+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132

Тема: Помогите найти бабушку-знахарку

  1. #41
    Новичок Мегалинка кто это? Аватар для Мегалинка
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    да в Дубынино есть бабушка,она в Энере принимает,есть в Вихоревке,есть и в центральном районе на Ленина и Южной,на Мира и на Гагарина,но они все только по серьёздным бедам помогают,а не просто отворот приворот.

  2. #42
    Новичок raziel2101 кто это?
    Регистрация
    16.05.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Целитильница из Дубынино

    Всем привет ..у меня имеются проблемы со здоровьем..точнее с глазами проходил обследование в микрохирургии в крылатом там поставили диагноз но не определили почему падает зрение.Работаю на Бразе и там то и услышал что целитильница с Дубынино переехала суда в город якобы там постоянно много народу к ней ездит и жителям это не нравится и она решила перебраться суда.Если у когонибудь есть информация о ее здешнем проживании то прошу сообщить.Всем спасибо заранее.Здоровья вам.

  3. #43
    Наш Чел barboha кто это?
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию ответ

    Она живет в Дубынино это по Усть илимской трассе 37 км от кольца Аэропорта и потом с трассы еще 18 км как въезжаете в деревню по правой стороне ее первый дом большой отделан сайдингом там много машин бывает в выходной зовут ее Надежда Михайловна по поводу помощи незнаю..просто там есть родственники поэтому вот ее подробное проживание

  4. #44
    Наш Чел Elennka подскользнулся Elennka подскользнулся Аватар для Elennka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    35
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    в дубынино Надежда Михайловна вот ее номер 89025618737 ул.центральная принимает по пятницам субботам и воскресеньям. дай бог ей здоровья. очень моей семье помогла.
    Маленькая Пакость))

  5. #45
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
    в дубынино Надежда Михайловна вот ее номер 89025618737 ул.центральная принимает по пятницам субботам и воскресеньям. дай бог ей здоровья. очень моей семье помогла.
    Она деньгами берет или продуктами?
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  6. #46
    Юзер STAMINA_1987 кто это? Аватар для STAMINA_1987
    Регистрация
    13.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    есть в энергетике хорошая чтоб грыжу заговорить, Регина Гавриловна по приморской живет тел.330434 хорошая женщина. Надежда Михайловна из Дубынина тоже очень хорошая, к ней много моих знакомых ездили, я и сама у нее была, помогает людям хорошо, а вот насчет Лены с Падуна, если она живет возле магазин-трехэтажка Виктория, была у нее сама тоже один раз раз лет 5 назад, и я в шоке была от ерунды которой она мне наговорила, ни когда ее никому не посоветую, есть еще хорошая гадалка в энергетике по Холодного 2\1 зовут Роза, она меня очень впечатлила, говорит правду, гадает, порчу снимает, только вот телефон она кажется поменяла, а старый ее 378334

  7. #47
    Наш Чел Elennka подскользнулся Elennka подскользнулся Аватар для Elennka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    35
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Она деньгами берет или продуктами?
    кто что даст на сколько мне помнится
    Маленькая Пакость))

  8. #48
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAMINA_1987 Посмотреть сообщение
    есть в энергетике хорошая чтоб грыжу заговорить, Регина Гавриловна по приморской живет тел.330434 хорошая женщина. Надежда Михайловна из Дубынина тоже очень хорошая, к ней много моих знакомых ездили, я и сама у нее была, помогает людям хорошо, а вот насчет Лены с Падуна, если она живет возле магазин-трехэтажка Виктория, была у нее сама тоже один раз раз лет 5 назад, и я в шоке была от ерунды которой она мне наговорила, ни когда ее никому не посоветую, есть еще хорошая гадалка в энергетике по Холодного 2\1 зовут Роза, она меня очень впечатлила, говорит правду, гадает, порчу снимает, только вот телефон она кажется поменяла, а старый ее 378334

    Оффтопик

  9. #49
    Юзер STAMINA_1987 кто это? Аватар для STAMINA_1987
    Регистрация
    13.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    мы че сейчас правильность словописание разбирать будем?

  10. #50
    Новичок 38aleks кто это?
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В дубынино живет Надежда Михайловна зовут сам недавно ездил помогла с куревом поборотся.

    Добавлено через 1 минуту
    В дубынино живет Надежда Михайловна зовут сам недавно ездил помогла с куревом побороться.
    Последний раз редактировалось 38aleks; 12.09.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38aleks Посмотреть сообщение
    В дубынино живет Надежда Михайловна зовут сам недавно ездил помогла с куревом поборотся.
    Совсем бросили?
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  12. #52
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAMINA_1987 Посмотреть сообщение
    есть в энергетике хорошая чтоб грыжу заговорить, Регина Гавриловна по приморской живет тел.330434 хорошая женщина. Надежда Михайловна из Дубынина тоже очень хорошая, к ней много моих знакомых ездили, я и сама у нее была, помогает людям хорошо, а вот насчет Лены с Падуна, если она живет возле магазин-трехэтажка Виктория, была у нее сама тоже один раз раз лет 5 назад, и я в шоке была от ерунды которой она мне наговорила, ни когда ее никому не посоветую, есть еще хорошая гадалка в энергетике по Холодного 2\1 зовут Роза, она меня очень впечатлила, говорит правду, гадает, порчу снимает, только вот телефон она кажется поменяла, а старый ее 378334
    Фигасе! А у вас свободное время от посещения всяческих гадалок-хиромантов бывает?)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  13. #53
    Новичок Nad422 кто это?
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elennka Посмотреть сообщение
    кто что даст на сколько мне помнится
    были лет 5 назад у неё, ерунду наговорила о личном,о чём не спрашивала,а с испугом у ребенка (из-за чего приезжали,дочь истерила, в ванную не загнать даже умыться было,не то что помыть) не помогла. Узнав, где работаю,попросила 4 тыс.рублей в то время нормально так и ещё приехать...
    Не ездили больше. Спустя месяцы прошло само.

  14. #54
    Новичок DжиN кто это? Аватар для DжиN
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У меня реально всё плохо во всем, такого просто быть не может что бы на одного человека столько камней попадало, чувствую себя прокаженным. Будьте добры подскажите куда обратится что бы помогли. Дайте номер хорошего знахаря знахарки которые реально помогают.

  15. #55
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DжиN Посмотреть сообщение
    У меня реально всё плохо во всем, такого просто быть не может что бы на одного человека столько камней попадало, чувствую себя прокаженным. Будьте добры подскажите куда обратится что бы помогли. Дайте номер хорошего знахаря знахарки которые реально помогают.
    Блин, что с людьми творится то а
    Сначала бабу себе не мог найти, теперь знахарку ищет. Может оно хорошо, что бабу не нашел, а то бы вместе сейчас прокаженными ходили.
    Надо было сначала начинать поиски со знахарки, а потом с бабы. Но рекомендую начать с самого себя, зачем тебе знахарка, когда проблема в твоей голове?)
    1.6

  16. #56
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DжиN Посмотреть сообщение
    У меня реально всё плохо во всем, такого просто быть не может что бы на одного человека столько камней попадало, чувствую себя прокаженным. Будьте добры подскажите куда обратится что бы помогли. Дайте номер хорошего знахаря знахарки которые реально помогают.
    не ну ты реально какой то пессимист... у тебя еще вся жизнь впереди... думаешь все сразу строиться? сразу познакомился с девушкой, сразу детей сделали, сразу квартиру и машину купил? НЕТ!!! для этого всего нужно время, а если этого нет, то значит твое время еще не пришло... ну что тебе знахарка то скажет? Типо знахарка: тебя проклял BlackRise или DaKurlzz или еще кто то... да ну бред это... ты еще никому дорогу просто не успел перейти... отставить сопли солдат... харе ныть иди работай и все у тебя будет ХОРОШО

  17. #57
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    мозги помогают и работа. Чем больше работы тем быстрее помогает.

  18. #58
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DжиN Посмотреть сообщение
    У меня реально всё плохо во всем, такого просто быть не может что бы на одного человека столько камней попадало, чувствую себя прокаженным. Будьте добры подскажите куда обратится что бы помогли. Дайте номер хорошего знахаря знахарки которые реально помогают.
    самый правильный ответ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13713282592821.jpg
Просмотров: 815
Размер:	47.5 Кб
ID:	463582

  19. #59
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Тем не менее, кто что дельного скажет про женщину из Дубынино? Она там живет или все таки в город переехала?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  20. #60
    Юзер Банда кто это?
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    женщина из дубынино надежда михайловна кстати очень тупой психолог (давно уже для народа принимала на крупской ) была у нее года 4 назад с подружайкой (я ради интереса),а подружайка с верой что все будет (а что будет?) вера во чтото сверх есть у всех.это какойто звез...дец вот народ разводят( по телеку экстрасексы все могут ).а добрая тетенька несет такой бред за ваши бабки .лично меня начали прощупывать начав с возраста и узнав что мне 27 началось ооей...какаой пи..ец детишки есть ?(значит детишек хочешшшш , ах нет , мужики гады?опять нет но все равно гады даже!!!и как это у вас все так нормально не может быть?так не бывает,а венец безбрачия ой от линии по папе и может рядом с вами будет мужчинка потом не скоро (сильно вас старше) и он всегда улыбается вот иди дура и жди.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти
    от SLk_6oO в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 09:46
  2. Помогите найти
    от vaha в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 03:48
  3. помогите найти
    от дашунька14 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 17:46
  4. Помогите найти!!!
    от Алексашка в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 12:01
  5. помогите найти!!!!
    от инна в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.