+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177

Тема: Emo-kids. кто они???

  1. #1
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию Emo-kids. кто они???

    а вот штука из ли.ру. тут один юзер проехался по нетруимо-кидам.

    Группы поддержки, впервые созданные в России, стали пользоваться успехом не у алкоголиков или наркоманов, а у подростков, которые склонны к суициду. Для психологов было новостью узнать, что это модное направление, в котором крутятся самые модные и современные молодые люди. Психологи в недоумении. Они красят волосы и ногти в черный увет, носят рубашки с галстуками, не ругаюца матом и не пьют. Им и без этого очень и очень плохо.
    Группы поддержки - это уголки психолога. На западный манер они переименовались в группы поддержки. Люди Приходят сюда, обхединенные одной проблемой. Для кого-то это четко обозначенные синдромы, для кого-то весьма расплывчатые абстрактные понятия, невероятным образом перетекающие в футуристические фантазии. им не обязательно называть имена. На их усмотрение. Им не обязательно поднимать глаза. Они должны говорить, они должны слушать.
    -Кто хочет начать? Среди вас есть кто-то, кто рассказывал уже кому-нибудь о себе? Если нет, то я сама выберу одного из вас. Кто еще не готов? Поднимите руки. Раз все готовы, первым будешь ты.
    -Привет. Меня зовут Билли. На самом деле меня зовут Инакентием, то есть Кешей, но мне не нравится мое имя. Это все из-за того, что оно не рок. Рок - это Джон, Курт, Элвис и тд. Но Билли тоже неплохо, к тому же так зовут крутого парня из крутой группы Зеленый День. Хотя его зовут Билли Джо, я точно не знаю, может быть его зовут Джо, а фамилия Билли. Но я не буду об этом думать, это вгоняет меня в тоску и я волнуюсь сильно. И не могу сосредоточиться над текстом.
    Вот вам моя реальная история.
    Я жил в обычной семье и учился в обычной школе. Я делал уроки и играл с друзьями в футбол. Я влюблялся в девочек, встречался с ними и расставался. И все было как у всех обычных людей. Я ничем не выделялся. Понимаете, ничем! Я был серой крысой в толпе таких же серых крыс. Я ел борщ, макароны с котлетами и запивал компотом. Я держал в руках вилку с четырьмя вот этими, зубчиками. Ну у некоторых вилок их три, у некоторых четыре. В основном четыре. И именно тогда, когда я держал вилку, я понял, что такими же вилками, может быть из других сплавов, немного других форм едят все. Все едят этими одинаковыми вилками кроме китайцев. И тогда я вырезал из ножки табуретки две палочки и научился есть ими. С этого все и началось. Я задушил своего попугая, положил в коробку из-под маминых духов. А духи я вылил на попугая, там их немного оставалось. И часть их я пролил на себя. Мне понравилось пахнуть духами. И я похоронил попугая в розовой коробке из-под духов. Я плакал, потому что любил попугая. Я сидел рядом с маленькой могилкой во дворе и плакал. Потом я достал попугая, поцеловал его трупик, положил в коробку и закопал. Три дня я ни с кем не разговаривал, не пил пиво и много курил. Я изменился, я стал больше задумываться над смыслом жизни, все больше осознавая, что смысле нет. Я проколол себе язык и сделал тонели в ушах. Вот, посмотрите, они уже довольно большие.
    Я стал вести дневник. Я никогда не был оригинальным, поэтому каждая моя запись начиналась со слов dear diary. Я покрасил волосы в черный цвет и отрастил челку. И я получал удовольствие от того, что мне плохо, от того, что у меня депрессия.
    И тогда я стал готом. Как я тогда думал, не надо смеяться, я правда думал, что я гот. И только потом я узнал, что я эмо.
    Я сидел на лавочке в парке и писал что-то в свой дневник. У него розовая обложка, у моего первого дневника. И ко мне подошли несколько человек, похожие по внешнему виду на меня и сказали, что я должен с ними пойти. Они мне и рассказали про эмо. Мы ходили по улицам и фотографировали мкртвых птиц, кошек и собак. А потом рисовали розовым мелом сердечки вокруг них. И снова фотографировали.
    Так я познакомился со своими новыми друзьями. Так я стал эмо. Так я осознал свое место в этом мире.
    Мы ходили на эмо-концерты, мы вместе грустили и пили пиво. Я купил рубашку, галстук и кеды. Розовый галстук и салатовую рубашку. И кеды. А еще я нашел сломанный скейтборд, привязал его к своему рюкзаку и носил его с собой.
    Мы не прыгали на концертах, как панки или скинхеды. Мы стояли и слушали эмо-песни. Мы не уподоблялись этим животным.
    Самым большим ударом для меня стало то, что эмо по-английски звучит как имо. Я долго не мог переучиться и часто говорил эмо вместо имо. Да и сейчас такое тоже бывает.
    А потом я убил свою кошку. Она громко мяукала и мешала мне грустить. Я убил ее бейсбольной битой в ванне. Она, сука, долго уворачивалась, пока я не попал ей в голову. Я полил ее шампунем, розовым шампунем, пахнущим малиной. А потом я побрил ноги и покрасил ногди на одной руке в черный цвет, а на другой - в розовый.
    а кошку я просто выкинул в окно, скользкую и мертвую. И плакал весь оставшийся день. Мама до сих пор не знает, куда она пропала. Я надеюсь, что она меня простит. Я на следующий день впервые порезал вены. Не для того, чтобы умереть, а для того, чтобы у меня были шрамы на запястья. Этой же бритвой я побрил ноги и подмышки.
    Я очень романтичный. Я со своей девушкой всегда гулял вечером, мы смотрели на закат. Мы не пропускали ни одного заката. А потом я узнал, что имо-мальчики ддолжны целоваться с другими имо-мальчиками. Для меня это было шоком, но я себя пересилил и мы с другом впервые поцеловались. Моя девушка это поняла, она тоже целовалась с ним и с другими моими друзьями и подругами. Мы же не признаем предрассудки.
    -Билли, ты занимался сексом с мальчиками?
    -Конечно, много раз. С мальчиками и девочками. Я же всех люблю. Я даже иногда ношу женскую одежду. И грызу ногти. И я создал свою группу. Мы играем имо. Недавно у нас была фотосессия. Мы реально модные ребята.
    На самом деле я очень и очень креативный. Я художник, я фотограф, я писатель, я поэт, я фотомодель. Но при всем при этом я не хочу, чтобы у меня было все хорошее. Я до сих пор играю в денди, фотографирую на старый зенит. Я же имо.
    -И какая же проблема тебя беспокоит?
    -Не знаю. Я хочу купить новые очки, но не знаю, какие выбрать. Помогите мне пожалуйста, а то это все вгоняет меня в глубокую депрессию.
    Старые очки видимо настолько замотаны имолентой, что в них ничего не видно.
    Последний раз редактировалось Гадина; 26.05.2006 в 18:35.
    веселье продолжается!

  2. #2
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Похоже на Паланика по стилю написания.
    Рассказ умора!
    Оказывается я злой металлюга а не Имо! кстати был на форуме эмокидс.ру..................таких розовеньких *****ов давно не видел.
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.07.2007 в 01:25.
    Everyone, everyone will listen!

  3. #3
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    кошку жалко...эт наверно изза того что я нэко-маньяк)
    а ребята так ничё кульные ток у нас таких нет

  4. #4
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    а ребята так ничё кульные ток у нас таких нет
    в Братске они есть, по крайней мере в Центре точно. весёлые ребята со своими тараканами в голове.
    веселье продолжается!

  5. #5
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию :-(

    Тьфу! В наше время даунИя в моде я смотрю! Скоро, при таком движении, в России вообще нормальной молодёжи не останется!
    Think different

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Re5pect за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (16.06.2007)

  7. #6
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    в картинках
    веселье продолжается!

  8. #7
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Тьфу! В наше время даунИя в моде я смотрю! Скоро, при таком движении, в России вообще нормальной молодёжи не останется!
    почему это дауны??? они, кстати, в основном творческие люди с своеобразным мышлением и взглядом на мир!!! ты хотя бы одного знаешь Имо кида???
    веселье продолжается!

  9. #8
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Блин со всем согласен кроме рассказа......рассказ какое-то чмо просто писало....вот рассказ реально даунизм....а ребят я много таких знаю....может человек 10
    Everyone, everyone will listen!

  10. #9
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ну всё таки надол с ними пазнакомиться.....хы ток мя никто незаставит розовое одеть))))

  11. #10
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    ну всё таки надол с ними пазнакомиться.....хы ток мя никто незаставит розовое одеть))))
    Знакомимся! Меня зовут Некит.
    Everyone, everyone will listen!

  12. #11
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Я_ЩА_за_пивом_сгоняю.... обычно меня так все называют(50% народа)
    Инуяша(25% народа)
    просто Яша (остольной народ)
    бум знакомы....
    рассказу не верю расскажи чем живёте )

  13. #12
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    кстати был на форуме эмокидс.ру..................таких розовеньких *****ов давно не видел.
    этот сайтик мне тоже хорошо знаком, высёленький такой. made in Novosibirsk (ха-ха вот туда я и поеду поступать). одно только меня напрягает в этом сайте - этот гр****ый розоооовый фооооон!!!!!!! а ты что там - зарегестрирован???
    веселье продолжается!

  14. #13
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    напишите полное название сайта...

  15. #14
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    зарегестрирован и розовый фон меня вще вымораживает

    2ryoga
    живем соответсвенной музыкой(underoath, the used, funeral for a friend, jimmy eat world, alexisonfire),,,про депресняк это ваще гон....про кошек тоже, хотя свою белобрысую мяукающую тварь терпеть не могу.
    концертами...сходами........книжками.............и ногда ездим на досках...............в основном, как уже сказали...творческие

    www.emokids.ru вроде так...
    Everyone, everyone will listen!

  16. #15
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Да нет что ты, они славные ребята!

    Цитата Сообщение от Гадина
    почему это дауны??? они, кстати, в основном творческие люди с своеобразным мышлением и взглядом на мир!!! ты хотя бы одного знаешь Имо кида???
    Откровенно говоря ни одного не знаю и не горю особым желанием знать. Если у этих людей культивируется содомия, если у этой новомодной молодежи нет других проблем как выбор новых очков, старые их видети-ли в депрессию повергают, если они от своих "прикольных" тараканов в своих "прикольных" головах мочат кошек да попугаев. Это во-первых. Во-вторых: есть творческие люди с нормальными бзиками, а то что у этих ребят с крышей что-то не так у меня сомнений не вызывает, или по ним дурка плачет, или это понты каких-то лузеров. В третьих: все мы будущие отцы и матери, и ты бы хотела иметь такого ребёнка? Эмо, Имо, Ымо??? Если да, то простите, я ухожу в тень. Вся эта муть навязанная телевизорами, что нужно быть модным, если ты не модный ты неудачник, иди на всё что-бы быть модным, если ты модный ты успешный, если ты не модный на тебя ниодна девушка не посмотрит. Тьфу, мерзость! "А потом я узнал, что имо-мальчики ддолжны целоваться с другими имо-мальчиками. " (с) Ну ёптить! Это место меня вообще повергает в шок! То есть завтра или после завтра, если я, простите за выражение не е**сь в ж**у, то я человек второго сорта, я неудачник, я никто? Они значит творческие личности!? С особым взглядом на мир!? Со своеобразным мышление!? Меня трясёт от мысли что за творчество или какие взгляды могут проповедовать такие личности, ой простите ТВОРЧЕСКИЕ личности. Личность человека оочень многое привносит в творчество, а творчество таких людей я не признаю никогда! Грусно им!? Депрессия!? Мысли о самоубийстве!? Да на физическую работу их припахать! Пускай с месяцок на стройке паработают или на дачке своих бедных родителей от работы избавят. Вот посмотрим на их желание депрессовать, когда тебе для полного счастья от жизни нужен только матрасик, пусть даже кишащий клопами, да миска хоть какой-нибудь еды. Но если этой творческой, белорукой и модной молодёжи физическим трудом заниматься в западло, то ещё раз извините! Человеком нужно быть! Ведь всё просто, одно слово ЧЕ-ЛО-ВЕК! Такие люди у меня только жалость будят и ещё какие-то далеко не лестные чувства. Из таких потом отличные стада получаются, с напрочь промытыми мозгами, и такими людьми оооочень легко управлять, то что нужно для 100% сионизированного правительства, давайте, вперёд, за вами, ребята, будущее России! А здоровые, молодые и светлые парни и девушки нам сейчас нах не нужны, давайте всё делать как по MTV показывают и тогда весь мир будет у наших ног! Эмо-кидс форева!!! Я сатанею когда думаю о том за какое будущее воевали наши отцы и деды, на каких работах горбатятся родители что-бы вскормить выродка который вместо того что-бы думать о будущем душит попугайчиков да кошек х**чит, а ещё им не нравятся имена Кеша, им нравятся Билли! Тьфу, ничего кроме 5-ти этажного мата!

    P.S.
    Я незнаю как обстоят дела на самом деле но если написанное в самом начале это правда, то...я вобщем высказался.
    Последний раз редактировалось Re5pect; 26.05.2006 в 19:48.
    Think different

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Re5pect за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (14.06.2007)

  18. #16
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    всё а теперь как писалось выше уходи в тень если тебе неинтересно!

  19. #17
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Откровенно говоря ни одного не знаю и не горю особым желанием знать.
    зря старался. меня хватило только на первую строку твоей эПОПеи, чтобы понять, что ты - конченный человек, и что с тобой бесполезно об чём-то говорить!!! Вообщем - гуляй Вася.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от P-Off
    зарегестрирован
    какое совпадение. я тоже
    Последний раз редактировалось Гадина; 26.05.2006 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
    веселье продолжается!

  20. #18
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    2re5pect
    Я бы был с тобой согласен полностью, но только если бы этот рассказик был правдой. Тут чето ваще понадумали волос каких-то про кошек и всякую чушь про "премся от депресняка"...Если это правда, то наверное парень действительно е**нутый попался в рассказе...короче неправда это.
    .
    .
    .
    фоточки...
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.07.2007 в 01:25.
    Everyone, everyone will listen!

  21. #19
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    2re5pect
    Я бы был с тобой согласен полностью, но только если бы этот рассказик был правдой. Тут чето ваще понадумали волос каких-то про кошек и всякую чушь про "премся от депресняка"...Если это правда, то наверное парень действительно е**нутый попался в рассказе...короче неправда это.
    Ну спасибо что обнадёжил.
    Think different

  22. #20
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    люди если можна напишите реальный рассказик о них интересно оч.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.