+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: Новое изобретение, которое устраняет необходимость использовать деньги.

  1. #41
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Мог не стараться не копировать сюда всю эту хрень. Я не отрицаю существование чипа. Вот сайт корпорации verichip - http://www.verichipcorp.com. (Кстати, эта же корпорация занимается альтернативными источниками энергии, за которые так переживает vovan666, а он тут разоблачает их.) Бред - всё остальное, написанное в этих статьях.

    Перечитал первую статью топикстартера - какая-то мешанина фактов и бреда. Mondex - это карточка типа кредитной (http://mondex.com/, http://www.tech-faq.com/mondex-smart-card.shtml), при чём здесь VeriChip вообще?

    Там в принципе куда не ткни - везде смешно.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось retiner; 17.08.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Я не отрицаю существование чипа
    а в чем тогда собсно тогда разговор, коллега???
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #43
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    а в чем тогда собсно тогда разговор, коллега???
    Постом выше объяснил в чём разговор. Или до конца не удосужился прочитать?
    Последний раз редактировалось retiner; 17.08.2009 в 16:20.

  4. #44
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Доказать что это лапшица? Тебе нужно акты осмотров всех научно-производственныйх учереждений России, что на них отсутствуют твои чудо-капсулы?
    Ты утверждаешь, что тот бред из статьи уже в России. На вопрос о доказательстве ничего сказать не можешь. Это и есть доказательство лапшицы.

    На домашнее задание тебе: докажи отсутствие в нашей Вселенной семикрылого стрегозавра. Если докажешь, впишешь своё имя в мировую науку. Ну и премию тебе какую-то точно дадут.

    Добавлено через 3 минуты
    В мировой науке есть правило: если нет доказательства существования чего-либо, значит этого не существует. По этому же принципу, кстати, утверждается отсутсвие существования бога и инопланетян. Будут доказательства - можно будет утверждать что сие есть.
    просто все тут накинулись на этого вована трехциферного, не верили ему никто и ты RETINER(кстати сначала писал, что не веришь, потом ты от этого уже отказываешься,не отрицаешь в существование, ну это так к слову), типа чушь и все такое,я прочитал этот пост, да и подтвердил эти слова, что чипы то есть, и порылся в инете, нашел, показал-доказал,мне в принципе до лампочки, что там как будет в будущем, вот когда будет эту уже массово-принудительно тогда и посмотрим,и что вообще в мире будет твориться, здесь дело сугубо личное, кто-то в пещеру под землю зарывается, ждет конца света,кто-то на форуме сидит, читает про это, а кто-то вообще в тундре живет и ниче про это не знает,и живет спокойно не задумывается, поживем увидим
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. #45
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ты RETINER(кстати сначала писал, что не веришь,
    Где я это писал? про то что чипов не существует? Тренируешься в телепатии?
    Последний раз редактировалось retiner; 17.08.2009 в 16:50.

  6. #46
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    просто все тут накинулись на этого вована трехциферного, не верили ему никто и ты RETINER(кстати сначала писал, что не веришь, потом ты от этого уже отказываешься,не отрицаешь в существование, ну это так к слову), типа чушь и все такое,я прочитал этот пост, да и подтвердил эти слова, что чипы то есть, и порылся в инете, нашел, показал-доказал,мне в принципе до лампочки, что там как будет в будущем, вот когда будет эту уже массово-принудительно тогда и посмотрим,и что вообще в мире будет твориться, здесь дело сугубо личное, кто-то в пещеру под землю зарывается, ждет конца света,кто-то на форуме сидит, читает про это, а кто-то вообще в тундре живет и ниче про это не знает,и живет спокойно не задумывается, поживем увидим
    Вообще-то это я писал, а не Рет. И я конкретно спросил - где в России и каких НИИ их тестируют? Вовантрёхциферный заявил, что ему точно известно. От оглашения источника информации он съехал. Вот и всё.
    Саму возможность существование чипа я не отрицал. Читай внимательно.

  7. #47
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Ага, а Самую Правдивую Правду рассказывают в передачах "Невероятно, но факт" и "скандалы, слухи, расследования".
    разве это не твои сомнения???

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Вообще-то это я писал, а не Рет. И я конкретно спросил - где в России и каких НИИ их тестируют? Вовантрёхциферный заявил, что ему точно известно. От оглашения источника информации он съехал. Вот и всё.
    Саму возможность существование чипа я не отрицал. Читай внимательно.
    а тебе я ничего не говорю,я вообщем показал недоверие массовое, пардон ничего личного, просто показал, из-за чего весь сыр-бор начался, то что не верили ВОВАНУ?
    а КСТАТИ где он сам? может внесет ясность в наши прения-догадки-подозрения?
    КОЛИСЬ Вован где надыбал такую инфу?
    Последний раз редактировалось mukpo6; 17.08.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  8. #48
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    разве это не твои сомнения???

    Добавлено через 4 минуты


    а тебе я ничего не говорю,я вообщем показал недоверие массовое, пардон ничего личного, просто показал, из-за чего весь сыр-бор начался, то что не верили ВОВАНУ?
    а КСТАТИ где он сам? может внесет ясность в наши прения-догадки-подозрения?
    КОЛИСЬ Вован где надыбал такую инфу?
    Какую ясность? Часть информации взята из ,,,,,, источника. И она подтверждена моими личными изучениями. Скажу кратко. Чип существует. Для чего его хотят использовать - описано в самом начале. Хороших целей у него точно нет. Всё остальное вы можете сами найти, прочитать и посмотреть. Для этого нам и даны глаза, уши, рот.

  9. #49
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какую ясность? Часть информации взята из ,,,,,, источника. И она подтверждена моими личными изучениями. Скажу кратко. Чип существует. Для чего его хотят использовать - описано в самом начале. Хороших целей у него точно нет. Всё остальное вы можете сами найти, прочитать и посмотреть. Для этого нам и даны глаза, уши, рот.
    Чипы есть. Тот чип не один единственный. Собакам уже лет 5 как чипы для идентификации вшивают по просьбе владельцев. Вопрос именно в той чуши, в которую облекли этот факт научно-технического прогресса. У тебя фактов этому нет. Обсуждать нечего.

  10. #50
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Чипы есть. Тот чип не один единственный. Собакам уже лет 5 как чипы для идентификации вшивают по просьбе владельцев. Вопрос именно в той чуши, в которую облекли этот факт научно-технического прогресса. У тебя фактов этому нет. Обсуждать нечего.
    Я эту тему создал не для твоих обсуждений. И ещё. Пиши повнятнее. Что ты хотел сказать в этих предложениях. Никакой конкретики.

  11. #51
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Я эту тему создал не для твоих обсуждений. И ещё. Пиши повнятнее. Что ты хотел сказать в этих предложениях. Никакой конкретики.
    Подтвержение чуши есть? Чушь я выделил ниже:
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какую ясность? Часть информации взята из ,,,,,, источника. И она подтверждена моими личными изучениями. Скажу кратко. Чип существует. Для чего его хотят использовать - описано в самом начале. Хороших целей у него точно нет. Всё остальное вы можете сами найти, прочитать и посмотреть. Для этого нам и даны глаза, уши, рот.
    А тему понятно для чего создал - для вешания очередной порции лапши.

  12. #52
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    С тобой не о чем разговаривать. Флудер.

  13. #53
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Когда фактов нет, остаётся только кивать на личность оппонента.

  14. #54
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Знаете, какая проблема на форуме? Некоторые люди, не желающие логически думать. Они умеют только читать и понимать только, то что напишут. А потом комментируют. А взять, например, посидеть, подумать - не судьба.
    Чушь, чушь! Растрещались тут. Всё, что приведено здесь имеет научное подтверждение.
    Поясняю дальше:
    Сколько людей в мире пользуются пластиковыми карточками? Миллионы. По достоверной информации, денег в электронном виде гораздо больше, чем в материальном (банкноты, монеты). В мире совершается за день миллионы электронных операций. Кто владеет веми пластиковыми карточками, мы уже выяснили. Карты сбербанка мы не будем брать в учёт. Хотя и те и другие пляшут под одну дудку.Так как любой банк подчиняется законам денежной системы. Опять же, что и как происходит некоторые люди знают. Поэтому подробно описывать это не буду. Итак, продолжим. Раньше система расчёта за товар была "драгоценной" (различные драгоценные металлы). Конечно самой первой системой считалась система обычного обмена. Позже была введена денежная система, обеспеченная золотом, либо другим ценным сырьём. В это же время всё многообразие денежной системы нужно было стандартизировать. И появилась мировая валюта - доллар - ещё одна из денежных систем. Многие из нас держали эти бумажки в руках. Поэтому писать зачем нужно было долларизировать мир не буду. Позже появилась ещё одна система - евро. А зачем каждой европейской стране свои деньги, если можно ввести одну валюту для всех? Это так удобно. Малая площадь и развитие европы позволило Америке ввести евро. К тому же евро стало второй мировой валютой - ещё одной денежной системой. Вот вам - пожалуйста. Евро, думаю, многие как и доллар держали в руках. Следующий большой шаг - ещё одна денежная система - электронные деньги. Опять же, многие сталкивались с ней и не раз оплачивали услуги или покупали товар в интернете. Что мы имеем? На сегодняшний день электронные деньги - эквивалент "физическим деньгам". Плюс к этому в интернете теперь очень хорошо развита электронная экономика со своими инфляциями, процентами, издержками, инвестициями, обманами и тд. Думаю это все понимают. К чему всё это? Спросите вы меня. Отвечу. Что нужно для передачи денег от человека к человеку? Конечно можно встретиться вживую Речь идёт о мировой передаче. Конечно это пластиковые карты и всё, что с ними связано. Это самый основной способ. Миллионам людей выдаётся з/п на карты. С помощью них осуществляются денежные переводы, покупки в интернете, погашение кредитов и ещё многое другое. Удобно? Конечно удобно. Опять же,
    не буду описывать почему выгоднее пользоваться пластиковыми картами. И так всё понятно. Сделаю резкий переход. А не придумать ли чип? Вот вам ещё одна денежная система, совершенно новая и малопонятная многим. Эта система будущего, которая скоро охватит весь мир, как это в своё время сделал доллар, евро и электронный денежный знак. Не все пользуются пласт. картами. Не все умеют обращаться с электронными деньгами, а также с компьютерами. Не все понимают экономику, для того чтобы пользоваться иностранной валютой, даже такой знаменитой, как доллар или евро. А чип, после некоторого промижутка времени, станет известен всем и люди начнут пользоваться им. Ведь это удобно, просто и понятно. И не нужны никакие карты, деньги и тому подобное. Не будет краж и махинаций. Единая, мощная, простая, эффективная, очень маленькая вещь - ЧИП. Тем более с помощью чипа можно найти не только домашнее животное, которое потерялось, но и человека. Ах, как это замечательно.
    Поясняю дальше. Моторолла - первая компания, начавшая применять чипы. Про эту технологию можно найти в интернете. Описывать не буду. Далее фирма ADS изучившая систему мотороллы и конечно после множества экспериментов и автоматизаций занялась разработкой чипов для человека. Mondex - самый основной хозяин пластиковых карт в мире. Они сотрудничают с ADS, которая и производит чипы. Что тут непонятного? Mondex и другие фирмы под поддержкой государства сможет чипиризовать всю страну. Я имею ввиду любую. Они это уже начали делать. Только в маленьких странах. Так сказать "немощных".
    Всем: надеюсь после этого сообщения больше не будет глупых вопросов.
    СВА, просьба не беспокоить.

  15. #55
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Знаете, какая проблема на форуме? Некоторые люди, не желающие логически думать. Они умеют только читать и понимать только, то что напишут. А потом комментируют. А взять, например, посидеть, подумать - не судьба.
    Да, ты бы вот сел и подумал сам, а не чьей-то придуманной статьёй.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Чушь, чушь! Растрещались тут. Всё, что приведено здесь имеет научное подтверждение.
    Сейчас посмотрим. Особенно интересно про НАУЧНОЕ подтверждение.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    И появилась мировая валюта - доллар - ещё одна из денежных систем.
    Доллар это не денежная система, это денежная единица.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Позже появилась ещё одна система - евро. А зачем каждой европейской стране свои деньги, если можно ввести одну валюту для всех? Это так удобно. Малая площадь и развитие европы позволило Америке ввести евро.
    Америке?
    Мда... Весёлые у тебя сказки. Оказывается мерикания сама сделала евро, дабы отбить охоту у мирового народа хранить заначки в долларах.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    К тому же евро стало второй мировой валютой - ещё одной денежной системой.
    Так валютой или системой? Ты вообще знаешь что означает слово "система"? По-моему нет.
    Просвящайся:
    СИСТЕМА — множество взаимодействующих элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, составляющих целостное образование.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Следующий большой шаг - ещё одна денежная система - электронные деньги.
    Очередная система...
    Электронным деньгам лет 40 уже, а евро только 10. Ну а виртуальные деньги, которые используются только в расчётах и никогда физически не печатались, вообще появились вместе с первыми банками. То есть лет 200 назад. Так что что-то с последовательностями у тебя не того.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Опять же, многие сталкивались с ней и не раз оплачивали услуги или покупали товар в интернете. Что мы имеем? На сегодняшний день электронные деньги - эквивалент "физическим деньгам".
    Вообще-то всегда так было. Причём изначально.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    А не придумать ли чип? Вот вам ещё одна денежная система, совершенно новая и малопонятная многим.
    Ага. Особенно не понятна экономистам в целом и финансистам в частности.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Эта система будущего, которая скоро охватит весь мир, как это в своё время сделал доллар, евро и электронный денежный знак.
    "электронный денежный знак" это что за валюта такая?
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Не все понимают экономику, для того чтобы пользоваться иностранной валютой, даже такой знаменитой, как доллар или евро.
    Кстати, да. Ты сдавал экономическую теорию (если да, то на сколько баллов сдал? ), чтобы пользоваться иностранными валютами?
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    А чип, после некоторого промижутка времени, станет известен всем и люди начнут пользоваться им.
    Разочарую тебя. Чипы для индентификации уже давно внедряются в России - они впечатываются в новые российские паспорты. Вот только разрабатывались они и производятся на гос.предприятиях. Провалилась твоя гипотеза о жидомассонском мировом заговоре, вот не задача-то, да?
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Mondex - самый основной хозяин пластиковых карт в мире.
    Вон оно чё, а мужики-то и не знали... Тьфу, банки-то даже и не знали об этом. А то бы не стали сами выпускать карты, а все гуськом плелись бы к сей чудесной фирме.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Mondex и другие фирмы под поддержкой государства сможет чипиризовать всю страну. Я имею ввиду любую. Они это уже начали делать. Только в маленьких странах. Так сказать "немощных".
    Списочек стран у тебя есть, как я понимаю, да? И ты его опять не можешь разгласить, я правильно понимаю? ;)
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Всем: надеюсь после этого сообщения больше не будет глупых вопросов.
    СВА, просьба не беспокоить.
    Вовантрёхциферный, жги ещё! Я давно так не смеялся!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    retiner (19.08.2009)

  17. #56
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Ох, вован, ну и каша же у тебя в голове.
    Mondex - самый основной хозяин пластиковых карт в мире. Они сотрудничают с ADS, которая и производит чипы.
    Mondex - один из видов банковских карт, причём далеко не самый распространённый, компании MasterCard (хотя изначально Mondex был отдельной фирмой, потом куплен МастерКардом). Карта типа нашей сберкарты с чипом (в отличие от других карт с магнитной лентой).
    ADS никак не связана с Mondex или MasterCard. ADS работает с компанией VeriChip. VeriChip опять же никак не связана с MasterCard.

    Вот первоисточники (http://mondex.com/, http://www.mastercard.com, http://www.verichipcorp.com/about_us.html) - почитай их вместо того, чтоб собирать всякую хню на "жёлтых" сайтах.

    Один миллиард «био-чипов» был произведен компанией «MONDEX» за один год.
    А чё не стопиццот триллионов?

    На сегодняшний день зарегистрированы 3637 держателей карт Mondex и 283 точки по их приему. Среднее количество платежных операций — 70 в день. (Информация за апрель 2008)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: skgi_2468470_1450.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	7.0 Кб
ID:	188157  
    Последний раз редактировалось retiner; 19.08.2009 в 11:39.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:


  19. #57
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    СВА, что ты прицепился ко мне с этой "денежной системой"? Кому надо - поняли, что я имею ввиду. Когда человек говорит: "КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ" - он это говорит в переносном смысле. Отсюда вывод - у тебя нет логики. Ты даже не можешь понять, что означает выражение "доллар - денежная система". Ты абсолютно верно подметил, что такое система. Но у тебя не хватило мозгов понять это выражение. Отсюда ещё один вывод - смысл с тобой разговаривать? Если ты не можешь понять элементарных вещей.
    Ретинер, а вы кроме интернета знаете источники обо всём этом? Знаю ответ сам. Не знаете. Ибо, изучая эту тему, вы бы нашли более подробную информацию об этом.
    Вот вы пишите и смеётесь над тем, что вы не можете найти связь между Мондекс и АДС. Так это ваша заморочка. Вы думали, что вам прямым текстом напишут на "горячем сайте": АДС и Мондекс работают вместе, чтобы вживить всем чипы. Так вы себе представляли?

  20. #58
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите и смеётесь над тем, что вы не можете найти связь между Мондекс и АДС. Так это ваша заморочка. Вы думали, что вам прямым текстом напишут на "горячем сайте": АДС и Мондекс работают вместе, чтобы вживить всем чипы. Так вы себе представляли?
    Отвечу цитатой:
    На домашнее задание тебе: докажи отсутствие в нашей Вселенной семикрылого стрегозавра. Если докажешь, впишешь своё имя в мировую науку. Ну и премию тебе какую-то точно дадут. :D
    В мировой науке есть правило: если нет доказательства существования чего-либо, значит этого не существует. По этому же принципу, кстати, утверждается отсутсвие существования бога и инопланетян. Будут доказательства - можно будет утверждать что сие есть.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Так вы себе представляли?
    Я представляю, что если кто-то пишет, что Mondex и ADS работают вместе и сделали миллиард чипов, то он должен дать доказательства, а не представлять это как аксиому.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Ретинер, а вы кроме интернета знаете источники обо всём этом? Знаю ответ сам. Не знаете. Ибо, изучая эту тему, вы бы нашли более подробную информацию об этом.
    А какие источники у тебя, кроме жёлтой прессы? Ну может на лекции какой-нибудь секты ещё побывал.
    Ты взломал секретные базы данных этих корпораций? А может ездил в их штаб-квартиры и под покровом ночи взламывал сейфы с секретными документами?

    Я вот поизучал эту тему и нашёл первоисточники (см. выше), которые всё объясняют. А также нашёл несколько вариантов статьи, которую ты в первом посте выложил - все они были написаны, в основном, в период 2004-2006 год и размещены на каких-то сектантских христианских сайтах.

    Вообщем спорить с тобой бессмысленно, поскольку фактов никаких предоставить не можешь, а посему удаляюсь из этой темы.
    Последний раз редактировалось retiner; 20.08.2009 в 11:00.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:


  22. #59
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    СВА, что ты прицепился ко мне с этой "денежной системой"? Кому надо - поняли, что я имею ввиду. Когда человек говорит: "КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ" - он это говорит в переносном смысле. Отсюда вывод - у тебя нет логики. Ты даже не можешь понять, что означает выражение "доллар - денежная система". Ты абсолютно верно подметил, что такое система. Но у тебя не хватило мозгов понять это выражение. Отсюда ещё один вывод - смысл с тобой разговаривать? Если ты не можешь понять элементарных вещей.
    Определение денежной системы:
    ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА — форма организации денежного обращения в стране, сложившаяся исторически и закрепленная национальным законодательством; функционирование денег в государстве, включающее: денежную единицу, масштаб цен, виды денег, чеканку монет, эмиссию денег, монетарные средства, регулирование покупательной способности бумажных денег и монет.
    То есть денежная единица, коей является доллар, евро или рубль, лишь часть системы, причём не самая важная. Для человека разбирающегося в экономике фраза "доллар - денежная система" звучит как "тойота лендкрузер это система автомобильных дорог".
    Кстати, электронные деньги, которые ты также обозвал системой, вообще не деньги. Это системы расчётов. Причём этих различных систем уже сделано если не дохрена, то дофига уж точно. А деньги это рубли, доллары и прочие евро, которые в них бегают. Кстати, все межбанковские расчёты в России уже давно делаются электронным способом. Не через вебмани конечно, но подобной ей закрытой межбанковской системой.
    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Ретинер, а вы кроме интернета знаете источники обо всём этом? Знаю ответ сам. Не знаете. Ибо, изучая эту тему, вы бы нашли более подробную информацию об этом.
    Вот вы пишите и смеётесь над тем, что вы не можете найти связь между Мондекс и АДС. Так это ваша заморочка. Вы думали, что вам прямым текстом напишут на "горячем сайте": АДС и Мондекс работают вместе, чтобы вживить всем чипы. Так вы себе представляли?
    Если связь отсуствует, то доказать её отсутствие не возможно. Возможно доказать присутствие связи и тем самым опровергнуть отсутствие. Ты доказать присутствие отказываешься.
    На закуску: я утверждаю, что ты разработал чип для внедрения его во всех людей и пытаешься навязать его всем правительствам нашей планеты. Докажи что ты тайно не разрабатывал чип и не ведёшь тайных переговоров с правительствами всех стран. Я мои высказывания доказывать не буду, так как мои источники информации крайне секретны.
    Таких страшилок от различных сект действительно уже много развелось. И каждая секта выдумывает своё. Интернет это помойка. Фильтруй всё что тут находишь. Возьми да спроси о том, что тут у тебя спрашивали у первоисточника. Попроси доказательства. Может тогда поймёшь.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    retiner (20.08.2009)

  24. #60
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Я тебя понял, СВА, только теперь ты будешь указывать автора книги и номер страницы. Никакого интернета.
    Если на то пошло, тут почти половина людей пользуется ссылкой, как первоначальным источником. А может и весь форум пользуется.
    Одно верно: ты любишь прикапываться к таким темам. Только что-то ты ушёл из темы про центробанк. Решил за эту взяться? Прикапаться может любой, если захочет. Только ты пишешь в своих ответах половины ереси.
    Последний раз редактировалось Vovan666; 20.08.2009 в 13:09.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пиво, Которое мы пьем
    от CLIFf_s в разделе Угол зрения
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 14:11
  2. Семья. Первая необходимость или на кой оно надо?
    от kollulajnen в разделе Угол зрения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 15:12
  3. Нарушение пользователю ba$$ks: Учимся использовать теги <off>...
    от Zloblin в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 17:58
  4. Нарушение пользователю BLAIS: учимся использовать тэг off
    от che в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 15:38
  5. Sms которое получил Kaban 12 февраля
    от KABAN в разделе Юмор
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.