+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 456

Тема: Армия За и Против

  1. #21
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    каждому свое...
    не жалею!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. #22
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Блондинко?.. Фразой "а может это и глупо" вы прямо в яблочко попали. Поразительно, как много людей любит рассуждательство, осознавая глупость написанного.

    По вашей логике в яичнице, безусловно, лучше всего курица разбирается.



    В нынешней армии служить не хочу и не буду. Не хочу терять год жизни среди того быдла, что туда идёт.

    Оффтопик
    всего лишь высказала свое мнение...просто не пойму, как могут рассуждать об армии люди, которые ее вглаза не видели!..(я не видела, я и не говорю- хорошо это или плохо).. ладно, если у тебя есть какие то друзья-родственники, которые там были - -по рассказам БЛИЗКИХ еще можно о чем то судить... да и сбегают оттуда натуры слабые(ИМХО)

  3. #23
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Оффтопик
    всего лишь высказала свое мнение...просто не пойму, как могут рассуждать об армии люди, которые ее вглаза не видели!..(я не видела, я и не говорю- хорошо это или плохо).. ладно, если у тебя есть какие то друзья-родственники, которые там были - -по рассказам БЛИЗКИХ еще можно о чем то судить... да и сбегают оттуда натуры слабые(ИМХО)
    Давай я тебя бить буду ногами каждый день и чистку моего грязного толчка тоже тебе доверю! Причем ночью ты не сможешь заснуть оттого, что пара зубов у тебя ща отвалиться, подушка в крови и ты до 6 утра как-то должна ее отмыть. Похоже что ребро сломано, болит сцука так, что кочется его вытащить собственными руками, но говорить об этом никому низя, т к могут ваще убить. Ну че согласна, сильная ты наша натура?

    я конечно преукрасил, но слышал, что во многих частях такое...
    Everyone, everyone will listen!

  4. #24
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Давай я тебя бить буду ногами каждый день и чистку моего грязного толчка тоже тебе доверю! Причем ночью ты не сможешь заснуть оттого, что пара зубов у тебя ща отвалиться, подушка в крови и ты до 6 утра как-то должна ее отмыть. Похоже что ребро сломано, болит сцука так, что кочется его вытащить собственными руками, но говорить об этом никому низя, т к могут ваще убить. Ну че согласна, сильная ты наша натура?
    нет..по той хотя бы причине, что я не парень.... ...
    З.Ы, Некит, и откуда в тебе сток злости?
    З.З.Ы. да и при чем тут я, вообще?..я ж в армию идти ен собираюсь(и сбегать оттуда соответственно)
    З.З.З.Ы с рассказов про армию больше всего прикололо, когда мне рассказали, как там ломом листья подметали
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 27.05.2006 в 18:45.

  5. #25
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    да и сбегают оттуда натуры слабые(ИМХО)

    Оффтопик
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  6. #26
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    З.Ы, Некит, и откуда в тебе сток злости?
    З.З.Ы. да и при чем тут я, вообще?..я ж в армию идти ен собираюсь(и сбегать оттуда соответственно)
    ой незнаю..."жизнь заставила" говорить не буду, придумай любой ответ на твое усмотрение, уверен, подойдет любой.
    Everyone, everyone will listen!

  7. #27
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off

    я конечно преукрасил, но слышал, что во многих частях такое...
    кстати сказать, есть довольно таки распи**йские части(как наша например)...не жизнь, а сметана

  8. #28
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    встревать со своим мнением нехочу и не буду, все равно каждый для себя решает сам - хорошо это, или плохо.
    у каждого своя правда. и каждый отчасти прав (%

    ЗЫ может кому интересно будет (% почитать книжку "Штабная сука" так вот там в введении красочно описывается быт советского солдата в забайкальском ВО, а именно т.н. неуставные отношения...мня даже слегка шокировало то, что я прочитал

    Аннотация

    Книга молодого писателя Валерия Примоста – это плод его личного опыта и мучительных раздумий. Она повествует о жизни солдата в Забайкальском военном округе серединиы восьмидесятых, о давящем человеческие судьбы армейском механизме. Это обнаженный до крика рассказ о том, чего не может быть между людьми, о том, какая хрупкая грань отделяет человека от нечеловека, от человека, превратившегося в одноклеточное либо в хищного зверя.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #29
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    нет..по той хотя бы причине, что я не парень.... ...

    З.З.З.Ы с рассказов про армию больше всего прикололо, когда мне рассказали, как там ломом листья подметали
    <ВЦ> - значит теперь я тока пространные разговоры про то какие в армии бывают слабые пиплы которые убегают? Типа меня это все равно не коснется?

    З.Ы. А похороны окурка тебя меньше прикололи? Странное чувствую юмора! Дуй тогда сама ломом листья подмети, а я посмотрю и посмеюсь!

    Все! Я кончил!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  10. #30
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    <ВЦ> - значит теперь я тока пространные разговоры про то какие в армии бывают слабые пиплы которые убегают? Типа меня это все равно не коснется?

    З.Ы. А похороны окурка тебя меньше прикололи? Странное чувствую юмора! Дуй тогда сама ломом листья подмети, а я посмотрю и посмеюсь!

    Все! Я кончил!
    похороны окурка - это кино..лом и листья- это из жизни....

    З.Ы. вы че на меня все накинулись???....сидите и дальше обсуждайте, какое г***о эта армия, если вам от этого станет легче!!!!!

  11. #31
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию Армия

    Я считаю, что в армию нужно идти по желанию, поголовные сборы устраивать не надо. Пусть каждый решает когда ему идти в армию, тогда и мазаться некому будет.

  12. #32
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    похороны окурка - это кино..лом и листья- это из жизни....

    З.Ы. вы че на меня все накинулись???....сидите и дальше обсуждайте, какое г***о эта армия, если вам от этого станет легче!!!!!
    Да-да, кино Расскажи это служившим в настоящей армии там еще не такое придумают ;)

    З.Ы. Ах извините, все на вас нищщастную накинулись словами, может, тебе не стоило здесь вообще что-то писать? ;) Кстати ты выглядишь умнее когда молчишь!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от TOTALREN
    ...Пусть каждый решает когда ему идти в армию, тогда и мазаться некому будет.
    А кое кто (большинство) решит что ему вообще никогда в армию идти не надо, да?
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 27.05.2006 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  13. #33
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    А кое кто (большинство) решит что ему вообще никогда в армию идти не надо, да?
    А большинство так и решило для себя давно)).

  14. #34
    Новичок Anabel кто это? Аватар для Anabel
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Очень глупо!!! Это уж как повезет
    Смотря в какую армию попадешь!!! Это во-первых
    И как себя поставишь (один раз согласишься постирать или помыть что-либо, так и будешь все два года) это во-вторых

  15. #35
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Да-да, кино Расскажи это служившим в настоящей армии там еще не такое придумают ;)

    З.Ы. Ах извините, все на вас нищщастную накинулись словами, может, тебе не стоило здесь вообще что-то писать? ;) Кстати ты выглядишь умнее когда молчишь!
    знаешь, почему то ты впечатления особо умного тоже не производишь...
    я выразила свое мнение - оно не сошлось с большинством, считающих армию отстоем....так что удалюсь, пока у вас от злости дым из ушей не пошел

  16. #36
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    У меня такое чувство, что при слове "армия" блондинки теряют чувство реальности. )
    Да, безусловно, попадаются и хорошие части. Наслышан. Но время всё равно теряется.

    Очень глупо!!! Это уж как повезет
    Смотря в какую армию попадешь!!! Это во-первых
    И как себя поставишь (один раз согласишься постирать или помыть что-либо, так и будешь все два года) это во-вторых
    Девушка, а вас когда-нибудь били по почкам?
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  17. #37
    Новичок Anabel кто это? Аватар для Anabel
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Меня лично нет. Но я думаю что лучше раз получить по почкам чем два года быть козлом отпущения

  18. #38
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anabel
    Меня лично нет. Но я думаю что лучше раз получить по почкам чем два года быть козлом отпущения
    А с военной присягой вы знакомы? Я вам нашепчу на ушко:
    - Клянусь выполнять приказы своих командиров и старших по званию.

    Безусловно, было бы идеально получить в почки и дальше служить не тужить. Но проблема в том, что одним разом не обойтись, а звание "кмс по боксу" есть не у каждого.
    Кстати когда получаешь по почкам (после резкой боли) такое чувство, что на тебя надели тяжелый пояс, набитый камнями.
    Есть вещи приятнее, вот например наступившая весна.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  19. #39
    Новичок BerkuT кто это? Аватар для BerkuT
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну ребята, я считаю что армия должна быть добровольной!!! а от дедовщины никуда не денешься, она не только в армии.... она везде, только не все её замечают. Пусть служат те, кто хочет, кому это нравится... Знаю несколько примеров, когда у типа был отличный развивающийся бизнесс и... тут внезапно армейка!!! Всё.. пришёл от туда и ни бизнеса и сначала уже не начнёшь, ведь мировоззрение после армии сменилось, да и мозги уже не те! во как бывает. Так что я зЗА СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!!!!!! Демократия товарищи
    Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.

  20. #40
    Новичок Anabel кто это? Аватар для Anabel
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Unhappy

    Вы все за добровольную службу я смотрю! А кто нибудь из Вас бы тогда пошел бы служить если она добровольная!

    Если сейчас пытаются отмазаться от нее всеми мыслимыми и немыслимыми способами, то что будет когда армия будет добровольной! Ктож нас защищать то будет!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.