+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 132

Тема: Помогите найти бабушку-знахарку

  1. #101
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks2606 Посмотреть сообщение
    Прекратите морочить голову людям
    Вы такой странный человек - не в теме, не понимаете, не разбираетесь, а даете советы
    Может сами перестанете морочиться, удивительный вы мой

  2. #102
    Новичок Че Бураня кто это? Аватар для Че Бураня
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день.
    Ну что, как сходили? Помог Вам кто-нибудь?

    Добавлено через 56 секунд
    С такой же проблемой. нужна бабка. кого посоветуете?
    спасибо.

    Добавлено через 2 минуты
    Такая же проблема, нужна бабка. Посоветуйте, пожалуйста.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Че Бураня; 12.09.2017 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение

  3. #103
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jons Посмотреть сообщение
    Регина Гавриловна ,тел.330434 приморская 9,кв 10.,Татьяна Ивановна тел.450472 ленина 36-196.,еще номер 89642129347.,и ещё номер 89247019978.,Надежда Михайловна Приморская 31б (6 подъезд) тел.268737.,на приморской 31б не помогла,на 89247019978 сказала ждать месяц мне нужно,у нее более мение честный подход оказался,к Регине Гавриловне завтра пойду, ну а на ленина сегодня,с тел.89642129347 жду звонка ,гадает пока интересно что скажет.Под каждым номером отдельный ведуньи.

    Добавлено через 20 часов 29 минут
    как найти Елену с падуна? Тел. отключен у неё...
    мне результат мытарств вот этого участника интересен... тут прям-таки исследование проведено
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. #104
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Че Бураня Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Ну что, как сходили? Помог Вам кто-нибудь?

    Добавлено через 56 секунд
    С такой же проблемой. нужна бабка. кого посоветуете?
    спасибо.

    Добавлено через 2 минуты
    Такая же проблема, нужна бабка. Посоветуйте, пожалуйста.
    Спасибо.
    см выше, там и телефоны есть)) отзыв пиши, а то все потом молчать)
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  5. #105
    Новичок Flamers кто это?
    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    про фатиму правда. очень сильная. очень много видит. говорит все четко, только не всегда сроки сбываются. я была у нее, очень помогла, очень много интересного сказала. такие вещи говорила, думала что никогда такого не будет, а сбывается. Сейчас пытаюсь дозвониться до нее, но к сожалению все тщетно(((

    Добавлено через 2 минуты
    была ещё у Татьяны Ивановны с ленина, настоящее прошлое говорит в принципе не плохо, но будущее так и не сбылось, проблема к сожалению в те сроки которые она говорила не решилась. в общем не помогла(( будем ждать фатиму)
    Последний раз редактировалось Flamers; 20.09.2017 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение

  6. #106
    Новичок Че Бураня кто это? Аватар для Че Бураня
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А про шамана Эдуарда что-нибудь можете сказать? На мой взгляд, он нумеролог, хотя, никогда с шаманами дела не имела, может они и правда по датам рождения судьбу смотрят. Эдуард по телефону рассказывает, дозвониться до него проблематично, но возможно )) Всё, что мне рассказал, пока ещё не знаю, правда или нет, сроки не подошли )) Цены фиксированной нет. Так вот общался с ним ещё кто нибудь? Сбываются его предсказания?

  7. #107
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Че Бураня Посмотреть сообщение
    А про шамана Эдуарда что-нибудь можете сказать?
    Про шамана Эдуарда могу сказать, что он родился, вырос у обычных людей, родители не додавали ему на карманные расходы, из-за этого, у маленького шамана Эдуарда возникла страсть к наживе, работать не хотелось, образования нет, надо бабло рубить. Поэтому несите деньги, платите "шаману Эдуарду", и будет вам счастье.
    Кстати, у меня денег ща на бензин нет. Занесите пару тыщ, я вам, как "шаман Игорь", будущее предскажу. Не исполнится - верну деньги, отвечаю.

  8. #108
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    21 век на дворе. Зашел на интернет-форум - ощущение, будто в Ботсване какой-то живу. Шаманы, бабки какие-то. Орла, видимо, тоже сожгли для ритуала какого-нибудь ) Африка и негры, чесслово.

  9. #109
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Да разные ж ситуации бывают..,а хоть и веселятся люди--кому плохо?

  10. #110
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Шаман Эдуард, нашамань мне денег на ОСАГО, 20% верну.

  11. #111
    Новичок Flamers кто это?
    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добавлено через 4 минуты
    психолог он хороший. я с ним созванивалась для интереса, все хорошо сказал будет, сказал дату...ничего. второй раз для проверки звонила так такой жути нагнал и даты другие наговорил. но тоже все мимо))))другая знакомая звонила так тоже все мимо. в общем не тратьте время. Хотя одна моя знакомая по нему фанаеет звонит чуть ли не каждую неделю по всякой ерунде))такие советы как он дает я тоже могу нашаманить))
    Последний раз редактировалось Flamers; 26.09.2017 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение

  12. #112
    Новичок Че Бураня кто это? Аватар для Че Бураня
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Дали мне телефон некой Тамары
    Не звонила пока..
    Но вот странно, в этой теме кого только не упоминали, и отзывы самые разные, а вот про Тамару никто ничего не говорит. Никто не слышал о ней?

  13. #113
    Новичок Олеся_olesya кто это?
    Регистрация
    10.10.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Поясню на личном примере, наткнулась на ваши сообщения и не могу не прокомментировать, я постоянно обращаюсь к Александре. Хожу уже в течение лет 5. Много в чем мне помогла, точнее моей семье, брату помогла найти хорошую работу, сестре помогла в браке. Говорит всегда по существу и проводит обряды, которые действительно работаю и от которых виден результат. Очень благодарна ей за помощь. Сейчас вообще стало удобно, она начала гадать через скайп, ватсар, вибер. Очень удобно, если живете в разных городах или вообще странах!

    Добавлено через 1 минуту
    Поясню на личном примере, наткнулась на ваши сообщения и не могу не прокомментировать, я постоянно обращаюсь к Александре. Хожу уже в течение лет 5. Много в чем мне помогла, точнее моей семье, брату помогла найти хорошую работу, сестре помогла в браке. Говорит всегда по существу и проводит обряды, которые действительно работаю и от которых виден результат. Очень благодарна ей за помощь. Сейчас вообще стало удобно, она начала гадать через скайп, ватсар, вибер. Очень удобно, если живете в разных городах или вообще странах! 068-125-98-03, Александра
    Последний раз редактировалось Олеся_olesya; 10.10.2017 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

  14. #114
    Новичок Че Бураня кто это? Аватар для Че Бураня
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Эта Александра не братская что ли? ну или хотя бы из района?

  15. #115
    Новичок trolya кто это?
    Регистрация
    12.10.2017
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Знаете, могу посоветовать одну отличную гадалку, зовут ее Алексанра. У меня тогда в семье разлад был, решила обратиться. В итоге она меня очень обрадовала и все что сказала точь в точь сбылось. Посоветовала мне ее моя сестра, та к ней постоянно обращается. Я по началу сомневалась в ее способностях, думала как через скайп или ватсар можно гадать, но Александра человек действтельно с даром. Убедлась на личном опыте. 068 125 98 03 Александра

  16. #116
    Новичок Rlariza подскользнулся
    Регистрация
    15.10.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день! Хочу поделится своим пройденным опытом по гадалкам....столкнулась я с этим так как в жизни моей наступила черная полоса.... и я не знала, что делать, посоветовала подруга мне обратиться к гадалке, сказала что это очень удобно виртуальное гадание (можно через скайп, watsApp,Viber)... и я попробовала, села за компьютер и написала ей письмо, что в моей жизни творится, она дала много советов и все что написала про меня это оказалось правдой. Я даже немного была ошарашена, что по фото человек может все видеть... Хочу выразить ей благодарность, и посоветовать ее чтобы люди к ней обращались, так как она молодец не обманывает людей, а говорит как есть, а так же дает советы и рекомендации по сложившимся ситуации.... Всего всем доброго, решайте свои проблемы, а не откладывайте, их в надежде на то что они сами разрешаться!!!! 068 125 98 03 Александра

  17. #117
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Шаманю по скайпу!
    Избавляю от любых проблем гарантия 1000%!
    Деньги вперёд!



    Господа когда же вы уже закроете эту тему?
    Где ваш прагматизм ?
    Тут как приют для всяких мошенников и спамеров
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  18. #118
    Новичок marina_phed кто это?
    Регистрация
    17.10.2017
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У меня был положительный опыт общения с гадалкой через watsapp. Спасибо, Александре за удачное предсказание по поводу моего будущего счастья. Благодаря ей, я счастлива, замужем, ждем крошку. Связаться с гадалкой можно по телефону 068 125 98 03 Александра

  19. #119
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию



    Захотела снять порчу и "нагадала" себе почти три года колонии. Лжецелительнице, промышлявшей в Братске, вынесли приговор. В июле этого года мошенница встретила на улице пожилую горожанку и рассказала о страшной порче.
    Екатерина Ястребова, консультант Братского городского суда: «Потерпевшая принесла ей фотографию, денежные средства и ювелирные изделия. Взамен подсудимая пообещала снять с нее порчу, а также с ее близких родственников».
    После «ритуала» мошенница скрылась. А доверчивая клиентка лишилась денег и украшений на общую сумму 122 с лишним тысячи рублей.
    Дар ясновидения не помог преступнице избежать уголовной ответственности. 11 октября "ворожея" предстала перед судом. Вину свою признала полностью и возместила потерпевшей ущерб в полном объеме.

    Про кого-то из этой темы речь? Не та ли "целительница", которая в последнее время на связь с клиентами не выходит?...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  20. #120
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение


    Захотела снять порчу и "нагадала" себе почти три года колонии. Лжецелительнице, промышлявшей в Братске, вынесли приговор. В июле этого года мошенница встретила на улице пожилую горожанку и рассказала о страшной порче.
    Екатерина Ястребова, консультант Братского городского суда: «Потерпевшая принесла ей фотографию, денежные средства и ювелирные изделия. Взамен подсудимая пообещала снять с нее порчу, а также с ее близких родственников».
    После «ритуала» мошенница скрылась. А доверчивая клиентка лишилась денег и украшений на общую сумму 122 с лишним тысячи рублей.
    Дар ясновидения не помог преступнице избежать уголовной ответственности. 11 октября "ворожея" предстала перед судом. Вину свою признала полностью и возместила потерпевшей ущерб в полном объеме.

    Про кого-то из этой темы речь? Не та ли "целительница", которая в последнее время на связь с клиентами не выходит?...
    тоже хотел это сюда добавить
    Да не та которая не берет уехала на курсы повышения квалификации))
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти
    от SLk_6oO в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 09:46
  2. Помогите найти
    от vaha в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 03:48
  3. помогите найти
    от дашунька14 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 17:46
  4. Помогите найти!!!
    от Алексашка в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 12:01
  5. помогите найти!!!!
    от инна в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.