Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
а вы любитель делать выводы из чужих откликов и отзывов. . Ваше мнение мне не интересно. У вас его нет, своего мнения. Есть мнение кинокритиков, кинолюбителей, блоггеров и прочее. Но нет вашего лично.
Если вы внимательно прочли - меня дети пригласили сходить с ними в кино. Мне надо было отбиваться руками и ногами и орать, что я на это не пойду?? А я люблю детей и уважаю их выбор. А мнение после фильма было нашим общим. Да, на Защитников пошла сама. Я верю в наше кино, пусть оно пока не оправдывает моих надежд. А вы продолжайте смотреть церемонию Оскара и смаковать отклики.
тьфу....обещала ж не вестись на ваши вы...вы...мнения.
А из Вас продолжает желчь течь, хоть бы смайлик поставили
Да я внимательно прочел, я тоже родителей в кино вожу, но я не поведу маму например на "Антураж" или "Дедушку легкого поведения" в первом случае она ничего не поймет, так как фильм основан на 8 сезонном сериале, а во втором не примет пошлый юмор, хоть и Де Ниро. Вас позвали тоже наверняка из соображений вкуса и взглядов, учитывая, что ранее Вы сходили на Защитников.
Вера в наше кино это отлично, поддерживаю. Антон Долин тоже призывал ходить на российское кино, ходить и верить.
Молодцы Ирина П

А при чем тут спонсирование?
А куда Сарик пойдет просить деньги для того, чтобы снять Защитники -2, я могу допустить, что даже при убытках ему бы дали, но сомневаюсь. )