+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Голуби на балконе.

  1. #1
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию Голуби на балконе.

    Ситуация: Соседка сверху подкармливает голубей. Балкон у неё не застеклён. И ТАМ просто ГОЛУБЯТНЯ!!! Голуби загадили ВСЁ!!! Как воевать?
    1. Убить соседку? - Срок дадут.
    2. Побить соседку? - В другом подъезде живёт и там домофон. Засветишься.
    3. Потравить голубей? - ???
    4. Через ЖЭК и СЭС?

    Что подскажете? Глумиться - глумитесь сколько угодно, но жду дельных предложений.

  2. #2
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Подарить соседке несколько кошек...
    Обратитесь в ЖЭК. Смех смехом - но ситуация действительно неприятная. пусть кормит птичек на улице.

  3. #3
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ситуация: Соседка сверху подкармливает голубей. Балкон у неё не застеклён. И ТАМ просто ГОЛУБЯТНЯ!!! Голуби загадили ВСЁ!!! Как воевать?
    1. Убить соседку? - Срок дадут.
    2. Побить соседку? - В другом подъезде живёт и там домофон. Засветишься.
    3. Потравить голубей? - ???
    4. Через ЖЭК и СЭС?

    Что подскажете? Глумиться - глумитесь сколько угодно, но жду дельных предложений.
    Даа, нестандартная ситуация. Думаю, 4 вариант вернее, так как первые три криминальные какие то

  4. #4
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    да голуби тупые создания, хоть и красивые, так что они все равно в кормушку будут прилетать..



  5. #5
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Тоже ситуевина.У соседки сверху живут 4! кота.Эти твари гадят у нее ВЕЗДЕ! И порой на балконе. А бежит это все на мой балкон! Я уже не могу!! Пробовала поговорить с ней нормально-дверь не открывает.На улице встречала-реально убегает! Морду ей бить что-ли? Как быть то? Подскажите люди добрые! Причем тетя явно не адекватна.

  6. #6
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    купи валерьянки тюбиков пять и закинь их ей на балкон что бы разлилось и вуаля))) гадить кошки уже не будут))
    ну покрайней мере не должны__)))



  7. #7
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Cтранные вы люди - дичь кишит над головой, а вы не знаете, что делать!
    берем пневматик.. или страйкбольник.. и устраиваем канонаду! Пух, перья, шерсть и визги - ну разве не красотища?!
    А если серьезно - идите в жэк, оттуда придет тетя и популярно объяснит соседям правила проживания в квартире. Если соседи не проникнутся - в суд, и вплоть до выселения, хе-хе.. В качестве последнего китайского предупреждения имеет смысл написать записочку, в которой вежливым, литературным языком описать свои претензии и намерения - возможно, "юные натуралисты" проникнутся важностью момента уже на данном этапе, ибо судиться при таких раскладах им явно без резона..
    Я делаю трехмерную графику.

  8. #8
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Game Посмотреть сообщение
    купи валерьянки тюбиков пять и закинь их ей на балкон что бы разлилось и вуаля))) гадить кошки уже не будут))
    ну покрайней мере не должны__)))
    А КОТИКИ ПОТОМ КО МНЕ ЖИТЬ НЕ СПУСТЯТСЯ ??!!!

  9. #9
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ситуация: Соседка сверху подкармливает голубей. Балкон у неё не застеклён. И ТАМ просто ГОЛУБЯТНЯ!!! Голуби загадили ВСЁ!!! Как воевать?
    1. Убить соседку? - Срок дадут.
    2. Побить соседку? - В другом подъезде живёт и там домофон. Засветишься.
    3. Потравить голубей? - ???
    4. Через ЖЭК и СЭС?

    Что подскажете? Глумиться - глумитесь сколько угодно, но жду дельных предложений.

    Чучело кота повесь куда-нить так чтоб голуби видели. Мож поможет.. Но по идее должны бояться и не летать туда.. Ониж тупые. Потому и может помочь такое чучело.
    Или чучело какого-нить орла. Орёл кстати будет выглядеть солиднее
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  10. #10
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Чучело кота повесь куда-нить так чтоб голуби видели. Мож поможет.. Но по идее должны бояться и не летать туда.. Ониж тупые. Потому и может помочь такое чучело.
    Или чучело какого-нить орла. Орёл кстати будет выглядеть солиднее
    Опасно такие вещи вешать - или сопрут, или за жестокое обращение с животными (в т.ч. с котом повешанным) привлекут

  11. #11
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Объясняю... клин клином вышибают! Берешь мешок проса или чего там они жрут и тупо закидываешь ей на балкон - и желательно побольше... через три-четыре таких акции она сама их гонять будет.

  12. #12
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Во блин! Седня проснулся - на подоконнике "курлы-бурлы", треск крыльев и скрежет когтей по металлу.. Я накормлю их крысиным ядом
    Я делаю трехмерную графику.

  13. #13
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Птицы-то ни при чем. Это соседи - идиоты.
    У меня тоже полоумные бабушки кормят их прямо с балкона. Убивает, когда эти птицы ломятся в кухонное окно.
    Думаю распечатать листовку с предупреждением, якобы от ПКК. Напишу, что за это будут дикие штрафы, раскидаю по ящикам. Авось поможет.

  14. #14
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Game Посмотреть сообщение
    да голуби тупые создания, хоть и красивые, так что они все равно в кормушку будут прилетать..
    Они блювотину по утрам клюют....... ФУУУУУУУ....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Птицы-то ни при чем. Это соседи - идиоты.
    У меня тоже полоумные бабушки кормят их прямо с балкона. Убивает, когда эти птицы ломятся в кухонное окно.
    Думаю распечатать листовку с предупреждением, якобы от ПКК. Напишу, что за это будут дикие штрафы, раскидаю по ящикам. Авось поможет.
    На совдеповских бабок может не подействовать, ведь пойдут ругаться за такие громадные штрафы.
    Последний раз редактировалось Александр Валеръевич; 13.08.2009 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #15
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Чучело ястреба или другой хищной птицы работает безотказно. Вот только бы вороны не увидели. Соберутся толпой и разнесут в пух и перья. Или будут вокруг балкона летать и орать. А коты терпеть не могут запах апельсинов, лимонов (по своему замечал. Когда начал обои рвать, я в местах отрыва намазал свежим соком лимона. Котяра после этого и близко не подходил к обоям). Но в ситуации с котами, мне думается, лучшего лекарства, чем ПКК, не найти.
    Мир, дружба, жУвачка.

  16. #16
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Аналогичная проблема, только у меня голуби питаются на соседней лоджии, справа, а наша застеклена, и там 25 часов в сутки пресловутый скрежет, топот, перья и, простите, дерьмо на перилах из-за чьей-то сердобольности... Тоже с радостью приму советы

  17. #17
    Мастер [TT] кто это? Аватар для [TT]
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    823
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    РАССТРЕЛ!
    либо бабки, либо голубей.....
    На машине не было написано что она ваша!!!

  18. #18
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цель: зловредная бабка.
    Оружие: дротик, рогатка, пендаль.
    Миссия: осада, штурм.
    Бонусная игра: рогатка с лазерным прицелом + Лара Крофт в подчинении.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  19. #19
    Юзер Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Аватар для Эгоистка
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    близ конопляника
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Кровожадные вы и агрессивные.
    Если бы не было бабок, голубям не пережить сибирскую зиму.
    Не могу я смотреть как в сорокаградусный мороз, за окном птичка сидит
    с обмороженными лапами. Людей мне не жалко, а птиц жалко.
    Возьмите скребок и весной почистите балкон.
    Птицы гадят меньше, в отличие от людей.
    С балконов летят пивные бутылки, окурки, шелуха семечек, рыбные очистки и так далее. За собой следите, господа, а не за сердобольными бабками.
    А лучше зарабатывайте бабки и застеклите свои балконы..........
    Самая благородная любовь - это любовь к себе.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Эгоистка за это полезное сообщение:

    Astra (16.07.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.