Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 212

Тема: Антоненков Андрей Валерьевич. Избирательный округ № 18

  1. #121
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Дягилев руководитель довольно успешной кампании.
    А у Вас извините ни образования ни работы - Вы как собираетесь улучшать жизнь других, если Вы свою не можете обустроить.

    Вас тут постоянно спрашиваю КАК Вы собираетесь работать так сказать на благо народа - КАК? Какие действия собираетесь предпринять для того как Вы говорите - чтоб молодежь не уезжала из братска? Предоставлять рабочие места и повышать зарплату? Не поверю - Вы сами безработный. В ладушки будете играть ?

  2. #122
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Дягилев руководитель довольно успешной кампании.
    А у Вас извините ни образования ни работы - Вы как собираетесь улучшать жизнь других, если Вы свою не можете обустроить.

    Вас тут постоянно спрашиваю КАК Вы собираетесь работать так сказать на благо народа - КАК? Какие действия собираетесь предпринять для того как Вы говорите - чтоб молодежь не уезжала из братска? Предоставлять рабочие места и повышать зарплату? Не поверю - Вы сами безработный. В ладушки будете играть ?

    1. Моя жизнь обустроена. Я не плачусь и не жалуюсь.
    2. По образованию уже отписывался. Дошел до диплома по специальности ЭП. Не закончил потому что с кредитами раскидывался в тот год. Около полумиллиона вернуть банку надо было тогда. Могу скан зачетки выложить.
    3. Я не безработный. Безработным только числюсь. Доходы за 2008 год я указал в полном объеме. А нигде не работаю потому что умею зарабатывать деньги СВОИМ умом.
    4. В чем успех ПКК?? В том, что тратит гораздо меньше бабок, чем должна тратить на обслуживание жилого фонда. И при этом квартплату получает исправно с людей. В этом успех. Или успех в том, что с наших квартплат финансируется партия Справедливая Россия?? Это успех??
    Последний раз редактировалось СЕОН; 23.09.2009 в 00:27.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Текила (23.09.2009), Sergan (23.09.2009), Sincha (23.09.2009)

  4. #123
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    For MENN
    С каких это пор Дягилев депутат думки?
    Имелась в виду зарплата, получаемая им сейчас за работу в ПеКАКе. А все, что он обещает, будет оплачено из нашего кармана и за ЭТИ ДЕЛА он получит зарплату (как директор ПеКАКи, а не как депутат если проскочит), и об успехах СВОЕЙ работы в качестве директора он будет иметь возможность говорить как о своих успехах депутата (опять же если проскочит).
    Просто ты написал, что Дягилев бьет в грудь - я непомню, что до настоящего дня такое происходило, его как в то в масс-медиа не крутили (может ошибаюсь) - может щас бьет на пердвыборном говнокиде, я телек давно не смотрел - поэтому и подумал, что ты про него как про депутата. Да и вообще Дягилев всего лишь фигура, за которой стоит другое лицо, упомянутое как-то на форуме недавно.

  5. #124
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Дягилев руководитель довольно успешной кампании.
    еще бы не успешной!!!! А где этой компании конкуренция чтобы сравнить????? Чтобы сказать успешная или нет должна быть здоровая конкуренция... а так.....
    Последний раз редактировалось WCKD; 20.07.2010 в 14:12.

  6. #125
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    З.Ы. успешная компания - это та, которая внедряет новые технологии, которая внедряет новые методы работы и управления. ПКК НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ! ОНА ВЗИМАЕТ ИХ С НАСЕЛЕНИЯ! У населения выхода нет, они так и так будут платить им. В чем ее успешность?
    Я ни в одном подъезде не видел энергосберегающих ламп, не видел того, что меняют окна в подъездах (а именно через них улетучивается тепло, за которое платит народ). Все что делает ПКК - это косметический ремонт. Есть проблема - замазали краской! И вроде уже ее нет!

    Узнайте у работников ПКК какая у них зарплата и на сколько выросла за последнее она. У меня вот есть инфа, что даже упала. Дягилев скажет что это кризис! Ну да, кризис, но бабки финансировать Справедливую Россию есть.

    Так в чем успешность ПКК??

  7. #126
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Я не спрашивал про ПКК, я спрашивал про Вас. Как Вы конкретно собираетесь работать депутатом. Грубо говоря каков Ваш бизнес-план? Дайте КОЕКРЕТНЫЕ ответы, и будем обсуждать их. Топик про всетаки про Вас и Ваши будущие дела

  8. #127
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Ну и еще последний вопрос к Сеоне:
    Если все же одержишь победу в выборах - членом какой комиссии себя видишь:
    по регламенту и организации работы Думы;
    по бюджету, налогам и финансам;
    по городскому хозяйству и муниципальной собственности;
    по вопросам правовой и социальной защиты населения или
    по экологии

  9. #128
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    Ну и еще последний вопрос к Сеоне:
    Если все же одержишь победу в выборах - членом какой комиссии себя видишь:
    по регламенту и организации работы Думы;
    В Думе я буду первый раз, значит в организации работы Думы я не потяну. -

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    по бюджету, налогам и финансам;
    -

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    по городскому хозяйству и муниципальной собственности;
    Вот. Тут у меня много вопросов скопилось к исполнительной власти. Тут буду. Так что +

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    по вопросам правовой и социальной защиты населения или
    +

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    по экологии
    +

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал про ПКК, я спрашивал про Вас. Как Вы конкретно собираетесь работать депутатом. Грубо говоря каков Ваш бизнес-план? Дайте КОЕКРЕТНЫЕ ответы, и будем обсуждать их. Топик про всетаки про Вас и Ваши будущие дела

    Напишу что думаю. Будет длинновато.

    Депутат городской Думы города Братска - это 1/25 законодательная власть города. ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ. То есть которая разрабатывает законы и нормативы для города, муниципальных и коммерческих компаний, работающих в нем. Депутат не может (да и не должен) строить дорожки асфальтовые, детские городки во дворах. Это все делает исполнительная власть! Депутаты лишь создают законы, вносят в бюджет проекты, которые они считают нужными и КОНТРОЛИРУЮТ их исполнение.

    Но дело в том, что все законы уже есть почти. Просто они не исполняются. Есть закон о управляющих компаниях где четко прописано что и как должны они делать. Но ПКК положили большой и толстый на этот закон. Есть нормативы о качестве исполнения ремонта дорог, но местные компании положили на него такой же большой и толстый. Вот например есть решение об отказе в 2009 году от иностранной рабочей силы в нашем регионе. Оно соблюдается? Нет! Все видели чуреков на дорожных работах этим летом. Есть масса пренебрежений законами по строительству в нашем городе, по условиям выделения участков под строительство.
    __________________________________________________ _________

    Контроль за исполнением законов. Вот моя цель в Думе.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 23.09.2009 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

  10. #129
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Удачи тебе на выборах ;)
    Прибавлю тысячную долю к твоему шансу победить на выборах ;) Считаю, что надо иногда давать шанс и молодым ребятам, потиснуть ряды старых "мудрых" пердунов

    P/S: Чувак взял мой голос "PR*ом про бензин" - минимум вложений = максимум эффекта

  11. 2 пользователей сказали cпасибо menn за это полезное сообщение:

    СЕОН (23.09.2009), Sergan (23.09.2009)

  12. #130
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    2. По образованию уже отписывался. Дошел до диплома по специальности ЭП. Не закончил потому что с кредитами раскидывался в тот год. Около полумиллиона вернуть банку надо было тогда. Могу скан зачетки выложить.
    Итак, есть человек, который начинает долгосрочный проект (обучение в университете). Проект до конца не доводит, так как у него образуется полумиллионный кредит, с которым надо разбираться.
    Далее. Тот же самый человек начинает новый долгосрочный проект - избирается в депутаты. Есть гарантия, что через пару лет у него не образуется новый кредит, который также торпедирует и этот проект?

    Я бы так не спрашивал, так как не считаю, что высшее образование обязательно. Но ты уже не в первый раз оправдываешься этим полумиллионом, так что вопрос сам собой напрашивается.

  13. #131
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    По поводу топа №159.
    Есть категория людей, которые не могут заснуть до тех пор, пока не сделают или хотя бы не скажут кому либо какую либо гадость.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    WCKD (23.09.2009)

  15. #132
    Новичок Жорик89 кто это?
    Регистрация
    20.09.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    3. Я не безработный. Безработным только числюсь. Доходы за 2008 год я указал в полном объеме. А нигде не работаю потому что умею зарабатывать деньги СВОИМ умом.

    Ну да. И налогов мы не платим, следовательно, пенсионеров мы не содержим, в бюджет не поступают средства на содержание детских садов, школ, поликлиник и больниц. Получается что кандидат в депутаты с отсутствием социальной ответственности и хронически нарушающий налоговое законодательство... Ну ничего - нам не привыкать.

  16. #133
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    По поводу топа №159.
    Есть категория людей, которые не могут заснуть до тех пор, пока не сделают или хотя бы не скажут кому либо какую либо гадость.
    И просыпаются пораньше с этой же целью, ага.
    Но ответ все равно интересно услышать.

  17. #134
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Я бы так не спрашивал, так как не считаю, что высшее образование обязательно. Но ты уже не в первый раз оправдываешься этим полумиллионом, так что вопрос сам собой напрашивается.

    А какой раз мне уже тыкают средним образованием?? Или мне нужно отвечать по разному??

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Жорик89 Посмотреть сообщение
    Ну да. И налогов мы не платим, следовательно, пенсионеров мы не содержим, в бюджет не поступают средства на содержание детских садов, школ, поликлиник и больниц. Получается что кандидат в депутаты с отсутствием социальной ответственности и хронически нарушающий налоговое законодательство... Ну ничего - нам не привыкать.

    Жорик. По 2009 году у меня только НДФЛ не будет. Потому что не числился нигде. Ты думаешь, что те кандидаты, которые комерсы платят больше?? Они нулевые декларации показывают и не парятся. Зато числятся "индивидуальынми предпринимателями". Зато ты на них смотришь как на кормильцев.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 23.09.2009 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    WCKD (23.09.2009)

  19. #135
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А какой раз мне уже тыкают средним образованием?? Или мне нужно отвечать по разному??
    Вопрос был не в этом. Фиг с ним, с образованием. Вопрос был в этом:

    Тот же самый человек начинает новый долгосрочный проект - избирается в депутаты. Есть гарантия, что через пару лет у него не образуется новый кредит, который также торпедирует и этот проект?

  20. #136
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Вопрос был не в этом. Фиг с ним, с образованием. Вопрос был в этом:

    Образование - могло и подождать в любом случае. Я на заочке учился (потому что с 17 лет работаю), поэтому мне в любой момент можно прийти и восстановится и дописать диплом. И образование - это то, что лично для меня. А работа депутатом (если выберут) - для тех, кто понадеялся на меня. В Этом различие.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 23.09.2009 в 10:54.

  21. #137
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Тебе кружка кофе - долгосрочный проект? Тогда да, так можно написать.

  22. #138
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Тебе кружка кофе - долгосрочный проект? Тогда да, так можно написать.
    Вот видишь, тебя цепляет эта кружка кофе, а не ответ на твой вопрос. Он есть в сообщении.

  23. #139
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вот видишь, тебя цепляет эта кружка кофе, а не ответ на твой вопрос. Он есть в сообщении.
    Естественно цепляет. Потому что она искажает смысл моего сообщения.

    А про ответ - зря ты так. Его я увидел.

  24. #140
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    видимо, цепляет то, что когда кто-то вынужден был "париться на парах", кто-то зарабатывал бабки, чтобы жить ))) я, например, вышку тоже не так давно закончила, и ничего же, работала, зарабатывала и не парилась по этому поводу. Диплом - это всего лишь галочка, реальных знаний он особо не дает.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Андрей Белянин
    от Искандер в разделе Фэнтези
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:51
  2. Ливадный Андрей
    от Lkgios в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 04:07
  3. Скавыш Андрей Владимирович
    от занзидан в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 02:38
  4. Нужен Нерошенко Андрей
    от AHTOH в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 10:09
  5. Нарушение пользователю Александр Валерьевич: спам...
    от Arbuzzz в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.