+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Очередное мошенничество МТС

  1. #1
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Arrow Очередное мошенничество МТС

    На этот раз забав у мошенников две:
    * кредит
    * гудок

    Все, у кого есть МТС, особенно с абонплатой, внимание: скорее всекго, у Вас подключена услуга "кредит" (бесплатная) и услуга гудок (50 рублей/месяц). Т.е. Вы можете общаться в долг. Сейчас размер долга небольшой, но никто не мешает МТС увеличить его молча. ТАким оброазом, даже если Вы просто положите симку на подку, то окажетесь должны больше определенной суммы, то к Вам придут приставы. Вызова в суд может не быть - имею опыт тяжб, МТС- Иркутск кормит "своих" судей весиьма неплохо.

    Откудова дровишки.
    Приезжаю, отсутсвовал месяц, на балансе -300 (минус триста) рублей. поражен. Звоню в справку:
    - че за ботва? Почему не ноль?
    - вам подключили услугу кредит.
    - зачем?
    - это удобно!!!
    - я не просил
    - какая разница, вам же ей поджключили бесплатно!
    - и теперь я должен денег? Хороша дармовщинка
    - Вас же предупредили.
    - кто, как?
    - Вам было отправлено смс.
    - данные смс предоставьте: когда, дошла ли, читал ли её я.
    - ... Простите, не можем найти таких данных
    - отключайте услугу, возвращайте деньги
    - Не можем, вам же е подключии бесплатно, вас уведомили
    .... разговры по кругу, в конце концов доводы у них кончились, в процессе даже пообещал написать им претензию, потмо сходить в ОЗПП, далее - суд.

    Через 2 дня услугу мне отключили, деньги вернули. Но осадок остался: ескли у Вас когда-то была симка мтс и договр не расторгнут, то в любой момент на ней могут подключить услугу с абонплатой (как это было с гудком - проверьте, вроетяно вы платите за него 50 р/месяц), дать кредит тысяч на 10-20, а потом по суду с Вас эти деньги взыскать. Звучит абсудрно, но, увы, такие действия - реальность.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (27.07.2009), Arhangel (28.07.2009), BoT (29.07.2009), elektr (04.08.2009), FAN (28.07.2009), Мечта (28.07.2009), RA1Sh (27.07.2009), Radist Petrov (27.07.2009), rr3 (29.07.2009), Tango (28.07.2009), V@$Y@ (27.07.2009), Waxoyl (28.07.2009)

  3. #2
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    автор, гудок, как и кредит сам по себе не подключается, ты сам по ходу всё придумал.

    Добавлено через 1 минуту
    Пункт 3.6.4. правил форума советую к ознакомлению
    Последний раз редактировалось Sebring; 28.07.2009 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #3
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Ненавижу МТС.

    Приехала как-то с отпуска, на балансе почти нулевая сумма (как и до отъезда), ну, хоть не минусовая. Проходит пару месяцев и БАЦ!!! На балансе "-1000 р.". :eek:

    Ругалась-ругалась...бесполезно Отдала деньги и при них же в их офисе разорвала договор и сломала симку.
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  5. #4
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    побегу верну им симку, которую в подарок сунули...

  6. #5
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    автор, гудок, как и кредит сам по себе не подключается, ты сам по ходу всё придумал.
    Еще как подключается...
    Всех люблю

  7. #6
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Еще как подключается...
    и как, если не секрет?

    Цитата Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
    Ненавижу МТС.

    Приехала как-то с отпуска, на балансе почти нулевая сумма (как и до отъезда), ну, хоть не минусовая. Проходит пару месяцев и БАЦ!!! На балансе "-1000 р.". :eek:

    Ругалась-ругалась...бесполезно Отдала деньги и при них же в их офисе разорвала договор и сломала симку.
    а за что снялась тысяча не объяснили? Может с вашей симки кто-то отправил пару смс на короткие номера?

    А вообще вопрос снятия денежных средств с неактивной симки решается довольно просто - блокировкой номера

    Добавлено через 2 минуты
    и судя по сообщениям тут дело было в Самаре, а не в ИО.

    Все, у кого есть МТС, особенно с абонплатой, внимание: скорее всекго, у Вас подключена услуга "кредит" (бесплатная) и услуга гудок (50 рублей/месяц). Т.е. Вы можете общаться в долг. Сейчас размер долга небольшой, но никто не мешает МТС увеличить его молча. ТАким оброазом, даже если Вы просто положите симку на подку, то окажетесь должны больше определенной суммы, то к Вам придут приставы. Вызова в суд может не быть - имею опыт тяжб, МТС- Иркутск кормит "своих" судей весиьма неплохо.

    Откудова дровишки.
    Приезжаю в Самару, на балансе -300 рублей. поражен. Звоню в справку:
    - че за ботва? Почему не ноль?
    - вам подключили услугу кредит.
    - зачем?
    - это удобно!!!
    - я не просил
    - какая разница, вам же ей поджключили бесплатно!
    - и теперь я должен денег? Хороша дармовщинка
    - Вас же предупредили.
    - кто, как?
    - Вам было отправлено смс.
    - данные смс предоставьте: когда, дошла ли, читал ли её я.
    - ... Простите, не можем найти таких данных
    - отключайте услугу, возвращайте деньги
    - Не можем, вам же е подключии бесплатно, вас уведомили
    .... разговры по кругу, в конце концов доводы у них кончились, в процессе даже пообещал написать им претензию, потмо сходить в ОЗПП, далее - суд.

    Через 2 дня услугу мне отключили, деньги вернули. Но осадок остался: ескли у Вас когда-то была симка мтс и договр не расторгнут, то в любой момент на ней могут подключить услугу с абонплатой (как это было с гудком - проверьте, вроетяно вы платите за него 50 р/месяц), дать кредит тысяч на 10-20, а потом по суду с Вас эти деньги взыскать. Звучит абсудрно, но, увы, такие действия - реальность.
    Последний раз редактировалось Sebring; 28.07.2009 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    и судя по сообщениям тут дело было в Самаре, а не в ИО.
    Это имеет какое-то принципиальное значение?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #8
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Это имеет какое-то принципиальное значение?
    не поверишь, но да.

  10. #9
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    С нулем и минус 1000 - это реально круто. По-хорошему, при нуле телефон блокируется и никаких услуг вообще не может быть предоставлено. НО. Если ручками поправить базу :-) А у технических специалистов конкретно МТС есть допуск на запись в таблицы БД биллинговой системы. Да. Меня тоже передёрнуло, когда я это узнал

    Показателен случай, рассказанный мне под пиво бывшим сотрудником Мегафона: у них упал биллинг и они руками несколько недель выставляли абонентам счета, основываясь на их типовом использовании сотовой связи. Претензий почти не было.

    Отвечу на вопрос, заданный на форум.братска сотрудниками МТС: да, я имею связи с двумя сотовыми операторами в Самаре и с двумя в 38м. В обоих случаях один из операторов - МТС. Это и тех.персонал и отделы маркетнига.
    И повторю ответ на вопрос про СМС: на шлюзе СМС хранится 72 часа, т.е. если выключить телефон более, чем на 72 часа, то Вы имеете все шансы не получить никаких уведомлений.
    Далее про подключение услуг:
    По общей практике, оператор вправе подключать в рамках акции бесплатные услуги. А тепер ькартина: вы вполне вменяемый человек, а при звонке Вам абонент вдруг слышит "голубую луну" или что-то жутко попосовое или наоброт дикий металл-жесткач. Это как нацепить на Вас майку с неприличной надписью и отправить так гулять - кому-то в жил, а кому-то не очень.

    И напоследок ссылки:
    http://www.comnews.ru/index.cfm?id=45893
    http://news.ngs.ru/more/45214/
    http://www.lenta.ru/news/2009/06/15/mts/
    http://www.bt.dn.ua/mts-goodok--umc-gudok.html
    http://mgarkunov.habrahabr.ru/blog/56448/
    для тех, у кого нет интернета
    Действия компании МТС по подключению услуги Goodok без запроса со стороны абонента привлекли внимание саратовской прокуратуры. Ранее после предупреждений со стороны уральского Роспотребнадзора "Мегафон" был вынужден отказаться от подобного рода практики.

    Прокуратура Саратовской области инициировала проверку соблюдения компанией "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) законодательства в области связи. Поводом для проверки стали обращения граждан с жалобами на навязывание дополнительных платных услуг, в частности, как говорится в сообщение прокуратуры, "понуждение заключения контентного договора (сопровождение дозвона до абонента мелодией)". В связи с массовым характером нарушений прокуратура рекомендует всем пострадавшим от действий оператора подать письменное заявление или обратиться с жалобой через сайт ведомства. Буквально на прошлой неделе аналогичную проверку по жалобам абонентов начало управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор) по Новосибирской области.

    ...

    "Вымпелком", который последним из операторов "большой тройки" запустил услугу Ring Back Tone (у оператора она носит название "Привет"), за год подключил к ней 4,5 млн абонентов. Практику подключения данной услуги без запроса со стороны пользователей оператор не использует, заверила пресс-секретарь компании Ксения Корнеева. "Даже если с точки зрения законодательства подключение услуги без согласия абонента и является допустимым, подобного рода действия операторов неэтичны, - считает эксперт Общества потребителей мобильной связи Андрей Тимошин. - Мне, например, услуга Ring Back Tone вообще не нужна, так как я - деловой человек, поэтому мне бы не хотелось, чтобы оператор даже бесплатно подключал мне данную услугу".
    off:
    Вообще, меня всегда поражала щеначья визгливая преданность младшего планктона, пока не узнал, что в компаниях ставтя план сотрудлникам: начать и развивать темы на форумах, посвещенные новым услугам. Ничего криминального здесь нет - лично я за оповещения меня о новых предложениях. Естетсвенно, активность на форумах контролируется. И, что интерсно, в Билайне (например) строго: не хамить, не грубить, вести себя предельно вежливо, вне зависимости от того, представились ли Вы как сотрудник или нет.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  11. #10
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Вообще, меня всегда поражала щеначья визгливая преданность младшего планктона, пока не узнал, что в компаниях ставтя план сотрудлникам: начать и развивать темы на форумах, посвещенные новым услугам. Ничего криминального здесь нет - лично я за оповещения меня о новых предложениях.

    Оффтопик

  12. #11
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    С нулем и минус 1000 - это реально круто. По-хорошему, при нуле телефон блокируется и никаких услуг вообще не может быть предоставлено. НО. Если ручками поправить базу :-) А у технических специалистов конкретно МТС есть допуск на запись в таблицы БД биллинговой системы. Да. Меня тоже передёрнуло, когда я это узнал
    ага, из-за 300 или даже 1000 рублей они конечно будут ручками править базу. Самому не смешно? Начитался ереси и наслушался от "сотрудников" страстей)))

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Показателен случай, рассказанный мне под пиво бывшим сотрудником Мегафона: у них упал биллинг и они руками несколько недель выставляли абонентам счета, основываясь на их типовом использовании сотовой связи. Претензий почти не было.
    ты сам то в это веришь?))) представляешь вообще масштабы?

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Отвечу на вопрос, заданный на форум.братска сотрудниками МТС: да, я имею связи с двумя сотовыми операторами в Самаре и с двумя в 38м. В обоих случаях один из операторов - МТС. Это и тех.персонал и отделы маркетнига.
    И?) каких страстей они тебе ещё нарассказывали? Ну и ты бы уж определился где у тебя знакомые в Мегафоне или МТС?
    У тебя мания преследования? Везде мерещаться сотрудники МТС?

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    И повторю ответ на вопрос про СМС: на шлюзе СМС хранится 72 часа, т.е. если выключить телефон более, чем на 72 часа, то Вы имеете все шансы не получить никаких уведомлений.
    а ты не в курсе о такой настройке в телефоне как время действия смс случаем? Приоткрою тебя глаза...

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Далее про подключение услуг:
    По общей практике, оператор вправе подключать в рамках акции бесплатные услуги. А тепер ькартина: вы вполне вменяемый человек, а при звонке Вам абонент вдруг слышит "голубую луну" или что-то жутко попосовое или наоброт дикий металл-жесткач. Это как нацепить на Вас майку с неприличной надписью и отправить так гулять - кому-то в жил, а кому-то не очень.
    Вот если ты вменяемый человек поменяй или отключи мелодию в чем проблема то? Если тебе это ТАК не нравится трудно сделать два легких телодвижения?


    У кого нет интернета те и форум не прочитают, не так ли? С письма скопировал? Скольким уже "открыл глаза" и "сорвал покровы"?
    А так, неплохо подготовился, даже в Яндекс пару запросов забил)))

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    off:
    Вообще, меня всегда поражала щеначья визгливая преданность младшего планктона, пока не узнал, что в компаниях ставтя план сотрудлникам: начать и развивать темы на форумах, посвещенные новым услугам. Ничего криминального здесь нет - лично я за оповещения меня о новых предложениях. Естетсвенно, активность на форумах контролируется. И, что интерсно, в Билайне (например) строго: не хамить, не грубить, вести себя предельно вежливо, вне зависимости от того, представились ли Вы как сотрудник или нет.
    Это ты про себя сейчас? Или про сотрудников БВК, которые создали тему про "Интернет-Коллайдер"?
    И что плохого в том, что тебе нравится компания в которой ты работаешь? Или вокруг одни враги - нельзя верить никому!

    P.S. Ты успокойся лучше пока, выпей корвалолчика или новопассит ещё есть, говорят помогает справиться с излишними страхами Глядишь и сотрудники МТС перестанут везде мерещиться.
    P.P.S. Ты так и не ответил на главный вопрос, но повторю его ещё раз - это в каком регионе произошло? В Самаре или ИО?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Это ты про меня сейчас? Я кинул всего 1 (один!) раз не в ту тему, и не про "Много звонков", а про услугу подключаемую к тарифу.
    Могу кинуть паспорт, копию трудовой, чтобы вы наконец поверили, что я работаю не в МТС
    Последний раз редактировалось Sebring; 28.07.2009 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    а ты не в курсе о такой настройке в телефоне как время действия смс случаем? Приоткрою тебя глаза...
    гы. открой расскажи про доброго ОпСоСа, который годами хранит СМС у себя на серверах, ожидая, когда же наконец придет абонент :-)
    72 часа. Не успел прочитать - плати.
    Не умеешь читать СМС - плати.
    Нет интернета - плати.
    Используешь телефон только для звонков и не знаеш, как пользоваться иными услугами, потому их и не подключаешь (почти все старшее поколение) - плати.

    итого: в первую очередь от навязанного подключения услуги пострадало старшее поколение. МТС нажилось на стариках, пенсионерах. Которые и не знаю, за что отдают 50 рублей из каждой пенсии.

    Добавлено через 1 минуту
    Скан трудовой будет интерсно увидеть. Жду. На форум
    Последний раз редактировалось Putnik; 28.07.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  14. #13
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    гы. открой расскажи про доброго ОпСоСа, который годами хранит СМС у себя на серверах, ожидая, когда же наконец придет абонент :-)
    72 часа. Не успел прочитать - плати.
    Не умеешь читать СМС - плати.
    Нет интернета - плати.
    Используешь телефон только для звонков и не знаеш, как пользоваться иными услугами, потому их и не подключаешь (почти все старшее поколение) - плати.

    итого: в первую очередь от навязанного подключения услуги пострадало старшее поколение. МТС нажилось на стариках, пенсионерах. Которые и не знаю, за что отдают 50 рублей из каждой пенсии.

    У тебя какой телефон, я подскажу более подробно где её искать...
    Ещё каких страстей нарассказываешь? Как думаешь в офисах МТС есть камнедробилки с выводом в канализацию?
    И всё хотел узнать... Сколько тебе заплатили за подобные агитки аля НБП?

    P.S. На вопрос то может всё-таки ответишь? В каком регионе так тебя "обманули"? Самара или ИО?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Скан трудовой будет интерсно увидеть. Жду. На форум
    если HRница ещё не ушла с работы сегодня кину, если ушла - только завтра, уж прости меня...
    Последний раз редактировалось Sebring; 28.07.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение

  15. #14
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    если HRница ещё не ушла с работы сегодня кину, если ушла - только завтра, уж прости меня...
    А вы собираете статистику по регионам? Смотрящий за регионом?
    Вы сами то откуда, интересно узнать?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #15
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    А вы собираете статистику по регионам? Смотрящий за регионом?
    Вы сами то откуда, интересно узнать?
    Вы что во мне все видите сотрудника МТС? кому вы нужны на этом форуме? те несколько человек которые читают эту тему и пишут ответы НЕ интересны МТС, успокойтесь, наконец.
    Родился в Иркутске, но по работе сейчас мотаюсь по области, в том числе длительное время провожу в Братске, до половины месяца тут. Где я живу, как меня зовут и прочую личную информацию на форум выкладывать я не собираюсь, т.к. это всё-таки форум, а не социальная сеть и моим правом является писать или нет под личиной ника или же показывать своё "реальное" лицо. Трудовую как и обещал отправлю, только не оголтелому Putnik, а наиболее адекватному участнику форума - Sherak. И другим по ИХ запросу и МОЕМУ желанию.

  17. #16
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Вы что во мне все видите сотрудника МТС? кому вы нужны на этом форуме?
    А на форум вы через что выходите? IPшник у вас просто Московский. Либо МТСовский
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (28.07.2009), Putnik (28.07.2009), rr3 (29.07.2009)

  19. #17
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Sebring, пока что вы не выглядите лицом незаинтересованным. Напротив.

  20. #18
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    А на форум вы через что выходите? IPшник у вас просто Московский. Либо МТСовский
    сижу по терминалу, комп в Москве) у МТС в ИО ip должен быть Владивостокский, это так, к слову.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Sebring, пока что вы не выглядите лицом незаинтересованным. Напротив.
    Давайте каждого сказавшего что-то хорошее о БВК, Билайне, Мегафоне считать работником этой компании)))

    2 All
    Автор так и не удосужился толком описать свою ситуацию, а вы все повелись и поддержали истерию) Конечно стоит признать профессионализм Sputnik'а, МТСу видимо попросту жалко денег на таких профессионалов.
    Последний раз редактировалось Sebring; 28.07.2009 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение

  21. #19
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebring Посмотреть сообщение
    Давайте каждого сказавшего что-то хорошее о БВК, Билайне, Мегафоне считать работником этой компании)))
    Утрировать не надо, лапшу вешать - тоже, доказательную базу здесь никто подводить не станет. Современным языком говоря, - палитесь.
    Т.е., по тону и смысловой нагрузке речи, возникает навязчивое ощущение, что имеете собтвенный интерес. Используемые термины и речевые обороты подсказывают, что интерес этот профессиональный.
    Вы же настаиваете на обратном. Ну, не сами работаете в МТС - так родственники, какая разница?
    Давно усвоено, что если где-то что-то не понимаешь - значит, тебя обманывают.

  22. #20
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Утрировать не надо, лапшу вешать - тоже, доказательную базу здесь никто подводить не станет. Современным языком говоря, - палитесь.
    Т.е., по тону и смысловой нагрузке речи, возникает навязчивое ощущение, что имеете собтвенный интерес. Используемые термины и речевые обороты подсказывают, что интерес этот профессиональный.
    Вы же настаиваете на обратном. Ну, не сами работаете в МТС - так родственники, какая разница?
    Давно усвоено, что если где-то что-то не понимаешь - значит, тебя обманывают.
    Очередной "срыв покровов", не надоело?
    И какая же смысловая нагрузка речи вызывает "навязчивое ощущение", что я имею собственный интерес? На примерах, цитатами т.е.
    С терминами и речевыми оборотами тоже.
    Давайте еще моих родственников обсудим
    Ага, доверять никому нельзя, все обманут! Кругом мировой заговор и прочая муть. Самому не смешно?

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    я и незнал что продовцы симок МТС бываюст такие злые ,когда их любимую кампанию начинают абсирать. да sebring?
    А ты с чего взял, что я симки продаю? Лично меня видел и знаешь или как? Сам видимо член правления планеты Земля?
    Последний раз редактировалось Sebring; 28.07.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Качество сигнала
    от Гек в разделе Кабельное ТВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 23:58
  3. Качество дисков.
    от LoKos в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.