    Новичок Zenbl кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    2 Oleg
    Личку проверь.
    Что накинулись на Sebring'a? Единственный, кто хоть как-то пытается разобраться в ситуация, а не истерить.

  12. #52
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Red face

    Цитата Сообщение от Zenbl Посмотреть сообщение
    Что накинулись на Sebring'a? Единственный, кто хоть как-то пытается разобраться в ситуация, а не истерить.
    Да не кто не кидался вроде я только вопрос задал . В личку ответил ;) целой бригаде буду кровь сворачивать

  13. #53
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    проверил все свои симки МТСовские ни на одной не были установлены данные услуги. Правда и симками этими я уже больше года не пользуюсь

  14. #54
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Да, кстати, интерсное сообщение от "не сотрудника МТС" Sebring-а http://angara.net/forum/t13683?p=0, я даже начал верить, что человек искренне инетерсуетсмя услугами компании, без всякой корысти, и не более, чем абонент , правда ну нифига не шарит в услугах :

    Оффтопик

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Putnik (31.07.2009), Radist Petrov (30.07.2009)

  16. #55
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Любителям открывать заговоры советую пройти сюда:
    http://portirkutsk.ru/forum/viewforum.php?f=5

  17. #56
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Любителям открывать заговоры советую пройти сюда:
    http://portirkutsk.ru/forum/viewforum.php?f=5

    Оффтопик

  18. #57
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Любителям открывать заговоры советую пройти сюда:
    http://portirkutsk.ru/forum/viewforum.php?f=5
    И в очередной раз убедиться о вашем предвзятом отношении ко всем остальным операторам сотовой связи. Я яростной защите интересов МТС?

    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. #58
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    И в очередной раз убедиться о вашем предвзятом отношении ко всем остальным операторам сотовой связи. Я яростной защите интересов МТС?

    Оффтопик
    Пусть и предвзятом отношении, согласен. Но при чем тут интересы МТС? Когда я пишу посты в защиту, например, Хонды, ни у кого и в мыслях нет, что я там работаю. Стоит написать что-то хорошее о МТС, сразу поднимается волна да как ты можешь не признавать превосходство БВК, заканчиваются аргументы и начинаются "обвинения" в защите интересов (как в посте выше), в том, работаю в МТС и вообще я весь так плохой. Где логика?! Или для того чтобы сказать что-то хорошее о МТС, надо там работать? Сходите хоть бы сюда и почитайте последний пост:
    http://forum.bratska.ru/index.php?sh...20&#entry21840

    Человек видимо так же работает в МТС и "защищает их интересы"? Тему перевели во флуд так же сотрудники МТС не иначе.

  20. #59
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    не понял про МТС-инфо...
    Позвонил бы лучше 0890 и поделился проблемой)
    Видать затык у них, в данный момент вобще не работает услуга сервис центра

  21. #60
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Попробуй добраться до офиса.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Качество сигнала
    от Гек в разделе Кабельное ТВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 23:58
  3. Качество дисков.
    от LoKos в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.