+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Шумахер Вернулся !

  1. #1
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию Шумахер Вернулся !

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mikhael-Shumakhier2009-07-11REUTERS-Kai-Pfaffenbach.jpg
Просмотров: 10
Размер:	158.2 Кб
ID:	186589
    Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заменит в составе "Феррари" попавшего в серьезную аварию Фелипе Массу. Шумахер согласился вновь управлять болидом до тех пор, пока бразилец не поправится.
    - Я не могу остаться равнодушным к той ситуации, в которую попала команда "Феррари", даже несмотря на то, что завершил карьеру, - приводит слова немецкого гонщика Reuters.
    Напомним, что во время прохождения квалификационного круга на "Гран-при Венгрии" в голову Массы попала пружина от идущего перед ним болида, после чего вице-чемпион-2008 потерял сознание и врезался в отбойник из покрышек. По словам врачей, Фелипе уже точно не вернется на трассу в текущем сезоне.
    Ближайший из семи оставшихся этапов чемпионата мира - "Гран при Европы" - пройдет в Валенсии 21-23 августа.
    В зачете командного Кубка конструкторов "Феррари" с 40 очками идет на третьем месте, пропустив вперед "Браун" (114 очков) и "Ред Булл" (98,5).

  2. 2 пользователей сказали cпасибо N3v3rmor3 за это полезное сообщение:

    rr3 (31.07.2009), Vovan666 (01.08.2009)

  3. #2
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    совсем молодеж ослабла ) некого выбрать даже )

  4. #3
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Надеюсь с возвращение Шуми дела у Феррари поправятся...

  5. #4
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    подложили свинью... и Баттону, и Феттелю... И Баррикелле... и Вебберу. Ужс. Но смотреть будет интересно, я не спорю. Очень интересно ))) Не думаю, что Шумахер так запросто покажет свои былые результаты, на машине, что уже давно сделана под другого человека (по словам одной тетки в инете, которая, похоже знает Шумахера лично, он сказал "на подиум замахиваться пока не буду, попасть бы в очки для начала").

    Но будет ооочень смешно, если он за эти оставшиеся семь гонок станет чемпионом, гы-гы )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #5
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Будем болеть за Феррари с удвоеной силой.. за Массу за Шумми и Кимми заодно между делом

  7. #6
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Я лучше с удвоенной силой буду болеть за Накаджиму ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #7
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Оглушительная новость, после просмотра квалификации очень было жалко Массу. Шумахер молодец. Не оставил свою команду в беде.

  9. #8
    Наш Чел veyron кто это?
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    конечно очень рад возвращению но никак это на положение комманды не повлияет

  10. #9
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Интересно будем посмотреть как Шумахера будут молодые гонщики обделывать.

  11. #10
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Интересно будем посмотреть как Шумахера будут молодые гонщики обделывать.
    Вариант: Барикелло на Брауне лидирует в Валенсии (Баттон и редбулл полным составом сошли, Хэмильтон проколол колесо в первом повороте, Рено не допустили к гонке), но перед финишной чертой тормозит и пропускает Шума... по привычке

    ЭЭЭ. Забыл, Сутил в этот момент проходит Шума и финиширует наконец-то первым...

    Хотя нет, в этот момент его бьет сзади Кими и поэтому он в полете через Шумахера финиширует первым. Форс Индия!

    В общем, такой прогноз на Валенсию
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    rr3 (31.07.2009), WAVE (01.08.2009), Waxoyl (01.08.2009)

  13. #11
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Тесты в этом сезоне запрещены, так что Михаэль Шумахер, максимум, может провести тесты за рулем Ferrari F60. Но ни что не мешает семикратному чемпиону сесть за руль Ferrari F2007.

    Немецкое издание Bild Zeitung сообщает, что в этот уик-энд Шумахер проведет тесты на итальянской трассе Мюджелло. В распоряжении немца окажется машина 2007 года, обутая в слики и имеющая аэродинамику в стиле 2009 года. Формально, тесты проводятся в рамках клуба “F1 Clienti”.

    Главная цель этих тестов – проверка шеи, сможет ли она выдержать серьезные нагрузки. В феврале этого года Михаэль упал с мотоцикла и повредил шею. От этих тестов будет зависеть, вернется ли семикратный чемпион в Формулу-1.
    Ален Прост: “Я не понимаю его решение, но уважаю. Он завершил карьеру три года назад, набрал лишний вес, да еще попал в серьезную аварию.

    Для него это будет большим вызовом. Очевидно, он просто хочет помочь Ferrari, потому что тест-пилоты команды Жене и Бадоер провели совсем немного гонок и были не очень быстры”.
    http://www.f1-world.ru/

    Кагбэ вот.
    Жбын - хамых балатыга!

  14. #12
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Трудно физически здоровому, молодому, в общем-то еще человеку завершать карьеру. В своем деле он один из лучших и вряд ли умеет делать что-либо еще так же хорошо. Головой невозможно понять, что впереди ждут неудачи, а возможно провалы-фиаско и завершение карьеры уже без триумфа. Футболисты, боксеры, велогонщики, многие из лучших делали этот выбор. Немногим удавался реванш.
    Это камень преткновения любого спортсмена и тот факт, что Шуми хочет вернуться, говорит о том, что любовь к спорту у него гораздо выше разума.
    Вообще, нельзя не уважать этого человенка за профессионализм, но его неудач видеть не хочется.

  15. #13
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Это камень преткновения любого спортсмена и тот факт, что Шуми хочет вернуться, говорит о том, что любовь к спорту у него гораздо выше разума.
    Да не хочет прям он вернуться. Он лишь согласился. У феррари нет вариантов просто... некого приглашать. Лауда сказал: "А кто же еще? Бадоер и Жене просто бесполезны. Я слышал о варианте с Бурдэ. Да лучше я сяду за руль, чем он. Честное слово, это будет пустая трата времени. Что он сможет сделать в Ferrari, если в Toro Rosso он проиграл новичку Буеми?". Он же и посоветовал позвать Шумахера. И тут вряд ли есть из чего выбирать.
    при том, что последнему ФОТА совместно согласились разрешить провести тесты (при том, что они запрещены в сезоне).
    Жбын - хамых балатыга!

  16. #14
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Шумахер передумал возвращаться

    Михаэлю Шумахеру пришлось отказаться от планов возвращения в Формулу 1 из-за последствий травмы, полученной в мотоциклетной аварии зимой этого года.

    На своем сайте семикратный чемпион мира опубликовал заявление, в котором признал, что физическое состояние не позволяет ему заменить Фелипе Массу, и вчера вечером он проинформировал об этом команду.

    «Вчера вечером я вынужден был проинформировать президента Ferrari Луку ди Монтедземоло и главу команды Стефано Доменикали о том, что, к сожалению, я не смогу заменить Фелипе, – говорится в заявлении Михаэля. – Я действительно пытался сделать все, чтобы временное возвращение стало возможным, однако с грустью признаю, что это не получилось.

    К сожалению, нам не удалось справиться с болями в области шеи, которые появились после частного теста в Муджелло, несмотря на то, что мы попробовали все медицинские и терапевтические средства.

    Последствия травм, связанных с февральской мотоциклетной аварией, трещины в области головы и шеи, к сожалению, оказались слишком серьезными.

    Поэтому моя шея пока не может выдерживать экстремальных нагрузок. Таков однозначный результат обследований, которые мы провели в последние две недели, и заключительного обследования, проведенного вчера днем…

    Я очень расстроен и приношу свои извинения всей команде Ferrari и всем болельщикам, которые переживали за меня. Могу лишь повторить, что я попробовал все, что было в моих силах. Теперь мне остается лишь поддерживать команду в ходе оставшихся гонок».

    Сегодня должны были начаться двухдневные тесты в Муджелло, где Шумахеру предстояло вновь сесть за руль Ferrari F2007, но теперь, очевидно, в этом нет особого смысла.

    Пока неясно, кто заменит травмированного Фелипе Массу, хотя у команды осталось меньше двух недель, чтобы подобрать подходящего гонщика.

    http://www.f1news.ru/news/f1-51659.html

    Недолго праздник продолжался Интересно, пойдут ли люди билеты сдавать в Валенсии?

  17. #15
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Никогда не болел за него но, блин, разочарован.

  18. #16
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Да не хочет прям он вернуться. Он лишь согласился. У феррари нет вариантов просто... некого приглашать. Лауда сказал: "А кто же еще? Бадоер и Жене просто бесполезны. Я слышал о варианте с Бурдэ. Да лучше я сяду за руль, чем он. Честное слово, это будет пустая трата времени. Что он сможет сделать в Ferrari, если в Toro Rosso он проиграл новичку Буеми?". Он же и посоветовал позвать Шумахера. И тут вряд ли есть из чего выбирать.
    Но, тем не менее, у Шумахера был выбор. Он, ведь, вольнонаемный.
    Одобряю его выбор. Только что в новостях по ОРТ также сказали, что отказывается продолжать карьеру.
    Мне такое освещение событий немного непонятно, событие мирового мастаба, едва ли не в первых строчках прошло...

    В Москве, вроде, теперь есть, где проехать, может быть, и у нас подобный талант когда появится таперича...

  19. #17
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Никогда не болел за него но, блин, разочарован.
    Да и я вроде бы не болельщик Феррари, но такой масштабной личности в современной Формуле нет. Видимо прошла эпоха героев Мэнсел, Хилл, Прост, Сенна... Шумахер был последним. Остались просто гонщики. Ну, поживем-увидим.

    А краем уха я слышал он сказал "I'll be back"

    Когда Монтойа только начал выступать в Вильямсе, я думал он потянет на героя, но как-то парень стушевался в Макларене. Жаль. Лихой был наездник.

  20. #18
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Да. Он самый быстрый. Кто бы что не говорил.

    Кстати, а Хилл то что в этой мегапятерке делает?)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eee.JPG‎
Просмотров: 13
Размер:	423.7 Кб
ID:	188250  
    Последний раз редактировалось WAVE; 20.08.2009 в 00:08.

  21. #19
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Кстати, а Хилл то что в этой мегапятерке делает?)
    Мож старший имелся в виду? )
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.