Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Комаров Дмитрий Александрович. Избирательный округ № 20

  1. #21
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я о Рудых знаю достаточно. Даже если коммунисты останутся в гонке, что сомнительно, толку от них - ноль. Ну пройдет Рычкова в Думу. Денег у нее нет. Она пенсионер, сама на ЗП живет. Куда ей на округе работать. Рудых как минимум это Иркутскэнерго. И денег дает на разные дела. А то что не кричит на каждом углу по этому поводу - только в плюс могу оценить. Чтобы говорить о том, работает человек на округе или нет нужно для начала лично в приемную депутата обратиться за помощью. И на своем примере тогда говорить - не помог. Я согласен, о людях Депутаты думают мало. Но выбираем из того что есть. Из того что я вижу сейчас, другой кандидатуры просто нет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Za! за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.09.2009)

  3. #22
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    как всегда из двух зол - выбираем меньшее

  4. #23
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Что Рудых сделал для округа за 5 лет?? Для города??

  5. #24
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Из того что я знаю - как минимум 2 млн. за последний год на ремонт детского сада, квартальных проездов, сгоревшей сцены в Дворце Искусств, дети от него ездили в Москву. Из последнего что помню - дети ЗП от него получили по экологическому отряду из неполных семей. Для меня даже этого достаточно. Жил бы на округе - проголосовал. Тем более, повторяю - альтернативы нет.

  6. #25
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Из того что я знаю - как минимум 2 млн. за последний год на ремонт детского сада, квартальных проездов, сгоревшей сцены в Дворце Искусств, дети от него ездили в Москву. Из последнего что помню - дети ЗП от него получили по экологическому отряду из неполных семей. Для меня даже этого достаточно. Жил бы на округе - проголосовал. Тем более, повторяю - альтернативы нет.
    это вы про кого???

  7. #26
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Для W123. Это я про Рудых Виктора Васильевича.

  8. #27
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Из того что я знаю - как минимум 2 млн. за последний год на ремонт детского сада, квартальных проездов, сгоревшей сцены в Дворце Искусств, дети от него ездили в Москву. Из последнего что помню - дети ЗП от него получили по экологическому отряду из неполных семей. Для меня даже этого достаточно. Жил бы на округе - проголосовал. Тем более, повторяю - альтернативы нет.
    Вот объясни мне такую вещь: А НАФИГ ВООБЩЕ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ, чтобы хвалиться такими делами?? Депутат - ЗАКОНОТВОРЕЦ! А ты приводишь примеры типа "Вот он денег дал.....". Денег он мог дать и в качестве директора Б.ГЭС, не имея должности депутата. Пусть еще похвалится тем, сколько ведер картошки он в этом году выкопал на своем участке.

    Ты лучше расскажи о законах, которые он разработал и принял в Думе, которые облегчили жизнь горожанам. Что нового он принес в жизнь города, какие свежие идеи??

    А хвалиться тем, что денег дал - полнейший дибилизм. Депутат должен не денег давать, а организовывать жизнь города так, чтобы эти деньги выделялись из бюджета. А бюджет пополнялся за счет налогов новых предприятий, фирм, организаций.

    Говоришь нет альтернативы?? Есть! Порвать бюллетень. Хватит укропов в Думе.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ElBarto (28.09.2009), Waxoyl (27.09.2009), [Павел] (27.09.2009)

  10. #28
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Для SEON. Не нужно столько эмоций, уважаемый. Если Вы не в курсе, все местные Думы называют думой г..на и пара. Это потому, что чаще всего они занимаются именно подобными делами. На счет "А хвалиться тем, что денег дал - полнейший дибилизм" Опущу комментарии по поводу уважения к собеседнику, а по сути - не дибилизм, правильное явление. Директор ГЭС - корпоративный менеджер. Для диалога с населением нужен инструмент. Депутатство и есть инструмент, который позволяет знать проблемы и решать их, как за счет бюджета, так и помимо него, если бюджет не тянет.
    Рвать бюллетень - это то же самое, что проголосовать, если Вы не в курсе. Только помимо вашей воли.
    О законах:
    О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в городе Братске

    О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в городе Братске и работающих в организациях, финансируемых из городского бюджета

    О налоге на имущество физических лиц в городе Братске
    О формировании и выполнении программ по благоустройству территорий микрорайонов города и ремонту муниципального жилищного фонда города Братска

    Об утверждении концепции социально-экономического развития города Братска (2008-2017 гг.)

    Об утверждении положения о мерах социальной поддержки отдельных категорий семей, имеющих детей

    О сохранении размеров скидок по оплате за содержание (техобслуживание) и ремонт жилого помещения на 2009 год.

    О мерах поддержки отдельных категорий граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги
    Разработаны и приняты к реализации:

    Программа капитального ремонта многоквартирных домов города Братска» на 2008-2011 годы
    Муниципальная целевая программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних»

    Муниципальная целевая программы « Социальная поддержка населения города Братска».
    Муниципальная целевая программа «Поддержка ветеранов и ветеранского движения в городе Братске».
    Муниципальная целевая Программы неотложных мер борьбы с туберкулёзом в городе Братске на 2007-2009 годы

    Муниципальная целевая программа «Реформирование ЖКХ города Братска» на 2008-2010 годы»

    Муниципальная адресной программы "Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов муниципального образования города Братска" на 2008-2011 гг."

    Муниципальная целевая программа «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности
    Муниципальная целевая программа «Правопорядок 2009»
    Муниципальная целевая программа «Организация мероприятий по профилактике наркомании среди детей и молодежи на 2007 - 2009 гг.»

    В следующий раз, прежде чем высказывать возмущение - выскажитесь по сути, а не на голых эмоциях.

  11. #29
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Это он их разработал и провел эти законы??

    И приведи статистику как он голосовал каждый год по вопросам поднятия тарифов ЖКХ.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.09.2009)

  13. #30
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    По законам по моему я все четко написал.
    По тарифам все происходит в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса»,а также Положением о службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 31 октября 2007 года № 251-па.
    Тарифы на услуги ЖКХ в Ирутской области, кстати - самые низкие по России.

  14. #31
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    По законам по моему я все четко написал.
    По тарифам все происходит в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса»,а также Положением о службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 31 октября 2007 года № 251-па.
    Тарифы на услуги ЖКХ в Ирутской области, кстати - самые низкие по России.
    Не надо опять про "среднюю температуру по больнице". Иркутская область большая. Давай про БРатск.
    У меня двушка 42 квадрата. Плачу за нее 1600. После нового года буду
    платить 2000.
    У друзей в Москве 2-х комнатная. Квадратов побольше у них только. Платят 1800 сейчас. Так в Москве и уровень зарплат выше!

  15. #32
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А теперь просьба - вернуться к сути. Допустим, восстановят коммунистку Рычкову. От ЛДПР - учитель Филатов. И рудых. Объективно - кто из этих людей больше пользы людям принесет? Рвать бюллетень? Или дать возможность людям все таки получать помощь от депутата? Не нравится что он от ЕР? Я уже давно не смотрю на символику. Выбираю не партию, человека. Есть у него возможности - вот пусть и работает.

    Добавлено через 2 минуты
    Давай Москву трогать не будем, это не совсем Россия. У друзей однокомнатная в Красноярске. 41 кв. - 2200 р. сейчас платят.
    Последний раз редактировалось Za!; 27.09.2009 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение

  16. #33
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    А теперь просьба - вернуться к сути. Допустим, восстановят коммунистку Рычкову. От ЛДПР - учитель Филатов. И рудых. Объективно - кто из этих людей больше пользы людям принесет? Рвать бюллетень? Или дать возможность людям все таки получать помощь от депутата? Не нравится что он от ЕР? Я уже давно не смотрю на символику. Выбираю не партию, человека. Есть у него возможности - вот пусть и работает.


    Надо быть честным с самим собой для начала. Уж лучше рвать бюллетень.

    Добавлено через 4 минуты
    Чиста спортивный интерес:

    Ты, я гляжу, приближенный к Рудыху. Правда ли то, что им органы заинтересовались Московские на предмет "родственных подрядов" на Братской ГЭС??
    Последний раз редактировалось СЕОН; 27.09.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение

  17. #34
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Честность с собой - я за ) Только тут все от личной позиции зависит. Ты такой. У меня понимание другое - выборы дело грязное, но лучше разобраться и принять решение, чем сказать что я весь такой в сияющих доспехах и на белом коне. По Рудых я знаю столько, сколько инет дает и новости. Я и про других кандидатов много знаю. Про тему с "родственными подрядами" на Чайхане сегодня прочитал. Пока это все. Опять же - просто мулька, так думаю. В Москве что, докладывают, что они заинтересовались? Сарафанное радио запускают и все ) Сам где живешь? На округе кто у тебя?

  18. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Честность с собой - я за ) Только тут все от личной позиции зависит. Ты такой. У меня понимание другое - выборы дело грязное, но лучше разобраться и принять решение, чем сказать что я весь такой в сияющих доспехах и на белом коне. По Рудых я знаю столько, сколько инет дает и новости. Я и про других кандидатов много знаю. Про тему с "родственными подрядами" на Чайхане сегодня прочитал. Пока это все. Опять же - просто мулька, так думаю. В Москве что, докладывают, что они заинтересовались? Сарафанное радио запускают и все ) Сам где живешь? На округе кто у тебя?

    18 округ мой.
    Дягилев, Юдин, Морозов, Антоненков там. Че скажешь?

  19. #36
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Дягилев там единственный, кто из нормальных. Я понимаю, ПКК не фонтан, но остальные вообще никакие. Пенсионер, безработный и ЛДПР (они сразу под администрацию легли, считай нет их) Так что, хоть и не любят у нас коммунальщиков - похоже он там один.

  20. #37
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Дягилев там единственный, кто из нормальных. Я понимаю, ПКК не фонтан, но остальные вообще никакие. Пенсионер, безработный и ЛДПР (они сразу под администрацию легли, считай нет их) Так что, хоть и не любят у нас коммунальщиков - похоже он там один.

    А чем тебя безработный не устраивает? Или запись в трудовой книжке - это клеймо, характеризующее человека??

  21. #38
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ты же сам сказал - "выбираю не партию, человека". А что в Юдине плохого? Только то, что он от ЛДПР?

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.09.2009)

  23. #39
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Опять ты за свое. При чем здесь клеймо? Я говорю не о человеке - о кандидате в Думу. Это набор умений, способностей и главное - возможностей. У человека, который не может официально заявить о месте работы с возможностями как минимум не очень хорошо.

    Добавлено через 1 минуту
    ЛДПР идет в думу списком как технические дублеры ЕР.
    Последний раз редактировалось Za!; 27.09.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  24. #40
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да причем здесь ЛДПР? Я про Юдина конкретно говорю. Как человека, как специалиста юридически грамотного.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  2. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 22:57
  4. Дмитрий Черкасов
    от Cop в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 21:49
  5. Дмитрий Гайдук
    от Рома Чудо в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.