+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 456

Тема: Армия За и Против

  1. #41
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BerkuT
    Ну ребята, я считаю что армия должна быть добровольной!!! а от дедовщины никуда не денешься, она не только в армии.... она везде, только не все её замечают. Пусть служат те, кто хочет, кому это нравится... Знаю несколько примеров, когда у типа был отличный развивающийся бизнесс и... тут внезапно армейка!!! Всё.. пришёл от туда и ни бизнеса и сначала уже не начнёшь, ведь мировоззрение после армии сменилось, да и мозги уже не те! во как бывает. Так что я зЗА СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!!!!!! Демократия товарищи
    Правильно! Далой поголовные сборы! Сначало надо получить образование, обеспечить себе надежное будущее, а не прийдя с армейки работать охранником (и то, это в лучшем случае).

  2. #42
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Дедовщина бывает разная... Во многом журналисты раздули из мухи слона... Да солгасен, моральные уроды есть везде, в армии, и в обычной жизни... Там где в армии ты получишь удар по почкам, в реальной жизни можешь попасть вообще в реанимацию...
    "Похороны окурка" - это наказание, наказание за то, что человек не выкинул окурок в урну (предназначенную для этого), а кинул его где попало... Нарушение есть... На губу за это не сажают, а уважать труд других надо, поэтому и устраиваются "Похороны окурка".
    Согласен с тем, что в рядах военослужащих достаточно много "моральных уродов". И очень часто такие уроды ставятся в сержантский состав... Виной этому - неграмотные офицеры, которые вместо того, чтобы самостоятельно немного больше поднапрячься и обеспечить в части порядок, ставят вот таких вот "уродов" маленькими начальниками, а те в свою очередь обеспечивают видимое спокойствие своим офицерам...

    В том, что творилось в армии в последнее время во многом виноваты именно офицеры! Обычный рядовой солдат (даже с замашками "урода") не виновен. При грамотном подходе офицера, беспорядка никогда не будет...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #43
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    По поводу "добровольности" хождения в армию... Считаю наилучшим выходом - официальный откуп от армии... Если ты не хочешь служить, если ты считаешь, что эти два года ты можешь потратить с большей пользой для себя любимого на гражданке - собери нужную сумму и откупись от армии. ПРИЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО, а не в карман медработникам и военному комиссару! А деньги эти пустить на улучшение условий в воинских частях, оплату работы ГРАМОТНЫХ психологов части (а не бывших политработников). Вот тогда это действительно будет грамотным ходом...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #44
    Новичок BerkuT кто это? Аватар для BerkuT
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    С такой армией самим защитникам защита нужна! Я предпочитаю службу по контракту, служишь и деньги получаешь!!! В развитых странах давно уже так, только у нас г***о какое-то творится... :(
    Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.

  5. #45
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anabel
    Вы все за добровольную службу я смотрю! А кто нибудь из Вас бы тогда пошел бы служить если она добровольная!

    Если сейчас пытаются отмазаться от нее всеми мыслимыми и немыслимыми способами, то что будет когда армия будет добровольной! Ктож нас защищать то будет!!!
    Народ нынче (не бывавший в армии) настолько агрессивен, что и нет надобности даже бывать в армии, им дай только оружие и покажи куда стрелять - тоже неплохие резервы.

  6. #46
    Новичок BerkuT кто это? Аватар для BerkuT
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    По поводу "добровольности" хождения в армию... Считаю наилучшим выходом - официальный откуп от армии... Если ты не хочешь служить, если ты считаешь, что эти два года ты можешь потратить с большей пользой для себя любимого на гражданке - собери нужную сумму и откупись от армии. ПРИЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО, а не в карман медработникам и военному комиссару! А деньги эти пустить на улучшение условий в воинских частях, оплату работы ГРАМОТНЫХ психологов части (а не бывших политработников). Вот тогда это действительно будет грамотным ходом...

    Я с тобой полностью согласен!!!!
    Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.

  7. #47
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    армия в нашей стране всегда была есть и скорее всего будет рабоче-крестьянской...и служить в ней будут только те, кому кроме как служить ничего не остается. откупиться денег нет, работы нет, иди в армию...

    для многих у кого кроме ЦОМ'а за спиной ничего нет, армия еще и прекрасная возможность получить хоть какую то профессию.

    и именно изза того, что в большинстве своем, служат в ней такие люди, (а не те кто сидит часами и разводит демогогию по поводу армии) в ней, в армии такие порядки...

    теперь про порядки...в уставной части, где служат только по уставу, служить как правило НАМНОГО хуже - *это не мое личное мнение

    и как правильно сказали выше - моральных уродов хватает везде.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #48
    Веселая
    Guest

    По умолчанию

    Ой, я ЗА армию!!!! Я б послужила, особенно в Рязане в ВДВ!!! НО сейчас все равно в этой сфере работаю

  9. #49
    Новичок BerkuT кто это? Аватар для BerkuT
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Сколько бы не писали на форуме про армию, все рвано я вижу, что почти все девушки ЗА то, чтобы парни служили!!! Их можно понять... ведь им это не грозит
    Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.

  10. #50
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    интересно а что если поймать одну девушку из форума дать ей гр...ые сапаги которые жмут...заставить пройти 10 км после чего вступить в наряд после чего под милые пинки дедов пойти в сартир и отжыматься пока дедам не надоест....в случае отказа от приказа по почкам...хмм если так то любая девушка должна пройти армию на мой взгляд)))


    ДЕВУШКИ ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ПИШИТЕ,,,!!!!

  11. #51
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Современная армия имеет совсем не закрытый режим...мне многие рассказывали недавно-вернувшиеся от туда....что там не проблема и накуриться и напиться, и с девушкамими погулять...у них там и мобильники и инет..и даже своя система заработка.....Так что хорошо бы кого то там исправило..по -моему только испортить может.....А парни кто отслужили..знакомые в смысле..тоже говорят, что не жалеют об этом..все равно это нечто иное..и опыт жизненный...ну вы поняли..что я хочу сказать...
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  12. #52
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    хмм ну само собой они уже отмучались и отыгрались на новоприбывших чё им щас то...а когда надо ехать было они также как мы нехтели потеряли просто 2 года и все...

  13. #53
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    интересно а что если поймать одну девушку из форума дать ей гр...ые сапаги которые жмут...заставить пройти 10 км после чего вступить в наряд после чего под милые пинки дедов пойти в сартир и отжыматься пока дедам не надоест....в случае отказа от приказа по почкам...хмм если так то любая девушка должна пройти армию на мой взгляд)))

    ДЕВУШКИ ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ПИШИТЕ,,,!!!!
    Два вечера

    Мы стояли у Москвы-реки,
    Теплый ветер платьем шелестел.
    Почему-то вдруг из-под руки
    На меня ты странно посмотрел —
    Так порою на чужих глядят.
    Посмотрел и улыбнулся мне:
    — Ну, какой же из тебя солдат?
    Как была ты, право, на войне?
    Неужель спала ты на снегу,
    Автомат пристроив в головах?
    Понимаешь, просто не могу
    Я тебя представить в сапогах!..Я же вечер вспомнила другой:
    Минометы били, падал снег.
    И сказал мне тихо дорогой,
    На тебя похожий человек:
    — Вот, лежим и мерзнем на снегу,
    Будто и не жили в городах...
    Я тебя представить не могу
    В туфлях на высоких каблуках!..


    сколько женщины сделали на войне......Мужчины намного женщин слабей!!!!!!!
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  14. #54
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    вот вот....вот сами в армию и топайте а парни пусть дожидаються 2 года и верность хранят типа)))

  15. #55
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Добрались-таки до темы верности...
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  16. #56
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    в любом случае в 50% такая история есть и будет есть....он уехал она клялась ждать не дождалась.....в нашем городе такое явление частое...кстати девушки ушедшие от таких парней потом говорят про пользу армии..угу конечно избавилась от ухажёра на целых 2 года отдохнёшь))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Ryoga за это полезное сообщение:

    Vasek (04.03.2008)

  18. #57
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Кантрактная само то.

  19. #58
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    опасно но вполне реально и выгодно.... а ещё лучше плоскостопие)))
    (у одного знакомого на пальцах ног что то вроде перепонков так его не взяли а он хочет и в военкомат шариться каждый день....его даж на такое не берут....из класса 3 чела до ужаса хотят пойти в армию....)))

  20. #59
    Умник KeViN Включаюсь KeViN Включаюсь KeViN Включаюсь KeViN Включаюсь KeViN Включаюсь Аватар для KeViN
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Grand Line
    Сообщений
    653
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Про защиту родины и тусё масё - ет фуфло всё.
    Про доставания дедами или кем там- сразу епашить в череп.
    Верность - ну тут тупизм просто.
    902 547 15 99

  21. #60
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Гон.....
    ну учитесь дальше у своей жизни, пока вас неожиданно грузовик не собьет
    Но согласись не всем же быть такими распи..ями как ты и постояно хныкать
    какой Братск отстой и какой я крутой слушайте мои песни
    И Больше нет ничего...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.