Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 212

Тема: Антоненков Андрей Валерьевич. Избирательный округ № 18

  1. #101
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    да вроде нормальный паренек
    дай бог,возможно прокатит,проголосую ЗА

  2. #102
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    да вроде нормальный паренек
    дай бог,возможно прокатит,проголосую ЗА

    Да главное чтобы те, кто мне пообещал уже прийти проголосовать пришли. Да по паре знакомых привели...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (23.09.2009), [Павел] (21.09.2009)

  4. #103
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    да вроде нормальный паренек
    дай бог,возможно прокатит,проголосую ЗА
    Угу. я представлял его "помладше"
    Здесь даже салидненько выглядит
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  5. #104
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #105
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    SEONE, а ты устраиваешь встречи с избирателями округа? Ну там в подъездах, во дворах? Или только на форуме сидишь? Как часто после избрания будешь такие встречи проводить? Как отчитываться о достигнутых результатах? Есть ли у тебя опубликованная в СМИ или еще где программа?
    Обозначь пару, тройку основных тезисов или ключевых пунктов программы, т.е. за что конкретно будешь бороться (за что с тебя спрашивать потом).

  7. #106
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    SEONE, а ты устраиваешь встречи с избирателями округа? Ну там в подъездах, во дворах? Или только на форуме сидишь?
    Ежедневно провожу уже на протяжении месяца. Но пока не так, как остальные. По другому делаю.


    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Как часто после избрания будешь такие встречи проводить? Как отчитываться о достигнутых результатах?
    На форуме я практически ежедневно. Так что у кого инет есть - можно здесь общаться. А так - раз в неделю по-любому нужно будет с людьми общаться и их проблемы решать.

  8. #107
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Цитата из: http://forum.bratsk.org/showthread.p...695#post826695 от 21.07.2009:
    "Seone Что ты так Администрацию говном поливаешь постоянно? Твои ветки на форуме начинают напоминать продуманный PR, не удивлюсь если следующая ветка будет названа голосуй за ХХХХХХ."
    "Отличная идея - за счет средств "избирателей", поставить баннер с информацией для "хавания" самих "избирателей"."
    -----------------------------------------------------------------------
    Блин, даже не подумал - что схавают "твои" избиратели. Спасибо сказал ребятам, кто "чуток" вкинул в ОБЩУЮ идеологию борьбы за низкие цены на ГСМ и "чуток" в предвыборный "твой" бюджет?

    Ладно, теперь по сути ветки:
    1. Какие еще ЦЕЛИ помимо темы "Все о России думаешь?" ставишь перед собой (личные цели)?

  9. #108
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #109
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Почему еще 1? Я живу по ул. Олимпийской и вот уже даже не знаю за кого голосовать - Дягилев или Антоненков.
    Ну если цели Дягилева мне ясны - как "публично сказанные", так "в голове держащиеся" , то про Антоненкова ничего не знаю - хотя уже сделал вывод парень не глупый и дальновидный и кстати ничем не отличающийся от кандидатов - просто имеет свой "хитрый" подход
    Так вот интересно же, просто с 1 целью "О людях и о России думать" надо не в Думу лезть, а прямиком в Церковь Братскую - молиться за народ братский.
    Ну вот собственно вопрос и родился: цели личные?

  11. #110
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    А задай эти же вопросы и дай эти же рекомендации Дягилеву, колотящему СЕБЕ в грудь теми делами, за которые он получает не хилую зарплату. А все, что он обещает, будет оплачено из нашего кармана и опять же за ЭТИ ДЕЛА он получит зарплату, т. е. за СВОЮ работу он хочет поиметь политический капитал. Именно ему подобные и идут во власть "о России думать".
    А вслед за Sincha я повторю:"Еще один!".
    Последний раз редактировалось Sergan; 22.09.2009 в 21:13.

  12. #111
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    А задай эти же вопросы и дай эти же рекомендации Дягилеву, колотящему СЕБЕ в грудь теми делами, за которые он получает не хилую зарплату. А все, что он обещает, будет оплачено из нашего кармана и опять же за ЭТИ ДЕЛА он получит зарплату, т. е. за СВОЮ работу он хочет поиметь политический капитал. Именно ему подобные и идут во власть "о России думать".
    А вслед за Sincha я повторю:"Еще один!".

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ежедневно провожу уже на протяжении месяца. Но пока не так, как остальные. По другому делаю.
    Я не знаю как ты(вы) это делаешь(те), но не разу нечего подобного не видел.
    зы живу на Олимпийской, за школой


    [/QUOTE]

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да главное чтобы те, кто мне пообещал уже прийти проголосовать пришли. Да по паре знакомых привели...
    Во-во. так у нас выборы и проходят. из 6к проголосовало 300чел за тебя. и вооля - ты кандидат
    Последний раз редактировалось РоМаНТиК; 21.09.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  13. #112
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно вопрос и родился: цели личные?
    А какие у меня могут быть личные цели?У меня бизнеса нет, который мог бы присосаться к бюджету. За спиной нет никого, кто был бы манипулировал мной. (Если бы были - дали бы уже денег на всякие рекламные щиты+кучи листовок+толпы агитаторов). А значит я волен в принятии решений будучи депутатом.

    Цель у меня одна - постараться сделать все, чтобы из Братска перестала валить молодежь. Чтобы тут были перспективы, чтобы молодежь стала связывать свое будущее с нашим городом, а не говорили: "Надо валить из этой дыры"

    Можешь меня считать одним из тех "идиотов" немногочисленных, который готов с энтузиазмом работать на благо Родного города, людей, страны.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 22.09.2009 в 02:29.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    mukpo6 (21.04.2010), Sincha (22.09.2009)

  15. #113
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Бизнеса нет, за спиной нет...... если выберут-эт дело времени)) все приложится главное правильно выбранный путь-что уже просматривается)

  16. #114
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Избиратель : Уважаемый кандидат, что вы хотите сделать ?
    Кандидат : Уважаемый избиратель, а что вам нужно ?

    Некрасиво отвечать вопросом на вопрос...
    Насколько внимательно я читала эту ветку, вопросы примерно были такие: а че ты вообще сюда полез? чего в жизни добился? (ну или кто ты по жизни - нормальный такой вопрос) а как КОНКРЕТНО ты будешь разруливать тот или иной вопрос (ответ, наверное, подразумевался такой - сначала я позвоню тому-то, потом схожу сюда-то и тд)? че, самый умный, да? вопросы по существу были только о предвыборной программе. А где деньги будешь брать - тоже тупой вопрос. Каков вопрос - таков ответ.
    з.ы. SEONE, ну ты прям вылитый депутат, даже кушать дополнительно не надо ))))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    СЕОН (22.09.2009)

  18. #115
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А какие у меня могут быть личные цели?У меня бизнеса нет, который мог бы присосаться к бюджету. За спиной нет никого, кто был бы манипулировал мной. (Если бы были - дали бы уже денег на всякие рекламные щиты+кучи листовок+толпы агитаторов). А значит я волен в принятии решений будучи депутатом.

    Цель у меня одна - постараться сделать все, чтобы из Братска перестала валить молодежь. Чтобы тут были перспективы, чтобы молодежь стала связывать свое будущее с нашим городом, а не говорили: "Надо валить из этой дыры"

    Можешь меня считать одним из тех "идиотов" немногочисленных, который готов с энтузиазмом работать на благо Родного города, людей, страны.
    В целях даже нету: как самореализация и самовыражение, получение опыта и знаний, получение наконец перспектив... Вообщем чего то больше, чем стать депутатом Думы г. Братска, есть цели в переспективе??

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    А задай эти же вопросы и дай эти же рекомендации Дягилеву, колотящему СЕБЕ в грудь теми делами, за которые он получает не хилую зарплату. А все, что он обещает, будет оплачено из нашего кармана и опять же за ЭТИ ДЕЛА он получит зарплату, т. е. за СВОЮ работу он хочет поиметь политический капитал. Именно ему подобные и идут во власть "о России думать".
    А вслед за Sincha я повторю:"Еще один!".
    Читаем мое сообщение внимательней.
    1. Мне не надо задавать вопросы Дягилеву - я и так знаю, зачем ему кресло депутата, вернее догадываюсь.
    2. Нехилая зарплата депутата Думы г.Братска? Спроси у Антоненкова сколько получает депутат, я думаю он в курсе! В Думу не за зарплатой (денежное содержание) лезут!
    3. Про политический капитал не понял, что имеешь ввиду :(
    Вообще говоря про Думу, нужно понимать, что в Думе "думают" - отсюда сразу и тебе станет ясно - "зачем лезут"?
    Последний раз редактировалось menn; 22.09.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

  19. #116
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    В целях даже нету: как самореализация и самовыражение, получение опыта и знаний, получение наконец перспектив... Вообщем чего то больше, чем стать депутатом Думы г. Братска, есть цели в переспективе??
    Зачем строить далекоидущие цели? надо сначала первый барьер преодолеть, а потом уже оттуда глядеть на перспективы. Я сейчас настрою планов, а 12 октября узнаю, что проиграл и что с этими планами делать? селедку в них заворачивать?

  20. #117
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    For MENN
    С каких это пор Дягилев депутат думки?
    Имелась в виду зарплата, получаемая им сейчас за работу в ПеКАКе. А все, что он обещает, будет оплачено из нашего кармана и за ЭТИ ДЕЛА он получит зарплату (как директор ПеКАКи, а не как депутат если проскочит), и об успехах СВОЕЙ работы в качестве директора он будет иметь возможность говорить как о своих успехах депутата (опять же если проскочит).

  21. #118
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    А может в Думу устроиться на работу ?
    Здравствуйте, я хочу у вас работать депутатом.
    Ничего не умею и опыта нет, и планов нет никаких, но вы меня возьмите, а я буду работать, короче пригожусь наверное...
    Ничего личного, но со стороны именно так.
    Помощь молодежи... Каждый второй в мире мечтает о мире во всем мире.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    РоМаНТиК (22.09.2009)

  23. #119
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    восемь страниц всякой каки. и не чего конкретного (почти)
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  24. #120
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Ничего не умею и опыта нет,
    А у Дягилева есть опыт работы депутатом?? НЕТ! И ничего... идет в Думу и не парится об этом.
    Зато у Ступина с 21 округа есть уже опыт работы депутатом. И чо так народ против него тогда?? Он же опытный уже! На 24 округе себе опыта набрал. Что все так плюются то, когда речь о нем заходит??


    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    и планов нет никаких,.
    Планы - быть полезным и работать для всех, а не для какой нибудь коммерческой структуры.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 22.09.2009 в 23:55.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Андрей Белянин
    от Искандер в разделе Фэнтези
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:51
  2. Ливадный Андрей
    от Lkgios в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 04:07
  3. Скавыш Андрей Владимирович
    от занзидан в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 02:38
  4. Нужен Нерошенко Андрей
    от AHTOH в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 10:09
  5. Нарушение пользователю Александр Валерьевич: спам...
    от Arbuzzz в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.