Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Скоро выборы - вопросы к кандидатам

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    И еще, Вас тут никто не обвинял ни в чем. Пытаются вести диалог. Задают вопросы, причем корректно сформулированные, и на личности не переходят.
    где тут вопросы, на которые я не ответил??

  2. #22
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение


    так. насколько я догадался, вы уже выдвинули свою кандидатуру на пост депутата. все риски связанные с этим описаны выше, но вы, видимо, руководствовались другими соображениями. ну а так как вы уже кандидат, то напишите чем вы лучше остальных? (кроме того,что моложе и встречаться с избирателями будете регулярно, да)) и что умеете, кроме того, что работать неофициально (читай не платить налогов).
    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    Вы депутата по намерениям или по делам выбираете? [B]Так вот, какие дела у 20-летнего безработного? Какое может быть доверие к человеку, который идет во власть и заявляет, что он (возможно) 1. Работает неофициально.
    2. Имеет бизнес, который оформлен не на него, а он им управляет

    К примеру, вот это. развернутых внятных ответов не было. Было только то, что "я не кандидат, я даже без Братской прописки".
    Хорошо, даже если Вы не кандидат - чисто теоретически как это может выглядеть.
    И пожалуйста, не надо снова объяснять, почему Вы так сказали - собственно, это Ваше личное дело и Ваше право. Просто ответьте на вопросы. Пусть не относительно себя,а относительно вот такого условного 20-*летнего безработного кандидата.

  3. #23
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Ну, слава Богу.. хоть у кого-то наглости хватило!
    SEONE, ты молодец.. Респект. Продолжай в том же духе!
    Тока вот маленькое замечание - при публичном общении старайся все-таки эээ не так активно на наезды реагировать.. Надо общаться так, чтобы твои слова звучали не так резко. Потому что это обыватель могет себе позволить, вылить апельсиновый сок в физиономию оппонента - на то он и обыватель, спросу с него никакого! Так что наберись терпения и не дергайся, хе-хе.. Пусть лучше этим займутся конкуренты по предвыборной гонке!
    Я делаю трехмерную графику.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    СЕОН (05.08.2009), Фраерок (14.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  5. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    К примеру, вот это. развернутых внятных ответов не было. Было только то, что "я не кандидат, я даже без Братской прописки".
    Хорошо, даже если Вы не кандидат - чисто теоретически как это может выглядеть.

    Хорошо.
    1. Для начала мне не 20, а 24.
    2. Безработным меня записали в Изберкоме потому как последняя запись в трудовой об увольнении - 2 года назад.
    3. По поводы уплаты налогов. Прямых - не плачу. Косвенных -куча:
    а) Налог на недвижимость (три объекта)
    б) Транспортный налог (два)
    в) Даю заработок постоянно двум молодым парням (один из них в 19 лет со мной заработал на довольно непло*** и свежую иномарку). У обоих заработок выше чем средняя з/п по БРатску
    г) За два года мною куплено стройматериалов (значит дал работу местным фирмам, которые ПЛАТЯТ налоги) на сумму около миллиона руб
    д) Я бенза в месяц покупаю на сумму больше, чем средняя зарплата в Братске (а в стоимости бенза больше 50% - налоги и акцизы. Ну чем не налоги с меня???)
    4. Работаю с 16 лет. Был и грузчиком, и укладчиком п/м в фирме, где потом стал нач.цеха (в 20 лет), в Эльдо маленько поработал по тех.документации. Про то, чем занимаюсь сейчас - смысла нет говорить.
    5. Про "ДОверие к человеку, который нигде не числится"..... А я и не напрашиваюсь на доверие форумчан. 5, 5а микройрайоны, где больше всего меня народа знает.... Можно хоть у кого спросить кто я и что я и насколько мне они доверяют.
    6. Чем я лучше остальных??? Хотя бы тем, что мне не лень было пойти, собрать доки и подписи и выдвинуться, пока остальные только языком чешут.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 13:59.

  6. #25
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Всех люблю

  7. #26
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Ну для начала нонсу выговор за вынос личной информации на форум... тут всётаки не зря все под вымышленными никами сидят с аватарами...... И правда если хотел бы узнать спросилбы в личке....
    Seone не реагируй так резко, есть вопросы у народа отвечай, нормально объясняй свою точку зоения как 5-ним детям... Ты же видишь народ уже никому не верит и везде подозрения даже к честным и добрым началам....
    По поводу тамк аких то уходов от налогов или еще чтото если у кого-то есть такая информация что человек нарушил закон и попадает под статью пожалуйстя заявление в прокуратуру милицию куда угодно.... а так просто воздух сотрясать смысла не вижу.... И вообще кинте камень , если вы сами "без греха"....

  8. 2 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    СЕОН (05.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  9. #27
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Ну для начала нонсу выговор за вынос личной информации на форум...
    где и что я вынес?
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #28
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    где и что я вынес?
    Да пофиг уже. Узнали, так узнали...
    Сюрпризов еще много будет все равно (но уже не с моей стороны).

    Добавлено через 2 минуты
    Встречный вопрос НОНСу!
    Сколько НДФЛ ты заплатил за прошлый год и сколько ты показываешь свою зарплату для налоговой. И насколько она отличается от реальной??
    И вообще для всех остальных. Что никто никогда не получал/получет "серую" зарплату?? Когда по документам з/п - 3 тыщи, а по факут- 15.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

  11. #29
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Не, ребят, я серьезно не понимаю, чего вы так на него взъелись, будто он и правда станет мэром Может ему просто захотелось себя попробовать на этом поприще. Так нет же, надо сразу ко всему прикопаться, бхы-хы-хы
    Ооооо, для вас новость, что у людей бывает двойная мораль? Так это ж везде и всюду, блин ТЕМ БОЛЕЕ во власти
    Или вы, как я поняла, всё это прекрасно понимаете, а от кандидата требуете - "Хотя бы на людях-то, прикинься, что ты хороший, как все это до тебя делали, ну"
    Мало ли почему человек не хочет деанонимизации? Ничего криминального в этом не вижу (о да, щас все станут объяснять, какое зло анонимусы )
    В общем, пока вы все тут такие правильные-порядочные сидите, страной правят бандюки


    А теперь - очень серьезно - я бы не доверяла человеку, у которого в интересах написано "героин".
    Всех люблю

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (05.08.2009)

  13. #30
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Сколько НДФЛ ты заплатил за прошлый год и сколько ты показываешь свою зарплату для налоговой. И насколько она отличается от реальной??
    уходим от темы, ок.

    разве я куда то баллотируюсь?
    ты должен знать на что идешь, выдвигая свою кандидатуру, какие вопросы будут возникать у всех, и закидывать вот такими встречными вопросами совсем не метод. опять же, как ребенок. кстати да:
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да никто стрелки не переводит...
    и да, это вопросы моего работодателя и налоговой, лол
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #31
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Хотелось бы задать вопрос SEONE: "Могли бы Вы озвучить свою предвыборную программу?". хотя вопрос может оказаться и не своевременным.

  15. #32
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    и да, это вопросы моего работодателя и налоговой, лол

    1. я нее знаю че такое "лол"
    2. Это как раз твои вопросы. Потому что это твоя пенсия в перспективе.
    3. И раз тебя так волнует почему я НДФЛ не плачу, типа за страну волнуешься, то почему тебя не волнует что ТЫ САМ его платишь в неполном объеме??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    А теперь - очень серьезно - я бы не доверяла человеку, у которого в интересах написано "героин".
    Ну на заборе много че написано ;)
    Можно встретится - вены тебе покажу. Везде.
    К наркоте равнодушен. Даже траву не курю. И вообще не курю.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  16. #33
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос SEONE: "Могли бы Вы озвучить свою предвыборную программу?". хотя вопрос может оказаться и не своевременным.
    По моему этот вопрос здесь звучит уже, также как и “Как пройти в библиотеку?”

  17. #34
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    По моему этот вопрос здесь звучит уже, также как и “Как пройти в библиотеку?”
    Может и звучит, но ответа на него пока я не нашел.

  18. #35
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну на заборе много че написано ;)
    Можно встретится - вены тебе покажу. Везде.
    К наркоте равнодушен. Даже траву не курю. И вообще не курю.
    Нет, спасибо, я верю.
    Молодец, что не куришь.
    Просто я очень настороженно отношусь ко всяким заигрываниям с веществами. Они мне не нравятся.

    Я не буду тут изображать из себя вышеотписавшихся моралистов-разоблачителей, говоря что-то вроде "Должны же быть предпосылки, чтобы ты это занес в свои ИНТЕРЕСЫ, это же НЕ ПРОСТО ТАК!", тем самым заставляя тебя оправдываться и еще больше портить свой имидж.
    Я об этом молча подумаю.

    И да, на будущее - с такими вещами не шутят.
    Всех люблю

  19. #36
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос SEONE: "Могли бы Вы озвучить свою предвыборную программу?". хотя вопрос может оказаться и не своевременным.

    1. Дороги.
    2. Реальная помощь развитию м.бизнеса (а не всякие бизнесинкубаторы):
    а) Упрощение регистрации собственности на гаражи (а именно там у нас в Братске почти весь реальный ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ м.бизнес. От автомастерских и до производства мебели).
    б) Упрощение процедуры сбора доков на строительство (кто имел дело с 23 кабинетом тот поймет)
    в) Местные Налоговые льготы для людей реально занимающихся производством, а не куплей-продажей.
    3. Сделать все, чтобы в городе было чем заняться на досуге людям (хотя бы организации НОРМАЛЬНЫХ праздников (а не таких, как был день молодежи в этом году. И почаще).

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Я не буду тут изображать из себя вышеотписавшихся моралистов-разоблачителей, говоря что-то вроде "Должны же быть предпосылки, чтобы ты это занес в свои ИНТЕРЕСЫ, это же НЕ ПРОСТО ТАК!", тем самым заставляя тебя оправдываться и еще больше портить свой имидж.
    А если человеку снится:
    "пила различные алкогольные напитки, курила кальян на фисташке и на огурце."

    ТОже есть предпосылки в реальной жизни??
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение

  20. #37
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Надо общаться так, чтобы твои слова звучали не так резко. Потому что это обыватель могет себе позволить, вылить апельсиновый сок в физиономию оппонента - на то он и обыватель, спросу с него никакого!
    Что Вы говорите??
    А "знаменитый бросок" Жириновского водичкой в лицо "оппонента"? Самое что ни на есть депутатское право В политику - с холодной головой. А у кого нагревается - охлаждение буквальное
    И где Вы видели обывателя (среднестатического), чтобы разбрасывался апельсиновым соком (даже нектаром, наполовину разбавленным водой)? При зарплате 50 штук (кто-то недавно написал) родитель не может себе позволить купить игрушку ребенку за 300 рэ, а среднестатический обыватель с зарплатой 10 штук покупает вышеозначенный сок раз в месяц, с зарплаты.
    Цитата Сообщение от SEONE
    3. По поводы уплаты налогов...
    а) недвижимость
    б) Транспортный
    в) заработок постоянно двум молодым парням
    г) куплено стройматериалов (дал работу местным фирмам)
    д) бенза в месяц
    Я не знаю пока, к каким налогам - прямым или косвенным, - относится пенсионный налог, но Вы его не упомянули. Априори, хочешь хорошей жизни для пенсионеров - работай над увеличением пенсий. А как их увеличить, если народ не платит пенсионный налог? Не понимаю..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #38
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    уходим от темы, ок.

    По теме я уже ответил. Так что не ухожу. Ты на вопрос ответь. Сколько у тебя реальная з/п и сколько отчисления НДФЛ за весь 2008 год!
    А то привыкли в чужом глазу соринку видеть...
    Походу и за хату по коммуналке еще долги есть...

  22. #39
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1. Дороги.
    2. Реальная помощь развитию м.бизнеса (а не всякие бизнесинкубаторы):
    а) Упрощение регистрации собственности на гаражи (а именно там у нас в Братске почти весь реальный ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ м.бизнес).
    б) Упрощение процедуры сбора доков на строительство (кто имел дело с 23 кабинетом тот поймет)
    в) Местные Налоговые льготы для людей реально занимающихся производством, а не куплей-продажей.
    3. Сделать все, чтобы в городе было чем заняться на досуге людям (хотя бы организации НОРМАЛЬНЫХ праздников (а не таких, как был день молодежи в этом году. И почаще).
    Спасибо заответ на мое сообщение. Но возникли вопросы:
    1. Дороги. что предлагаеться принять в этом направление. Ремонт внутриквартальных проездов? Расширение парковочных мест возле подьездов? Ремонт городских дорог(ямочный или с полной заменой дорожного полотна)? Еще процедура проведения конкурса по выбору подрядчика для ремонта дорог. В каком направлении вы собираетесь двигаться?
    2. Малый бизнес и его развитие это хорошо. Но не все те проблемы что вы озвучили решаються на местном уровне. Готовы Вы выходить на выше стояшие уровни с депутатской инициативой?
    3. А про организацию праздников, создадите профильный комитет в думе?

  23. #40
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я не знаю пока, к каким налогам - прямым или косвенным, - относится пенсионный налог, но Вы его не упомянули. Априори, хочешь хорошей жизни для пенсионеров - работай над увеличением пенсий. А как их увеличить, если народ не платит пенсионный налог? Не понимаю..

    Насколько я знаю, то сейчас НАКОПИТЕЛЬНАЯ пенсионная система. Кто сколько накопил, тот столько и будет получать. И именно от того сколько бы я отчислил в ПФ РФ не зависела бы пенсия у моей мамы. Так что если я не плачу пенсионный налог, то это просто значит, что у меня не будет пенсии.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  2. Октябрь уж скоро...
    от Tango в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:57
  3. Скоро в школу!
    от Vasek в разделе Бред'илка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 01:25
  4. Скоро Новый Год !!!
    от QQQ в разделе Юмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 18:40
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.