Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Скоро выборы - вопросы к кандидатам

  1. #41
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А если человеку снится:
    "пила различные алкогольные напитки, курила кальян на фисташке и на огурце."

    ТОже есть предпосылки в реальной жизни??
    Если бы ты это слово во сне написал, тогда да, сравнение было бы адекватным.
    А так - увы, сознательное и бессознательное долго будут еще в разных весовых категориях.
    По крайней мере, на моей страничке вконтакте нет никаких упоминаний наркотиков. Тем более в интересах.
    Всех люблю

  2. #42
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    Спасибо заответ на мое сообщение. Но возникли вопросы:
    1. Дороги. что предлагаеться принять в этом направление. Ремонт внутриквартальных проездов? Расширение парковочных мест возле подьездов? Ремонт городских дорог(ямочный или с полной заменой дорожного полотна)? Еще процедура проведения конкурса по выбору подрядчика для ремонта дорог. В каком направлении вы собираетесь двигаться?
    В направлении полной КАЧЕСТВЕННОЙ замены полотна. Ямочный ремонт - фигня.

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    2. Малый бизнес и его развитие это хорошо. Но не все те проблемы что вы озвучили решаються на местном уровне. Готовы Вы выходить на выше стояшие уровни с депутатской инициативой?
    КАк раз те, что я озвучил - решаются на местном уровне. Вся беда у нас - в забюрокраченности. Тут отписываться не хочу, какие процедуры есть чтобы получить участок на строительство.

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    3. А про организацию праздников, создадите профильный комитет в думе?
    Хотя бы поручить это дело тому, что умеет это делать. ДЖ ПРЕЗИДЕНТ, чем не арт-директор Братска??
    А если серьезно, то можно поучиться этому опыту у других городов, как там организовывают массовые мероприятия. Без всяких Фриске.

  3. #43
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Если уж речь зашла про налоги...
    SEONE, а те молодые люди, которые у Вас работают - за них Вы как работодатель должны перечислять ЕСН и НДФЛ.
    Между прочим, транспортный налог и налог на имущество - это налоги физического лица, а не предпринимателя.

    з.ы. за мой НДФЛ с ЕСН не волнуйтесь - на моей работе все перечисления идут в полном объеме.

  4. #44
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если бы ты это слово во сне написал, тогда да, сравнение было бы адекватным.
    А так - увы, сознательное и бессознательное долго будут еще в разных весовых категориях.
    По крайней мере, на моей страничке вконтакте нет никаких упоминаний наркотиков. Тем более в интересах.

    Во сне снится то, что пробовал в реале. КАк мне может сниться герыч и его употребление, если мой мозг даже не знает что это такое???

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Если уж речь зашла про налоги...
    SEONE, а те молодые люди, которые у Вас работают - за них Вы как работодатель должны перечислять ЕСН и НДФЛ.

    Конечно же не платят и ничего я за них не перечисляю. Оба они студенты.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Во сне снится то, что пробовал в реале. КАк мне может сниться герыч и его употребление, если мой мозг даже не знает что это такое???
    Не обязательно "пробовал".
    Если тебе снится кошмар с монстром из фильма ужасов - так что же, ты его тоже наяву "пробовал"?
    Нет. Всего лишь видел. В фильме. Понимаешь, откуда могут еще приходить образы, помимо "пробования"?
    Всех люблю

  6. #46
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Между прочим, транспортный налог и налог на имущество - это налоги физического лица, а не предпринимателя.

    А где я говорил что я являюсь ИП?? Я в целом говорю, что от меня, как от гражданина РФ пользы казне не меньше, чем от какого нибудь очкариты компьютерного который сидит с официальной зарплатой в 4,5 тыщи в каком нибудь офисе и строчит на форуме в рабочее время.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Эмн.. раз уж анонимности нет, может имеет смысл создать отдельную тему про кандидата? Просто в данной теме речь идет о кандидате именно от форума, коим seone все-таки не является..

    +1
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    А что Вы сделаете для жителей своего избирательного округа? Все те проблемы что вы озвучили касаються всего города, а вы кандидат в депутаты и от округа тоже.

  8. #48
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvant Посмотреть сообщение
    А что Вы сделаете для жителей своего избирательного округа? Все те проблемы что вы озвучили касаються всего города, а вы кандидат в депутаты и от округа тоже.
    Ремонт ул. Зверева.
    Решение вопроса с руинами школы и недостроенной девятиэтажки (сделать все, чтобы их достроили)
    Освещение

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), WCKD (06.08.2009)

  10. #49
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю...если я не плачу пенсионный налог, то это просто значит, что у меня не будет пенсии.
    А вот я знаю (и это общеизвестная истина), что наполняемость пенсионного фонда зависит от размеров страховых отчислений, которые должны осуществлять все работодатели. Вы хотите, чтобы Вашей маме пенсию повысили?
    Вы, как предприниматель, являетесь страхователем по обязательному пенсионному страхованию по двум основаниям:
    1. как лицо, производящие выплаты физическим лицам;
    2. непосредственно как индивидуальный предприниматель.
    ИМХО, злостный уклонист
    А где я говорил что я являюсь ИП??
    О, тут уже уголовщиной попахивает!
    Физическое лицо (вменяемое, достигшее 16 летнего возраста), являющееся фактическим руководителем, владельцем не зарегистрированного, т.е. нелегально действующего бизнеса, может быть привлечено к уголовной ответственности по статье 171 УК РФ.
    Только для сведения:
    Статья 171. Незаконное предпринимательство
    1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации ... если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 05.08.2009 в 15:45.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #50
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Вот у меня такой вопрос. Надеюсь смеяться не будете. Вот я тесно связвн с организацией соревнований по компьютерному спорту. Скажите было бы для города выгодно проводить соревнования среди городов области а также городов Сибири в нашем городе. И что вы бы могли предложить для проведения??? Вопрос актуален тем, что группа ребят в числе которых я, занимаются этим. И в данный момент нужна поддержка администрации города. Надеюсь правильно поставил вопрос
    [

  12. #51
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    О, тут уже уголовщиной попахивает!
    Физическое лицо (вменяемое, достигшее 16 летнего возраста), являющееся фактическим руководителем, владельцем не зарегистрированного, т.е. нелегально действующего бизнеса, может быть привлечено к уголовной ответственности по статье 171 УК РФ.
    Только для сведения:
    Статья 171. Незаконное предпринимательство
    1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации ... если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

    В журнальчике такую фразу прочитал: "Любого человека в России можно посадить на 10 лет без объяснения причины, и в глубине души он будет догадываться за что его посадили"

    У нас любого можно посадить. Было бы желание. Кто виноват в том, что я умею зарабатывать не имея записи в трудовой? Или просто завидуете?
    Накоплю достаточно денег, хороший старт для хорошего дела - будет легальный бизнес. А пока государство все сделало для того, чтобы было так как сейчас...
    А тупо торговать тряпочками и хавкой - бизнес не для меня.

    Добавлено через 5 минут
    Да и вообще... Посмотри вокруг. Сколько таких же как я. Все что есть в гаражных кооперативах (автомастерские, мебельные и пр.) - все "серый" бизнес. Знаешь почему? Потому что легализоваться там - нереально. Покажешь что занимаешься бизнесом в ГСК, то ко всему ГСК применят другую ставку земельного налога, потому как гаражи у нас предназначены только для хранения личных вещей и авто. Вылезти из ГСК - нереально. Нужно помещение. НЕбольших производственных помещений у нас под аренду нет, да и больших тоже. Построить его - неподъем. Из за кол-ва бумаг и отсутствия земли свободной (в крупнейшей стране мира!). Эскизный проект небольшого бокса стоить сделать тыщ 50, не путать с основным проектом, за который потом тоже кучу денег надо внести.

    Посмотри объявления у подъездов типа "Компьютерная помощь" думаешь они платят налоги??
    Кучу примеров еще могу привести. Тех же таксистов, тех, кто сдает квартиры в найм и пр.
    Так что не надо меня тыкать этой статьей.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  13. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  14. #52
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    У нас любого можно посадить. Было бы желание. Кто виноват в том, что я умею зарабатывать не имея записи в трудовой? Или просто завидуете?
    Накоплю достаточно денег, хороший старт для хорошего дела - будет легальный бизнес. А пока государство все сделало для того, чтобы было так как сейчас...
    А тупо торговать тряпочками и хавкой - бизнес не для меня.
    Про то, какие у нас условия для малого предпринимательства знают все. Дело в другом.
    Вы собираетесь стать депутатом. Чтобы избиратели за Вас прголосовали. Чтобы они Вам доверяли.

    Скажите, Вы бы сами доверяли кандидату, который про свое нынешнее занятие отвечает лишь:
    Про то, чем занимаюсь сейчас - смысла нет говорить.
    .

    Простите, но как вообще люди могут голосовать за человека, про которого в принципе мало что известно, известно только, что род своей деятельности он скрывает?

    Еще раз - Вас никто не обвиняет. Дело в принципе в подаваемой Вами информации.

  15. #53
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы бы сами доверяли кандидату, который про свое нынешнее занятие отвечает лишь: .

    Простите, но как вообще люди могут голосовать за человека, про которого в принципе мало что известно, известно только, что род своей деятельности он скрывает?

    Я уже писал меня в 5, 5а, 7 микрорайоне и так куча народу знает. Им плевать чем именно сейчас я занимаюсь. Они и так мне доверяют. На их поддержку и расчитываю. А мнение "кристально честных и умных" форумчан на мою деятельность меня не волнует. Так же мало волнует мнение тех, кто подвержен влиянию СМИ и листовок. Им все равно Дягилев с Калоевым уши зассут своими добрыми делами. Я по деньгам с ними тягаться не смогу, поэтому и не кидаюсь на их аудиторию, пусть те люди и дальше верят тому человеку, кто вырубил горячее водоснабжение в Энере на неделю, когда на улице 0 градусов было.
    Еще раз повторяю, я расчитываю только на своих знакомых + круг общения каждого из них, а тех кто верит в "Кришну" все равно не переубедить.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 20:55.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  17. #54
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    опять вы спрашиваете меня про налоги, коммуналку. тычите Ыгзук ее старыми цитатами из личного блога. Вы, мне кажется, не видите той фундаментальной разницы, что есть между мной, Ыгзук, другими посетителями форума и Вами - мы все простые жители этого города. а вы кандидат в депутаты этого города. соответственно спрашивается именно с вас. вы ведь знали на что шли, не так ли?

    ЗЫ а про "какого нибудь очкариты компьютерного который сидит с официальной зарплатой в 4,5 тыщи в каком нибудь офисе и строчит на форуме в рабочее время." это прекрасно. возможно этот форум в какой то степени является и работой этого самого "очкариты"? Чем же занимаетесь вы, кроме того, что весь день многостранично отвечаете выпадами на этом самом форуме по вашему мнению не важно.

    Хотя да, не важно. Искренне желаю вам победить, чтобы посмотреть насколько слова будут разниться с делом. Спасибо.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо nons за это полезное сообщение:

    Ыгзук (05.08.2009)

  19. #55
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    Тычите Ыгзук ее старыми цитатами из личного блога.
    Аналогично. Что ж вы мне тычите надписями ВКонтакте, в котором я уже год не появлялся (сейчас специально зашел, изменил надпись)?? Вы еще мне припомните те картинки, что я в школьных учебниках на полях рисовал. Что будущий депутат в детстве и в пеленки ссаться не должен????


    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    опять вы спрашиваете меня про налоги, коммуналку. тычите Ыгзук ее старыми цитатами из личного блога. Вы, мне кажется, не видите той фундаментальной разницы, что есть между мной, Ыгзук, другими посетителями форума и Вами - мы все простые жители этого города. а вы кандидат в депутаты этого города. соответственно спрашивается именно с вас. вы ведь знали на что шли, не так ли?
    Понимаешь.... Глупо было бы обвинить чернокожего папуаса на выборах вождя племени чернокожих папуасов в том, что кандидат - чернокожий. Я - такой же как и все. Все мы в чем то обманываем гос-во. Кто то за взятки покупает оценки в ВУЗе, кто то ездит с непристегнутым ремнем в авто, кто то скручивает электросчетчик в гараже, кто то ворует пончики в столовой... ВСЕ у нас когда то и как то нарушали закон! Но вопрос в том, насколько серьезно нарушали! Если я работаю неофициально, но деятельность мирная и не наносит ущерба окружающим, а кто то имеет легальный бизнес по продаже, допустим, алкоголя, платит налоги, а по ночам клеет акцизные марки на продукцию, опасную для здоровья людей, то из кого выбирать???


    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    ЗЫ а про "какого нибудь очкариты компьютерного который сидит с официальной зарплатой в 4,5 тыщи в каком нибудь офисе и строчит на форуме в рабочее время." это прекрасно. возможно этот форум в какой то степени является и работой этого самого "очкариты"? Чем же занимаетесь вы, кроме того, что весь день многостранично отвечаете выпадами на этом самом форуме по вашему мнению не важно.
    кидай телефон в личку, вечером встретимся, расскажу чем я занимаюсь. Я писать тут для всех - не имеет смысла. Во первых потому что тут с моего округа народу почти нет, во-вторых тут есть народ, которому что бы я не сказал найдут причину обоcрать любое сказанное.

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    Хотя да, не важно. Искренне желаю вам победить, чтобы посмотреть насколько слова будут разниться с делом. Спасибо.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 21:04.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), WCKD (06.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  21. #56
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Я вот почитал эти 3 страницы и ничерта не понял. Для чего эта тема открыта? Тут в основном перебранка идёт.

  22. #57
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Я вот почитал эти 3 страницы и ничерта не понял
    Когда станешь баллотироваться - поймешь!
    1. Дороги.
    2. Реальная помощь развитию м.бизнеса
    а) Упрощение регистрации собственности на гаражи
    б) Упрощение процедуры сбора доков на строительство
    в) Местные Налоговые льготы для людей реально занимающихся производством, а не куплей-продажей.
    Имхо, для реализации тезисов по пп. 1 и надо баллотироваться в областную думу, на местном уровне эти проблемы не решаемы; пп. 2 а, - тут уж только в президенты России, т. к. поставленные вопросы затрагивают государственные интересы и требуют пересмотра законов (государства).
    Так что не надо меня тыкать этой статьей.
    Да я ж написала - ДЛЯ СВЕДЕНИЯ
    Вообще, чем занимаются депутаты? Правильно, законотворчеством. А для чего? Ясень пень, чтобы государство было ПРАВОВЫМ, а население ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ.
    Значит, депутаты - пионеры в ЗАКОНОПОСЛУШАНИИ (типа того)
    Я - такой же как и все. Все мы в чем то обманываем гос-во
    Государство - это я!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #58
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Имхо, для реализации тезисов по пп. 1 и надо баллотироваться в областную думу, на местном уровне эти проблемы не решаемы; пп. 2 а, - тут уж только в президенты России, т. к. поставленные вопросы затрагивают государственные интересы и требуют пересмотра законов (государства).
    Сократить сроки рассмотрения заявок можно и на местном уровне.
    А то чтобы все разрешения получить нужно по пол года пробегать по кабинетам. Везде сроки от 15 дней и до двух месяцев. Можно ж заставить местных чинушей не в Косынку на рабочем месте играть, а делом заниматься... Или за этим должен през. следить, чтобы чинуши работали??

    Добавлено через 3 минуты
    По дорогам....
    Дорогами города занимается как раз таки местные власти, но никак не область. Если проезжали от Братска до Иркутска, то можно заметить, что самые говеные дороги - именно там где города, как только за знак перечеркнутый "тулун", "тулюшка" "усолье-сибирское" выезжаешь, так дороги - идеальны, а в городах - говно. К области так что претензий нет.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

  24. #59
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Seone готовь нервы.... весело будет.... у меня одно время москва так здоровье съедала.... а выборы вообсче жесть..... Да на счет дорог я тебя поддерживаю на 150%!!!! там есть над чем работать и работать!!!! А то задолбало это залипайство только наши деньги на ветер выкидывают и говорят как хорошо нам живется... :(
    Последний раз редактировалось WCKD; 06.08.2009 в 11:02.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (06.08.2009)

  26. #60
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У меня обычный вопрос ко всем молодым кандидатам.
    В армии отслужили?
    Если нет, то озвучте болезнь

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  2. Октябрь уж скоро...
    от Tango в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:57
  3. Скоро в школу!
    от Vasek в разделе Бред'илка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 01:25
  4. Скоро Новый Год !!!
    от QQQ в разделе Юмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 18:40
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.