+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: 1 августа. клуб "ZEON" - "БЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА"

  1. #41
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Ооо... Мистер... Не будем переходить на личности. Девушкам может и не надо знать.. Пусть гадают. Ну да... Вы то многое сделали... Только сейчас всем этим бредом портите всё. Чего вы добиваетесь, звездный человек? Своими никчемными и бессмысленными словами? Я разве не прав? М? Разве не музыка, интерьер и окружающие люди делают атмосферу в клубе? Гугл? Яндекс? По себе людей не судят. Если вы ввели в гугл, скачали с первой ссылки какой то там рип выданный за фулл версию и считаете себя крутым перцем... То это не значит что так делают другие... Тебя и многих других епет где и что я беру, качаю и слушаю? Ты и многие другие это не знаете и вряд ли когда то узнаете. А это ****обольство остается на вашей совести. Где факты, чувак? Приедь, приди и покажи класс! Потом сиди и стучи по клавиатуре. Зачем г..вном поливать "родной" клуб? К чему эти бессмысленные слова? Они вас красят? Делают звездой? Или мега-крутым парнем? Опускаетесь, мистер, в глазах многих... Был намного другого мнения о вас..... Жаль... Что так люди портятся. Но, почему??? Можете ответить?

  2. #42
    Юзер Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Аватар для Это йа!
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    25 июля на клубной сцене...

    Я разговаривал с ребятами после их поездки, делились впечатлениями )))
    В общем... Дигитал_мэн и зазвездившееся правы абсолютно во всем, как бы вы тут не старались строить из себя тех, кем на самом деле даже близко не являетесь.
    Понты это всё, у вас даже ни капли желания нет к чему либо стремиться, рисуетесь перед публикой и не более.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Это йа! за это полезное сообщение:

    DEMb|4 (03.08.2009), Digital_man (03.08.2009)

  4. #43
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Это Я. Сам не был на той вечеринке. Не могу ничего сказать но. Это Ваш второй пост, который похож на... Как бы сказать. На рассуждения человека, действительно понимающего и разбирающегося в клубной культуре и так далее... С некоторыми мыслями и словами согласиться можно... Не пустые слова и балобольство... Про музыку и что музыка делает атмосферу - лично соглашаюсь полностью. Не согласен кто то? Да и пох на вас и ваши мнения но..... Всегда есть "НО"... Вы точнее говорили бы... Кое что не ясно из ваших слов. Что же там такого сказали ребята? Что там такого было и происходило

    Добавлено через 3 минуты
    И еще... А благодаря кому здесь побывали иркутские ребята? Даже за это можно было бы сказать спасибо тем людям, кто старался и хоть что то делал... Если бы нк пирамида не сделал ничего, ни девчонки, ни руководители. Сейчас не было бы этих разговоров, мнении, споров. Не было бы ничего этого... Люди заслуживают благодарности. Иначе... Что Мы всё здесь делаем???
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 03.08.2009 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение

  5. #44
    Юзер Digital_man кто это? Аватар для Digital_man
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Братск сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Это Я. Сам не был на той вечеринке. Не могу ничего сказать но. Это Ваш второй пост, который похож на... Как бы сказать. На рассуждения человека, действительно понимающего и разбирающегося в клубной культуре и так далее... С некоторыми мыслями и словами согласиться можно... Не пустые слова и балобольство... Про музыку и что музыка делает атмосферу - лично соглашаюсь полностью.
    Подмазался, красавчик
    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    ... Да и пох на вас и ваши мнения
    Остынь
    Цитата Сообщение от Это йа! Посмотреть сообщение
    Понты это всё, у вас даже ни капли желания нет к чему либо стремиться, рисуетесь перед публикой и не более.
    Ребята думают что достигли предела совершенства
    Пойми братан, я знал для кого мутил,
    Вот сам себе и открапалил...

  6. #45
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Redss, нафиг ты это сдесь выложила. Ну не Пирамидовская же это ветка, надо ведь понимать!

  7. #46
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Digital man. Не подмазался, а согласился с некоторыми мыслями. Совершенству нет предела. У нас же нет ни развития, ни совершенства. Всё находится в застое... На очень низком уровне. Но, люди пытаются хотя бы что то сделать... А в ответ получают поливание грязью... Кто то может в таких условиях расти и развиваться... Кому то пофиг на всё и вся... Кто то почитает, послушает и скажет - нахрена что то делать для таких людей, если в ответ одно г..вно... Слава богу пирамида еще живет... И пытается хотя бы что то сделать и продвинуть не смотря ни на что. Кто то получает удовольствие от музыки, кто то от работы, а видимо кто то от глупого и бессмысленного пи..добольства и поливания грязью людей, старающихся хоть что то сделать, показывая этим самым свое развитие на уровне начальных классов, и при этом твердо говоря и ударяя себя в грудь - Я звезда. Я всё знаю. Всё умею. Пирамида х..ня. Даня ди ни о чем, Вилка вообще кто такая, Президент вообще ничего не делает, музыка у нас никакая и все вокруг некультурные и так далее и тому подобная... Это Я, Зап..девшийся и некоторые другие - Вас кто нибудь оскорблял? Говорили - Да кто ты такой, ты ничего не знаешь, не умеешь? Говорили Первыми? Думаю вряд ли. Всю грязь развозили Вы. И не понятно чего этим добиваетесь. Показываете какие Вы крутые и культурные? Показывать не здесь нужно..... Это уже старая история... Всё это уже обсуждали... Приди, покажи, сделай, сыграй. А Другие посмотрят, обсудят и скажут что и как. Аплодисментами вас поливать или грязью

  8. #47
    Юзер Digital_man кто это? Аватар для Digital_man
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Братск сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Digital man. Не подмазался, а согласился с некоторыми мыслями. Совершенству нет предела. У нас же нет ни развития, ни совершенства. Всё находится в застое... На очень низком уровне. Но, люди пытаются хотя бы что то сделать... А в ответ получают поливание грязью... Кто то может в таких условиях расти и развиваться... Кому то пофиг на всё и вся... Кто то почитает, послушает и скажет - нахрена что то делать для таких людей, если в ответ одно г..вно... Слава богу пирамида еще живет... И пытается хотя бы что то сделать и продвинуть не смотря ни на что. Кто то получает удовольствие от музыки, кто то от работы, а видимо кто то от глупого и бессмысленного пи..добольства и поливания грязью людей, старающихся хоть что то сделать, показывая этим самым свое развитие на уровне начальных классов, и при этом твердо говоря и ударяя себя в грудь - Я звезда. Я всё знаю. Всё умею. Пирамида х..ня. Даня ди ни о чем, Вилка вообще кто такая, Президент вообще ничего не делает, музыка у нас никакая и все вокруг некультурные и так далее и тому подобная... Это Я, Зап..девшийся и некоторые другие - Вас кто нибудь оскорблял? Говорили - Да кто ты такой, ты ничего не знаешь, не умеешь? Говорили Первыми? Думаю вряд ли. Всю грязь развозили Вы. И не понятно чего этим добиваетесь. Показываете какие Вы крутые и культурные? Показывать не здесь нужно..... Это уже старая история... Всё это уже обсуждали... Приди, покажи, сделай, сыграй. А Другие посмотрят, обсудят и скажут что и как. Аплодисментами вас поливать или грязью
    не путай "поливание грязью" с "разоблочением" чё я написал, там грязи нет. я пишу по факту, как оно есть. Я не пишу что в пираме отстойные вечеринки, я не пишу что там отстойные dj. Почитай получше чё я пишу

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    "Охренеть"... Плять! Тут слов нет... И где Вы только такие "Идеи" берёте? Вернее на каких САЙТАХ??? сП**дили до каждой буковки... Хоть Фотку свою вставили - Прогрессируем...

    Оффтопик

    Тему в топку, Зеон туда же..... Пираму закрыли пока что, полный застой и от**ой...
    Что дальше? - ОчереднАя "Ночь Брюнеток"? "...Блондинок"? или ПЕНОШОУ in НК Зеон!?
    - вот это грязь. теперь самому то не стыдно?
    темин же вроде старается, а ты его грязью поливаешь.
    Получается ты сам себе противоречишь.
    Пойми братан, я знал для кого мутил,
    Вот сам себе и открапалил...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Digital_man за это полезное сообщение:

    Challenger (03.08.2009), DEMb|4 (04.08.2009)

  10. #48
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital_man Посмотреть сообщение
    ...
    - вот это грязь. теперь самому то не стыдно?
    темин же вроде старается, а ты его грязью поливаешь.
    Получается ты сам себе противоречишь.
    Если бы они старались! Пи** вечеринки. От фонаря сделанная афиша.. и все! Ни каких гостей, ни каких развлекательных мероприятий, ни каких МС, ваще ни чего. Тупо от фанаря сделанная афиша, и резеденты играющие музыку, при чем ни какую-то "особенную", а ту, которую гоняют каждый день. Да таких вечеринки можно каждый день делать и не потеть, всего то пару взмахов мышкой в паинт браше.

  11. #49
    Юзер IgorMotiv Включаюсь IgorMotiv Включаюсь IgorMotiv Включаюсь Аватар для IgorMotiv
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    24 регион
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital_man Посмотреть сообщение
    не путай "поливание грязью" с "разоблочением" чё я написал, там грязи нет. я пишу по факту, как оно есть. Я не пишу что в пираме отстойные вечеринки, я не пишу что там отстойные dj. Почитай получше чё я пишу
    Прочитал ни одного факта не нашел. Ни слово не нашел что бы "дЭвочки" писали о том что они там создают атмосферу (Это к мистэру / миссис "зазвездившееся" то же относится - который / которая активно пытается доказать нам это, и при этом же, на этой "почве" опровергнуть это).
    Увидел лишь фразу, "мы вызываем положительные эмоции у людей". А что в этом плохого?

    зы: А в "пирамиде" действительно атмосфера есть, точно так же как и в зеоне, а кто ее создает уже выяснили. Люди=>Диск-жокей=>музыка или наоборот, Диск-жокей =>музыка=>люди.

    ззы: Ни когда не понимал почему здесь все так уныло, один негатив. Любую идею топят прямо на начальной стадии. Почитайте любую тему. Две страницы о том какой клуб, убогий, как там дымно, накурено и музыка отстой и пару страниц (после проведения вечеринки) о том, какой клуб убогий, как там дымно, накуренно и музыка отстой.

  12. #50
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Все говорят как там плохо и тому подобное, и все равно ходят туда. Тогда какой толк это все высказывать одно поодному в каждой теме?
    Мы живёт так, как-будто некогда не умрём
    А умераем так, как-будто некогда не жили..(c)

  13. #51
    Наш Чел Naive кто это? Naive кто это? Аватар для Naive
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    ...А если убрать Диджея с музыкой из клуба... Пусти туда 1000 людей и Что??? Атмосфера??? Через 5 минут все разойдутся..... Диджей играет музыку... Которая привлекает Посетителей... И от того что и как играют и будет зависеть атмосфера... Посетители дополняют эту картину... Один компонент добавляет другой... Музыка+Посетители (Сюда можно отнести общение с друзьями, новые знакомства)+Дизайн Помещения (Думаю есть же разница на заводе или в клубе...)
    p.s. Сделайте голосование. Для кого что важнее!!!

    А вот на заводе помоему угарнее тусить чем в клубе,чистый рейв, а в скольких братских клубах я не был скукотень редкостная, надо гармонию в музыке сделать,привозить не только Dj но и музыкантов, что слабо? организаторы тут смотрю собрались что то я не видел не одного кто привозил бы в братск рок-рэп героев, ну кроме Сергея Суржанского да и то это было давно... И вообще господа учитесь делать шоу не на чем, если у человека внутри сидит что он шоумен, то вечеринка будет на ура... по своему опыту известно в Иркутске не скажу что круче все, но тем не менее люди что то стараются делать более менее интересное... Так что друзья не звиздите тут ,а делом занимайтесь, а вечеринка в зеон действительно не актуальна поскольку сколько я жил в братске, и приезжаю в него на новый год и лето тут одни такие тусы блондинки брюнетки и всякие разноцветы переходите на что то более серьезное...
    ALL STARS promotion

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 31 июля - 1 августа _ Dj-бар-кальянная "Пятый угол"_ НК "ПИРАМИДА"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 17:32
  2. "ПОМОГИ ДЕТЯМ!" благотворительная молодежная вечеринка! 23 февраля, 23-00,клуб GALAXY
    от milkmafia в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 23:37
  3. Неделя любви - клуб "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:34
  4. 23 февраля __"РЕТРО MIX МАНИЯ"__ В НК "ZEON"
    от skyer в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 07:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.