Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Скоро выборы - вопросы к кандидатам

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Скоро выборы - вопросы к кандидатам

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Да в принципе мне пофиг
    Да! Я кандидат по 18 округу.
    И чо?

    Просто не хотел на форуме говорить кто я и что. Потому что сам все сделаю и помощь тех, кто здесь жопу просиживает не нужна. Думал тут хоть кто то смелый есть, кто доки соберет на мэра или депутата. Всем лень. Так что завидуйте, насекомые (это я к отдельным личностям)! Я пошел дальше форумного пистежа...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), YLA (05.08.2009)

  3. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    у меня (и не только у меня) складывается впечатление, что все действия и шум изначально задумывалось ради одной цели. зачем вы стали лгать не понятно совершенно. начинать с вранья плохо. также думаю понятно, что ваша ложь, так или иначе, бросает след на все то хорошее, что было сделано. то, что вы сейчас начинаете оскорблять других участников форума ставит вас в еще худшее положение. вы ведете себя как обиженный ребенок.

    и да, повторю свой вопрос - что будете делать, если не выберут?
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо nons за это полезное сообщение:

    Dangerous (27.08.2009)

  5. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    у меня (и не только у меня) складывается впечатление, что все действия и шум изначально задумывалось ради одной цели. зачем вы стали лгать не понятно.
    А теперь напряги свой мозг. Если бы весь шум, что я здесь навел был с целью пиара, то зачем бы я скрывал, что seone идет в депутаты? Я вообще не хотел чтобы кто либо с форума что либо знал

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    думаю понятно, что ваша ложь, так или иначе, бросает след на все то хорошее, что было сделано. то, что вы сейчас начинаете оскорблять других участников форума ставит вас в еще худшее положение. вы ведете себя как обиженный ребенок.
    Я никого не оскорблял. Просто сказал как есть. Тут большинству лень вообще что либо делать. Как их еще называть? И вместе с тем тут есть много людей на форуме, которых я действительно уважаю. А как дети тут ведут себя те, кто имя фамилию, скрины из контакта выкладывает. Ну и зачем? Спросили бы в личке - ответил бы.

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    и да, повторю свой вопрос - что будете делать, если не выберут?
    Ну к суициду явно склоняться не буду. Буду делать то, что и до этого. Жить. По крайней мере я хоть попытаюсь, чем жить с упаднической идеологией, как у тебя

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    у меня (и не только у меня)
    за себя отвечай. Или у тебя раздвоение личности?
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение

  6. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), WCKD (05.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  7. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А теперь напряги свой мозг. Если бы весь шум, что я здесь навел был с целью пиара, то зачем бы я скрывал, что seone идет в депутаты? Я вообще не хотел чтобы кто либо с форума что либо знал
    я напряг свой мозг. часто это делаю. весь шум начался не так давно. как раз к началу кампании по выборам мера/депутатов. до этого вы занимались лишь продажей сомнительной электроники. и да, я не верю, что сознательность просыпается просто так. дальнейшие события лишь подтвердили мои догадки.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я никого не оскорблял. Просто сказал как есть. Тут большинству лень вообще что либо делать. Как их еще называть? И вместе с тем тут есть много людей на форуме, которых я действительно уважаю. А как дети тут ведут себя те, кто имя фамилию, скрины из контакта выкладывает. Ну и зачем? Спросили бы в личке - ответил бы.
    вы страну не перепутали? так искренне удивляетесь, что кому-то что-то лень. лень собирать подписи, лол.
    и пусть кто-то повел себя как ребенок, но как повел себя вы, сначала говоря всем в лицо одно, а потом другое?!

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну к суициду явно склоняться не буду. Буду делать то, что и до этого. Жить.
    общественная деятельность продолжится? или уже незачем?
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    а вот на личности переходить не надо. будущий депутат должен уметь держать себя в руках)))
    Так ты разговаривай от себя, а не за других участников форума и на личности переходить не буду. Есть вопросы нормальные - задай, нормально отвечу.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    я напряг свой мозг. часто это делаю. весь шум начался не так давно. как раз к началу кампании по выборам мера/депутатов. до этого вы занимались лишь продажей сомнительной электроники. и да, я не верю, что сознательность просыпается просто так. дальнейшие события лишь подтвердили мои догадки.

    Слово мЭр пишется через букву "Э". Весь шум начался с баннера. Была встреча, где решали каким будет текст на баннере. Там и было еще решение принято пойти дальше баннера и пошевелить в том направление, в котором я сейчас (и не только я). И предложение было про "пойти дальше баннера и заниматься этим постоянно" было отнюдь не от меня. И я еще раз повторяю: мне поддержка с форума не нужна. Поэтому увязвать шумиху по баннеру с выдвижением в кандидаты не стоит.

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    вы страну не перепутали? так искренне удивляетесь, что кому-то что-то лень. лень собирать подписи, лол.
    и пусть кто-то повел себя как ребенок, но как повел себя вы, сначала говоря всем в лицо одно, а потом другое?!
    Не всем в лицо, а тем, кто на форуме выкладывает открыто. Кто спросил в личке, тому ответил правду. Sherak, nb поступили именно так.


    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    общественная деятельность продолжится? или уже незачем?
    Не закончится.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), WCKD (05.08.2009)

  11. #7
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну к суициду явно склоняться не буду. Буду делать то, что и до этого. Жить. По крайней мере я хоть попытаюсь, чем жить с упаднической идеологией, как у тебя
    вот тут вы отредактировали свое сообщение, заявив, что я живу с упаднической идеологией. польщен премного, конечно. но вы меня знаете? знаете чем и как я занимался и занимаюсь? в чем мое упадничество? в том, что задал вам несколько, как вам показалось, неправильных вопросов? отвечая на которые вы солгали.

    и говоря,что такое мнение сложилось не только у меня, значит так и есть.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Не закончится.
    это радует. очень надеюсь, что правда.
    Последний раз редактировалось nons; 05.08.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо nons за это полезное сообщение:

    nb (05.08.2009), Nikitos (05.08.2009), Фраерок (14.08.2009)

  13. #8
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ... Есть вопросы нормальные - задай, нормально отвечу.

    Оффтопик

  14. #9
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение


    вот тут вы отредактировали свое сообщение, заявив, что я живу с упаднической идеологией. польщен премного, конечно. но вы меня знаете? знаете чем и как я занимался и занимаюсь? в чем мое упадничество?

    А ты меня знаешь, чтобы говорить что всю шумиху я тут устроил именно для этого? Высказываешь свое мнение. Точно так же и я высказал о тебе.

    Зачем ты трешься вообще в этой ветке? Хочешь что то предложить или просто поязвить над любыми начинаниями?? Если хочешь предложить, то почему не пришел на встречу в реале в воскресенье в 9 на виадук? Джокер был, просто так простоял, я подъезжал, не увидев людей просто уехал, [ZLO] был, тоже уехал.
    Только не надо говорить, что не знал о встрече, ты тут всегда, так что было бы желание поучаствовать - внимательно бы почитал ветку. А так ты здесь просто для того, чтобы попоносить на форуме в свое рабочее время. Извиняй за резкость.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009)

  16. #10
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А ты меня знаешь, чтобы говорить что всю шумиху я тут устроил именно для этого? Высказываешь свое мнение. Точно так же и я высказал о тебе.
    я высказал свое мнение по этой теме, вы высказали свое мнение обо мне. это есть переход на личности. причем с оскорбительным подтекстом. это неправильно.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Зачем ты трешься вообще в этой ветке? Хочешь что то предложить или просто поязвить над любыми начинаниями??
    если читать внимательно, то я не язвил. я просто спрашивал. потому как мне небезинтересна эта тема. вы же начали уходить от ответа, отвечали неправду, потом вовсе удаляли свои сообщения. к чему все это? и зачем все эти тайны? если бы вы сразу сказали, что да - это я. и готов сделать еще то и то. что иду в открытую. вопросов бы не было.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Если хочешь предложить, то почему не пришел на встречу в реале в воскресенье в 9 на виадук? Джокер был, просто так простоял, я подъезжал, не увидев людей просто уехал, [ZLO] был, тоже уехал.
    Только не надо говорить, что не знал о встрече, ты тут всегда, так что было бы желание поучаствовать - внимательно бы почитал ветку. А так ты здесь просто для того, чтобы попоносить на форуме в свое рабочее время. Извиняй за резкость.
    я правда не знал. а ехать в другой район города в воскресный вечер, к виадуку, при том, что так никто и не собрался. да)) зря не был)) я хотел придти на первую встречу, еще по баннеру, но собрание было закрытым и по приглашениям в личке. что немного меня удивило, ну да ладно. и да, за мое рабочее время не беспокойтесь.

    в этой теме был же уже кандидат, joker. в остальном ребячество.

    ЗЫ что хочу, где хочу — то и пишу. не вам мне запрещать.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо nons за это полезное сообщение:

    jenik (05.08.2009), nb (05.08.2009)

  18. #11
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    если читать внимательно, то я не язвил. я просто спрашивал. потому как мне небезинтересна эта тема. вы же начали уходить от ответа, отвечали неправду, потом вовсе удаляли свои сообщения. к чему все это? и зачем все эти тайны? если бы вы сразу сказали, что да - это я. и готов сделать еще то и то. что иду в открытую. вопросов бы не было.

    Ты что не понимаешь, что я тебе уже написал?? Я НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ КТО ЛИБО связывал SEONE и кандидата в депутаты. Потому щас начнется говнометание что баннер был как Пиар ход.
    Помощи в сборе подписей я у форума не просил. Сам собрал за день. Помощи от форума на выборах - тоже не надо. У самого есть силы и средства. Надеюсь теперь ты можешь понять, что баннер и наклейки были просто так, а не как пиар. И что пользоваться этим для выборов в Думу я не собираюсь.

  19. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ты что не понимаешь, что я тебе уже написал?? Я НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ КТО ЛИБО связывал SEONE и кандидата в депутаты. Потому щас начнется говнометание что баннер был как Пиар ход.
    Помощи в сборе подписей я у форума не просил. Сам собрал за день. Помощи от форума на выборах - тоже не надо. У самого есть силы и средства. Надеюсь теперь ты можешь понять, что баннер и наклейки были просто так, а не как пиар. И что пользоваться этим для выборов в Думу я не собираюсь.
    ну и зря. (10 символов)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #13
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    А чего Вы боитесь?
    Буквально несколькими постами ранее Вы обвиняли всех отписавшихся в теме, что они все трусят и боятся выставлять свою кандидатуру. И тем не менее, получается, сильно возмущаетесь тем, что "инкогнито" раскрыли.
    Последовательность - вещь хорошая, особенно у кого она есть.

    Я уже отписывался по этому поводу.
    Щас начнется говнометание что баннер был - пиар ход для меня. Хотел чтобы никто не знал, что SEONE идет в депутаты, потому что с форума мне поддержка НЕ НУЖНА. А щас "сильно умные" будут выставлять это так, что я типа с баннером все делал для этой цели. Поэтому и не хотел, чтобы было что то известно!
    Затея с баннером была от души, а не из корыстных побуждений

  21. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (14.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  22. #14
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение


    ну и зря. (10 символов)
    если все так хорошо, красиво и действительно от души, то и правда - зря.
    это ведь одно из реальных дел, а не пустых слов. почему бы не воспользоваться?
    а так - получается какое-то раздвоение личности.
    тут - один человек, там - совсем другой. как бы. нет, что-то здесь не так :(
    перекати-поле.

  23. #15
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение


    ну и зря. (10 символов)

    Не зря.
    Проиграю на выборах - это будет мой личный проигрыш, но не проигрыш форума.

    Выиграю - можно будет считать, что выиграл кандидат с форума.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    если все так хорошо, красиво и действительно от души, то и правда - зря.
    это ведь одно из реальных дел, а не пустых слов. почему бы не воспользоваться?
    Да кто ж тут теперь поверит, что это от души было сделано??
    Хотя если покопаться в архиве, то там есть, что я только предложил идею с баннером, а [ZLO] и w123 все таки пнули дело с мертвой точки и первыми предложили денег на это.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    и вот еще что. не нужно путать лень и осознание того, что это все не игрушки.
    в большинстве случаев - лень


    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    если кто-то не говорит лишних громких слов - это, во-первых, не значит, что он чего-то не делает, а во-вторых, этот кто-то отдает себе отчет в том, что пустыми словами бросаться не нужно...
    Так в том то и беда, что люди с добрыми начинаниями сидят тихо. А всякое говно не стесняется в выражениях и уже давно во власти. С такой политикой ситуацию переломить не получится.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  24. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Alehus (07.08.2009), Фраерок (14.08.2009), WCKD (05.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  25. #16
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    в большинстве случаев - лень
    Вы только что Нонсу выговаривали за то, что он посмел сказать не только за себя - хотя у него были все основания.
    А себе позволяете говорить за всех вообще в принципе. Причем, оценивая Ваши посты, видно Ваше отношение к большинству форумчан - "тупое ленивое быдло-стадо".

    Знаете, может всё это мелочи, конечно - манера речи, обращения к людям, умение слышать и слушать других людей, адекватно оценивать их доводы...
    Только "дьявол скрывается в мелочах". По таким вот осколочкам и складывается образ человека.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Nekto (25.09.2009), Nikitos (05.08.2009)

  27. #17
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Только "дьявол скрывается в мелочах". По таким вот осколочкам и складывается образ человека.

    Ага... И родился я 18 числа, а это 6+6+6. Да еще и 6 месяца. Да и год моего рождения.... Если разделить на цифру три ваще ужос получаеццо: 661,6666666666666666667

    ВАще аццкий сотона
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.08.2009 в 13:09.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    WCKD (05.08.2009), [Павел] (06.08.2009)

  29. #18
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ага... И родился я 18 числа, а это 6+6+6. Да еще и 6 месяца. ВАще аццкий сотона
    Ну это, если не поняли, поговорка. О том, что по мелочам можно получить намного больше информации.

  30. #19
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Ну это, если не поняли, поговорка. О том, что по мелочам можно получить намного больше информации.

    Хорошо, мой оппонент в споре вот что сказал:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=238

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение

    вы страну не перепутали? так искренне удивляетесь, что кому-то что-то лень. лень собирать подписи, лол.
    Он то же самое сказал, что народу лень. И что это не правда??
    У нас 60% населения в стране похожи на персонажа из Таганрога в передаче "Наша Раша". Это глупо отрицать.

  31. #20
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Хорошо, мой оппонент в споре вот что сказал:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=238
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    за себя отвечай. Или у тебя раздвоение личности?
    Ваш ответ, собственно.
    Это двойной стандарт - когда мне что-то можно, а вот другим категорически нельзя - я именно про Ваш диалог. Когда Ваш оппонент высказал свое мнение, сославшись также и на других людей. В отвте получил вот это.

    И еще, Вас тут никто не обвинял ни в чем. Пытаются вести диалог. Задают вопросы, причем корректно сформулированные, и на личности не переходят.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  2. Октябрь уж скоро...
    от Tango в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:57
  3. Скоро в школу!
    от Vasek в разделе Бред'илка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 01:25
  4. Скоро Новый Год !!!
    от QQQ в разделе Юмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 18:40
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.