+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 124

Тема: Вопрос про парней.

  1. #41
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    [QUOTE=Gallant;839739]Опиши конфликт. Тогда можно будет услышать мнение людей. Что это за вопрос? Парень молчит, че делать? ... Убиться аб стену.[/QU
    ну конфликты по разным поводам. я пытаюсь рассмотреть ситуацию вообще, не говоря о какой то конкретной ссоре.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    То есть, настаиваешь на своем способе примирения


    'Если' многовато.

    И "пытаюсь добиться" что значит?
    ну, да вообще то настаиваю на своем способе примирения. "пытаюсь добиться" значит хочу поскорей закончить ссору. для меня закончить ссору это высказаться двум людям и придти к общему решению.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Да сломай ему уже руку! Че с ним, в натуре, разговоры разговаривать?!
    ну конечно сломанная рука заставит его говорить, но совсем не о том о чем нужно мне.))))
    Последний раз редактировалось Бархатная Эгоистка; 14.08.2009 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Бархатная Эгоистка за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2010)

  3. #42
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    А вы попробуйте тогда через переписку конфликт решить.Нам очень помогает.Тогда и гадостей не наговорите и мысли лучше формулируются.А когда придете к одному,тогда и поговорить легчe

  4. #43
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    ну, да вообще то настаиваю на своем способе примирения. "пытаюсь добиться" значит хочу поскорей закончить ссору. для меня закончить ссору это высказаться двум людям и придти к общему решению.
    А ты уверена что без выяснения отношений не как нельзя обойтись. Может тут и не нужен компромис. Всё равно рано или поздно вы станете поступать вне этого компромиса. Если же ты уже знаешь выход из ситуации который устроит вас обоих ,то просто предложи ему, пусть он или примет или нет.
    За те 5 лет что мы вместе (4 года в браке) несмотря на то что у обоих невыносимые характеры. Понял одно, что обсуждать обиды а тем более обмениваться списками недостатков друг друга , не к чему. Эти выяснения отношений -только больше трещину в отношениях делают. Все проблемы нужно озвучивать и улаживать сразу - И НЕ ВОЗРАЩАТЬСЯ К НИМ. Конфликт дольше 24 часов лучше забывать а не поднимать его вновь.
    А насчёт его характера: прими его таким какой он есть, найди тропу через минное поле его принципов. Если не в браке, то можешь не принимать не формировать свои способы взаимодействия, просто сдайся и растанься.

  5. #44
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А ты уверена что без выяснения отношений не как нельзя обойтись. Может тут и не нужен компромис. Всё равно рано или поздно вы станете поступать вне этого компромиса. Если же ты уже знаешь выход из ситуации который устроит вас обоих ,то просто предложи ему, пусть он или примет или нет.
    За те 5 лет что мы вместе (4 года в браке) несмотря на то что у обоих невыносимые характеры. Понял одно, что обсуждать обиды а тем более обмениваться списками недостатков друг друга , не к чему. Эти выяснения отношений -только больше трещину в отношениях делают. Все проблемы нужно озвучивать и улаживать сразу - И НЕ ВОЗРАЩАТЬСЯ К НИМ. Конфликт дольше 24 часов лучше забывать а не поднимать его вновь.
    А насчёт его характера: прими его таким какой он есть, найди тропу через минное поле его принципов. Если не в браке, то можешь не принимать не формировать свои способы взаимодействия, просто сдайся и растанься.
    я тоже считаю что кофликт нужно уладить сразу, но сразу не получается, потому что полодой человек молчит(( а я вот не могу забывать конфликты, даже если прошло больше суток. мы не в браке, но сдаваться не собираюсь. уж слишком у него много плюсов и так мало минусов.

  6. #45
    Юзер AAG Включаюсь AAG Включаюсь AAG Включаюсь Аватар для AAG
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Все девушки и женщины в большинстве своём истерички, так что лучше молчать чем подкидывать дров в огонь истерии! Обсуждать серьёзные темы : секс, финансы, какие либо общения очень сложно , так что я думаю верна поговорка : молчание - золото.Извините никого не хотел обидеть , это личное мнение.

  7. #46
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    я тоже считаю что кофликт нужно уладить сразу, но сразу не получается, потому что полодой человек молчит(( а я вот не могу забывать конфликты, даже если прошло больше суток. мы не в браке, но сдаваться не собираюсь. уж слишком у него много плюсов и так мало минусов.
    когда сильно хорошо, это тоже плохо....
    смотрела прикол по стс "6 кадров" - семейная сцена... стоило мужу только час помолчать, как она собрала свои вещи и еще даже про измены рассказала - задумайся.... а вообще если парень молчит, значит не хочет дальнейшего развития конфликта, тем более, если плюсов тьма, а минусов нема -вообще не стоит ругаться, лучше сводить "острые" ситуации на шутку, потом просто тактично ему намекнуть, что и где не стоит ему больше делать....
    ...а вообще луччше нервы нетрепи - хочешь поругаться, бери деньги и утраивай шопинг- для вас это лучше лекарство от "стресса"
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  8. #47
    Новичок Волга кто это? Аватар для Волга
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    А это "Давай сядем поговорим" - ваще картинка.. Так и вижу безликую девушку, с нажимом и вызовом говорящую эту фразу.. С такой интонацией, типа, "садись, и будь готов получить свою порцию унижения, чмо"
    +1000
    нельзя так с мужчинами. Они очень ранимые создания.
    И сама по себе такая постановка решения конфликта наводит нормального человека на размышления..." А в чем тут подвох?" То ли ты сейчас ему скажешь, что у тебя 2 полоски, которые вы не фига не планировали, а он такой гад и не замечает всего, то происходит, то ли ножом в спину, скажет, что все аривидерчи.
    Конфликты так не решаются, так ведутся деловые переговоры. Я бы тоже молчала, если бы парень меня вот так усадил на диван и сказал "давай поговорим"

    Добавлено через 4 минуты
    А, вообще, порой после конфликтов человеку нужно время, побыть с самим собой. Меня муж после ссор (если это так можно назвать) не трогает, пока я сама не дам понять, что можно. Вот у меня "отойдет" и он, видя мое позитивное расположение к нему, сам идет на диалог. Порой диалоги идут не о том. А суть конфликта разрешается нами и обговаривается позже.
    Последний раз редактировалось Волга; 28.01.2010 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    Работа никуда не денется, если ты покажешь ребёнку радугу, а вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу (Л. Полински)

  9. #48
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    спасибо всем за мнения, советы.))

  10. #49
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    У меня муж такой же, при конфликтах молчит, хотя я бежусь иногда дико, за то он самый лучший муж на свете. Лучше пусть промолчит при конфликте, чем наговорит обидного, потом слова обидные забыть трудно! Мой помолчит, бурю переждет, а потом даже на разговор хоть какой то развести можно. Хотя так он очень общительный)))
    все, что хочу - я получу

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Олеся я за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2010)

  12. #50
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Уважаемая Бархатная эгоистка ))) к сожалению ихсодя из личного опыта очень мало девушек в "давай поговрим" могут сохранять спокойствие т.к зачастую их претензии может и кажутся серьёзными но смысл их заключается в одном -превлеч к себе внимание(имхо) когда с вами начинаешь спорить дабы отстоять свою правду вы начинаете психовать и т.д. поскольку зачастую молодые люди старше свох девушек и меют побольше жизненного опыта ежели девушка. Поэтому слушая всю вашу белеберду)))) он либо молчит либо со всем соглашается после чего я уверен что у многих отпадает желание предъявлять дальше что то( полохой -да я плохой, дурак -да я дурак, вали -хорошо родная валю))) А если же есть настоящая проблема требующая непосредственно трезвого ума обоих сторон то парню не составит труда отстоять свою точку зрения и предложить компромис который устроит обе стороны без ругани психов и прочих эмоций.(конечно если дороги отношения)

    ведь мы же парни - железные и все можем...
    Последний раз редактировалось DeLoRain; 12.02.2010 в 02:32. Причина: лень запятые ставить)
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  13. 2 пользователей сказали cпасибо DeLoRain за это полезное сообщение:

    mukpo6 (13.02.2010), mustein (12.02.2010)

  14. #51
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Какие мы отзывчивые люди у человека проблема своего уровня, а мы в него камням. Некрасива, получается, сри на близкого своего, чтоб он насрал на тебя
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #52
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Какие мы отзывчивые люди у человека проблема своего уровня, а мы в него камням. Некрасива, получается, сри на близкого своего, чтоб он насрал на тебя

    Оффтопик
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  16. 1 пользователь сказал cпасибо DeLoRain за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2010)

  17. #53
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся я Посмотреть сообщение
    У меня муж такой же, при конфликтах молчит, хотя я бежусь иногда дико, за то он самый лучший муж на свете. Лучше пусть промолчит при конфликте, чем наговорит обидного, потом слова обидные забыть трудно! Мой помолчит, бурю переждет, а потом даже на разговор хоть какой то развести можно. Хотя так он очень общительный)))
    мой, тоже бывает сказать такое может, что слов потом нет одна обида, но это очень очень редко. а мой молчит, бурю пережидает и... опять молчит)) он потом уже, через несколько дней может как то вернуться к этому вопросу.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от DeLoRain Посмотреть сообщение
    Уважаемая Бархатная эгоистка ))) к сожалению ихсодя из личного опыта очень мало девушек в "давай поговрим" могут сохранять спокойствие т.к зачастую их претензии может и кажутся серьёзными но смысл их заключается в одном -превлеч к себе внимание(имхо) когда с вами начинаешь спорить дабы отстоять свою правду вы начинаете психовать и т.д. поскольку зачастую молодые люди старше свох девушек и меют побольше жизненного опыта ежели девушка. Поэтому слушая всю вашу белеберду)))) он либо молчит либо со всем соглашается после чего я уверен что у многих отпадает желание предъявлять дальше что то( полохой -да я плохой, дурак -да я дурак, вали -хорошо родная валю))) А если же есть настоящая проблема требующая непосредственно трезвого ума обоих сторон то парню не составит труда отстоять свою точку зрения и предложить компромис который устроит обе стороны без ругани психов и прочих эмоций.(конечно если дороги отношения)

    ведь мы же парни - железные и все можем...
    понимаете, я и есть тот редкий тип девушек, который научился не истерить при словах "давай поговорим". тем более я эти слова говорю когда вижу, что есть например какая то претензия с моей или его стороны, но как то повода нет о ней поговорить. да смысл даже заключается не в этих словах, а в том, что я человек- здесь и сейчас, то есть надо быстро решить и идти дальше, а парень- я терплю, терплю, а потом кааак скажу!
    он не может сказать претензию за единичный случай. он сначала копит, копит претензию(и), а потом как начинает высказывать, не стесняясь в словах. и ведь понимает, что обижает меня, но остановиться не может. ведь он накопил- надо выплеснуть.
    Последний раз редактировалось Бархатная Эгоистка; 12.02.2010 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение

  18. #54
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ))))Эгоистка))) парень в 80% случаях говорти сразу либо предупреждает "дорогая не стоит так делать" потом я например может и скажу что дорогая я говрил тебе ))) ну а не поймет тогда, да скажу неунесет))))
    а может ты попросту достаешь его своею дотошностью в подобных вопросах это бывает раздражает оч сильно
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  19. #55
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeLoRain Посмотреть сообщение
    ))))Эгоистка))) парень в 80% случаях говорти сразу либо предупреждает "дорогая не стоит так делать" потом я например может и скажу что дорогая я говрил тебе ))) ну а не поймет тогда, да скажу неунесет))))
    а может ты попросту достаешь его своею дотошностью в подобных вопросах это бывает раздражает оч сильно
    к сожалению мой сразу не говорит(( сначала копит копит, а потом говорит. может и правда слишком достаю, пытаюсь выяснить все нюансы.

  20. #56
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Конечно может кто со мной и не согласиться, но по личному опыту, чем больше стараешься к парню "подлизаться" тем больше он выпендриваеться! А как только всем видом изобразишь, что тебе пофиг, глядишь он и сам на мировую идет. ))) Но после этого конечно нужно извиниться если виновата и никогда больше об этой ссоре не вспоминать. )))

  21. #57
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Конечно может кто со мной и не согласиться, но по личному опыту, чем больше стараешься к парню "подлизаться" тем больше он выпендриваеться! А как только всем видом изобразишь, что тебе пофиг, глядишь он и сам на мировую идет. ))) Но после этого конечно нужно извиниться если виновата и никогда больше об этой ссоре не вспоминать. )))

    Оффтопик

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (17.03.2010), [Павел] (13.02.2010), ~Devchenka (13.02.2010)

  23. #58
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Я тоже молчун... раньше при соре с женой просто молчу и все.. никаких криков, никаких разборок. После развода поговорили по душам.. оказалось её это жуть как бесило Ну а че разборки то творить? чтобы ещё сильнее поругаться. а так все быстренько улажевается, утром уже друзья-товарищи

  24. #59
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    потому что парни такие..им не нравятся такие вот разговоры. Я раньше также просила поговорить. Но потом думаю ачем нервы свои трепать. Вот я когда начинала говорить фразу "Давай поговорим?", ответ звучал один и тот же "Хватит смотреть дом2" ну сейчас, может потому что уже не дети, разговариваем. И он начинает разговор.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  25. #60
    Новичок Natalusha25 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У меня муж такой, на моё предложение поговорить по поводу ссоры, молчит всегда. Говорит, что лучше я промолчу, что бы дальше не поссориться. И ведь иногда действительно лучше не обсуждать, а просто отмолчаться!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Считалочка! Сколько у вас было парней? Посчитаем?
    от vlada в разделе Женская страничка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 10:17
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 02:37
  4. Вопрос..
    от Zig-zag в разделе Software
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.