+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Древний" С.Тармашева

  1. #1
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию "Древний" С.Тармашева

    Кто читал?
    Сегодня дочитал последнюю часть, под большим впечатлением... Ну саму серию читал месяца 3, по мере выхода. Последняя больше всего понравилась, будто не сам автор писал... такое воображение иметь и все продумать, похвала ему..
    З.Ы. Жалко, что кончилось все предсказуемо за 20 страниц)))

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. #2
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Автор серии "Древний" - Сергей Тармашев.

    Первая книга фантастической саги «Древний» Сергея Тармашева - предупреждение всему современному миру. Действие книги берет начало в 2111 году, когда нефть в мире заканчивается, и это приводит к глобальному конфликту и ядерной войне. Остатки человечества переселяются в сеть подземных бункеров, чтобы выжить и создать на обломках старого - новый мир.

    Во второй книге саги «Древний» Сергея Тармашева читатели снова встретятся со спецназовцем Тринадцатым и узнают о том, как будет развиваться Человечество на протяжении ближайших нескольких тысяч лет, и какая неожиданная историческая миссия будет отведена потомкам современных россиян - сообществу Рос.

    информация отсюда http://www.gastarbaiter.ru/#conversation , там же вроде бы можно скачать книги. Мерси за наводку, почитаем...

  3. #3
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Кто читал?
    Сегодня дочитал последнюю часть, под большим впечатлением... Ну саму серию читал месяца 3, по мере выхода. Последняя больше всего понравилась, будто не сам автор писал... такое воображение иметь и все продумать, похвала ему..
    З.Ы. Жалко, что кончилось все предсказуемо за 20 страниц)))
    Я недавно прочитала, только какая серия, их там всего две книги "Катастрофа" и "Корпорация". Вообще мне книга понравилась, хотя фантастика мне не особо интересна. После прочтения первой части мне потом месяца два снилась ядерная война, бункер и тд. правда жутковато стало.

  4. #4
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Я недавно прочитала, только какая серия, их там всего две книги "Катастрофа" и "Корпорация". Вообще мне книга понравилась, хотя фантастика мне не особо интересна. После прочтения первой части мне потом месяца два снилась ядерная война, бункер и тд. правда жутковато стало.
    Там три книги: "Катастрофа", "Корпорация", "Война".

    Все три одним архивом

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    FireOfficer (05.12.2009)

  6. #5
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Я недавно прочитала, только какая серия, их там всего две книги "Катастрофа" и "Корпорация". Вообще мне книга понравилась, хотя фантастика мне не особо интересна. После прочтения первой части мне потом месяца два снилась ядерная война, бункер и тд. правда жутковато стало.
    Война, самая интересная имхо, первые две по мне так предыстория просто А вот вторая часть самая скучная, не считая истории про Серебряникова младшего...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  7. #6
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Мне все три понравились Простовато, без заморочек - но расслабляет и голову не забивает!
    то что это написано не самим автором - видно сразу. Слишком огромные переплетения сюжетов, слишком нестандартные ходы и прочее. Но мне если честно плевать кто написал - главное что читается хорошо!

  8. #7
    Наш Чел Dim1073 кто это? Аватар для Dim1073
    Регистрация
    03.06.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Если не обращать внимания на потрясающую техническую безграмотность автора (столько ляпов на ровном месте - аж оторопь берет), то да, забавное чтиво... как раз в поезде почитать
    Моя Родина - Советский Союз!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю древний проц под 370сокет
    от Vixlove в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 19:13
  2. куплю древний комп
    от Vixlove в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.