Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Картина маслом

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Картина маслом

    Сегодня наблюдала такую картину. Энергетик, 7 мкр/н, Сбербанк РФ. Милый солнечный вечер, стоят красивые блестящие машины и во всю эту картину врываются…. КОРОВЫ! Двое прогуливались по асфальту, оставляя за собой дорожку лепешек (это мне напомнило эксперимент на уроке физики в школе, когда равномерно движущая машинка с водой оставляла за собой равномерно падающие капельки), а еще две лежали на травке на газоне под табличкой «Выгул собак запрещен!» и о чем-то мило беседовали, глядя друг на друга. Картина, я вам скажу ...

  2. #2
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    хыыыы...тока вот вопрос:ЧЬЁ хозяйство???

  3. #3
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Корова - это молоко, мясо и рога (например, на руль - стильно). Надо было пару тех, с газона, в мешок и быстренько домой.

  4. #4
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа
    Сегодня наблюдала такую картину. Энергетик, 7 мкр/н, Сбербанк РФ. Милый солнечный вечер, стоят красивые блестящие машины и во всю эту картину врываются…. КОРОВЫ! Двое прогуливались по асфальту, оставляя за собой дорожку лепешек (это мне напомнило эксперимент на уроке физики в школе, когда равномерно движущая машинка с водой оставляла за собой равномерно падающие капельки), а еще две лежали на травке на газоне под табличкой «Выгул собак запрещен!» и о чем-то мило беседовали, глядя друг на друга. Картина, я вам скажу ...

    Тоже наблюдал эту картину они двигались от банка на 5а и шли в сторону 7ого...Я сначала подумал мож кто с котеджей держит...Кароче про**ались коровы наверно

  5. #5
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ну что ж теперь поделаешь.... Она там раза два в год всегда пасуться )
    ДА ладно Энер.. но когда в городе, в цетре, шарются коровы, и причем не раз в полгода, а чаще, я не понимаю...

  6. #6
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    мда, в городе видела как корова на против бара "Парадиз" смачно с аппетитом жевала целофан.
    Что значит "да ладно энер" ??? у нас тут город по чище центра

  7. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа
    мда, в городе видела как корова на против бара "Парадиз" смачно с аппетитом жевала целофан.
    Что значит "да ладно энер" ??? у нас тут город по чище центра
    Вот везёт тебе на коров

  8. #8
    Rushell
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #9
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Хыы... Я такое тоже видела в выходные... Только они, видимо, еще до банка не успели дойти, а толкались через дорогу от станции "Падунские пороги". Забавно...

  10. #10
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Хыы... Я такое тоже видела в выходные... Только они, видимо, еще до банка не успели дойти, а толкались через дорогу от станции "Падунские пороги". Забавно...
    С этими коровами был замечен мужичок, с бородой...и в робе МПК Падунский...т.ч. коровам явно недолго осталось :(

  11. #11
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа
    Сегодня наблюдала такую картину. Энергетик, 7 мкр/н, Сбербанк РФ. Милый солнечный вечер, стоят красивые блестящие машины и во всю эту картину врываются…. КОРОВЫ! Двое прогуливались по асфальту, оставляя за собой дорожку лепешек (это мне напомнило эксперимент на уроке физики в школе, когда равномерно движущая машинка с водой оставляла за собой равномерно падающие капельки), а еще две лежали на травке на газоне под табличкой «Выгул собак запрещен!» и о чем-то мило беседовали, глядя друг на друга. Картина, я вам скажу ...

    хы хы))) а мне сегодня два раза там черная корова дорогу перебежала))) К ЧЕМУ бы это?;)

    а вабще прикольно......деревня епте мне нравицца

  12. #12
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Переименуйте тему в "Куда Шли Коровы?" или "Искали коров по лепёшкам"
    Зы. Кстати я 10 штук насчитал

  13. #13
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Не, на самом деле это высадка инопланетян на землю, начали они с братска, маскируются под коров.
    Как отличить инопланетянина от настоящей коровы - попросить молока, если даст в упаковке то мочим гадов !
    Да, к чему это я,,,,а, по топику высказаться

  14. #14
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ...очень здравая мысль...в след. раз так и сделаю..
    ...вот вы говорите у банка коровы...а я встаю с утра, штору отодвигаю, ...кхм...кто там, все наверно догадались..

  15. #15
    Новичок DEICIDE кто это? Аватар для DEICIDE
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch
    ...очень здравая мысль...в след. раз так и сделаю..
    ...вот вы говорите у банка коровы...а я встаю с утра, штору отодвигаю, ...кхм...кто там, все наверно догадались..

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось DEICIDE; 03.06.2006 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Все на подсчет лепешек! Предлагаю конкурс на самое лучшее фото коровьей лепешки!!!

  17. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Все на подсчет лепешек! Предлагаю конкурс на самое лучшее фото коровьей лепешки!!!
    Вот когда ты на одной подскользнёшься а в другую лицом, вот тогда я тебя и сфотаю

  18. #18
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Санди, это коровий бунт!!! Они уже здесь! А в лепешкая расположена спецаппаратура! Кто её там будет искать?
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 03.06.2006 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение

  19. #19
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Женик, а может он от них по кусочку отрезает и потом опять наростает? Так что долго ещё будут ходить. И вообще неизвестно из какой именно коровьей органики делается колбаса

  20. #20
    Новичок DEICIDE кто это? Аватар для DEICIDE
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    плавно с коров переключились на их лепёшки, и уже до колбасы дошли

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.