+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132

Тема: Помогите найти бабушку-знахарку

  1. #81
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
    нужна гадалка , которая смотрит по фотографии ? Очень нужна !!!!!
    Фатима /гадалка из Узбекистана, очень сильная, работает и по фото/ 8983-444-09-07 или 8983-243-80-11
    Очень сильная, как в Битве Экстрасенсов. Гадает только дамам. В Братске бывает наездами, последний раз я с нею говорила в сентябре
    2016, берет по пятьсот рублей

    По фото работает и тетка с Бурлова-
    40. Берет тристо руб. У нее много клиентов, график на месяц вперед расписан.

    Есть е
    ще ясновидящая Светлана, она в посуде на втором этаже Элегант-Падуна работает. Такая блондинка, лет пятидесяти, высокая, вджинсах ходит, ноги кривоватые. Смотрит бесплатно, за шоколадку

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от evg1984 Посмотреть сообщение
    Помогите наити бабушку знахорку только хорошую не шарлатанку

    Добавлено через 1 минуту
    А телефон есть
    Елена, это наверное Елена Александровна, крутая черная ведьма в Братске, самая крутая из местных, как Голунова
    Ее адрес Падун Гидростроителей 47-кв 2, тел 36-70-88
    Она с покойниками работает, берет не дорогоза обряд. Очень крутая


    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от evg1984 Посмотреть сообщение
    Помогите наити бабушку знахорку только хорошую не шарлатанку

    Добавлено через 1 минуту
    А телефон есть
    тетка с Бурлова-40 - тоже лечит, если вам надо. Но она энергет, правит ауру. Может и по фото почистить, полечитить.
    А Елена Александровна с Падуна - та натуральная ведьма. Лечит четко. И калечит тоже, если надо,врагов.


    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Лён-ка Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает гадалку, на Крупской живет, в доме, где Лис. Армянка вроде
    Не армянка, а узбечка. Зовут Фатима. Ее телефоны 8983-444-09-07 или 8983-243-80-11. Я по первому с нею говорила. Она в Братске наездами, так что не выбрасывайте телефоны, даже если абонент не в сети. Приедет - будет в сети.



    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Verussya Посмотреть сообщение
    Нужна бабуля,которая сможет сделать отворот...Кто знает,где такую можно найти?Ну очень надо
    Привороты-отвороты-порчи-прочее, это к Елене Александровне с падуна.
    Можно и к бабуле на Приморской-5, но ее как-то не хвалят
    Последний раз редактировалось Матерая; 13.03.2017 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерая Посмотреть сообщение
    Фатима /гадалка из Узбекистана, очень сильная, работает и по фото/ 8983-444-09-07 или 8983-243-80-11
    Очень сильная, как в Битве Экстрасенсов. Гадает только дамам. В Братске бывает наездами, последний раз я с нею говорила в сентябре
    2016, берет по пятьсот рублей

    По фото работает и тетка с Бурлова-
    40. Берет тристо руб. У нее много клиентов, график на месяц вперед расписан.

    Есть е
    ще ясновидящая Светлана, она в посуде на втором этаже Элегант-Падуна работает. Такая блондинка, лет пятидесяти, высокая, вджинсах ходит, ноги кривоватые. Смотрит бесплатно, за шоколадку

    Добавлено через 2 минуты


    Елена, это наверное Елена Александровна, крутая черная ведьма в Братске, самая крутая из местных, как Голунова
    Ее адрес Падун Гидростроителей 47-кв 2, тел 36-70-88
    Она с покойниками работает, берет не дорогоза обряд. Очень крутая


    Добавлено через 8 минут

    тетка с Бурлова-40 - тоже лечит, если вам надо. Но она энергет, правит ауру. Может и по фото почистить, полечитить.
    А Елена Александровна с Падуна - та натуральная ведьма. Лечит четко. И калечит тоже, если надо,врагов.


    Добавлено через 10 минут

    Не армянка, а узбечка. Зовут Фатима. Ее телефоны 8983-444-09-07 или 8983-243-80-11. Я по первому с нею говорила. Она в Братске наездами, так что не выбрасывайте телефоны, даже если абонент не в сети. Приедет - будет в сети.



    Добавлено через 12 минут

    Привороты-отвороты-порчи-прочее, это к Елене Александровне с падуна.
    Можно и к бабуле на Приморской-5, но ее как-то не хвалят
    Вот это расклад Точно Матерая

  3. #83
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #84
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ...заложила налоговой всех гадалок

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  5. #85
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А Дубынинская бабка по ходу мошенница.
    По крайней мере услуги свои она нагло навязывает, втюхивает, и не стисняется приемами цыганского гипноза работать. То есть хоть словом с нею обменяе
    шься, по фиг по какому поводу, хоть скажи как пройти до какого-то дома, и она уже тебе навязала какую-нибудь хрень /Ой, да на тебе така-страшна порча!/ и через минуту ты ей уже должен три-четыре штуки.
    По-моему, от *помо
    щи* такой бабки есть только один эффект - дыра в кармане и пустота в кошельке А анти-порча на ее порчу - заявление в полиции.

  6. #86
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерая Посмотреть сообщение
    А Дубынинская бабка по ходу мошенница.
    По крайней мере услуги свои она нагло навязывает, втюхивает, и не стисняется приемами цыганского гипноза работать. То есть хоть словом с нею обменяе
    шься, по фиг по какому поводу, хоть скажи как пройти до какого-то дома, и она уже тебе навязала какую-нибудь хрень /Ой, да на тебе така-страшна порча!/ и через минуту ты ей уже должен три-четыре штуки.
    По-моему, от *помо
    щи* такой бабки есть только один эффект - дыра в кармане и пустота в кошельке А анти-порча на ее порчу - заявление в полиции.
    А по моему ВСЕ ГАДАЛКИ мошенницы
    А ты просто от конкурентов избавляешься
    На меня порчу не наведёшь ?
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  7. #87
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    столько знать о всех *гадалках*-эт же страшновато жить наверное?!
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  8. #88
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    По поводу якобы гадалки из Падуна - Елена,не советую даже близко к ней подходить,у нее никаких данных к лечению и гаданию нет,она просто всех разводит на деньги,кстати ее проверял(негласно) на способности экстрасенс и не один,у него друг с Германии приехал,такой же экстрасенс,они только посмеялись над ней и посоветовали заняться шитьем одежды для людей,чем она и занялась,только и там руки оказались корявыми.

  9. #89
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks2606 Посмотреть сообщение
    По поводу якобы гадалки из Падуна - Елена,не советую даже близко к ней подходить,у нее никаких данных к лечению и гаданию нет,она просто всех разводит на деньги,кстати ее проверял(негласно) на способности экстрасенс и не один,у него друг с Германии приехал,такой же экстрасенс,они только посмеялись над ней и посоветовали заняться шитьем одежды для людей,чем она и занялась,только и там руки оказались корявыми.
    Сходи к тетке на Элеганте, которая Светлана, и спроси у нее про эту Елену. Вернее, спроси про себя, чтобы убедиться в ее ясновидении, послушай, что скажет для проверки, а потом спроси про эту Елену. Уточни, заодно, сколько трупов на ее совести.
    Они друг друга знают, ненавидят люто, даже дрались /у Елены заказали мужа Светланы/, потому что эта Света видит ее воздействие, и опасается. Вот, блин, где настоящая битва экстрасенсов, а не по телеку

    Добавлено через 9 минут
    А лучше сходи к самой Елене с этой теме. Потом отписывайся ежедневно по состоянию. Интересно, с какой скоростью загнешься
    Последний раз редактировалось Матерая; 14.05.2017 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерая Посмотреть сообщение
    Фатима /гадалка из Узбекистана, очень сильная, работает и по фото

    Не армянка, а узбечка. Зовут Фатима.
    фатима сьехала, не ходите больше.
    Техника в руках индейца - металлолом

  11. #91
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    фатима сьехала, не ходите больше.
    Она не живет в Братске, приезжает наездами. Поэтому предупреждала, чтобы телефоны не выбрасывали. Как приедет - поставит те же симки, сможете дозвониться. Просто караулить надо, прозванивать периодически

  12. #92
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    [QUOTE=Матерая;2929006]Сходи к тетке на Элеганте, которая Светлана, и спроси у нее про эту Елену. Вернее, спроси про себя, чтобы убедиться в ее ясновидении, послушай, что скажет для проверки, а потом спроси про эту Елену. Уточни, заодно, сколько трупов на ее совести.
    Они друг друга знают, ненавидят люто, даже дрались /у Елены заказали мужа Светланы/, потому что эта Света видит ее воздействие, и опасается. Вот, блин, где настоящая битва экстрасенсов, а не по телеку

    Добавлено через 9 минут
    А лучше сходи к самой Елене с этой теме. Потом отписывайся ежедневно по состоянию. Интересно, с какой скоростью загнешься[/QUOTE Какая бурная реакция,под ником прячется сама Елена,а что же не смогла вылечить своих родных,брата разыскивала по официальным конторам,а не по фотке,почему мужа не могла закодировать от пьянки и мордобоя,или нравилось битой ходить,а как же ребенок когда ему ставили диагноз,где были твои способности,или только врать умела,и не надо меня пугать,с моими данными я тебя не боюсь,отдача прилетит замучаешься снимать,от таких "ведьмочек" доморощенных хорошая защита стоит,да и гадать на картах раньше ты не умела,тебе самой гадали.

  13. #93
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks2606 Посмотреть сообщение
    не смогла вылечить своих родных,брата разыскивала по официальным конторам,а не по фотке,почему мужа не могла закодировать от пьянки и мордобоя,или нравилось битой ходить,а как же ребенок когда ему ставили диагноз,где были твои способности,или только врать умела,и не надо меня пугать,с моими данными я тебя не боюсь,отдача прилетит замучаешься снимать,от таких "ведьмочек" доморощенных хорошая защита стоит,да и гадать на картах раньше ты не умела,тебе самой гадали.
    У Елены все впорядке с сыном. Брата нет. Муж не пьет. Сын у нее не ребенок, а взрослый мужик.
    Вы о ком-то другом думаете

  14. #94
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерая Посмотреть сообщение
    У Елены все впорядке с сыном. Брата нет. Муж не пьет. Сын у нее не ребенок, а взрослый мужик.
    Вы о ком-то другом думаете
    Я могу и фамилию этой Елены назвать,брат у нее есть,и что сын у нее взрослый уже я знаю,мужа официального не было,может сейчас появился,был у нее гражданский к которому она в Падун переехала,я эту Елену хорошо знаю,кстати ваша ссылка на одноклассники открывает ее страницу,хоть она и закрыта,но некоторых друзей у нее я знаю.И лучше не будем дальше спор продолжать,она никогда умом не блистала,а вот зависть к другим испытывала и далеко не белую,за что в жизни уже не раз отдачу получала по самым близким,и если будет продолжать в том же духе может потерять все и всех,она гадости делает на людей которые под защитой высших сил,и среди этих людей есть с такими способностями что ей на роду не написано,кстати она с ними знакома и ее не раз предупреждали что ей нельзя заниматся тем что она сейчас делает.

  15. #95
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks2606 Посмотреть сообщение
    она гадости делает на людей которые под защитой высших сил,и среди этих людей есть с такими способностями что ей на роду не написано,кстати она с ними знакома и ее не раз предупреждали что ей нельзя заниматся тем что она сейчас делает.
    вам бы романы писать

  16. #96
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Недавно я ходил к гадалке. Постучал в дверь, она спросила «Кто там?»
    Я крикнул «Все с вами ясно!» и ушел.
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  17. #97
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Neo- Посмотреть сообщение
    Недавно я ходил к гадалке. Постучал в дверь, она спросила «Кто там?»
    Я крикнул «Все с вами ясно!» и ушел.
    вот чуваку условку дали за оскорбление чувств верующих
    А если я гадалку например отправлю на три буквы могут посадить ?))
    Или суд в такие ПОТУСТОРОНИЕ силы не верит ?
    Или смотря к кому попадёшь ?))))))))
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  18. #98
    Новичок Jons кто это?
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию знахарки

    Регина Гавриловна ,тел.330434 приморская 9,кв 10.,Татьяна Ивановна тел.450472 ленина 36-196.,еще номер 89642129347.,и ещё номер 89247019978.,Надежда Михайловна Приморская 31б (6 подъезд) тел.268737.,на приморской 31б не помогла,на 89247019978 сказала ждать месяц мне нужно,у нее более мение честный подход оказался,к Регине Гавриловне завтра пойду, ну а на ленина сегодня,с тел.89642129347 жду звонка ,гадает пока интересно что скажет.Под каждым номером отдельный ведуньи.

    Добавлено через 20 часов 29 минут
    как найти Елену с падуна? Тел. отключен у неё...
    Последний раз редактировалось Jons; 18.05.2017 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

  19. #99
    Новичок Матерая подскользнулся
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jons Посмотреть сообщение
    Добавлено через 20 часов 29 минут
    как найти Елену с падуна? Тел. отключен у неё...
    елена александровна, черная ведьма
    36-70-88 падун, гидростроителей 47-кв 2
    ее страница - https://ok.ru/profile/247591354873

  20. #100
    Юзер maks2606 кто это?
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матерая Посмотреть сообщение
    елена александровна, черная ведьма
    36-70-88 падун, гидростроителей 47-кв 2
    ее страница - https://ok.ru/profile/247591354873
    Прекратите морочить голову людям,Елена Ломовцева с Падуна никогда не была ни черной ни белой ведьмой,она не имеет ничего общего с этим,"пока эти люди платят деньги и верят что я ведьма,буду этим заниматься"-это ее слова дословно,и не надо мне никаких романов писать по вашим советам и хватит себя рекламировать Елена,если хочешь чтобы у тебя было больше клиентов то страницу на ок.разблокируй,кстати скоро тебе отдача прилетит за твой обман.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти
    от SLk_6oO в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 09:46
  2. Помогите найти
    от vaha в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 03:48
  3. помогите найти
    от дашунька14 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 17:46
  4. Помогите найти!!!
    от Алексашка в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 12:01
  5. помогите найти!!!!
    от инна в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.