+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124

Тема: Вопрос про парней.

  1. #1
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию Вопрос про парней.

    Уважаемые девушки чата, хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Мне очень часто попадаются парни - "молчуны". Причем эта молчаливость проявляется в ссорах. Когда например происходит конфликт и я говорю парню: "Давай сядем и поговорим" он в ответ просто молчит! То есть человек просто не хочет идти на контакт(( Бывало ли у вас такое и что с этим делать?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Бархатная Эгоистка за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2010)

  3. #2
    Юзер HKBD кто это? Аватар для HKBD
    Регистрация
    06.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Да мы такие зачем с вами спорить всеравно мы правы
    А ничего с этим не сделать

  4. 16 пользователей сказали cпасибо HKBD за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (11.08.2009), blackprom (23.01.2010), Dustin! (02.07.2013), LiliTH (01.11.2010), MAFIA (31.03.2012), rr3 (19.03.2012), shaggiekeN (07.08.2009), Sincha (08.08.2009), Skin__38 (27.11.2012), Tocuk (19.03.2012), Tucha01 (19.08.2009), V@$Y@ (08.08.2009), WCKD (22.09.2009), [Павел] (12.08.2009), _Armand_ (12.08.2009), _LorD_ (28.01.2010)

  5. #3
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Ну бывают ситуации когда вы не правы))) Ну а как же ничего не делать?(( ведь это раздражает.

  6. #4
    Юзер HKBD кто это? Аватар для HKBD
    Регистрация
    06.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Видиш вас раздражает а мы спокойны по тому что мы правы

  7. 3 пользователей сказали cпасибо HKBD за это полезное сообщение:

    oblachko87 (26.07.2010), rr3 (19.03.2012), Skin__38 (27.11.2012)

  8. #5
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Какойтадурацкейвопрос
    re.
    de.
    fine.

  9. #6
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    "очень часто"
    Это не наводит на мысли?
    Что проблема может вовсе-то не в парнях?
    Всех люблю

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    CoRom (14.08.2009), Dustin! (02.07.2013), LiliTH (01.11.2010), rr3 (19.03.2012), SH! (18.02.2010), Sincha (28.01.2010), V@$Y@ (08.08.2009)

  11. #7
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Может слова "давай поговорим" надо проговаривать вслух? Ну,чтоб парням понятней было
    re.
    de.
    fine.

  12. #8
    Кандидат в умники ULtraLord кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    я не знаю зачем вы тогда с такими парнями знакомитесь или общаетесь которые молчат, мб проще найти другого, который пообщительнее)

  13. #9
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rossed Посмотреть сообщение
    Может слова "давай поговорим" надо проговаривать вслух? Ну,чтоб парням понятней было
    Ну вот вам если это кажется дурацким вопросом, то можно и вообще не писать)))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ULtraLord Посмотреть сообщение
    я не знаю зачем вы тогда с такими парнями знакомитесь или общаетесь которые молчат, мб проще найти другого, который пообщительнее)
    такие попадаются))) они общительны во всех отношениях, но как только конфликт тут же молчат как глухонемые))
    Последний раз редактировалось Бархатная Эгоистка; 07.08.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  14. #10
    Кандидат в умники ULtraLord кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    ну значит выход один: НЕ КоНФЛИКТУЙТЕ!))

  15. #11
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ULtraLord Посмотреть сообщение
    ну значит выход один: НЕ КоНФЛИКТУЙТЕ!))
    Да ты чё.. каво там.. Реужели сразу непонятно, что это за фрукт такой? Имхо ник на 90% говорит за себя... И по тому, как мое сообщение было проигнорено, тоже. Конечно, че там, разве у нас блистательных королевишн могут быть недостатки?! Это всё парни "молчуны", ну прям как на подбор все!
    Если непонятно - пожалуйста - вот вам картинка (сугубо ИМХО, выведена эмпирически)
    Девушка - патологический "энергетический вампир", мнит себя хозяйкой жизни, возможно, гордо именует себя "стервочкой", обожает загонять мущин под каблук путем постоянных "конфликтов". Конфликт обычно выглядит так: наш топикстартер разоряется на всю ивановскую, провоцируя парня сказать хоть слово в ответ. Если будет ответ, за него можно будет зацепиться и навешать еще кучу обвинений, упреков и обид, тем самым вызывая у парня чувство вины, ничтожности и ощущение собственной глупости. Судя по всему, видя такое развитие событий, парни думают "Ну ее нахрен эту долбанутую, побесится и замолчит".
    А энергетический вампир в ступоре. Он не получает нужной отдачи от конфликта. Вот и обращается к народу - че за херня, я тут значит всячески его провоцирую, а он молчит?!
    А это "Давай сядем поговорим" - ваще картинка.. Так и вижу безликую девушку, с нажимом и вызовом говорящую эту фразу.. С такой интонацией, типа, "садись, и будь готов получить свою порцию унижения, чмо".
    Потому что садиться и говорить надо ДО конфликта, а еще лучше - ВМЕСТО него. Но фигли, нам ж проще сначала всё запустить, а потом "Таааак! К ноге! Давай сядем поговорим. Откладывай все свои дела, будем выяснять отношения".

    А парней я очень даже понимаю. Порой попадается такое, что лучше просто молча сидеть и ничего не отвечать. Ждать, пока словесная буря пройдет.
    Неудивительно, что после таких милых разговоров парни попадаются "очень часто". Я бы тоже так долго не смогла, смотреть на такие сцены.
    Всех люблю

  16. 14 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (11.08.2009), аллексий (11.03.2013), Agressor (06.05.2010), Bolik (02.11.2012), CoRom (14.08.2009), Dustin! (02.07.2013), LiliTH (01.11.2010), rr3 (19.03.2012), Sincha (08.08.2009), Tucha01 (19.08.2009), V@$Y@ (08.08.2009), Y$N (08.08.2009), _Armand_ (12.08.2009)

  17. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Стань лесбиянкой и ругайтесь громко на здоровье.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    rr3 (19.03.2012)

  19. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    видимо попробовала какого армяна.. досихпор заббыть неможет как оттаскал.
    месть! подготовилась думает счас то я с домашними заготовками их\его... а он оказываеться неглуп неведёться, месть неудалась, унижение непроходит, доказать превосходство неудаётся. дурой себя чуствовать ох как нехочеться. чо я неправильно делаю? как спровоцировать этих неглупых созданий? неужели они готовы потерять меня такую распрекрасную? веть луче менянет?
    а вот с у лицы новая идея слышиться... есть такие маленькие злобные пакосные сорбачки, которые и укусить то немогут, но дрожат от бессильной злобы, яже каркаю тут во всё горло! ну пугайся меня дрожи моли пощады пытайся перегавкать меня... тока немолчи... ну отреагируй на меня как на.. ну хоть какнить.

  20. #14
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Да ты чё.. каво там.. Реужели сразу непонятно, что это за фрукт такой? Имхо ник на 90% говорит за себя...
    ахреней. че ты можешь меня по нику вычислить?.


    ну а вообще я общительный. если есть конфлик, то могу и поспорить, и привести веские доводы почему я прав, только вот когда доказываешь что ты на сто процентов прав, почему то девушка сразу начинает стопориться. плакать, кричать о непонимании, и снова эти качели...
    поэтому лучший вараинт это молчать. и продумывать каждое слово и ответы на него на сто ходов.
    а потом сказать "извини я был видимо неправ. я тебя люблю")

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Пантерка (08.08.2009)

  22. #15
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Да лучше вообще трахнуть ее сразу хорошенько и конфликта не будет

  23. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2010), rr3 (19.03.2012)

  24. #16
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    прям в кафешке....

  25. #17
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да лучше вообще трахнуть ее сразу хорошенько и конфликта не будет
    ога, чемнить под руку попавшимся типа табурета... пара инцидентов и конфликты ваще прекратяца...
    Цитата Сообщение от MeTpO
    поэтому лучший вараинт это молчать. и продумывать каждое слово и ответы на него на сто ходов.
    а потом сказать "извини я был видимо неправ. я тебя люблю":D)
    MeTpO это не ты снимаешся в ролике про жувачку? "толя! я нетоля я мэтро! но для тебя хоть наташо..."

    пс ещё в тему рекламой навеяло... "...ну поговори со мной! чавчавчав... луче сосать чем говорить..."

    ппс. ваще тема ржачная. в какой ветке сидимто? я с главной заскочил. где ещё есть тут поржать?

  26. #18
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Надо рекламу внимательней смотреть. Я свое отснимался уже.

  27. #19
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Да ты чё.. каво там.. Реужели сразу непонятно, что это за фрукт такой? Имхо ник на 90% говорит за себя... И по тому, как мое сообщение было проигнорено, тоже. Конечно, че там, разве у нас блистательных королевишн могут быть недостатки?! Это всё парни "молчуны", ну прям как на подбор все!
    Если непонятно - пожалуйста - вот вам картинка (сугубо ИМХО, выведена эмпирически)
    Девушка - патологический "энергетический вампир", мнит себя хозяйкой жизни, возможно, гордо именует себя "стервочкой", обожает загонять мущин под каблук путем постоянных "конфликтов". Конфликт обычно выглядит так: наш топикстартер разоряется на всю ивановскую, провоцируя парня сказать хоть слово в ответ. Если будет ответ, за него можно будет зацепиться и навешать еще кучу обвинений, упреков и обид, тем самым вызывая у парня чувство вины, ничтожности и ощущение собственной глупости. Судя по всему, видя такое развитие событий, парни думают "Ну ее нахрен эту долбанутую, побесится и замолчит".
    А энергетический вампир в ступоре. Он не получает нужной отдачи от конфликта. Вот и обращается к народу - че за херня, я тут значит всячески его провоцирую, а он молчит?!
    А это "Давай сядем поговорим" - ваще картинка.. Так и вижу безликую девушку, с нажимом и вызовом говорящую эту фразу.. С такой интонацией, типа, "садись, и будь готов получить свою порцию унижения, чмо".
    Потому что садиться и говорить надо ДО конфликта, а еще лучше - ВМЕСТО него. Но фигли, нам ж проще сначала всё запустить, а потом "Таааак! К ноге! Давай сядем поговорим. Откладывай все свои дела, будем выяснять отношения".

    А парней я очень даже понимаю. Порой попадается такое, что лучше просто молча сидеть и ничего не отвечать. Ждать, пока словесная буря пройдет.
    Неудивительно, что после таких милых разговоров парни попадаются "очень часто". Я бы тоже так долго не смогла, смотреть на такие сцены.

    Вот это да, ну надо же какой вы вывод по нику сделали. Жаль только что вывод неправильный. Отвечу по порядку. Хозяйкой жизни я себя не считаю, под каблук не загоняю, характер не тот. Наоборот даю мужчине рядом с собой почувствовать себя главнее. Фразу "Давай поговорим" я произношу без нажима и только с целью как можно быстрее уладить ссору, потому что я иногда даже не знаю почему он вдруг замолчал(это я говорю про конкретный случай).

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    видимо попробовала какого армяна.. досихпор заббыть неможет как оттаскал.
    месть! подготовилась думает счас то я с домашними заготовками их\его... а он оказываеться неглуп неведёться, месть неудалась, унижение непроходит, доказать превосходство неудаётся. дурой себя чуствовать ох как нехочеться. чо я неправильно делаю? как спровоцировать этих неглупых созданий? неужели они готовы потерять меня такую распрекрасную? веть луче менянет?
    а вот с у лицы новая идея слышиться... есть такие маленькие злобные пакосные сорбачки, которые и укусить то немогут, но дрожат от бессильной злобы, яже каркаю тут во всё горло! ну пугайся меня дрожи моли пощады пытайся перегавкать меня... тока немолчи... ну отреагируй на меня как на.. ну хоть какнить.
    Смысл сообщения я если честно не совсем уловила((( Особенно на счет армяна. А вот провокации вообще считаю уделом слабых, поэтому подобного себе не позволяю.

    Добавлено через 7 минут
    ну а вообще я общительный. если есть конфлик, то могу и поспорить, и привести веские доводы почему я прав, только вот когда доказываешь что ты на сто процентов прав, почему то девушка сразу начинает стопориться. плакать, кричать о непонимании, и снова эти качели...
    поэтому лучший вараинт это молчать. и продумывать каждое слово и ответы на него на сто ходов.
    а потом сказать "извини я был видимо неправ. я тебя люблю")[/QUOTE]

    Вот именно о чем я говорю. я считаю что молодому человеку не надо молчать, а именно привести какие то аргументы в пользу своей позиции. Ведь если я услышу доводы и пойму что не права, то я уже точно ничего не буду доказывать, а просто извинюсь и скажу что мои взгляды на ситуацию были неправильны.

    Добавлено через 10 минут
    А вообще, товарищи все равно спасибо за ваши комментарии, отзывы, критику.
    Последний раз редактировалось Бархатная Эгоистка; 08.08.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

  28. #20
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Да ты чё.. каво там.. Реужели сразу непонятно, что это за фрукт такой? Имхо ник на 90% говорит за себя... И по тому, как мое сообщение было проигнорено, тоже. Конечно, че там, разве у нас блистательных королевишн могут быть недостатки?! Это всё парни "молчуны", ну прям как на подбор все!
    Если непонятно - пожалуйста - вот вам картинка (сугубо ИМХО, выведена эмпирически)
    Девушка - патологический "энергетический вампир", мнит себя хозяйкой жизни, возможно, гордо именует себя "стервочкой", обожает загонять мущин под каблук путем постоянных "конфликтов". Конфликт обычно выглядит так: наш топикстартер разоряется на всю ивановскую, провоцируя парня сказать хоть слово в ответ. Если будет ответ, за него можно будет зацепиться и навешать еще кучу обвинений, упреков и обид, тем самым вызывая у парня чувство вины, ничтожности и ощущение собственной глупости. Судя по всему, видя такое развитие событий, парни думают "Ну ее нахрен эту долбанутую, побесится и замолчит".
    А энергетический вампир в ступоре. Он не получает нужной отдачи от конфликта. Вот и обращается к народу - че за херня, я тут значит всячески его провоцирую, а он молчит?!
    А это "Давай сядем поговорим" - ваще картинка.. Так и вижу безликую девушку, с нажимом и вызовом говорящую эту фразу.. С такой интонацией, типа, "садись, и будь готов получить свою порцию унижения, чмо".
    Потому что садиться и говорить надо ДО конфликта, а еще лучше - ВМЕСТО него. Но фигли, нам ж проще сначала всё запустить, а потом "Таааак! К ноге! Давай сядем поговорим. Откладывай все свои дела, будем выяснять отношения".

    А парней я очень даже понимаю. Порой попадается такое, что лучше просто молча сидеть и ничего не отвечать. Ждать, пока словесная буря пройдет.
    Неудивительно, что после таких милых разговоров парни попадаются "очень часто". Я бы тоже так долго не смогла, смотреть на такие сцены.
    А у Вас конфликтов не возникает? Вы их все гасите до возникновения?

    Добавлено через 12 минут
    Скзазать "Давай поговорим" можно по-разному... И не обязательно за этим будет следовать истерика..
    Женщины более импульсивны и эмоциональны! Поэтому им так необходимо высказаться))) Умный мужчина выслушает, ответить, успокоит.. Именно этого, в большинстве, случаев и добивается женщина - внимания к себе))) Да, порой глупо.. ну такие уж мы есть)))
    А если действительно есть проблема к обсуждению.. ну тут общительность человека не при чем... он может быть просто закрыт, не умеет выразить свои мысли и чувства, не считате вопрос серъезным.. Масса причин для того чтобы просто промолчать... Кто то легко идет на близкий контакт, а кому надо время, чтобы этому научиться)))
    Я ждала десять лет... пока мы с мужем начнем совместно и конструктивно разговаривать, решать проблемы и конфликтные ситуации...
    Последний раз редактировалось Пантерка; 08.08.2009 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Считалочка! Сколько у вас было парней? Посчитаем?
    от vlada в разделе Женская страничка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 10:17
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 02:37
  4. Вопрос..
    от Zig-zag в разделе Software
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.